Спасибо. Точки над "И" 16/17 июля 2011 г.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Спасибо. Точки над "И" 16/17 июля 2011 г.

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 18 июл 2011 13:17

СПАСИБО за игру!

Огромная благодарность:
Моим соратникам и сокомандникам за подготовку игры, полигона и посредничество. Мы постарались к моменту начала игры приветси полигон к наименее травмоопасному знаменателю.
Хочу сказать огромное спасибо Болику, Лёлику, Олегу, Саше, Марине, Авенджеру, Стасяну, Грину, Генгару- спасибо за посреднические функции и кухню.
Спасибо Котёнку и всем фотографам, что прониклись и не мешали игровому процессу.

Спасибо командирам сторон (Лыме унд Жора и Ирбису), за руководство сторонами и командование. К сожалению, Жора, как и говорил на построении смог быть только на дневную фазу.
Спасибо командам, которые до конца бились и сражались за каждую точку.
Огромное спасибо всем тем, кто не смотря на жару приехал на игру. Погода не радовала дождиком но пруд был рядом и в перерыв по моему все искупались.
Спасибо всем сторонам за движение и героические стрельбы. Лаборатории так и не удалось Гвардии захватить. Легионеры спасибо за стойкость в лаборатории. В Вас по моему 300 гренок метнули, чтоб выкурить и добраться до вожделенных картинок Лазаря))))
Как обычно я постарался делать общий респ пораньше. Чтоб не давать Вам скучать. К сожалению перед игрой несколько команд снялись и но были те, кто до конца испил чашу пробок. (последний зарегистрированный на игру боец – 16-48).
Ещё раз прошу прощения за припозднившийся ужин – как уже объяснял электричество там аховое и всё отладить и предусмотреть не смогли, посему перерыв и приглашение к столу были чуть позднее. Надеюсь компотик, кондёр и салатик были вкусными.
Спасибо за конструктивные замечания. Поскольку игра была, несколько тестовой на этом полигоне в следующий раз постараемся учитывать дельные и конструктивные замечания. Как уже говорил на построении пишите - мы их постараемся все реализовать.

Полный контроль Городка №3 на конец игры
Гвардия (Синие) - 0 баллов
Легион (Зелёные) – 0 баллов

Захват и удержание контрольной точки:
Гвардия (Синие) - 9 баллов
Легион (Зелёные) – 7 баллов

Захват патронных ящиков:
Гвардия (Синие) - 2 балла
Легион (Зелёные) – 0 баллов

Захват щита противника:
Гвардия (Синие) - 22 балла
Легион (Зелёные) – 20 баллов

Выполнение пакетного задания:
Гвардия (Синие) - 2 балла
Легион (Зелёные) – 0 баллов (мегаоружие не нашли)

Удержание лаборатории и отбитие штурма
Легион – 2 балла

Захват подземной лаборатории
Гвардия – 0 баллов.

Общий итог:
Гвардия (Синие) - 33 балла
Легион (Зелёные) – 27 баллов

Гвардия за счет захвата верхних точек победила по баллам.

Резюме по игре.

Мне очень понравилось, что команды поддержали нашу инициативу играть без повязок. Мне кажется это добавило в игру движухи, обострило внимание сторон к мелочам, ну и а-ля 2001 год)))

Стёкол практически не побили (всего 2) что не может не радовать. Травма была всего одна и то в неигровое время, но разобрались с ней на месте.

Несознанки было зафиксировано 2 случая и оба случая за одним и тем же человеком. Выводы сделаны.

До встречи на следующих играх.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Спасибо. Точки над "И" 16/17 июля 2011 г.

Сообщение Гершом Лазарь » 18 июл 2011 16:33

Повторюсь и здесь:

В первую очередь спасибо всем кто приехал
Игра оставила много положительных впечатлений, смело можно сказать, что удалась.

Главное и первое спасибо - организаторам, а отдельное - работникам кухни. Первая игра на которой нас "звали" к столу))
Полигон понравился, но на будущих играх окна нужно открывать. Иначе дворы зданий превращаются в каменные ловушки с паршивым обзором.

Спасибо землякам из Italfor за совместный отжиг. Спасибо "Заставе", французам Джаверта, командиру стороны Ирбису и его личной гвардии из "Сводной роты" ("Беркут", "Заря", "Алтай"). Спасибо нашим белорусским друзьям из РОСН "За Родину".
Было интересно играть со всеми вами плечом к плечу!

Спасибо противнику. Отдельное - тем кто до последнего штурмовал подвал.

Ну и... Рома, Хэлл, Чих - респект. Мужики!!! Всегда буду рад оказаться на игре в одном окопе!

Вот так вроде и все.
Хотелось бы еще сыграть на этом полигоне в хорошей компании!


ЗЫ: Камрады будьте внимательны. Наши сняли с себя двух клещей.
Военные инженеры - всегда первые.
Гершом Лазарь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 окт 2009 08:26
Команда: Palsar 0

Re: Спасибо. Точки над "И" 16/17 июля 2011 г.

Сообщение боец Борода » 19 июл 2011 00:09

ну что могу долго рассыпаться в благодарностях (по тому как выпимши),а если коротко и по делу .Хозу и Фридомам спасибо за организацию,Таволге ,Полыне ,Эдельвейсам,Декому ,Долгу,Темноярам и Акулам за движение.Противнику за встречный огонь.Так осталась буря положительных эмоций и всего одна отрицательная .Хоз если интересно в личку. Готов ездить к Хозу и зимой и летом лишь бы звал и игры устраивал. :flag: :flag: :flag: :flag: :alc: :alc: :alc: :alc:
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: Спасибо. Точки над "И" 16/17 июля 2011 г.

Сообщение Poruchik_72 » 20 июл 2011 10:01

Спасибо оргам и игрокам!!!
Понравилось :)
"Русские, как тени, без красивых фраз,
Мрут, как привидения, унося и нас..."
(с) Павел КАШИН
Poruchik_72
Аватара пользователя

 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 14 янв 2011 09:30
Откуда: Россия
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20