ВСЕМ СПАСИБО!

Сообщение Wolk » 30 сен 2007 21:39

Всем огромное спасибо! особенно организаторам и поварам! Так же спасибо Бобрам, Психам в частности их командиру! Благодарен противнику за то что не дал замерзнуть ночью на северном посту, а дымовая завеса смотрелась эффектно!
Wolk

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2007 21:31

Сообщение Moore » 30 сен 2007 21:49

Несмотря ни на что, игра все же удалась.Будет что вспомнить...ночные налеты на переправу, утренняя резня Балканов...
Хочется сказать спасибо Falcon brigade, в чьем составе я выбрался на игру, Бастиону, Кастору и всему Лесному блоку за совместные бои, Монаху за командование, Портосу за утренний штурм балканской земли отрядами боевых таджиков :grin: , и персонально Глюку из Surreal, благодаря которому нам удалось закрепиться за речкой, всем с кем воевали бок о бок.
Игра удалась!
з.ы.
Натовцы, мы-то знаем, кто победил! :kruta:
Последний раз редактировалось Moore 30 сен 2007 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Smile[Cумрак] » 30 сен 2007 21:49

Впечатления отличные! И хоть не выдержав ночных боёв у меня под утро накрылся привод, все-равно было здОрово. Ну, перейдем к благодарнастям.
Спасибо Оргам. Как могли помогали вам в подготовке, и с радостью могу заметить что абсолютному большинству людей очень понравилось.

Спасибо той части блока Север, которая вышла на игру, которая отлично сражалась. Север, Москиты, Стая, Сармат, Сумрак! Я горд быть с вами в одном боевом строю. Спасибо ребята! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Немного дёгтя: относится к очень многим игрокам и командам!ребята, я понимаю что опыт не приходит сразу итд итп, сам не считаю себя мега-профессионалом, НО прежде чем стрелять, хотя бы ПОСТАРАЙТЕСЬ убедиться что это враг а не СВОЙ! не надо стрелять по всему что движется. И особенно если расстояние маленькое а у вас в приводе 150. 150 купить легко, а вот разум для его ЧЕЛОВЕЧНОГО использования не купишь.
Smile[Cумрак]

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 мар 2006 15:46

Сообщение Wild_Witch » 01 окт 2007 01:51

Луна... по фантастическим, словно специально сделанным кратерам на поле, как фантомы, медленно продвигаются силуэты с автоматами. Луна создает ореол вокруг них, тени кажутся огромными... Тишину нарушает тихий свист начинающей дымить шашки. Густое, белое фигурное облако растет между ними и их противниками. Луч прожектора взрезает дым!.... Автоматные очереди!... Такой знакомый и манящий запах взорвавшихся гранат!.. Сердце колотится... Адреналин... Атака!
А потом меня убили... Мы брали переправу.

Когда-нибудь, когда у меня наконец появится время, я это попробую нарисовать. Не думаю, что это сотрется из памяти - такие моменты не забываются.

Спасибо всем за игру! Все было просто отлично! НАТО - молодцы, Балканы - с вами не соскучишься! Монах - твое появление на поле внушило уверенность и сразу стало как-то понятно, что победа будет за нами. Организаторы - все супер получилось! Полынь - с тобой можно идти в бой! Surreal - молодцы - еще сыграем? В общем - сплошной позитифф, хотя только приехали после уборки лагеря, страшно устали и я засну сейчас прямо на клаве. :smile: :smile: :appl:
Зачем вам солнце? У вас же есть Я!
Wild_Witch
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июл 2006 12:54
Откуда: Москва Юго-Запад
Команда: Falcon Brigade

Сообщение AleX [Бойцовые Коты] » 01 окт 2007 02:51

DragonCat писал(а):Всем спасибо огромное!
Особенно "экипажу Валгаллы" :grin: без вас мы бы этого не сделали!

зы: Бойцовые коты! Это было нечестно! Мы били-били НАТО из бункера... А вы его пришли и пустым захватили! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile:

:)


Вот это нифига -)) мы сначала пропарились у них на базе.. потом пошли обратно, а там НАТО.. мы их и убили -))
Лучше выпить литр водки,
Чем не выпить литр водки!
AleX [Бойцовые Коты]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2006 23:56
Откуда: Москва

Сообщение Romba [D.S.F] » 01 окт 2007 08:23

Всем огромное спасибо за позитив.
Спасибо всем,кто сидел на БП Север со стороны Балкан:во время обстела из миномета было весело,особенно,когда гранат летела в орговский джипарь.Спасибо комрадам-хохляндцам:мы реальная отморозь,блин.Как всегда,спасибо команде МСК Стая:наконец-то мы на крупных играх на одной стороне-вы веселые ребята(ну и должен же меня кто-то корить на играх,а то мои на меня рукой уже махнули).
Спасибо оргам-все было велеколепно.Отдельное спасибо персоналу в мертвяке Балкан и парню в тюбетейке:спор о коньяке был хорош.
Арнольд,я надеюсь,что это твоя последняя крупная проблема в жизни.
Огромное спасибо Артему Хирургу из Ставрополя:жалко что тебя не было рядом во время боев.И сорри,что уехал не попрощавшись:жена,дочка...

P.S.Без разрешения авторов решил повесить здесь.Поется на мотив известной песни известной группы. Хой!™
На закрытии сезона
НАТО снова вне закона:
Мол, глобализация.
В мертвяке отменно кормят:
Гречка, мясо, макароны -
Деморализация.

Шар словил на переправе,
Белой клюквой залпом дали -
Впал на миг в прострацию.
"Молоко оставьте, люди!
Чем же завтракать мы будем?"
Деморализация.

Наш отряд сидит в окопах.
Меж бойцами слышен ропот:
"Жажду подкрепиться я".
Деньги плачены за хавчик,
Руки вверх - "Превед, кросавчег"!
Деморализация.

На часах уже Game Over,
"Всех вас, натовцы, урою"!
Снял повязку красную.
По дороге Ray я встретил
(хлеб у ней был на примете)
Деморализация.

Постскриптум.
Командир ПсиХов (иль психов)
Был застрелен в ж... (сзади) лихо.
Замолчала рация.
На таких вот перекурах
Не испортит он фигуру -
Деморализация.

© 2007, Anzo Matrix
Последний раз редактировалось Romba [D.S.F] 01 окт 2007 13:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Женщины как дети:чтобы в постель затащить-надо сказку рассказать
Romba [D.S.F]

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2006 20:00

Сообщение Эд "СПЕКТР" » 01 окт 2007 08:25

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
1.Организаторам за организацию игры.
2.Игрока за игру.
3.Особое спасибо тем кто вмертвятнике БАЛКА, день и ночь готовил еду.
4. И всем тем с кем мы защищали и обораняли БАЛКАНЫ.
Нам нужен Мир, желательно весь.
Эд "СПЕКТР"
Аватара пользователя

 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 23 авг 2007 12:54
Откуда: Москва
Команда: СПЕКТР

Сообщение Сова » 01 окт 2007 09:04

Спасибо всем!
Организаторам - за организацию.
Игрокам - за игру.
Спасибо нашему голландскому блоку, как всегда супер!
Спасибо обороне Южного Блок-поста НАТО, кто там был с 19:00 по 21:30 за развлекуху, нас всего 8 человек там было в этих оврагах. Мы хоть повыводили из строя кого-нить, а то очень как-то нехорошо не иметь красных фонарей, ребят. Спасибо вам, что не стали стрелять, когда я сказал, что у меня все закончилось и шары и гранаты, и поднялся в нескольких метрах от вашего бункера, чтоб скорее добраться до своих "мертвых", ждущих группу в отдалении. На возглас "Вам понравилось?" ответили "Да, приходите еще!" И мы вернулись, на следующий день...
SAS, 1 RGR, (+еще части каких-то команд, сорри, ребят, всех не запомнил) за последнюю четкую атаку и взятие Южного Блок-поста НАТО. Спасибо там хитрому парню с блоу-бэком, а мне скажи спасибо, что так затупил... :grin:
Спасибо всем кто оборонял захваченный Северный Блок-пост НАТО в первую половину ночи, Бобры, Север, Кобальт и многие другие. Жаль никто так и не захотел печеньку, пришлось дальше таскать их. :grin:
Ночь. Путь из мертвяка к Штабу Балкан. Пара диверсантов в траве на поле. Стрельба, гранаты, дым - все в пустую. Расползлись с ними в разные стороны. Пришли в Штаб. А тут Воспитон, "Лучше перебдеть, чем недобдеть!" :grin: И это конечно правильно. Хорошо хоть всех не положили.

Огромное спасибо за еду в мертвяке, ребята и девчата низкий вам поклон - готовить сутки напролет...

Выложите карту с обозначением всех позиций сторон, будет интересно и более наглядно о чем говорим.
Последний раз редактировалось Сова 01 окт 2007 09:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Елкинцы не сдаются!!! (с) - Елкин...
Сова

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 июн 2003 10:59
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.

Сообщение Skinny Pete » 01 окт 2007 09:05

Wild_Witch писал(а):Surreal - молодцы - еще сыграем?

Я за ;) Приватку какую-нить определенно надо)
По игре - спасибо Фальконам за то, что с собой взяли, мне понравилось с вами воевать, надо б приватку замутить)) Разговоры с Шейдом - вапще нечто, боюсь, он их тут отпостит))) "пИтачок" - это жесть))
Игра хорошая была, если не 7-часовой караул, когда мы вместе с фальконами примерзали филейными частями к грунту - была бы отличная - ну люди, ну можно было сменить, наверное, а? ;)
Еще момент - дымы флеков в больших банках с ручками. К счастью, я нюхнул их только чуть-чуть, но видел, что было от них с парнями из Штурмигеля - ребята, пожалуйста, не приносите их на игру :roll:
Skinny Pete
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 авг 2007 17:30
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD Delta

Сообщение Рыба » 01 окт 2007 09:15

Спасибо всем и каждому! Оргам за игру и полигон, "команде Валгаллы" за еду-чай-кофе, противникам за "аццкий морщ", союзникам за поддержку, командованию за командование.

"НАТО, нэ НАТО... Це Балканы!" тра-та-та-та-та-та... ;)
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение kolowrat » 01 окт 2007 09:30

Огромное всем спасибо! Впечатлений море и все больше положительных.

Победа Балкан полная и безоговорочная... однако, считаю, что она стало таковой по причине меньшей численности НАТО, хотя и не уменьшаю заслуг защитников Балкан. Однако, просидев всю ночь на штабной частоте НАТО могу сказать, что организация у них была повыше. И именно на численность списываю повышенную активность именно на одном фронте "Север", ибо на все фронта у НАТО по всей видимости просто людей не хватало.

В этом аспекте хочется сказать свое "фи" тем кто не приехал по разным политическим причинам и подвел своих НАТОвских собратьев.

На защищаемую "Беркутами" и "Кобальтом" РЭБ организованная атака так и не произошла, да и финальный штурм штаба был малочисленным и спланированным скорее всего впопыхах.

Массу позитива доставила радио игра, под кодовым названием "ЛжеБоб" :grin: а также, последнии минуты защиты РЭБ, ее подрыв и суперадриналиновая финальная защита Штаба.

За все время так и не побывал в мертвяке и не смог отведать хваленого борща с мясом и сорделек... эх, чуть сомострел не совершил.

Но нужна и ложка дегтя... Считаю, что из-за неорганизованных бойцов, которые не могут приехать заранее и более точно расчитать время с учетом пробок, задерживать начало игры неправильно! Пусть входят в игру потом, после построения. Те кто почему-то, каким-то волшебным образом таки приехал во сколько нужно, был вынужден прождать на жаре более двух часов, прослушать скомканные речи на построении и уже весьма уставшие от ожидания выдвинутся на игру. Подобное необходимо прекращать!

Хочу сказать спасибо своим бойцам, бойцам "Кобальта" и лично Гарику, Ирландцу и всему "Взводу 47", Мотострелкам и Мороку с "Ягерями". А также противнику, организованному и очень опасному!
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Adan_Virus » 01 окт 2007 09:43

Но нужна и ложка дегтя... Считаю, что из-за неорганизованных бойцов, которые не могут приехать заранее и более точно расчитать время с учетом пробок, задерживать начало игры неправильно! Пусть входят в игру потом, после построения. Те кто почему-то, каким-то волшебным образом таки приехал во сколько нужно, был вынужден прождать на жаре более двух часов, прослушать скомканные речи на построении и уже весьма уставшие от ожидания выдвинутся на игру. Подобное необходимо прекращать!

А тех, кто не позвонил и не предупредил что вообще не приедут- гнать в шею!
Спасибо оргам. Работа мертвяка Балкан особо понравилось. Особо понравились утренние сордельки-шпикачки.

Однако, просидев всю ночь на штабной частоте НАТО могу сказать, что организация у них была повыше. И именно на численность списываю повышенную активность именно на одном фронте "Север", ибо на все фронта у НАТО по всей видимости просто людей не хватало.

Да, слушать их было одно удовольствие. Они сумели сохранить все, что присуще штабу. Своих мы потеряли после "...1" и "...2", но наш опер штаб отработал атаку НАТО ночью и устроил крестовый поход в тот момент, когда на Севере никого не было. Респект и уважуха Адвокату, как человеку разрушившему хаос и создавшему взаимодействие.

2Полынь: с тобой одно удовольствие ездить в электричке :)))
Последний раз редактировалось Adan_Virus 01 окт 2007 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Сообщение Garik » 01 окт 2007 09:45

От себя и от команды выражаю огромное спасибо как союзникам так и противнику. Игра оставила преимущественно хорошие впечатления.

Спасибо всем, кто ночью оборонял вместе с нами захваченный блокпост НАТО на той стороне реки, и штаб под конец игры. Спасибо противнику который обеспечил постоянную и динамичную рубку на том направлении.

Отдельная благодарность Ирландцу за чёткие и осмысленные приказы, бойцам Беркута и лично Коловрату, бойцам Взвода 47.
Советский солдат был есть и будет в почете, где бы не ступил его кирзовый сапог. Ну, а враги с отпечатком этого сапога на заднице, ещё долго будут делать всё, чтобы стереть из памяти поколений нашу былую славу и доблесть.У них работа такая.(c) 2009 Iskander
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Der Jager » 01 окт 2007 09:51

В начале хочу спросить о не приятном. Пока ехали на полигон в субботу видели жуткую аварию перед Звенигородом на перекрёстке трассы А 107 и дороги от Нахабино, вроде бы там были страйкболисты. Я надеюсь там без жертв?

Насчёт игры, могу высказать только положительное игра была отлиная. Всем спасибо и нашим Балканам и НАТОвцем тоже. Вообщем закрыли сезон, УРА!!!

PS
особо порадовал последний штурм (неудачный кстати) штаба Балкан, когда атакующие натовцы начали зачизать правую часть леса от своих же ;) и ведь вычистили.
Der Jager

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 май 2007 13:36

Сообщение Сталкер старший » 01 окт 2007 10:23

От "Котов" некоторое количество фото.

http://Stalker.MoiFoto.ru/37258/
И всеобщий срач поглотит все живое...(с) (р.Б. Андрей "Имперская пехота")

Здоровый кот спит 16 часов в сутки...
Сталкер старший
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2005 22:22
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1