ВСЕМ СПАСИБО!

Сообщение footman » 01 окт 2007 10:27

Всем привет от единственного НЕВЗЯТОГО блок поста НАТО! Это блокпост ЦЕНТР! :ofig: Мы непобедимы! :grin:
А теперь все по порядку. Нашу команду - Footmen - отправили как и на открытии на блокпост Центр, места знакомые, люди, которые оказались с нами - П.Т.М.В., Асгард, К.А.Б.А.Н., в ощем часть ЛЕСНОГО БЛОКА - надежные! Мы жаждали взять реванш за открытие и мы его взяли.
Часть первого дня прошла более менее спокойно, мелкие атаки мы отбивали, смогли основательно обосноваться и окопаться. Особенно молодцы ПТМВ - гении инженерной мысли :grin: Постоянная подсветка системы "Лас-Вегас" - это круто! Постепнно разобрались со своими позициями, поставили все на поток и пошли разведывать вражеские склоны. И примерно в это время - когда только наступила темнота - наш блокпост был атакован, причем защитников оставалось только 3 человека - в их числе и я! Атакующие на вопросы про сторону не отвечали, синий флажок над бункером не видели..... и как оказалось потом - это были силы нато... Я не знаю какая команда, но видимо главный сказал "Передайте привем монаху от..." - от кого я не запомнил. Но по разговору было понятно, что командование считало, что блок пост ЦЕНТР был сдан. Это было неприятно. И это было неприятно в двойне, потому что это была единственная акция командования в отношении нашего блокпоста! :grin: Но ничего не поделаешь - пошли в метрвяк.

Ночь. Луна. Все блокпосты НАТО взяты кроме нашего. Мы окружены. Спим по очереди. Но все обошлось - были пара заварушек, но ничего серьезного. Все было с легкостью отбито. Хотя сходить по нужде было действительно страшно :grin:

Последние минуты перед рассветом - все готовы к бою. Либо мы, либо нас. На открытии атака на наш блокпост была часов в 8, в этом в 7-30 мы уже захватывали вражеские укрепления на противоположном берегу оврага :grin: Все прошло удачно, берег зачищен, завязались бои на вражеской территории, за блокпост можно было уже не беспокоиться... :grin:

После этого мы чувствовали себя до самой дороги вдоль оврага как дома, балканцы про это не знали. В одной из засад вдоль дороги лично мной помимо остальных был убит командир штаба балкан ;) Некоторые с надеждой кричали - СВОИ, СВОИ, БАЛКАНЫ!!! Одного я пощадил. :grin:

Утром, примерно часов в 10 утра вроде - балканцы устроили массовое наступление на свой блок пост Север, который был в руках нато. 6 человек из засад вдоль дороги пошли на помощь и зашли с тыла. это было 4 Патизана ТМВ и 2 футмана, в том числе и я. Весь левый фланг был уничтожен - там находилась команда Смерч и кто-то еще. А так же досталось наступающим с поля. По ним я выпустил весь бункер - жаль не видел ваших недоуменных лиц :grin: Надеюсь атака была сорвана основательно, потому что поставить механу я так не успел...

И вот последние полчаса игры - т.н. "Десерт" - массовое наступление балканцев. Наконец то они проявили интерес и к нашему блокпосту. Сражались все до последнего. У кого садился аккум - начинал заряжать магазины остальным. Вокруг бункера наши порядки смяли, люди отходили к бункеру, занимали новые позиции. Потом подошло долгожданное подкрепление, правда всего 5 человек :grin: Кастор, mrShadow и кто-то еще - посты вокруг бункера были отбиты, порядки восстановлены, и прикрыт тыл наконец то :grin: Каждая минут отдавалать в сердце - ПОБЕДА БЫЛА БЛИЗКА!!! Но мне не пришлось остаться среди живых - шарик с какой то невероятной траекторией залетел в бункер и попал прямо в меня... И это за 5 минут до конца игры... А потом был салют, цветы, девушки и поздравления и конечно же фото защитников блокпоста ЦЕНТР! Всем сражавшимся с нами плечем к плечу, всем защитникам ни разу не сданного блокпоста ЦЕНТР - огромный респект! Фото будут в течении недели.

Спасибо нашем командирам Раптору[ПТМВ] за постоянную связь со штабом и Парашуту [Footmen] - его пример ночью вдохновлял! :grin:

Не могу сказать спасибо общему командованию НАТО, но как настоящие солдаты мы сделали все что могли, чтобы наша сторона победила :grin: Мы не остались на общее построение - но судя по слухам задачи, которые заложены по сценарию стороной НАТО выполнены не были, что тоже сказывается на репутации командования... Надеюсь что я не прав, и все таки сторона НАТО все таки победила!

Всем удачи, и обязательно увидимся на следующих играх.
Сергей, г. Тверь, команда Footmen, позывной "Фауст" :grin:
footman

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 авг 2005 08:25
Откуда: Тверь

Сообщение Ripat » 01 окт 2007 10:29

Сова [Х.О.Р.'К.И.] писал(а):Спасибо обороне Южного Блок-поста НАТО, кто там был с 19:00 по 21:30 за развлекуху.


весь вечер прошел в практически постоянной атаке на блокпост Юг НАТО, и атака была весьма интенсивной, у нас постоянно уходили убитые, и жаль, если вам не быо это почему-то видно. в один момент из одного окопа у нас ушло сразу пять человек, когда неизвестно откуда прилетела просто петарда, а мы приняли брызги грязи за горох.

где-то с 12 до часу шла вторая волна атаки, вот это было просто мегаофигенно. на сколько я знаю, это были голландцы под предводительством Гил, поправьте меня. если не прав. пока вы подкрадывались, мы слышали шорохи, светили прожекторами, стреляли на звук, но, конечн, и представить не могли сколько вас и насколько вы близко. потом вы пустили дым и вот это было особенно круто - слои дыма, освещенные луной... чтобы захватить блокпост, вам не хватило всего ничего - когда атака захлебнулась, главный бункер был пустой, а я сидел в окопе рядом ОДИН без единой гранаты и с запасом шаров на один бункер. Я так и сидел там один (привет, тому товарищу, который ходил вокруг, искал очки, и Альфе, как твой привод?) а с другой стороны бруствера лежал один из оставшихся атаковавших (мне даже кажется слышалось, как ты всхрапывал :grin: ) и мы оба ждали пока подойдет подкрепление. к вам оно подошло на пять минут раньше... :smile:

Спасибо вам за эту незабываемую ночь!
916-187-три8-5два
Ripat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:46
Откуда: ДС
Команда: Nightwarriors

Сообщение Rarog » 01 окт 2007 10:39

Всем огромное спасибо !!!! ЗАКРЫЛИ !!!!!

Romba [MARLON] писал(а):
P.S.Без разрешения авторов(не дождался тупо) решил повесить здесь.Творчество приписывается Топсу и Рарогу из команды FAS.

© 2007, Anzo Matrix


Официально заявляю , что команда F.A.S. и в частности Топски и Рарог к авторству отношения не имеют. Автор © 2007, Anzo Matrix
Изображение
Rarog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 фев 2007 19:36
Откуда: МОСКВА
Команда: 13 InfBat. RSPB

Сообщение NaPalm [MARLON] » 01 окт 2007 10:42

голландцы под предводительством Гил.
Там был в основном 1RGR, мы подошли попозже во второй волне атаки. В третьей мы и Гурки уже взяли блокпост и основательно там окопались, отражая постоянные атаки. Посидели часа полтора и пошли на штаб.

Ну и пришли с визитом утром, снося все вокруг в режиме парового катка ;)
я многогранен как граненый стакан
Holländisch, Praktisch, Gut.
NaPalm [MARLON]

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2005 07:48

Сообщение BSViper » 01 окт 2007 10:46

Der Jager (El Sordo) писал(а):В начале хочу спросить о не приятном. Пока ехали на полигон в субботу видели жуткую аварию перед Звенигородом на перекрёстке трассы А 107 и дороги от Нахабино, вроде бы там были страйкболисты. Я надеюсь там без жертв?


Там были страйкболисты. Мы остановились спросили что-как, чем помочь.
Обошлось без жертв, в аварии никто не пострадал. Тех ребят позже видел на полигоне.
BSViper
Аватара пользователя

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2006 10:38
Откуда: Москва
Команда: МСК Цезари/101st

Сообщение Romba [D.S.F] » 01 окт 2007 10:59

BSViper писал(а):
Der Jager (El Sordo) писал(а):В начале хочу спросить о не приятном. Пока ехали на полигон в субботу видели жуткую аварию перед Звенигородом на перекрёстке трассы А 107 и дороги от Нахабино, вроде бы там были страйкболисты. Я надеюсь там без жертв?


Там были страйкболисты. Мы остановились спросили что-как, чем помочь.
Обошлось без жертв, в аварии никто не пострадал. Тех ребят позже видел на полигоне.


Это был Арнольд из Севера.Мы тоже тормознули,предложили помощь,но ребята отказались,когда Отчаливали,к ним подъехал Леня за ними
Женщины как дети:чтобы в постель затащить-надо сказку рассказать
Romba [D.S.F]

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2006 20:00

Сообщение Norem » 01 окт 2007 11:48

В первую очередь, спсибо оранизаторам! Все было отлично :appl:
Отдельный респект поварам на респе Балканцев, жалко что со столом помочь вам больше не смог)

Ну и есессно спасибо всем Балканцем! С вами было классно повоевать спиной к спине! Отдельное спасибо Ирландцу и Баблу, а так же командам Север и Имперская Пехота за очень ништячный проход к вражескому бункеру, рано утром в воскресенье 8)

Из минусов, хотелось бы только отметить наличие некоторой несознанки со стороны противника(говорю не про всех бойцов, но о нескольких случаях слышал и был участником трех фактов). Пару ключевых моментов были упущены именно из-за этого. Ребят, противника не уважаете - ладно, но самоуважение должно быть.


ЗЫ, НАТО, может вас и было поменьше Балканцев, но многие Балканцы ушли спать ближе к ночи, так вас стало даже больше :ofig: Спасибо за последнюю аццкую атаку на Бункер :grin:
May the Force be with You!
Norem
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2007 09:47
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ira » 01 окт 2007 11:57

Огромное спасибо всем за игру.
Спасибо организаторам, вы молодцы, видно, что старались.
Спасибо союзникам и противникам.

Из минусов к командованию: не гоже одной команде 7 часов в обороне сидеть, ожидая "Чуда", но это все такие моменты, которые в будущем легко исправить.
Бухает и заставляет девочек отжиматься (с) Марио [Беркут]
Ira
Аватара пользователя

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 янв 2006 07:14
Откуда: г. Железнодорожный
Команда: ДИО "Бели Вукови"

Сообщение Greggon [MARLON] » 01 окт 2007 12:05

Всем большое спасибо за игру! Организаторам в первую очередь за организацию дел в мертвяке - все было на достойном уровне, правда, кипяточку периодически приходилось ждать, ибо двух термосов на 50-100 человек не хватало. Но главное спасибо я выскажу всему Голландскому блоку и, в частности, ВСЕМ МАРЛОНАМ! Воевать с вами плечом к плечу - это, не побоюсь патетики, высшее наслаждение, которое может дать страйкбол. Командование Балкан четко вело игру по сценарию, не выпуская особых мясо-колбасных изделий. Поэтому большую часть задач, которые были поставлены, были исполнены. Отдельный респект Саше SeLiGeR`у за то, что довез меня почти до подъезда моего дома - сам бы не добрался бы, заснул бы по дороге (дома вырубился в 16.00, проснулся в 7.00 слеедующего дня)...

footman
И примерно в это время - когда только наступила темнота - наш блокпост был атакован, причем защитников оставалось только 3 человека - в их числе и я! Атакующие на вопросы про сторону не отвечали, синий флажок над бункером не видели..... и как оказалось потом - это были силы нато...

Я в это время с единственным оставшимся в живых мотострелком по имени Андрей лежал на вашем склоне оврага метрах в 30-50 от блокпоста в сторону блок-поста Север, и слышал эту жесткую пальбу и взрывы гранат. Как же мне было весело, когда выяснилось, что натовцы штурмовали свой собственный укреп-район :grin: :appl: .

P.S. Хотел попросить прощения у ребят, которых подстрелил одиночными у центрального блокпоста, когда уже зашло солнце. Понимаю, что получать в упор тюненный шар больно, но выхода особого не было - вы на меня собирались наступить...
""Что-то тут не так," - подумал Колобок, дожевывая Лису." (с) взято с bash.org.ru

"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californocation"
Greggon [MARLON]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 29 май 2007 15:47
Откуда: Москва, Варшавская (временно)
Команда: П.Т.М.В.

Сообщение Sol » 01 окт 2007 12:11

Мне эту ночь не забыть никогда
Смертью пропитан воздух,
а с небосклона бесшумным дождем
падали звезды

А еще было просто аццки холодно. Поэтому, взяв в руки саперки, всю ночь углубляли окопы.. Спасибо НАТОвцам за периодические атаки, вносившие некоторое разнообразие в жизнь Центрального блокпоста.
Респект бойцам Немезиса и Гюрзы, центральник мы остояли..

Вопрос к оргам.
В этот раз не было деления сторон по цвету. Такое решение продиктовано макиммальным приближением к реализму? Это не притензия, просто любопытство.
Типа опа!
Sol

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 окт 2007 11:52
Команда: Братишки

Сообщение Scippy [AirFox] » 01 окт 2007 12:11

Спасибо! Достойно закрыли сезон.. Игра удалась - логичное продолжение Открытия.

Спасибо ОргШтабу, спасибо НАТО, спасибо всем Балканам, спасибо БритБлоку, спасибо камрадам по команде!

Впечатления по игровым моментам позже, сейчас - только спасибо, что все получилось именно так, игра однозначно удалась.

By the way - вопрос к камрадам видеооператорам - кто на второй день снимал первый штурм блокпоста Балкан на переправе (рядом с большим осенним деревом), когда Балканы выбивали оттуда НАТО под прикрытием дымов?

Выложите плз видео, особенно интересны кадры того как мы в лоб атаковали (видел сам на дороге рядом с блокпостом оператора, который нас в лоб снимал) и как три бойца в ДПМе (снайпер + двое с М16) глубоко обходили с левого фланга по полю, а потом выходили прямо под деревья..

Вот видео начала того боя с нашей стороны (http://www.youtube.com/watch?v=ayKZwWKwKgA), хотелось бы увидеть продолжение..
Последний раз редактировалось Scippy [AirFox] 01 окт 2007 12:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Scippy [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 апр 2007 17:11
Откуда: Москва

Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 01 окт 2007 12:17

А вот я хочу сказать "необычное" спасибо.

Спасибо всем, кто сознавался!!! Я думаю понятно - почему оно "необычное", т.к. в идеале должны сознаваться все.

Так вот, на этой игре несознанки я не заметил вообще, а это очень важно для человека с болтовкой!!!
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ, ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! Necromancer :twisted:
ИзображениеИзображение
McLaren NECRO [ЛОСИ]

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 фев 2002 01:01
Откуда: Mocква

Сообщение Ripat » 01 окт 2007 12:19

немного фоток. особенно много красивых кадров с поля возле блокпоста Север балканцев (они уже ближе к концу), когда около сотни балканцев штурмовали засевших на блокпосту натовцев, но так и не смогли, покольку мы постоянно хватались за флаг-респаун :) это было феерично!

http://photofile.ru/users/ripat/3136216
916-187-три8-5два
Ripat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:46
Откуда: ДС
Команда: Nightwarriors

Сообщение mrWermut » 01 окт 2007 12:20

Кстати да. Поддержу Макларена. Один раз видел несознанку. Даже ночью народ уходил , хотя хз че там да как.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Jazon [Бойцовые Коты] » 01 окт 2007 12:23

Великолепное закрытие!
С каждым разом уровень все выше...


PS. Ребята из кабака. Поклон Вам от всех нас.
PS. Чем бы дите не тешилось... лишь бы детей небыло.
Jazon [Бойцовые Коты]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2002 00:01
Откуда: трасса Саратов-Москва

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2