по Mad Raiders

по Mad Raiders

Сообщение Danil » 02 окт 2007 13:14

Ситуация с человеком которому стало плохо. Боец подвернул ногу и это правда, при осмотре подтвердилось, вердикт был что на игре остаться можно только сделать фиксирующую повязку. ПО ПОВОДУ ОСТАЛЬНОГО с Лешым все было решено после игры, принесены извинения и приняты меры по наказанию бойца, извинения я принял, впредь такого обещали не делать собственно это всё! По данному эпизоду ЛИЧНО Я вопросов больше не имею. мер ограничивающих присутствие данной команды на играх предлагаю не предпринимать.
Ибо верю что "народ понял"
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение ravele » 02 окт 2007 13:34

Хм! Не хотела больше писать по этому вопросу, но руки зачесались! А как подвернутая нога связана с тем, что в ночи, в темноте подходит группа, на вопрос "какая сторона" отвечает "Балканы " (заметь не "свои" или там "что не узнаешь чтоль") и называет команду такую-то и это вовсе не их название, потом сидит с нами у блиндажа и через несколько минут поднимается и практически в упор начинает расстреливать автоматами всех. Расстояние до тех кто в блиндаже метров 5, а до тхе кто рядом с ними был метра два на моей памяти.
Если не трудно объясни мне в чем связь?
И создал Бог женщину...Существо получилось злобное, но симпатишное...
ravele
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007 20:42
Откуда: Москва
Команда: "ПСИ-ХИ"

Сообщение Danil » 02 окт 2007 13:39

Затройте тему пожалуйста.
ravele
в данном посте рассматривался конкретный случай, нога с тем что ты написала ни с чем не связана, остальное к организаторам.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение ravele » 02 окт 2007 13:40

Хорошо. Ответ ясен. Приношу извинения за непонимание :grin:
И создал Бог женщину...Существо получилось злобное, но симпатишное...
ravele
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007 20:42
Откуда: Москва
Команда: "ПСИ-ХИ"

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 02 окт 2007 13:41

По просьбе автора тема закрыта модератором.

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва


Вернуться в Игра Закрытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3