WINTER STORM III - впечатления

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

WINTER STORM III - впечатления

Сообщение unnamed » 09 фев 2008 20:45

Всем спасибо за игру, синим резьбу то желтые сорвали ))) Жаль было много несознанки ....к примеру - крыши не игровые зоны а на них сидели ... и много много чего ... ну а так в целом организация на 4+ долго не ковырялись, построение - респ - бой.
Спасибо синим что не довали отдыхать нам желтым, спасибо за регулярные атаки нашего штаба, спасибо Кастеру за поддержку, спасибо Деду за руководство стороной, и за то что присылал автоматизированные боевые еденицы туда куда просили.
Спасибо тиме Тигры за поддержку .... ну и всем всем всем ...
А еще спасибо фотографу который фоткался с моим АУГом, жду фоты и видео !!!
Да прибудет с нами СИЛА Джедаи.
unnamed
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 окт 2007 21:33
Откуда: М.О.

Сообщение ACE [Каскад] » 09 фев 2008 20:51

Итоги Winter Storm III

Мы как могли постарались сделать игру инстересной и динамичной.

Командиры сторон сделали все зависящее от них чтобы привести вас к победе.

Каждый игрок старался сделать игру интересной для всех.

Спасибо вам !

Орг. группа - команда "КАСКАД"

Руководитель - ACE [КАСКАД]
Судьи на рубеже и мои помощники:
- Solid Snake [КАСКАД]
- Amoraldo [КАСКАД]
- Rolex [КАСКАД]
- Maestro [КАСКАД]


P.S. Надеюсь моя идея с сюрпризами-артефактами вам пришлась по вкусу. :roll:

P.P.S. Если вы что-то потеряли на игре, или вы хотите обсудить какой либо момент игры, или предложить что-то интересной в плане улучшения игры или поругать оргов, чтобы мы сделали выводы на будущую игру прошу в личку.
Команда КАСКАД
ACE [Каскад]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 янв 2006 11:50
Откуда: г. Москва.
Команда: КАСКАД

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 09 фев 2008 21:14

Огромное спасибо за Игру Оргам! Сюрпризы были интересны. Сценарий и задачи пришлись по вкусу.
Хочу поблагодарить всю сторону желтых: ребята, вы лучшие и вы в очередной раз это доказали, порвав синих и партизан. Наш штаб так бы и остался девственным, если бы не вылазка Полыни. И вот тут я хочу отдельно поблагодарить бойца моей команды Лену, которая сбила меня с ног и закрыла своим телом от возможной пули. И это именно она бежала под огнем противника, прижимая к себе захваченную нашей стороной штабную коробку синих.
В общем, сторона желтых играла очень слаженно, дружно, смело. Еще раз повторю: вы МОЛОДЦЫ!!! Командовать вами для меня была большая честь!
Спасибо и нашим "противникам": синим и партизанам - вы были достойными противниками, но, правда, что-то уж очень быстро заканчивались. :)
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Alexi [] » 09 фев 2008 21:15

Спасибо всем за интересную и динамичную игру! Отдельное спасибо организаторам, а так же комрадам из AirFox!
Alexi []

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2008 21:57

Сообщение mrWermut » 09 фев 2008 21:42

Основное обсуждение на желтой конфе.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Thug » 09 фев 2008 21:49

Фото - в отдельную тему в разделе фото и видео.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Mota » 09 фев 2008 22:27

В первую очередь огромное спасибо организаторам за отличную игру - все было четко проработано вплоть до часов в мертвяке. Казалось бы мелочь - а приятно. О начинке антидотов и биоконтейнеров я уж и не говорю ))) Сам процесс был замечателен (особенно под конец), несмотря на наше поражение.

Спасибо всем Тандерболтам за моральную и огневую поддержку )

Спасибо моему взводу DPM/Смог и лично Хаттыбычу за четкие и скоординированные действия и пожалуй лучшую в стороне организацию связи, жаль рано разминулись с вами в самом начале из-за сложной боевой обстановки, но дай бог не последний раз вместе воюем.

Спасибо "команде одиночек" и тем 12 бойцам, которые два раза ходили со мной на поддержку штурма недостроя. Четко, слаженно, красиво! С вами было приятно воевать вместе!

Спасибо соперникам за то что не давали адреналину упасть ниже предельно допустимого минимума.

Из недостатков - бардак со связью, недопустимо большой временной лаг между отдачей указания и его выполнением, излишняя концентрация на второстепенных целях, расслабон (последнее целиком и полностью касается меня, т.к. под самый занавес пропустили вражескую разведку).
Изображение
Даешь раздел /b на Зеленой!!11 (c) Hoff
Mota
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 окт 2007 20:34
Откуда: Подмосковье
Команда: A-217

Сообщение Ira » 09 фев 2008 22:45

Всем спасибо за игру! Организаторам отдельное спасибо! :grin:
Последний раз редактировалось Ira 10 фев 2008 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Бухает и заставляет девочек отжиматься (с) Марио [Беркут]
Ira
Аватара пользователя

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 янв 2006 07:14
Откуда: г. Железнодорожный
Команда: ДИО "Бели Вукови"

Сообщение Горыня » 10 фев 2008 01:30

Всем спасибо за Игру!
Было динамично и весело, только долго регистрировались все в начале, зато как началась игра скучать не приходилось!
Отдельное спасибо организаторам!
Осадно-штурмовой комплекс "Горыня".
(с) Гюрза[ЧД]

Будешь наказан! (с) "День Д"
Горыня
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 янв 2008 23:25
Откуда: Пущино, Московская обл.

Сообщение DouViction » 10 фев 2008 16:29

Все огромное спасибо за игру!)
Желтым-народ, мы их сделали.)
Синим-с вами было действительно интересно играть.
Партизанам-ну, чуваки, покурить мы еще успевали между вашими атаками, но вот поесть вы так и не дали. Х)

И еще-желтые, сорри за вылазку Полыни, если б я тогда не затупил, мож, и не пролез бы...
"Отгорел закат, и полная луна облила лес зеленоватым призрачным серебром..." (С)
DouViction
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 фев 2008 16:23
Откуда: msk

Сообщение р.Б.Андрей » 24 фев 2008 11:06

Перенес в Рамштайн-воспоминания
Последний раз редактировалось р.Б.Андрей 24 фев 2008 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Спокойствие, только спокойствие!
р.Б.Андрей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 15 окт 2003 20:46
Откуда: Русь, столица
Команда: Имперская пехота [Русский болк]

Сообщение Alexi [] » 24 фев 2008 11:53

р.Б.Андрей[Импер. пехота], промахнулся похоже =)
Alexi []

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2008 21:57

Сообщение р.Б.Андрей » 24 фев 2008 12:04

Путаю названья, которые непонашему
Спокойствие, только спокойствие!
р.Б.Андрей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 15 окт 2003 20:46
Откуда: Русь, столица
Команда: Имперская пехота [Русский болк]

Re: WINTER STORM III - впечатления

Сообщение Sedou » 07 мар 2008 10:31

unnamed писал(а):Всем спасибо за игру, синим резьбу то желтые сорвали ))) Жаль было много несознанки ....к примеру - крыши не игровые зоны а на них сидели ... и много много чего ... ну а так в целом организация на 4+ долго не ковырялись, построение - респ - бой.
Спасибо синим что не довали отдыхать нам желтым, спасибо за регулярные атаки нашего штаба, спасибо Кастеру за поддержку, спасибо Деду за руководство стороной, и за то что присылал автоматизированные боевые еденицы туда куда просили.
Спасибо тиме Тигры за поддержку .... ну и всем всем всем ...
А еще спасибо фотографу который фоткался с моим АУГом, жду фоты и видео !!!

Да собственно не за что :grin: АУГ у тебя классный, а фотки могу скинуть тебе куда удобно, пиши в личку. :grin:
Sedou

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2008 20:06
Откуда: г. Москва
Команда: Die Boardingkompanie


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150