Cпасибы / Итоги [Европа-8. Ночь Анархистов]

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-8. Ночь Анархистов]

Сообщение Арантар » 01 июн 2015 20:46

Хедин писал(а): Надо было видеть лицо главы дипломатического комиссариата Сира, которому одним за другим поступали предложения пойти накрячить Московию, от Германии, потом от Зимбабве, от Франции и от Чапаевска.

У нас зуб был только на Зимбабве, для атаки которых даже наёмников нанимали... К Московии у нас претензий не было и выносить её мы не предлагали, хотя столкновения с "московитами" было. Просто приказы не обсуждаются... :D
Отче Федор http://board.cufot.ru/
Арантар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 апр 2010 11:03
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-8. Ночь Анархистов]

Сообщение Bestiya » 01 июн 2015 21:00

Наше племя видимо прозевало атаку :)
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-8. Ночь Анархистов]

Сообщение Фриц » 01 июн 2015 21:09

Ок. + мои 5 копеек.
Огромное спасибо Бору за "жертвоприношение!" ехали под стеной дождя, но полигон и вся игра приятно удивили своей теплотой и приёмом+ ещё и грыбов набрали (аномальное лето/весна чё ли?)
Спасибо Всем командам которые находились со мною в рейдах: Сталкеры, Револьт, Старс ну и мои Солдаты Удачи... простите кого просто забыл :) Работали слаженно, изо всех рейдов приносили ресурс, помойку в эфире не устраивали, всё чётко и по делу.
Авенджер, как всегда- приятно работать под твоим командованием.
Борода- больше не повторяй эпичный фэйл :) сделай до конца красиво!!!111 :alc:
Французы (где наши Мистрали мать вашу?)- хорошая идея с нитками и организацией проходов, возьму на вооружение.
Можай- спасибки (привет зёма) за любезно "предоставленного" пленного погуляли мы его малость и так не предоставили обещанного блек джека со шлюхами :lol: .
Пингвинам за приятное соседство на стоянке.
Приятно, что игра была не смотря на все нюансы традиционно качественной- настоящая игра друзей в прямом смысле. Рад Вас всех снова был увидеть (кого то в прицеле) надеюсь не в последний раз.
Всем спасибо. Увидимся на "Новый Мир"
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-8. Ночь Анархистов]

Сообщение LIS » 01 июн 2015 21:22

Nemi писал(а):До сих пор не поняла, что же произошло после взятия нами базы Миротворцев. Нас начали обстреливать вроде как свои-же. А вроде как и не свои. Так что же там было, кто разобрался?

Это был тыловой обход группы миротворцев в тыл атакующим. Т.к. базу уже добивали, тылы никто смотрел - в определённый момент у этой группы получилось захватить инициативу, а потом они понесли потери, и отошли.
LIS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 июл 2007 19:20
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-8. Ночь Анархистов]

Сообщение RNCAvenger » 01 июн 2015 21:32

Хедин писал(а):Жень, миротворцы базу и не атаковали первыми - 15-20 человек во главе с генерал-адмиралом У. пробежались вместе с рядом сторон на Московию. И только по просьбе сторон помочь в умиротворении. Надо было видеть лицо главы дипломатического комиссариата Сира, которому одним за другим поступали предложения пойти накрячить Московию, от Германии, потом от Зимбабве, от Франции и от Чапаевска.


А основание какое для "Умиротворения" ?) Типичная немотивированная агрессия , нарушающая международные нормы)
И по моим данным это все инициатива как раз таки вашего главы дипломатического комиссариата. Так что миротворческий корпус явно на кривую дорожку свернул :)
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-8. Ночь Анархистов]

Сообщение sir holms » 01 июн 2015 22:59

Фриц писал(а):Французы ... - хорошая идея с нитками и организацией проходов, возьму на вооружение.

А это вы про что, собственно? Специально вход помечали только на ночь...
Численное превосходство ничего не значит. В битве победа достается лучшему тактику. Дж-А.Кастер
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на авторитетах, и наукой, основанной на наблюдениях и рассуждениях. Наука победит, потому что она работает. С. Хокинг
sir holms
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 дек 2006 10:45
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-8. Ночь Анархистов]

Сообщение Гардемарин » 01 июн 2015 23:39

До сих пор не поняла, что же произошло после взятия нами базы Миротворцев. Нас начали обстреливать вроде как свои-же. А вроде как и не свои. Так что же там было, кто разобрался?[/quote]
Мы 5-6 человек спустились с высоты и обошли вас с тылу, расстреляли троих работников скорой помощи и начали поливать ползущую в гору анархию. Какой же мат и негодование несся в ответ, бедные мирные скрипели зубами от незаслуженных оскорблений)))
Гардемарин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 фев 2013 20:58
Команда: МСК "Буревестник"

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-8. Ночь Анархистов]

Сообщение Вайс [пдг ТИГР] » 01 июн 2015 23:48

Незамедлительно вступившая в не увенчавшуюся успехом геополитическую авантюру по переделу миропорядка, Россия оказалась в крайне тяжёлом состоянии. Помимо понесённого поражения, по прошествии 4 часов не было добыто ни одного ресурса и разведано лишь одно месторождение воды у чёрта на куличиках. Люди и время были потрачены впустую. Страна изолировалась от окружающего мира и отстранилась от вооружённой борьбы.
И кто знает, как скоро Матушка Россия была бы переведена из коленной позы в коленно-локтевую, если бы не удачное стечение обстоятельств. Это открытие нефтяной вышки, и созидательная политика анархистов, которые установили на подконтрольной им части Европы закон и порядок. Создав демилитаризованную зону, и поддерживая там мир, анархисты обеспечили благоприятные условия для подъёма экономики и культурного процветания развивающихся на данной территории стран, а именно Германии и России. И они грамотно воспользовались этой возможностью.
К сожалению, как в былые времена, империалистические амбиции вождя Германии возобладали над здравым смыслом. Геноцид мирного населения деревни Химкивилль, и одна лишь "вызванная озабоченность" как реакция со стороны Анархии и России на это вопиющее беззаконие окончательно развязали агрессору руки. С трудом поддерживаемый статус кво пошатнулся. Выждав момент, и воспользовавшись ослаблением влияния Анархии и потерей бдительности России, Германия нанесла удар в спину. Пакт Вайта-Трацебацика, заключённый при посредничестве самого Петровича, был вероломно нарушен Германией под предлогом внезапной операции по принуждению к миру в составе миротворческого контингента.
Прискорбно, что миротворческие мероприятия в самой культурной части света теперь заканчиваются как на ближнем востоке - кровопролитием и конфискацией государственного имущества.
Однако, вспыхнувшая четвёртая мировая, которая практически не коснулась России, благодаря её уникальному географическому положению, нейтральная политика, тесные торговые отношения с мирными поселениями, сохранившиеся взаимоуважительные отношения с анархистами, и, конечно же, героизм и самоотверженный труд российских граждан, помогли России воспрянуть и выйти победительницей из этой войны.

В-первые на Европе у своей стороны я увидел такого уровня взаимопонимание и отзывчивость среди командиров и бойцов!
Вайт, Док, Скрипач - помните сложный период в первой половине игры, вы не опустили руки, по-братски обнимаю.
ВП, Хогорд, Весло, - рад был знакомству, исключительно положительные впечатления от работы с вами.
Тигры, Мельница, Сталь, Блокада, Волкодавы, Багратион, Солдатики, Коловрат, Вихрь - многие из вас не владели ситуацией и не всегда понимали сути происходящего, но вы верили, надеялись и боролись, спасибо.
В следующий раз играем до упора. Кто не в курсе, за 20 мин до конца нас чуть не вынесли.
Благословен Господь Бог мой, научаяй руце мои на ополчение, персты моя на брань.
Вайс [пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 сен 2010 21:12
Откуда: Дмитров
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-8. Ночь Анархистов]

Сообщение Shuhart » 01 июн 2015 23:55

Дэнс писал(а):От лица СК "Вежливые" (АСС) и себя лично огромнейшее спасибо за традиционно шикарную и динамичную игру.
Было приятно снова оказаться на знакомом и любимом полигоне в компании с хорошими противниками и душевными союзниками.
От себя лично благодарю за приятную компанию и "разрушенную психику" всех Миротворцев, беседовавших в ночи о сущем, командование в лице Утеса и Сира за то, что не давали скучать, МСК "Буревестник" за отличное боевое сотрудничество и всех-всех-всех за то, что именно игроки сделали игру. Карательная экспедиция в деревню еще будет долго вспоминаться. Ну и наркоманы-шаманы в самом начале тоже.

Всем спасибо и дай бог будет Европа еще не раз.

Надеюсь своим Шаманом сделал вам утро :)
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-8. Ночь Анархистов]

Сообщение Утёс » 02 июн 2015 01:13

Всем унылым просто мой миротворческий привет!Игра удалась и для меня она удалась втройне. По высерам свыше я напишу полный отчет, и попрошу сира и Хедина покамест воздержаться от комментариев в сторону оных высеров, потому как даже мои друзья миротворцы в лице бельгии, собравшие на меня компромат и пытавшиеся низложить меня с поста не поняли всего моего хитроумного замысла. Я просто приехал после игры и пошел работать. Третьи сутки без нормального сна. как доберусь до нормального компа с достатком времени - отпишусь. всем кланяюсь
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-8. Ночь Анархистов]

Сообщение боец Борода » 02 июн 2015 01:18

sir писал(а):Ради мира во всей Европе вы отказались сдать оружие на ответственное хранение Миротворцам.
Остальные стороны хотя бы начали вести диалог, и почти договориться за сдачу хотя бы механ хотя бы за деньги :) А анархисты и вовсе сдали без малого тонну компромата на Утеса.

Ну извините устал посланник к концу игры слишком часто посылали и часто очень далеко . :flag:
Бестия твоя фраза сделала мою игру ещё приятнее . :) :) :) :)
Всем СПАСИБО !!!
PS. Фима , я что то не понял ,а таки что вы делали на нашей базе после атаки на неё ? Вроде мы беспредела вам не творили сотрудничали честно ? Или желание заработать перебороло здравый смысл ?
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-8. Ночь Анархистов]

Сообщение RNCAvenger » 02 июн 2015 01:29

Борода , какая разница , просто добавим в список :)
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-8. Ночь Анархистов]

Сообщение jonny » 02 июн 2015 10:24

боец Борода писал(а):PS. Фима , я что то не понял ,а таки что вы делали на нашей базе после атаки на неё ? Вроде мы беспредела вам не творили сотрудничали честно ? Или желание заработать перебороло здравый смысл ?


Потому что нельзя быть сытым Парагваем в окружении нищебродских Бразилии, Аргентины и Уругвая.

Ну и, опять-же, бабло всегда побеждает зло :)
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-8. Ночь Анархистов]

Сообщение Трацебацек » 02 июн 2015 12:35

Ну вот и постреляли, выдохнули, теперь можно и за форум.

Это было весело, черный флаг анархии, и штурм миротворцев, договоренность с Русскими о не нападении и компенсации ресурсами, на которые нас слегка кинули(это имхо, если ком.стороны России захочет узнать, то в ЛС. Не хай срачик на форуме делать) Вечерний геноцид мирных_с_деревянными_членами и последующие сопли из серии: ай мы же не отстреливались и палатка не игровая и вы все передасы и лицо вам разобью. Приятная пакость, мне понравилось. Дальше было просто весело. Ночью с Миротворцами пришли к Анархистам, потом зашли к Русским. Потом продали Анархистам левое золото. Кому то еще втюхали левую траву. На Одесском привозе нами бы гордились. Ходили к Беськи, ходили к Отче, в общем закусились со всеми. С Московией не хорошо получилось, но за это мне даже стыдно. Немного.
Но в целом было хорошо. Мы не выполнили ни одного квеста, мы собрали около 5 ресурсов. Это было самое крутое поражение по очкам на игре.

Спасибы.
Спасибо Бору. Нам понравилось. Хотим еще.
Спасибо Анархистам, с вами не привычно, но весело.
Спасибо Русским. Я вас запомнил)
Франция, Зимбабве, Москва - мы с вами воевали, дружили, потом опять воевали, потом опять дружили. Было круто. Отдельное спасибо ворону за 10к, которые мы подзаработали на тов. Маузере.
Ну и конечно спасибо Немчуре за то что вы есть. Блок растет и становиться похожим на блок. И это здорово.
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-8. Ночь Анархистов]

Сообщение BecJlo » 02 июн 2015 15:22

Огромное спасибо Бору... за отличную игру, организацию.
Спасибо всем кто участвовал.
Спасибо всем командам стороне Россия, с вами было весело. Поначалу количество квестов напугало, но вроде справились. Спасибо Вайту, Доку за командование, Спасибо Вайсу за отличное знание практически наизусть всех квестов , все эти переплетения по моему не реально запомнить. Без тебя мы бы вообще не понимали что делать.Спасибо команде Коловрат, особенно Старому , он развлекал нас анекдотами и байками практически всю ночь, что бы не уснуть. Спасибо ВП и командам кто остался на ночь, выдержка и стойкость это про Вас.
Конец игры встретил на горе Штаба Россия защищая флаг, немцы с миротворцами всегда не давали скучать.
BecJlo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 май 2014 19:38
Откуда: Москва
Команда: СК Багратион

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron