Спасибо за игру!

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 26 окт 2008 08:38

Спасибо всем, кто делал игру:
- Оргам за идеб цикла, организацию, проведение и искренние пожелания дальнейших успехов.
- Стороне нападения: спасибо вам за игру. Один флаг вы у нас, все-таки, скоммуниздили. Правда, я и сам не понял когда это у вас получилось. Жаль, что только вы так и не организовали массированную атаку на укрепрайон, как мы в прошлом году: тогда сторона обороны на конец игры удерживала малюсенький пятачек.
- Оборона: вы супер! было чертовски приятно вами командовать: все мои распоряжения выполнялись точно и в срок. Правда, кое-кого я бы с удовольствием отпинал за подвиг с БТРом :) Но, т.к. вы его не потеряли и приперли обратно в мертвяк, вы молодцы.
Всем, кто участвовал в отбивании у нападения БРТа, отдельная благодарность за эту операцию.
Командирам рот: Бестии, Бору, Бэну мой поклон - без вас не получилось бы выполнить и малой толики общего замысла. Тоже касается и командиров команд (ребят, не держите обиду, но всех по именам называть будет очень долго): я в вас на игре видел не командиров группы друзей, объединенных одним хобби, а реальных суровых военных, тоже касается и ваших бойцов.
Лично Климату: вы вообще звери: в такую погоду разведывать броды и рваться чуть ли не вплавь на врага.
И еще раз повторюсь: огромное спасибо всем за игру. Лично я, даже присидев всю иру в штабе, получил огромное удовольствие.

Теперь по предъявам:
- "домик" на болоте: в нем никто не респился. Пару раз ко мне приходили бойцы с красными повязками, но только для того, чтобы забрать оставленные там рюкзаки. Те, кто выбилаг с острава по перешейку, были ЖИВЫМИ игроками и передвиались бегом только потому, что сам остров был под постоянным плотным обстрелом немцев с двумя пулеметами и, как мне показалось, по нам еще и снайпер работал. Очень надеюсь, что крики с острова "Моя бабушка лучше стреляет", "У тебя ствол кривой" и т.п. никого не обидели - в охране штаба был боец, угомонить которого было тяжело :) Если кого-то, все-таки, задели какие-то слова, то лично от меня за весь гарнизон штаба искренние извинения.

ЗЗЫ И не считайте деньги Оргов, а лучше сами игрушку достойную сделайте.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение M0rBid » 26 окт 2008 09:25

Спасибо всем!
Игра была просто отличная!
Противник был на высоте и не давал скучать...
Наша сторона работала великолепно, доставив море фана.
Оргам за все спасибо. Особенно за Нескафе... :smile:
Меткому противнику за точное попадание мне в ноздрю....
Атаману, лично, за командование!

Итог:
ОТЛИЧНО ОТДОХНУЛИ! Даже как то и жаловаться на что-то не хочется, да и не на что как-то!

з.ы. Все кто ехал в автобусе вечером.... Народ, простите за дебош... =) Мы не со зла, просто настроение было хорошее.
SCHIEßEN UND SHNEIDEN!!!!

Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!
M0rBid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2008 07:23
Откуда: Москва. ЮАО.
Команда: LlAufklKP 310

Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 26 окт 2008 09:50

Да здорово поиграли! Очень позитивная игруха получилась, выложились на 100%!
Деда, спасибо тебе за командование и прости нас за шалость с БТРом- ну ООООООЧЕНЬ всем хотелось получить фан на броне :527: Очень забавный диалог получился
Дед: "Отставить БТР!!!! БТР нужно сохранить "живым" в нашем мертвяке!!!"
Я: (изображая помехи в эфире) "Дед, повтори, не понял!!!!"
Дед:- - - - - - - -- - - - -- (тишина в эфире)
я: (всем остальным) "Кто-нить чё-нить слышал?
все кто на броне: Неа, ничего не слышали, поехали!!!!!
Слава Богу, БэТэР вернули в целости и сохранности в мертвяк, вот тока зачем-то всех, кто был на нём, положили. В живых остались тока 3 бойца, включая меня, которые сидели в чреве машины на обратном пути.
Спасибо всем союзникам, в особенности Бору с Тиграми, Бестии и всему Лесному Блоку, Белым Орлам и всем остальным, с кем дрались плечем к плечу!
Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь!
Jedem Das Seine
Garfield [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2007 13:41

Сообщение Borman » 26 окт 2008 10:00

БОР[пдг ТИГР] писал(а): Поверьте, в хижине НИКТО НЕ РЕСПИЛСЯ! :shock:

безусловно, мы верим друг другу на слово. Просто люди пытаются понять то противоречие, свидетелем которого стали.

БОР[пдг ТИГР] писал(а):Высовываться особо не рисковали. Жаль что никто так и не рискнул штурмовать ее вброд... :grr:

не поверишь - сидели в низком старте и рыли копытом землю, но разрешение на штурм не получили :sad:

Дед [PzPiBtl803] писал(а):передвиались бегом только потому, что сам остров был под постоянным плотным обстрелом немцев с двумя пулеметами

ну да, мы с Вебером вас обстреливали из пулеметов :n/s: :527:
просто мы еще долгое время тупили: а чо с этим домиком ваще делать? Там вроде имеются мертвые, значит мы не можем туда стрелять. Пытались спуститься к воде, чтоб подойти - тут начинался огонь
а потом оказалось, что с отбитого нашей стороной бункера ВООБЩЕ ВСЕ свалили. Мы там и остались на этой площади впятером. Хоть и не дали застать нас врасплох противнику, но нас тупо закидали и засыпали.

Дед [PzPiBtl803] писал(а):Очень надеюсь, что крики с острова "Моя бабушка лучше стреляет", "У тебя ствол кривой" и т.п. никого не обидели - в охране штаба был боец, угомонить которого было тяжело :) Если кого-то, все-таки, задели какие-то слова, то лично от меня за весь гарнизон штаба искренние извинения.

не, с "кривым стволом" и "бабушкой" все в нормально. Просто за игру довелось всякого наслушаться (ну как всегда, впрочем). Удручает когда представители обеих игровых сторон не знают меры и начинают откровенно друг друга оскорблять. По поводу мата: это не претензия, это огорчение нашим обществом.
Последний раз редактировалось Borman 26 окт 2008 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 26 окт 2008 10:03

Borman, а мы в два пулемета ждали атаку через брод на наш штаб. Как вы нас обломали... :smile:
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение mr.SHADOW » 26 окт 2008 10:55

Спасибо всем за игру!
Да, бойан, но что ещё сказать?

Противник штурмовал. И даже хытро бродил под покоровом темноты по нашему штабу :smile:

Всему командованию. Дед, Бестия, спасибо.
А ваши периодические реплики в эфире вообще убивали.

Боевым товарищам за помощ и чуство плеча.

Сценарий отдельно порадовал.
Первое, удалось побывать в шкуре противника после прошлого Будапешта.
Второе, идея с выходом из мертвяка командами достойна всяческого продолжения. Стимулирует, так сказать! (хотя этот момент может имеет смысл доработать)
Ирвин, респект! Ждём следующих игр.

P.S. Лучшее средство от цилюлита, взорваная под попой граната! :smile:
Жестоко, но действенно :ofig:
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение mr.SHADOW » 26 окт 2008 10:56

Самое главное не написал!
Спасибо природе за тёплую водичку! Не очень, конечно, чистую, но купальный сезон закрыл.

Жаль что пистолет этого купания не оценил и гранаты немного отсырели)))
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Bestiya » 26 окт 2008 10:59

Отлично поиграли!

Большое спасибо организаторам за игру!
Все было здорово!

Спасибо Деду за командование!
Все четко, всегда есть связь и конечно обалденные переговоры в радиоэфире =)

Большое спасибо Противнику за то, что не давал расслабляться.
Большое спасибо Союзникам за слаженные действия и приятное общение.


Спасибо всей роте "Лес": Черной Гвардии, Б.Н.Ф., S.T.E.A.L.T.H. и конечно Лесному Блоку! Вы самые лучшие!


Отдельные пасибы:

- Артисту и его 72 бригаде за приятное общение в течение всей игры =)
- Garfield [PzPiBtl803] и еще один боец(прости, ник не знаю) за последний час игры на позициях =)) Было весело =)))
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение КИТ » 26 окт 2008 11:39

Всем привет.
Спасибо за игру. Организаторам -за то что она была. Деду -за нескучное командование. Союзникам -за то что были рядом . Противнику -за то что тоже были где-то рядом.
Порадовала погода. Вода действительно теплая.
Отдельное спасибо моей команде. Парни -Вы молодцы.
Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена.
И вот тогда госбезопастность припомнит ваши имена.

Поспешишь - мишень насмешишь
КИТ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2005 15:21
Откуда: Москва

Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 26 окт 2008 11:50

Bestiya
+1 ! Вам тож пасиба за приятное коротание последенего часа игры!
Насчёт воды- точняк. Искупался по пояс в самом начале игры, когда ломился на подмогу Белым Орлам, уже через несколько минут забыл об этом, а к вечеру был абсолютно сухой.
Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь!
Jedem Das Seine
Garfield [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2007 13:41

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 26 окт 2008 12:18

Игра состоялась!Спасибо организаторам! Противнику за адекватное поведение, за железную оборону которую нам с большим трудом , к сожалению только местами, удавалось взламывать с большим трудом, за дерзость, что доставила нашей стороне много удовольствия.Игра очень понравилась.Полигон супер!МОЛОДЦЫ!
Отдельное спасибо Гренадёрам за совместный ночной рейд.
_________________
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение [Fess] » 26 окт 2008 12:20

Да, совсем забыл! Спасибо Бестии за оперативное командование! Правда были моменты когда мы сидели на жэ ровно и делать на том направлении было не чего, но в подавляющем большинстве было супер!
Лучшая маскировка - это закуска!
Увидимся у кухни!!!
[Fess]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2008 18:42
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)

Сообщение DOKK. » 26 окт 2008 12:29

Коллективный отдых на природе удался.
Игра в общем тоже.
Жаль что сторона Атака так и неосуществила по настоящему массированную и согласованную атаку на противника ( это не в укор командованию ).
Всем спасибо за игру!
Особенно стороне Оборона за создание хорошо укреплённого плацдарма.

А вопрос такой - если планировалось что команды будут ездить на броне то где дежурная бригада медиков?...
стреляет не оружие. стреляют люди.
а тут оружия нет, можно и в людей)))
DOKK.

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июн 2008 00:12
Откуда: Москва

Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 26 окт 2008 12:48

DOKK.
Да, вроде, были медики. По крайней мере, на площадке, где было построение, я наблюдал медицинскую "буханку".
Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь!
Jedem Das Seine
Garfield [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2007 13:41

Сообщение DOKK. » 26 окт 2008 12:54

Garfield [PzPiBtl803] писал(а):DOKK.
Да, вроде, были медики. По крайней мере, на площадке, где было построение, я наблюдал медицинскую "буханку".


Тогда сорри. Привык к белым ГАЗелям))).
стреляет не оружие. стреляют люди.
а тут оружия нет, можно и в людей)))
DOKK.

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июн 2008 00:12
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23

cron