Итоги.

Итоги.

Сообщение Dutch » 02 май 2007 11:44

Уважаемые командиры команд!!!

Предварительный подсчет:
на момент окончания игры:
Балканы:
3 эвакуированых - 1,5
3 ящика - 1,5
3 залпа - 1,5
1 установка наведения - 1
Итого: 5,5
НАТО:
1 БП "СЕВЕР" - 2 очка
2 ПЗРК - 2 очка
Итого: 4 очка

те ящики что стащили с Артилерии были пустые, по сценарию:
Ящики с арт. снарядами стороны Б могут быть захвачены силами стороны А (НАТО) и отнесены на склад арт.вооружения, каждый захваченный и доставленный ящик со "снарядами" даёт стороне А (НАТО) 0,5 балла (подсчет по состоянию на 00.00)

Ящиков с вертушки по сценарию должно было быть минимум 5 так что ещё 1 очко.

А теперь по Игре.

___То о чём Вы мне доложили, то что даже на момент начала игры небыли известны их месторасположения, то что они из себя представляли, а так же насыщеность территории противника укреплениями, что позволяло им иметь большую концентрацию сил на любом направление, игра против 3 сработанных блоков, это всё ставило перед нами НЕВЫПОЛНИМУЮ ЗАДАЧУ. Но несмотря ни на что, Все Ваши бойцы в буквальном смысле слова вгрызались в каждую пядь нашей территории, каждый шаг противника по нашей территории был ими проплачен дорого. Я рад, что несмотря на ошибки разведданных до игры несмогли повлиять на притворение плана нашей игры в жизнь, т.е. иными словами:
На каждом участе фронта, каждая группировка, каждая команда, каждый боец выигрывал у стороны НАТО в самодисциплине, подготовке, организованности, самоотдаче, в установке приоритетов игры выше общей задачи, а своего желания ниже. Только благодаря самоотдачи Ваших бойцов, Вашего командования на направления отданных в ваши руки помогло сотворить эту победу.
Спасибо Вам за Вашу ИГРУ!!!!
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Valette » 02 май 2007 12:48

Увы, так и не дождались построения после игры, уехали в 15:30.
Рад узнать, что МЫ ПОБЕДИЛИ! :)
Често говоря, казалось, что НАТО всегда много и они везде. Пошарив по тылам врагов и видя то, что у нас был удивлен качеством и кол-вом укреплений врага. Я правильно понимаю, что укрепления делались организаторами до игры или все же каждая сторона зарание их рыла и колотила? В первом варианте - явный дизбаланс - во втром - сами виноваты.
Спасибо блоку DPM за доверие играть с вами. Сделали все, чтобы соответствовать. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)
Спасибо всей стороне Балкан - мы лучшие, "янки гоу хом"! :)
Страйкбольная команда SBS Squadron X
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение Gregor » 02 май 2007 13:11

Респек "Смерчам" за то что не оставили нашу базу до конца. Вы отстояли свое дежурство, а потом через 4часа подменяли моих бойцов чтобы они могли отойти минут на 15, отогрется и перезарядиться и так 8 часов. Спасибо вам ребята
British 7th Armoured (Desert Rats) SDG
http://desert-rats.ru
Я играю в страйкбол и не играю в политику.
Gregor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 апр 2002 00:01
Откуда: Москва
Команда: Desert Rats SDG

Сообщение kolowrat » 02 май 2007 15:12

Ну что могу сказать... удивлен :D Учитывая, что нам противостояли более менее съигранные блоки флектарна и вудленда, а также мясо ввиде "Лесного блока"... мы что-то смогли и... даже победили...
Спасибо всем!
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Valette » 02 май 2007 15:16

Gregor[DR] писал(а):Респек "Смерчам" за то что не оставили нашу базу до конца. Вы отстояли свое дежурство, а потом через 4часа подменяли моих бойцов чтобы они могли отойти минут на 15, отогрется и перезарядиться и так 8 часов. Спасибо вам ребята

Не, ну сидя на точке с 00 до рассвета (начало 6-го) я уже, конечно, был не в духе и немного злой, но зато потом оторвался на славу :)
В итоге провел в охранении на точке у ручей-мост 9 часов за всю игру. Змерз. Ладно, это все лирика. Рад реально, что победили, а фана своего я успел поймать как в первый день, так и во второй. Главное - что все не скатилось к полному бардаку, хоть и казалось иногда, что очень многие свалили в лагерь на ночь несмотря на заявления на форуме. Хорошо что это оказалось моим субъективным мнением и инога подрепления просто не могли пройти на наш островок жизни :)
Страйкбольная команда SBS Squadron X
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение Dutch » 02 май 2007 15:28

Потери Штаба на момент ночи составляли 40 человек л/с по разным причинам.
Кто это не буду говорить, прилюдно наказывать и осуждать не собираюсь.
Мне важнее всего было видеть глаза людей и слышать, что они говорят на игре.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение ugrumij [AirFox] » 02 май 2007 17:38

Valette писал(а):
Gregor[DR] писал(а):Респек "Смерчам" за то что не оставили нашу базу до конца. Вы отстояли свое дежурство, а потом через 4часа подменяли моих бойцов чтобы они могли отойти минут на 15, отогрется и перезарядиться и так 8 часов. Спасибо вам ребята

Не, ну сидя на точке с 00 до рассвета (начало 6-го) я уже, конечно, был не в духе и немного злой, но зато потом оторвался на славу :)
В итоге провел в охранении на точке у ручей-мост 9 часов за всю игру. Змерз. Ладно, это все лирика. Рад реально, что победили, а фана своего я успел поймать как в первый день, так и во второй. Главное - что все не скатилось к полному бардаку, хоть и казалось иногда, что очень многие свалили в лагерь на ночь несмотря на заявления на форуме. Хорошо что это оказалось моим субъективным мнением и инога подрепления просто не могли пройти на наш островок жизни :)

Ребята, не та тема!
Хотя, сильно не сходится время. :?
Последний раз редактировалось ugrumij [AirFox] 02 май 2007 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Мужик не высокого роста, до старости- ребенок
Изображение
Набор в команду AirFox
ugrumij [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2005 09:10
Откуда: Moscow

Сообщение р.Б.Андрей » 02 май 2007 18:19

Испытал культурный шок, когда понял, что команды задействованные в поиске и захвате десанта действительно образовали цепь длинною около километра, эта цепь действительно прочесала лес, сомкнулась и захватила десант. Реальная, войсковая операция.

Для действующей армии, эта задача не является простой. А тут несколько разных команд, без репетиции,(можно сказать экспромтом) и быстро.
Пока не увидел, эту красоту своими глазами, не верил что получится - только надеялся. :D

Уважение и восхищение участникам операции: голандцам, АНЕКу, Инфантерии, ФАРу, немцам однотонным, всем кто в этом учавствовал!
Спокойствие, только спокойствие!
р.Б.Андрей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 15 окт 2003 20:46
Откуда: Русь, столица
Команда: Имперская пехота [Русский болк]

Сообщение Valette » 02 май 2007 19:33

р.Б.Андрей[Импер. пехота] писал(а):Испытал культурный шок, когда понял, что команды задействованные в поиске и захвате десанта действительно образовали цепь длинною около километра, эта цепь действительно прочесала лес, сомкнулась и захватила десант. Реальная, войсковая операция.

Для действующей армии, эта задача не является простой. А тут несколько разных команд, без репетиции,(можно сказать экспромтом) и быстро.
Пока не увидел, эту красоту своими глазами, не верил что получится - только надеялся. :D

Уважение и восхищение участникам операции: голандцам, АНЕКу, Инфантерии, ФАРу, немцам однотонным, всем кто в этом учавствовал!

А фотки, фотки? Блин, вот так всегда - самое интересное пропустишь и потом слюнки пускаешь :)
Страйкбольная команда SBS Squadron X
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 02 май 2007 19:42

Все сказал в общей ветке, а тут хочу просто сказать СПАСИБО за то, что играем вместе, Братцы - это здорово!

ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Сообщение Эйс » 02 май 2007 19:49

В следующий раз постараемся победить в сухую, что бы и подсчитывать ничего не пришлось)))
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Сообщение Bubble [Пси Хи] » 02 май 2007 20:50

Уррррррррррррррррррра!!!!!
Поздравляю всех с победой!
Играю в страйкбол, а не в политику....(с)
Bubble [Пси Хи]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2005 23:07
Откуда: Москва
Команда: Пси Хи

Сообщение Lex555 » 02 май 2007 21:54

Адвокат [INFANTRY] писал(а):Все сказал в общей ветке, а тут хочу просто сказать СПАСИБО за то, что играем вместе, Братцы - это здорово!

ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D


приятно было повоевать под твоим командованием, Fa-mas(Delta - 7)
Вообразим, что Вселенная прекрасна, справедлива и совершенна,-
- И тогда будь уверень в одном: Сущее уже создало её в собственном воображении все-таки немного лучше, чем сделал ты.
Lex555
Аватара пользователя

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 мар 2005 16:48
Откуда: 56'15'45,50'' N 38'13'08,35'' E

Сообщение Сова » 03 май 2007 08:48

Всем спасибо!
Bubble [Пси Хи], сорри, так и не смог пробиться к вам с рюкзачком, когда подошли к штабу - попали в мясорубку, в которой НАТО почти захватило его... Наши помогали вам отбиться тоже в это время?
Елкинцы не сдаются!!! (с) - Елкин...
Сова

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 июн 2003 10:59
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.

Сообщение Dutch » 03 май 2007 09:57

Ребята приношу извинения, но http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?p=63852#63852

Хотя, ВЫ учинили им разгром реальный.
Показали их несостоятельность, неумеющими воспользоваться своим приемуществом, самонадеянными людьми.
Обещаю, что если будет в следующий раз возможность, не будем объяснять словами, заговорим в полную мощь, и вытирать пол они буду своими соплями.
Нам очковой победы не нужно, мы ПОБЕДИЛИ ИХ МОРАЛЬНО, дух и сломлен, потому они сейчас и ищут то единственное к чему зацепиться.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

След.

Вернуться в Приватный форум Открытие 2007/Сторона 2 (Балканские ВС)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1