Обсуждение итогов Закрытия 2007

Сообщение RIHARD » 02 окт 2007 14:40

Уважаемая ravele.....
Не сочтите наездом в вашу сторону но......
Никто не за кем с платочком или совочком бегать не нанимается не нанимался и наниматься не будет...
да, неприятно, да больно , да стараемся не стрелять в лицо, но пуля она как известно дура..... а штык молодец
есть шахматы...шашки Го наконец....
хотя там наверное тоже могут доской по голове погладить
и поверьте мне ваш опыт а тем более пол не является поводом для оскорбления....
только и привод за девушкой таскать никто не собирается.....
Алягер ком алягер.....
Последний раз редактировалось RIHARD 02 окт 2007 14:41, всего редактировалось 1 раз.
RIHARD
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2007 17:44
Откуда: Capital city

Сообщение ravele » 02 окт 2007 14:40

Все! Свое участие в данном взаимном побивательстве камнями считаю завершенным, можете вслед еще пару гадостей написать...Удачи всем!
И создал Бог женщину...Существо получилось злобное, но симпатишное...
ravele
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007 20:42
Откуда: Москва
Команда: "ПСИ-ХИ"

Сообщение Vorotila » 02 окт 2007 14:41

Sava писал(а):
Garik[Кобальт] писал(а):А вот это специально для суперхитрых спецназёров. Старая тема на гане. Так для справки
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=27568
Советую обратить внимание на результат опроса 50 на 50 практически.
ИМХО дабы избежать постоянный срач надо прописать в правила или условия игры одно из двух. Как показала практика хитромудрых становится всё больше и больше. и все что характерно спецназовцы.


Это ты уважаемый кому? Я вот к примеру не "хитрый спецназер". В страйкболе сейчас каждый второй спецназовец, каждый третий снайпер, каждый пятый командир. И нормальных и толковых людей среди них найти очень трудно. Если тебя лично задели "военные хитрости" или тябя так подловили то так и скажи.
Тема была хорошая, приведу оттуда цитату одного уважаемого человека:

Военная хитрость это круто
очень любим «потупить», обнять , поцеловать, а выйдя за спину без жалости расстреливаем своих бестолковых противников, ибо оперативную и тактическую обстановку по игре надо знать и правильно понимать.

За неправильный запрос на пароль открываем огонь без колебаний, всякие «тухляки» типа: я свой, заблудился , вы кто, результат один – вы труп
В стрельбе по своим есть положительная сторона:
Приятно видеть как твои люди моментально сознаются и уходят в мертвяк даже не видя от кого пришёл шар


2 ravele
Девушка, ненадо кричать о дискредитации, политкоретности здесь вроде нет, все просто равны. Как сказал Сквад играйте и опыта набирайтесь.


Раз уж военная хитрость это круто то тогда давайте с собой на игры брать комуфло предпологаемого противника для проникновения в глубокий тыл? Очень "по военному круто" будет.
Vorotila
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2007 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Maziar[1RGR] » 02 окт 2007 14:43

ravele писал(а):Ндаааааааааа....предупреждали же меня товарищи, что начнутся завуалированные оскорбления по тому факту, что я не парень и мой опыт в страйке не так велик как у других...
И еще теперь я буду знать, что оказывается очень увлекательно палить в людей в упор из 120 тюна...и получать такой очередью в спину тоже очень увлекательно...как много я оказывается еще не знаю....


Ну давайте тогда вообще присвоим инвалидность товарищу Термиту, которвый приехал вместе с ненавистной вам командой Mad Raiders. Ему все лицо продырявили из пулемета со 160-ым тюном. :grin: И он не сидит и не стонет на всю Россию....
Maziar[1RGR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2007 14:27
Команда: 1RGR

Сообщение ravele » 02 окт 2007 14:43

Fush [Phoenix] писал(а):ravele, успокойся, перегибаешь палку. Всё нормально, не парься ;)


Совет приняла :grin: палку выгнула обратно :n/s:
И создал Бог женщину...Существо получилось злобное, но симпатишное...
ravele
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007 20:42
Откуда: Москва
Команда: "ПСИ-ХИ"

Сообщение Norem » 02 окт 2007 14:44

Какие гадости? Просто товарищи пытаюься объяснить, что то, что произошло - обычная ситуация для страйкбола. Там вообще-то момент был напряженный, думать о том, что кому-то больно будет - времени нет.
Мне из тюнингованной снайперки метров с десяти хедшот поставили, до сих пор шишка, хорошо в шапке был, но трагедию из этого делать ведь не надо.
Если не ошибаюсь, на Открытие 2007 кому-то снайпер вообще пробил так, что у него Гарды сломались и отпечаток прямо рядом с глазом был.
May the Force be with You!
Norem
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2007 09:47
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение RIHARD » 02 окт 2007 14:44

Ну вот....
обиделась....
тык вот так объясняешь людям правила страйкбола а они обижаются...
От всей души желаю вам 120 тюна и безотказного гира
RIHARD
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2007 17:44
Откуда: Capital city

Сообщение kolowrat » 02 окт 2007 14:47

J. Maels писал(а):частоты глушились, я лично потом в рацию говорил что это нарушение.


Это тогда уже не к РЭБ, мы не глушили!
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение ДМБ » 02 окт 2007 14:50

ravele, у меня тут вопрос возник такой:
вот Вы вывисили лог общения с Лешым через аську, что то мне не верится, что только он и писал. Собственно вопрос: а где лог Ваших сообщений?

А про попадания вупор: есть такая примета: хочеш быть с зубами - не улыбайся в оптический прицел!

Все написанное ИМХО!
ДМБ

 

Сообщение Garik » 02 окт 2007 14:50

Sava писал(а):Это ты уважаемый кому? Я вот к примеру не "хитрый спецназер". В страйкболе сейчас каждый второй спецназовец, каждый третий снайпер, каждый пятый командир. И нормальных и толковых людей среди них найти очень трудно. Если тебя лично задели "военные хитрости" или тябя так подловили то так и скажи.
Тема была хорошая, приведу оттуда цитату одного уважаемого человека:

Слушай, а ты чего так на свой счёт-то сразу? На самом деле пост адресован-то не тебе, уважаемый. :grin:
Давай не будем забывать что "военные хитрости" должны иметь в страйке свои рамочки о которых в данный момент идёт спор. Так можно и под мёртвого захитриться, чем не хитрость?
На цитату этого уважаемого человека я тебе из той же ветки приведу кучу других цитат не менее уважаемых людей с противополжным смыслом. Пока рамки "военных хитростей" не будут более или менее обрисованы эти споры будут вечными. Теперь понятно о чём я?
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Iskander [F.A.S.] » 02 окт 2007 14:50

2 ravele: мадемузель, а я вот с Вами не согласен. Если сами протупили по неопытности - не стоит обвинять всех и вся в подлости, стоит сделать для себя выводы и больше не повторять своих ошибок. И огорччаться чрезмерно что "прокололись" тоже не надо. Видимо просто не на сопялков нарвались :) И впредь на всякие нечёткие и неясные ответы на чётко заданный вопрос - отгружать очередью без сожаления. Хоть и из 120 в упор (но это уже вопрос личной адекватности). В порядке дружественного обмена опытом, ответ "свои" не канает :)
Не смогли наладить систему опознания - косяк.
Не знаете команд своей стороны - косяк.
Косяк - сулит поход в мертвятник. "Страйкбол - это АД!" © не помню чей.
2 Norem: не надо путать понятия "артефакты в рации" и "глушили частоты". Пользуетесь-то поди чем-то бюджетным? Так вот, тот же мидланд-450 - там и без постановки условным противником "помех" иной раз такие "артефаткы" появляются - мама не горюй. Так что не надо ля-ля без жу-жу ;)
Qui vivra verra
Iskander [F.A.S.]

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 ноя 2006 22:51
Команда: F.A.S.

Сообщение mrWermut » 02 окт 2007 14:52

Итого : Хитрили , хитрим и будем хитрить !

у недовольных есть куча выборов:

1- не играть с "нечестными"
2- добится внесения поправок в правила
3- выучить перед игрой состав стороны, заодно разработать систему опознования FOF
4- перейти на темную сторону силы (кстати очень рекомендую,у нас есть печеньки! ) :smile:
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Norem » 02 окт 2007 14:53

Iskander [F.A.S.]
Рации были не самыми дорогими - ваша правда.
сорри, не знал, что такую ситуация нельзя назвать артефактами. Но вобщем, чтобы путанници не было - да, это было имеено заглушение частот.
May the Force be with You!
Norem
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2007 09:47
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Vorotila » 02 окт 2007 14:53

Полынь писал(а):Итого : Хитрили , хитрим и будем хитрить !

у недовольных есть куча выборов:

1- не играть с "нечестными"
2- добится внесения поправок в правила
3- выучить перед игрой состав стороны, заодно разработать систему опознования FOF
4- перейти на темную сторону силы (кстати очень рекомендую,у нас есть печеньки! ) :smile:


2 и 3 пункты самые конструктивные
Vorotila
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2007 13:27
Откуда: Москва

Сообщение J. Maels » 02 окт 2007 14:55

глушить - это значит забивать канал музыкой и прочей чушью, настоящих заглушек никто не включал ибо череповато последствиями для гражданских служб ...
With best regards,
SGT 3rd bn 75th Rangers
J. Maels
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июл 2002 00:01
Откуда: С-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1