Нормандия 2 - отчеты, благодарности, фотографии, видео.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Сообщение alod » 28 июл 2008 06:49

Игра удалась :smile: Приполз домой ближе к часу ночи.
А отсутствие красных тряпок лечится контрольной очередью при подходе на дистанцию выстрела.... ну так на всякий случай :grr:
alod

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2007 16:11
Откуда: Москва

Сообщение Shpak » 28 июл 2008 07:27

Targon [173rd] писал(а):Откровенной несознанки не видел, просто были сильные порывы ветра ;) Бойцам, которые при похищении зарядного ящика из мертвяка НАТО обстреляли сидящих там "мертвых" - отдельное "спасибо", хотя понимаю, в горячке боя часто сначала стреляешь, а потом думаешь что это было... :)

Со стороны НАТО был такойже косяк! (только они за флагом приходили а не за ящиком)
А все это из-за того что не выполнялось условие - находиться не ближе 50 метров от флага (для мертвых) и все сидели в перемешку - и жывые и мертвые (походу так было на обоих сторонах - и это мона считать "обоюдкой" :) )


Targon [173rd] писал(а):Однако возможно организаторам стоило бы рассмотреть вариант не с таким четким указанием миссий, их места и времени, а просто обозначить задачи сторон. А то глупо как-то получилось - обороняет-обороняет толпа народу объект, потом резко плюет на него и уходит к следующей точке и пофик на штурм - время вышло. Отсутствие временнЫх ограничений как мне кажется сделало бы игру более интересной, дало большую возможность для маневра и перегруппировки сил и не привело бы к ситуации последовательной колбасы "толпа на толпу" на всех объектах по очереди "по расписанию".

Тут я таки конкретно НЕ согласен
так как:
1) по времени они пересекались (например 17-19 и 18-20)
даже большескажу - когда мы (СССР) пришли на переправу после удержания высоты, и неувидив флага (кто-то зачем то его прихватизировал) подумали что вы уже взорвали переправу - однако уточнив у оргов что нет
2) Главный плюс во времени - что очень мало команд сидит в тылу и курит бамук!
Это очень правильно!!!!!
3) Единственное что можно сделать
одну основную задачу и её то не ограничевать по времени (каждое взятие и отбитие давать очки)
и куча мелких заданий - но это как раз было :)

Вообщем всем спасибо за игру!
Было реально супер! Я давно не играл на таких качественных играх! :)

На Нормандия -3 (если она будет) Поеду ПОЛЮБОМУ :)
Shpak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2005 19:48
Откуда: Москва

Сообщение Ratmirdf » 28 июл 2008 09:07

To Shpak

Друже, со стороны НАТО такого косяка, как ты выражаешься, не было. Просто подошли внаглую, через поле, и решили подорвать грузовик и, заодно, забрать флаг. И все, заметь, без единого выстрела с нашей стороны, так как стрелять по мертвяку посчитали негуманным. Понадеялись на эффект наглости+неожиданности.
Грузовик подорвали, а вот флаг забрать не успели: из мертвяка, из гущи "мертвых" в нас полетели шары.
Без претензий к кому либо, так как такая фигня с мобильными мертвяками была и с той и с другой стороны.
Но это единственный относительно негативный момент в ходе всей игры.

Организаторам, и Кразу в частности, спасибо за игру! Крайне позитивно.
Ratmirdf

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 ноя 2001 01:01
Откуда: Люберцы (МО)
Команда: ITALFOR

Сообщение CrZ » 28 июл 2008 09:33

Друзья, спасибо большое за такие высокие оценки нашей работы. Мы постарались вложить все силы в организацию данной игры, соблюдение изначальной концепции Нормандии и мне кажется, что основная задумка данной серии игр удалась. Когда я сидел на каналах сторон, пытаясь контролировать и по возможности и необходимости корректировать обстановку, когда рации просто начинали прыгать по столу, было такое сильное желание хоть на пол-часа выйти в бой.... Ээээххх... Ладно, еще поиграю :)
Прежде всего я хочу сказать огромное спасибо моей орггруппе, а особенно Фениксу, он же Себастьян, он же мой тезка :), Кирилл, без тебя я бы просто не справился, дружище, мне было очень приятно работать бок о бок.
Огромное спасибо моей команде, Falcon Brigade, которая в большинстве своем оставив игру, работала совместно со мной и во многом очень помогла.
Гор, спасибо за командование, ты прекрасный и невозмутимый человек-гора, замечательный лидер.
Ирландец, ты просто МЕГА-человек, которого невозможно ничем смутить!!! :) :)
Адвокат, Феникс, я понял, что если вы, два прекраснейших полевых командира, работаете на одной стороне, соперникам ой как достанется :)

Хочется очень много всего написать, было очень много запоминающихся моментов, просто потрясающих кадров, возможно чуть попозже...
самое главное СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем участникам, именно вы все сделали игру такой, какая она и задумывалась.
Нормандия-3 будет. Обязательно.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение mr.SHADOW » 28 июл 2008 10:18

Игра получилась просто мега динамичной! Давно не носился, как заведённый в одно место, на протяжении всей игрухи.

Краз, дружище мегареспект тебе и всей твоей орггруппе. Лёне за сценарий, если я правильно понял.
Если понадобится помощ, обращайтесь.

Спасибо Питонычу и всей компании за посиделки за кальяном за ночь до игры.
Спасибо Ирландцу за грамотное командование.
Адвокат, ты лучший полевой командир! Всегда рады будем пойти с тобой на одной стороне!
Всему лесу, да и вообще всей стороне спасибо! Хорошо повоевали, жаль не все нашли в себе силы дойти до конца игры.
Бор, мы дошли до вас и встретились, объединились и удержали! +1 на сторону СССР. Там было ЖАРКО)))
К 20:30 на курган пришло 71 живой боец.
Ну, и как финал, спасибо Лаургиль и оргстоянке за посиделки после игры!

Ждём новых игр и встреч!

P.S. Да! Друзья противник! Вы не давали нам скучать! Спасибо!
Бастион, ну вы вобщем сами всё знаете... :grin:
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Тверд » 28 июл 2008 10:37

Спасибо за адреналин и фан. Поздравляю еще раз Краза с 3-мя событиями.
Спасибо Шейду за место в палатке : )

Одну из гранат под БТР-3 и 72-й кидал я... было сыкотно на дрожащей земле смотреть в дуло, но впечатление того стоило : )

За игру еще были интереные моменты, конец игры запомнился больше, это проход с Тиграми в тыл нато в поисках радовышки и как результат атака в спину. Там же несработавшие у Гора 3 обоймы к пистолету, в результате чего он просто зарезал одного из диверсантов :)

Ну и в конце, когда мы наконец нашли вышку и воплями под пресом с 4 сторон зазывали подмогу... а потом впятером лежали еще полчаса в 1 яме, это было да.

Спасибо всем участникам, ибо как было правильно сказано на построении: игру делают игроки!

P.S. Спасибо Саве за доставку до Москвы :)

http://photofile.ru/users/tverd80/95161151/
Последний раз редактировалось Тверд 28 июл 2008 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Сообщение Себастьян » 28 июл 2008 10:42

Пока ещё не отошёл,так что кратко !
:smile:
Спасибо ,в первую очередь , игрокам которые приехали ! Игра то и состоялась благодаря ВАМ !
Спасибо людям которые с пониманием относились к каким то спорным моментам и конфликтных ситуаций даже не возникало!

Кразычу за организацию и обеспечение! Титаническая работа! :appl:
Всей группе которая помогала на КПП,в лагере,на полигоне !Тяжело-но сделали!
Моисею-да просто за поддержку! :smile:
Отдельный РЕСПЕКТИЩЕ Юле(Ведьмочке) ЗА ГЕРОИЗМ ! Ильюхе ЗА СТОЙКОСТЬ ! :smile: :smile: :smile:
Кате за помощь в регистрации!

Ирландцу за то что возглавил с ходу !
Адвокат !Пехота форэва !С тобой всегда за честь хоть куда !
Командирам команд стороны за выполнение задач,понимание и поддержку!
Игрокам за помощь в ремонтах,проблемах и хорошую игру!
Северу-огневая мощь и жажда атак !


Стороне НАТО и лично Гору за ожесточённые бои,интересные манёвры и то что большенство выстояли до конца !

Всех перечеслять проблематично ,да и иногда просто успевал кому то сказать спасибо и бежал дальше...
ВСЕМ-СПАСИБО !
:appl: :appl: :appl:
Себастьян
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2005 22:33
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Dragon » 28 июл 2008 11:01

Shpak писал(а):Тут я таки конкретно НЕ согласен
так как:
1) по времени они пересекались (например 17-19 и 18-20)
даже большескажу - когда мы (СССР) пришли на переправу после удержания высоты, и неувидив флага (кто-то зачем то его прихватизировал) подумали что вы уже взорвали переправу - однако уточнив у оргов что нет
2) Главный плюс во времени - что очень мало команд сидит в тылу и курит бамук!
Это очень правильно!!!!!
3) Единственное что можно сделать
одну основную задачу и её то не ограничевать по времени (каждое взятие и отбитие давать очки)
и куча мелких заданий - но это как раз было :)


Соглашусь. Жесткое расписание не давало расслабляться, в этом то и цимус.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение К.Б. » 28 июл 2008 11:32

Все было ОООООЧЕННЬ КРУТО!!!!!

респект за одну из самых лучших и крутых игр!
К.Б.

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2008 12:51

Сообщение Demon [NWO Trolls] » 28 июл 2008 13:53

Все было очень и очень круто! javascript:emoticon(':appl:')
Игра получилась интересная, динамичная - скучать не пришлось! И побегали, и полежали, и поатаковали, и пооборонялись - в общем, фан в чистом виде! :) (я лично набегался до такой степени, что около шести, к сожалению, приполз в жилой лагерь с тепловым ударом. И просто локти кусал - так как мне хотелось обратно в игру) :)

Огромные спасибы Адвокату - великолепному командиру Второй Роты стороны СССР! Спасибо всем союзникам, всем противникам - все вы сделали игру такой, какая она получилась! javascript:emoticon(':appl:')
И конечно, огромный респект всем организаторам и Красу лично. javascript:emoticon(':appl:')Ребята - работу вы проделали огромную и как результат - отличная игра и море позитива от игроков. Еще раз спасибо вам!
Обязательно постараемся приехать на Нормандию-3.

Кстати, на следующий день выяснилось, что буквально в 150 метрах от строений (белый полуразвалившийся дом + несколько железных конструкций) находится классное озеро (местные жители в нем с удовольствием и без опаски купаются). Знал бы раньше - непременно бы окунулся в него, глядишь и тепловуху бы не словил :) Но, теперь, увы, буду ждать следующего раза. :appl: :appl:
Demon [NWO Trolls]

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2008 16:45
Команда: NWO TD

Сообщение Gallagher » 28 июл 2008 14:53

Спасибо за игру!

Фотографии от Foireann Féin (НАТО): http://www.foireann.ru/photos/?album=1&gallery=22
If you want something done, do it yourself.
Gallagher
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2008 14:48
Откуда: MSK
Команда: Foireann Féin

Сообщение CrZ » 28 июл 2008 15:00

Gallagher писал(а):Спасибо за игру!

Фотографии от Foireann Féin (НАТО): http://www.foireann.ru/photos/?album=1&gallery=22


Просто ОТЛИЧНЫЕ фото! Оператору респект!
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Gallagher » 28 июл 2008 15:06

CrZ писал(а):Просто ОТЛИЧНЫЕ фото! Оператору респект!

Спасибо :527:
Если кому понадобится полноразмерный файл, их есть у меня.
If you want something done, do it yourself.
Gallagher
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2008 14:48
Откуда: MSK
Команда: Foireann Féin

Сообщение Intelligent » 28 июл 2008 16:36

Спасибо огромное всем за прекрасную игру !! Оргам респект и уважуха . Осбенно тем кто удерживал узел связи в самом конце игры я всегда буду рад прикрыть ваши спины !!! Отдельное спасибо Адвокату mr.SHADOW Бестии и всем команирам !!!! Всем НАТОвцам отдельный респект вы не дали нам скучать !!!! Словом ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !! На Нормандии 3 Буду по любому
Я поднимаю винтовку - пусть сталь продолжает ладонь,
Я не хочу убивать, я твой мир проверяю собой...(с)
Intelligent
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2008 15:48
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Сообщение Demon [NWO Trolls] » 28 июл 2008 16:51

Совсем забыл выразить благодарность "Девиду Блейну" и сотовариши, которые после игры ходили по лагерям и демонстрировали "особую страйкбольную магию".
Это было очень круто!
PS. Незнаю из какой вы команды, но "Девид Блейн" вылитый Девид Блейн!
Demon [NWO Trolls]

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2008 16:45
Команда: NWO TD

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6