Обсуждение итогов Закрытия 2007

Обсуждение итогов Закрытия 2007

Сообщение ravele » 02 окт 2007 14:01

Sava писал(а):Я вот еще раз скажу.
Считаю все разговоры на тему того что назывались чужой стороной (именно стороной а не командой) нытьем. Немогли организовать систему паролей и т.д. - сами виноваты. Неможете проконтролировать каждого проходящего мимо (и даже ведущего пленного) тоже сами виноваты.
Тем кто пишет что группа диверов в случае обнаружения должна красиво здохнуть - вы не предсталяете сколько задач можно решать на голой наглости.
По моему это действительно красиво (ждля тех кто в теме конечно), и тем кто показывал противнику его ошибки мой респект.

2 ravele. Наивность - болезнь со смертельным исходом.

2 Kolowrat. Ну хоть ктото делал так как надо.



Тогда больны половина всех страйкболистов как минимум! Тебе не боязно играть с больными? :513:
И создал Бог женщину...Существо получилось злобное, но симпатишное...
ravele
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007 20:42
Откуда: Москва
Команда: "ПСИ-ХИ"

Сообщение Moore » 02 окт 2007 14:10

мадам...показная наивность не лечится даже временем.
Читайте правила, играйте дольше, приобретайте опыт...что я могу сказать...
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Sava » 02 окт 2007 14:11

ravele писал(а):Тогда больны половина всех страйкболистов как минимум! Тебе не боязно играть с больными? :513:


Вовсе нет. Просто считаю что в аирсофт нужно приносить элементы которые делают его более интересным, увлекательным и заставляют работать головой. Хотя может мы в разный страйкбол играем?
First in - last out!
Sava
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2005 12:25
Откуда: Москва
Команда: SSG "Vidar" / Woodcats

Сообщение ravele » 02 окт 2007 14:16

Ндаааааааааа....предупреждали же меня товарищи, что начнутся завуалированные оскорбления по тому факту, что я не парень и мой опыт в страйке не так велик как у других...
И еще теперь я буду знать, что оказывается очень увлекательно палить в людей в упор из 120 тюна...и получать такой очередью в спину тоже очень увлекательно...как много я оказывается еще не знаю....
И создал Бог женщину...Существо получилось злобное, но симпатишное...
ravele
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007 20:42
Откуда: Москва
Команда: "ПСИ-ХИ"

Сообщение J. Maels » 02 окт 2007 14:17

мнение человека со стороны - ивановцы повели себя нагло, но в рамках.
встречный вопрос - радиовойна запрещена была, и тем не менее "псевдоБобб" не раз пытался выдавать ЦУ группам.
With best regards,
SGT 3rd bn 75th Rangers
J. Maels
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июл 2002 00:01
Откуда: С-Петербург

Сообщение kolowrat » 02 окт 2007 14:18

J. Maels писал(а):мнение человека со стороны - ивановцы повели себя нагло, но в рамках.
встречный вопрос - радиовойна запрещена была, и тем не менее "псевдоБобб" не раз пытался выдавать ЦУ группам.


:shock: Кажется только частоты нельзя было глушить... их и не глушили. А нафиг тогда вообще РЭБ :grin:
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Garik » 02 окт 2007 14:19

на лжеБоба было получено добро из Штаба. все вопросы туда.
Советский солдат был есть и будет в почете, где бы не ступил его кирзовый сапог. Ну, а враги с отпечатком этого сапога на заднице, ещё долго будут делать всё, чтобы стереть из памяти поколений нашу былую славу и доблесть.У них работа такая.(c) 2009 Iskander
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Garik » 02 окт 2007 14:26

А вот это специально для суперхитрых спецназёров. Старая тема на гане. Так для справки
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=27568
Советую обратить внимание на результат опроса 50 на 50 практически.
ИМХО дабы избежать постоянный срач надо прописать в правила или условия игры одно из двух. Как показала практика хитромудрых становится всё больше и больше. и все что характерно спецназовцы.
Последний раз редактировалось Garik 02 окт 2007 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Moore » 02 окт 2007 14:28

ravele писал(а):Ндаааааааааа....предупреждали же меня товарищи, что начнутся завуалированные оскорбления по тому факту, что я не парень и мой опыт в страйке не так велик как у других...
И еще теперь я буду знать, что оказывается очень увлекательно палить в людей в упор из 120 тюна...и получать такой очередью в спину тоже очень увлекательно...как много я оказывается еще не знаю....

гхм, мне интересно было бы услышать возмущенный вой, после того как по вам пулемет отработает.Даже метров с 40-50 150\160 - это душевно.Что, тоже будете плакаться на бесчеловечность стрелявших?
А если гранату под ноги кинут, что тогда?А в лицо наприходит?Хоть из той же гуманной стодвадцатки?Вешаться?
Вы уж простите, но все же экстремальным видом спорта занимаетесь, играть в страйк и жаловаться на то, что шарик попал - это мегазачотъ...
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение J. Maels » 02 окт 2007 14:30

частоты глушились, я лично потом в рацию говорил что это нарушение - момент был перед самым последним штурмом Штаба НАТО. я не в претензии, потому как на тот момент и так была понятна что все что можно было сделать стороны уже сделали и переломить ход событий уже ничто не сможет.
есть правила, а есть неписанные соглашения. кто то блюдет что то одно, кто-то придерживается и того и того. кому то победа/фраги это самоцель, а кому то важен сам процесс а не результат.
With best regards,
SGT 3rd bn 75th Rangers
J. Maels
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июл 2002 00:01
Откуда: С-Петербург

Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 02 окт 2007 14:33

ravele извените....вы хоть скажите из какой команды и какого города....а то у вас только ник....может вы как раз и не вы

Термит с разбитым лицом сидит...с пулеметом целовался и не кричит...ай яй кто это??
Последний раз редактировалось Лешый [Mad Raiders] 02 окт 2007 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Лешый [Mad Raiders]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 мар 2004 01:05
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders

Сообщение Norem » 02 окт 2007 14:36

Частоты глушили еще как. Были моменты, когда ночью, во время штурма НАТОвцами бункера у нас в рациях шли аццкие артефакты.
Но это все-равно ничего не дало, так как основные балканские подкрепления мирно высыпались... :appl:
May the Force be with You!
Norem
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2007 09:47
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Sava » 02 окт 2007 14:38

Garik[Кобальт] писал(а):А вот это специально для суперхитрых спецназёров. Старая тема на гане. Так для справки
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=27568
Советую обратить внимание на результат опроса 50 на 50 практически.
ИМХО дабы избежать постоянный срач надо прописать в правила или условия игры одно из двух. Как показала практика хитромудрых становится всё больше и больше. и все что характерно спецназовцы.


Это ты уважаемый кому? Я вот к примеру не "хитрый спецназер". В страйкболе сейчас каждый второй спецназовец, каждый третий снайпер, каждый пятый командир. И нормальных и толковых людей среди них найти очень трудно. Если тебя лично задели "военные хитрости" или тябя так подловили то так и скажи.
Тема была хорошая, приведу оттуда цитату одного уважаемого человека:

Военная хитрость это круто
очень любим «потупить», обнять , поцеловать, а выйдя за спину без жалости расстреливаем своих бестолковых противников, ибо оперативную и тактическую обстановку по игре надо знать и правильно понимать.

За неправильный запрос на пароль открываем огонь без колебаний, всякие «тухляки» типа: я свой, заблудился , вы кто, результат один – вы труп
В стрельбе по своим есть положительная сторона:
Приятно видеть как твои люди моментально сознаются и уходят в мертвяк даже не видя от кого пришёл шар


2 ravele
Девушка, ненадо кричать о дискредитации, политкоретности здесь вроде нет, все просто равны. Как сказал Сквад играйте и опыта набирайтесь.
Последний раз редактировалось Sava 02 окт 2007 14:39, всего редактировалось 1 раз.
First in - last out!
Sava
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2005 12:25
Откуда: Москва
Команда: SSG "Vidar" / Woodcats

Сообщение ravele » 02 окт 2007 14:38

Squad_Leader писал(а):
ravele писал(а):Ндаааааааааа....предупреждали же меня товарищи, что начнутся завуалированные оскорбления по тому факту, что я не парень и мой опыт в страйке не так велик как у других...
И еще теперь я буду знать, что оказывается очень увлекательно палить в людей в упор из 120 тюна...и получать такой очередью в спину тоже очень увлекательно...как много я оказывается еще не знаю....

гхм, мне интересно было бы услышать возмущенный вой, после того как по вам пулемет отработает.Даже метров с 40-50 150\160 - это душевно.Что, тоже будете плакаться на бесчеловечность стрелявших?
А если гранату под ноги кинут, что тогда?А в лицо наприходит?Хоть из той же гуманной стодвадцатки?Вешаться?
Вы уж простите, но все же экстремальным видом спорта занимаетесь, играть в страйк и жаловаться на то, что шарик попал - это мегазачотъ...


Прежде чем это писать надо было прочитать то, что я писала раньше, если уж взялся меня критиковать. Повторяю, в ситуациях когда противник честно подобрался или выследил, как бы больно ни было, это одно и претензий ни к кому не имею, хотя сама в таких случаях поступаю иначе, напрявляю привод в ноги и говорю "убит", если чел адекватен, а мне попадались только такие до сегодняшнего дня, то он встает и уходит (так поступаю не только я а и другие "наивные"). В данной ситуации люди поступили нечестно и это совершенно другой вопрос!...по которому мое мнение не изменится...хотя что я тебе все это расписываю...я же "мадам" и "опыта не имею"...и потому мои слова для тебя не более, чем повод для новых насмешек и издевок...
И создал Бог женщину...Существо получилось злобное, но симпатишное...
ravele
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007 20:42
Откуда: Москва
Команда: "ПСИ-ХИ"

Сообщение Рыба » 02 окт 2007 14:39

ravele, успокойся, перегибаешь палку. Всё нормально, не парься ;)
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

След.

Вернуться в Игра Закрытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2