КАРЕНТАН - впечатления и замечания.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Сообщение Pan » 08 сен 2008 17:58

Bronsky писал(а):с обороны реки войска были отозваны в глубь территории, для того чтобы дать возможность переправы, атаковали вас уже после закрепления

Не совсем так. Я так понимаю, речь идёт как раз о ВТОРОМ плацдарме, куда бойцов перебрасывали паромом. Мы же высадились существенно раньше (сначала на небольшом катамаране народ тройками перебросили, потом ещё лодка подтянулась), и с самого начала высадки были под плотным огнём.
When you have to shoot - shoot, dont talk © Luciano Vincenzoni & Sergio Leone
Pan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 дек 2007 07:10
Откуда: Москва
Команда: 101st Airborne Division

Сообщение AbbaT. » 08 сен 2008 18:00

Pan писал(а):
Тогда реально непонятен смысл данного перемирия - по факту, мы свой плацдарм удержали даже более положенных 30-ти минут, и вполне можно было продолжать игру по сценарному плану, без каких-то поблажек.
Исключительно имхо - данные проколы, как я и говорил выше, исключительно из-за отсутствия орг. опыта. Две-три игры - и всё наладится. Трудно видеть дыры заранее, не имея никаких наработок.


Видимо штаб Ам. Дива не был в курсе ваших действий или у вас были проблемы со связью. По поводу сценария и его доработки полностью с тобой согласен.
AbbaT.

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 окт 2007 19:41
Откуда: М.О.
Команда: PanzerGrenadier 294/10

Сообщение Catz » 08 сен 2008 18:03

Pan писал(а):
AbbaT. писал(а):Все верно, когда Орги вели с нами переговоры, вы в этот момент и переправлялись и не были в курсе всей ситуации, затем мы выбивали вас далее началась свободная переправа в течении 40-минут.

Тогда реально непонятен смысл данного перемирия - по факту, мы свой плацдарм удержали даже более положенных 30-ти минут, и вполне можно было продолжать игру по сценарному плану, без каких-то поблажек.
Исключительно имхо - данные проколы, как я и говорил выше, исключительно из-за отсутствия орг. опыта. Две-три игры - и всё наладится. Трудно видеть дыры заранее, не имея никаких наработок.


Плацдарм был взят и удержан в том числе и моим человеком. После этого он вернулся дохлый в мертвяк и мы пробовали переправиться под огнем рядом со штабом, где меня и покрошили...

Почему переправу перенесли с удержанного плацдарма, я не знаю.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение AbbaT. » 08 сен 2008 18:03

Pan писал(а):
Bronsky писал(а):с обороны реки войска были отозваны в глубь территории, для того чтобы дать возможность переправы, атаковали вас уже после закрепления

Pan писал(а):Не совсем так. Я так понимаю, речь идёт как раз о ВТОРОМ плацдарме, куда бойцов перебрасывали паромом. Мы же высадились существенно раньше (сначала на небольшом катамаране народ тройками перебросили, потом ещё лодка подтянулась), и с самого начала высадки были под плотным огнём.


Pan, когда вы высаживались, мы вели переговоры, затем когда вы закрепились, а мы отвели войска в глубь мы начали вас выбивать.
AbbaT.

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 окт 2007 19:41
Откуда: М.О.
Команда: PanzerGrenadier 294/10

Сообщение AbbaT. » 08 сен 2008 18:05

Catz писал(а):Плацдарм был взят и удержан в том числе и моим человеком. После этого он вернулся дохлый в мертвяк и мы пробовали переправиться под огнем рядом со штабом, где меня и покрошили...
Почему переправу перенесли с удержанного плацдарма, я не знаю.


Еще раз повторюсь что, ваш плацдарм был захвачен после переговоров с Оргами :smile:
Последний раз редактировалось AbbaT. 08 сен 2008 18:06, всего редактировалось 1 раз.
AbbaT.

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 окт 2007 19:41
Откуда: М.О.
Команда: PanzerGrenadier 294/10

Сообщение Bars_muller » 08 сен 2008 18:05

ну я же говорил что "на конфе доиграем! ))"
Всем огромное спасибо .
отдельно спасибо Сатину оказалось что ты там всю ноч поливал в коридоре.
Так же спасибо музыкантам которые помогли дочистить здание впервы раз .
составу ФНЗ с которыми мы до утра пытались удержать столовую .
Литовский забыл,русский выучить не успел
Bars_muller
Аватара пользователя
Banned
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июл 2007 18:51
Команда: 3.KdoKp

Сообщение Pan » 08 сен 2008 18:07

AbbaT. писал(а):Pan, когда вы высаживались, мы вели переговоры, затем когда вы закрепились, а мы отвели войска в глубь мы начали вас выбивать.

Возможно. Тут нужно спрашивать Пантер - насколько помню, первыми высадились они, мы с Болтами пошли уже следом. Так что был ли огонь в момент высадки первой группы - я не в курсе.
When you have to shoot - shoot, dont talk © Luciano Vincenzoni & Sergio Leone
Pan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 дек 2007 07:10
Откуда: Москва
Команда: 101st Airborne Division

Сообщение Catz » 08 сен 2008 18:12

AbbaT. писал(а):
Catz писал(а):Плацдарм был взят и удержан в том числе и моим человеком. После этого он вернулся дохлый в мертвяк и мы пробовали переправиться под огнем рядом со штабом, где меня и покрошили...
Почему переправу перенесли с удержанного плацдарма, я не знаю.


Еще раз повторюсь что, ваш плацдарм был захвачен после переговоров с Оргами :smile:

Уважаемый, вы в этом уверены? Просто переговаривались тогда наверное о том, чтобы немцы старались атаковать переправу. Речь идет, еще раз повторю, о плацдарме который был захвачен вторым, а не тот на который нас потом переправили.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение AbbaT. » 08 сен 2008 18:19

Catz писал(а):
AbbaT. писал(а):
Catz писал(а):Плацдарм был взят и удержан в том числе и моим человеком. После этого он вернулся дохлый в мертвяк и мы пробовали переправиться под огнем рядом со штабом, где меня и покрошили...
Почему переправу перенесли с удержанного плацдарма, я не знаю.


Еще раз повторюсь что, ваш плацдарм был захвачен после переговоров с Оргами :smile:

Уважаемый, вы в этом уверены? Просто переговаривались тогда наверное о том, чтобы немцы старались атаковать переправу. Речь идет, еще раз повторю, о плацдарме который был захвачен вторым, а не тот на который нас потом переправили.


Уважаемый! Переговоры велись не о том что-бы немцы старались атаковать переправу :smile: , а том что-бы дать возможность безпрепядственно высадиться американцам, сделать плацдарм и организовать переправу, когда все это происходило, вы захватили второй плацдарм. Надеюсь подробно до вас донес :smile:
Последний раз редактировалось AbbaT. 08 сен 2008 18:29, всего редактировалось 2 раз(а).
AbbaT.

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 окт 2007 19:41
Откуда: М.О.
Команда: PanzerGrenadier 294/10

Сообщение Варан » 08 сен 2008 18:19

дядя Фёдор [1 SFOD-Delta] писал(а): Про здание я вообще молчу. Там надо быть полным идиотом, чтоб не понять что если вдруг в проходе комнаты загорается слабый красный огонет то это не мертвячный фонарь.


Стилистика высказываний, как и вежливость, не изменились с времен "Открытия". Вот только если красноватый огонек появляется под звук стреляющего автомата, что мне следует думать?
Совет стрелять по всему красноватому я уже слышал, но надеюсь не превратиться в того нехорошего человека, который до этого опустится. Я не крыса, чтоб стрелять по выбывшим из игры людям.
Варан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2008 00:05
Откуда: Наро-Фоминск
Команда: SEK M (в резерве)

Сообщение BSViper » 08 сен 2008 19:12

AbbaT. писал(а):Уважаемый! Переговоры велись не о том что-бы немцы старались атаковать переправу :smile: , а том что-бы дать возможность безпрепядственно высадиться американцам, сделать плацдарм и организовать переправу, когда все это происходило, вы захватили второй плацдарм. Надеюсь подробно до вас донес :smile:


Насколько мне известно подобных просьб от АмДива - о том, чтобы дали плацдарм не поступало. Более того, многих из нас это известие просто огорошило: то есть как? спрашивали друг друга..

Бундесу можно вспомнить разговоры о неигровой территории у первой высадки и прочая..

Все это приведет только к росту удельного кило говна на метр.

Господа, оно нам надо? Ну не все получилось в игре - в следующий раз получится..

Добрей надо быть.
Вызывает интерес
Ваш технический прогресс.
Как у вас народ играет?
С тюнингами али без?
BSViper
Аватара пользователя

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2006 10:38
Откуда: Москва
Команда: МСК Цезари/101st

Сообщение Catz » 08 сен 2008 19:28

AbbaT. писал(а):
Уважаемый! Переговоры велись не о том что-бы немцы старались атаковать переправу :smile: , а том что-бы дать возможность безпрепядственно высадиться американцам, сделать плацдарм и организовать переправу, когда все это происходило, вы захватили второй плацдарм. Надеюсь подробно до вас донес :smile:


Странно это все... Ну да, черт с ним...
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Hess » 08 сен 2008 20:07

Moore писал(а):Неумение отличать подсветку филина от фонаря или отсутствие филина как факта - это личные половые трудности :smile:

Ага-отлично.Отныне каждый имеет право расстрелять владельца красного свечения,если оно хоть немного похоже на "мутный свет ПНВ".На претензии же,которые неизменно возникнут при этом,отвечать фразой Мора или ссылаться на него же :smile:
Hess

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2007 18:46
Команда: Нет

Сообщение Сокол [INFANTRY] » 08 сен 2008 20:57

Всем спасибо, как уже говорилось свой фан я получил
Орги конечно не много споткнулись в начале, но вместо того что бы адыкватно отреагировать и тем самым помочь им.......
Спасибо Ирландцу и его ребятам, с вами приятно воевать, спасибо всем бойцам нашей стороны
Ну и конечно спасибо родной ПЕХОТЕ, пока мы вместе всё пучком :grin:
Спасибо флеку за отличное противостояние, а особенно бойцам которые ночью у электростанции сначала заставили нас друг друга выносить а потом четко брошенная грена поставила жирную и красивую точку
:appl:

P.S. Про перемирие- лично такого не заметил, высадились с лодок где нас морщили на протежении всей высадки и пришлось лежать мордой в глине среди комышей пока не утихнет, а когда отправились на зачистку зоны высадки с парома и двигаясь по тропе напаролись на 4 бойцов( точно не помню количество) они достаточно не плохо стреляли( я думаю данные бойцы это подтвердят- мы бросили вам две грены в кусты и вы добросовестно подняли красные тряпки) и когда мне пришлось бежать по воде по пояс от гонящих бойцов флека которые прилипли как пиявки :527: что то не заметил перемирия, может оно было среди командиров но до бойцов инфа видимо не дошла.. вот

и ещё хотел добавить по поводу срача.... то что увидел меня сильно огарчило, почему нельзя спокойно подойти к бойцу и спокойно разрулить сетуацию. так нет, мы млять припомним всех предков до 20 колена и орать на весь лес какие плохие бойцы пошли, братцы, нельзя так, я конечно понимаю что страйк в каком то роде способ излить негатив ,но помоему подразумевается не много другое чем срачь друг с другом

прошу заметить что всё написанное лично моё сугубое ИМХО, сори если кого то чем то задел
Сокол [INFANTRY]

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2007 10:24

Сообщение Moore » 08 сен 2008 21:19

Ага-отлично.Отныне каждый имеет право расстрелять владельца красного свечения,если оно хоть немного похоже на "мутный свет ПНВ".На претензии же,которые неизменно возникнут при этом,отвечать фразой Мора или ссылаться на него же

нет, нужно иногда думать головой а не жопой, это очень помогает.
А, ну еще проще - купи ПНВ и не плачь.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron