ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спасибы!

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Re: ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спаси

Сообщение KSU » 18 авг 2015 20:02

Всем обнимашки :-)

Орг группа, спасибо огромное. Мы правда так и не видели большой мертвяк, но это как раз о многом и говорит. Все было отлично. Единственное, но это скорее личный косяк, очень не хватало воды на точках. Приходилось грызть найденные в лесу яблоки )))
Ждем новых игр, мы теперь ваши постоянные гости.

Я не знаю, заслуга это оргов или полигона или команд, но было очень здорово.
Мы набегали, настрелялись, навеселились.

Спасибо Бестии, мы всегда очень рады играть вместе с Волками и тобой, в частности. Действительно чувствуешь, что страйкбол это игра друзей.
Спасибо союзникам, вы часто из неоткуда приходили на помощь.
Спасибо противникам, я вас видела не часто и не долго, но все же. Приятно что не было критичных нареканий по несознанки или залетам. Не вспомню ни одного негативного момента.
Спасибо отдельное Инфантри, ребят вы вообще АГОНЬ.
Зордоку, конечно, большое спасибо за командование. Благодаря правильной тактике мы быстро и грамотно заняли почти весь полигон, всегда понимали что происходит и чего от нас ждут.

Ну и разумеется, спасибо моему подрастающему Лосятнику.

Всем спасибо! Скоро увидимся. :bis:
"Каждый страйкболист рано или поздно становятся "Лосем"..."
KSU
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 июл 2013 08:25
Откуда: Царство мира и разврата
Команда: ЛОСИ (Elks)

Re: ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спаси

Сообщение Шотландец » 18 авг 2015 23:02

Игра была хороша, но оставила серьёзный вопрос: "Зачем заканчивать такую изумительную серию"?
Шотландец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 май 2013 10:48
Команда: Каскад

Re: ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спаси

Сообщение dEmon » 19 авг 2015 09:30

Шотландец писал(а): "Зачем заканчивать такую изумительную серию"?


Может для того, что бы начать новую???

Единственное, что меня расстроило, так это некоторые несознательные граждане, которые не отстёгивали в мертвяке синих магазины. На мои замечания они конечно магазины отстёгивали, но некоторые недовольно ворчали. Что лично у меня вызывало недоумение.
Может стоит посреднику, находящемуся в мертвяке поставить задачу следить за этим? Ну и командирам команд инструктировать своих людей, на предмет ТБ.
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
dEmon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 май 2009 21:21
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спаси

Сообщение Matroskin » 28 авг 2015 19:14

Всем вечера, и сразу же хочу извиниться за то, что долго не выкладывал свой орковский отчет.

Спасибо Всем кто приехал на нашу последнюю игру в рамках ГП. Как я уже говорил на построении, мы взяли лучшее с ГП-1 и ГП-2. С ГП-1 это пакетные задания, с ГП-2 мясо и постоянный движ. Я очень рад, что игрокам пришелся по вкусу такой симбиоз на ГП-3. Финал.
На мой взгляд, серию игр закрыли достойно.

Шотландец писал(а):Игра была хороша, но оставила серьёзный вопрос: "Зачем заканчивать такую изумительную серию"?


Нам, орггруппе, безумно приятно, что наши игры серии ГП нравятся, но мы не хотим создавать игру, которая рано или поздно будет находится на конвейере. ГП-4, ГП-5, ГП-100. Рано или поздно это надоест и нам, и вам. Поэтому мы и решили закрыть книгу ГП именно на трилогии.

Хочу сказать огромное спасибо Ахилу за помощь в согласовании полигона.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО своим сенежатам, которые выступали в качестве посредников. Мое мнение посредники что на точках, что в квестах, что в мертвяке всегда находились на месте и оперативно передавали в штаб данные и ситуации по игре. Особенно это касается ракетных ударов по точкам. Все четко.
Огромное спасибо Марии "Али" за работу по сценарию, за работу по пакетным заданиям.
Огромное спасибо КПП, технической службе, девчатам за работу в мертвяке. Все четко, грамотно и все довольны.))

Огромное СПАСИБО командирам Марику и Зордогу за то, что взяли на себя бремя командования в ущерб пиу-пиу. Реально спасибо, мужики.
Еще раз, огромное спасибо игрокам, которые приехали! Мы, старались доставить вам удовольствие.


Окончательная победа досталась синим. Наступит момент и желтый флаг Интервентов обязательно будет развиваться над всеми домами)))) Но, не сейчас. :D
Вложения
yVWVMcf3OCc.jpg
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Пред.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25