Операция "Рамштайн" 23.02.08, - впечатления

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Сообщение ArrivA » 25 фев 2008 12:00

2 Горыня от Алекса [Гюрза]
был я спасибо за поддержку,моя Мадам Узи всегда прикроет


И еще.. отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде NEMEZIS за помощь и гостепреисмтво :appl:
Лучше быть чем казаться! -Девиз ЧСК "Гюрза"
"Убей или умри" - Девиз Командира
Кто не согласен, пусть бросит камень, отвечу пулей,больно!...
ArrivA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2008 15:43
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Команда: ГЮРЗА

Сообщение CrZ » 25 фев 2008 12:38

Господа, маленькая поправочка. Мы тормознули наступление не из-за нерасторопности синих, а из-за старта части желтых раньше часа Х :)
Командующие сторонами тут не при чем, мы опыт проблемы получили и выводы сделали.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение mr.SHADOW » 25 фев 2008 13:47

Вот читаю я отзывы и честно говоря, хочется послать некоторых товарищей на йух.
Это всё по поводу не расторопности синих.

Господа (по другому и не скажешь), если вы нихера не знаете, так лучше просто закрыть свои личики и молчать.

Мы, (синие) так же прекрасно ждали на позициях. Как только началось построение, сразу туда и рванули. Никаких задержек небыло. И уж тем более встретили непониманием известие что игра задерживается на 30 минут ещё. И ждали подтверждение от оргов, но не получили, но это им не в укор. Бывает...

Так что, как говорят на жёлтой, "иногда лучше жевать" (с)
Очень надеюсь что унылые кидки какашками на тему:"синие долго шли", я тут больше не увижу.
Давайте уважать друг друга и не п*здать, если о чём то не в курсе.
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение р.Б.Андрей » 25 фев 2008 14:57

CrZ писал(а): Мы тормознули наступление не из-за нерасторопности синих, а из-за старта части желтых раньше часа Х :)
Командующие сторонами тут не при чем.


Можно узнать, во скока был этот час Х?
Спокойствие, только спокойствие!
р.Б.Андрей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 15 окт 2003 20:46
Откуда: Русь, столица
Команда: Имперская пехота [Русский болк]

Сообщение Adan_Virus » 25 фев 2008 19:00

р.Б.Андрей[Импер. пехота]
Извините, что вмешиваюсь, но
Расписание игры
Посторение 11.00
Начало игры 11.45
Окончание игры 17.45
Игра планируется как динамичная и сложная.

а взято с http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=9983
По факту Адвокат скомандовал в 12 00 примерно.
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Сообщение Moore » 25 фев 2008 20:27

mr.SHADOW, согласен с тобой по поводу стартов и позиций.Мне, как той самой разведке, сразу же по началу игры получившей приказ выдвигаться к 1му бункеру, было очень радостно обнаружить там уже давно окопавшихся желтых.Собственно, сага о том как игра засралась на пол-часа.
Давайте не будем меряться кто больше мужик и искать виноватых, прошу!Хорошая игра, хороший полигон, хорошая компания...что еще надо...а то так "можно до многого до%баться"(с) Ларк :smile:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение CrZ » 25 фев 2008 20:46

Adan_Virus писал(а):р.Б.Андрей[Импер. пехота]
Извините, что вмешиваюсь, но
Расписание игры
Посторение 11.00
Начало игры 11.45
Окончание игры 17.45
Игра планируется как динамичная и сложная.

а взято с http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=9983
По факту Адвокат скомандовал в 12 00 примерно.


Ты же вроде на игре был :)
Построение сместилось, сместилось и начало. Кстати, блин, вот с чем никак не могу придумать, как бороться, так это с соблюдением регламента по времени на построение на начало игры... Получается пока более-менее только в 50% случаев... Вот здесь бы как раз я бы принял рациональные советы. Только сразу оговорюсь, что совет "начинать и никого не ждать" не особо срабатывает, так как в момент построения идет самый большой траффик въезжающих и проходящих регистрацию :) Для сравнения: На Пенемюнде перенос был на 1:20, на Марбурге на 0:30, на Рамштайне 1:00.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение SCHTIRLIC [ALASKA] » 25 фев 2008 21:13

CrZ писал(а):
Adan_Virus писал(а):р.Б.Андрей[Импер. пехота]
Извините, что вмешиваюсь, но
Расписание игры
Посторение 11.00
Начало игры 11.45
Окончание игры 17.45
Игра планируется как динамичная и сложная.

а взято с http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=9983
По факту Адвокат скомандовал в 12 00 примерно.


Ты же вроде на игре был :)
Построение сместилось, сместилось и начало. Кстати, блин, вот с чем никак не могу придумать, как бороться, так это с соблюдением регламента по времени на построение на начало игры... Получается пока более-менее только в 50% случаев... Вот здесь бы как раз я бы принял рациональные советы. Только сразу оговорюсь, что совет "начинать и никого не ждать" не особо срабатывает, так как в момент построения идет самый большой траффик въезжающих и проходящих регистрацию :) Для сравнения: На Пенемюнде перенос был на 1:20, на Марбурге на 0:30, на Рамштайне 1:00.

Надо было закрывать ворота.... кто не успел тот опоздал))))))))))
SCHTIRLIC [ALASKA]

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2008 18:40

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 25 фев 2008 21:54

Или вводить для опоздавших штраф, к примеру +25% от взноса.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Палыч77 » 25 фев 2008 22:17

Дед [PzPiBtl803] писал(а):Или вводить для опоздавших штраф, к примеру +25% от взноса.

И что самое главное - мы к примеру, подъезжая в 11:10, уже готовы были не только уплатить штраф за опоздание, но и отсидеть 2-ое время в мертвяке, только бы пустили. Считаю меру вполне преемлемой
Последний раз редактировалось Палыч77 26 фев 2008 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Палыч77
Аватара пользователя

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 окт 2005 21:05
Откуда: Московская область
Команда: POS, МСК "Следопыт"

Сообщение CrZ » 25 фев 2008 22:20

SCHTIRLIC писал(а):
CrZ писал(а):
Adan_Virus писал(а):р.Б.Андрей[Импер. пехота]
Извините, что вмешиваюсь, но
Расписание игры
Посторение 11.00
Начало игры 11.45
Окончание игры 17.45
Игра планируется как динамичная и сложная.

а взято с http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=9983
По факту Адвокат скомандовал в 12 00 примерно.


Ты же вроде на игре был :)
Построение сместилось, сместилось и начало. Кстати, блин, вот с чем никак не могу придумать, как бороться, так это с соблюдением регламента по времени на построение на начало игры... Получается пока более-менее только в 50% случаев... Вот здесь бы как раз я бы принял рациональные советы. Только сразу оговорюсь, что совет "начинать и никого не ждать" не особо срабатывает, так как в момент построения идет самый большой траффик въезжающих и проходящих регистрацию :) Для сравнения: На Пенемюнде перенос был на 1:20, на Марбурге на 0:30, на Рамштайне 1:00.

Надо было закрывать ворота.... кто не успел тот опоздал))))))))))


Читай внимательней мой пост. Интим не предлагать (с) :)
По поводу штрафов... Думал я... Возможно... Буду черным коммерческим страйкболистом :) Ладно, это совсем другая история... :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Adan_Virus » 25 фев 2008 23:12

CrZ
вот такие дисциплинированные у нас войска ;)
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Сообщение Царь[чертова дюжина] » 26 фев 2008 09:31

Всем спасибо! Игра удалась, все супер! :)
Отдельное спасибо командованию, персонально mr. Shadow и HAL'у. Всей стороне синих и желтых. Штурм нашего штаба просто порадовал. :)
Полыни - респект! За нас-таки отомстили! :)
Software is like sex - it's better when it's free. (с) Linus Torvalds
Царь[чертова дюжина]

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2007 22:56
Откуда: Москва

Сообщение HAL » 26 фев 2008 09:42

МОИ 5 Копеек...

р.Б.Андрей[Импер. пехота] писал(а):... Спасибо НАТО, что всеже вышли на позиции и ближе к часу игра таки стратовала.


Андрей поправлю...
МЫ (НАТО) стартовали вовремя.

По времени -

~11:50 - 12:00 закончилось построение; ко мне от оргов поступила информация, что ИГРА НАЧИНАЕТСЯ В 12:30),
12:10- закончился брифинг НАТО
12:20 - контингент "синих" занял свои позиции и готов был выполнять поставленные задачи
12:25 - поступает сигнал от оргов, чтобы я придержал своих и начал через 15 минут, т.к. "желтые" еще не готовы. Отвечаю, что принято и в 12:40 (straight) начинаю. Получаю от оргов добро.((проконсультироваться можно с Гором).

12:40 - начало операции по спасению Главкома ВВС и, собственно, игры.

Дед [PzPlBtl803] писал(а):...Желтые, мы опять были лучшими из лучших.
взято с http://www.airsoft.ru/forum/viewtopic.php?t=306

НЕ МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ... ВЫ НЕ были ЛУЧШИМИ, ИБО, вы бы ТОГДА, имея 30% преимущество в живой силе, банально не дали бы нам выполгнить основную задачу: читаем сценарий:

Леонид [Север] писал(а):
Задачи стороны Б НАТО

Основная задача
Найти подземный КП Кидсбах, обеспечить безопасность и эвакуацию командующего ВВС НАТО в Европе



И далее, опоздали на 10 минут со штурмом зоны эвакуации. Да, ВЫ её зачистили. А по другому и не могло быть! Но опоздали опять таки.

ПОЭТОМУ, ЖЕЛТЫЕ, ВЫ НЕ ПОБЕДИЛИ!!! ХОТЯ, действительно, по факту выполнению ВСЕХ задач - СИНИЕ НЕ ВЫИГРАЛИ...

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ АДВОКАТУ...
Уважения заслуживает тот факт, что ТЫ, как командующий признал, что мы были быстрее в выполнении основной задачи!
Антоха, буду рад играть с тобой и дальше.

**********************************************************
**********************************************************

ВСЯ СТОРОНА НАТО!

На Пенемюндэ мы победили, на Марбурге - нам помогли (объективно, спасибо Северу), но мы тоже победили. Рамштайн была сложной игрой, с хорошим динамичным сценарием (изначально со сложной ситуацией для НАТО).

ВЫ сделали максимум, что можно было сделать! Мы выполнили ОСНОВНУЮ ЗАДАЧУ. ГЛАВКОМ ВВС СПАСЕН И ЭВАКУИРОВАН!
ЭТО ВАША ЗАСЛУГА, БОЙЦЫ СТОРОНЫ НАТО! Спасибо ВАМ!

И надеюсь, что во время штурма зоны "желтых", каждый получил кусочек своего драйва! :grin:

Отдельный респект и благодарность всем комам мобильных групп за понимание, поддержку и четкую работу: Чейзеру, Комиссару, Полыни, Косу, Шэддоу, а также всем командирам команд.

Для меня была честь командовать ВАШИМ группами и командами!

С уважением
экс-Командующий группировки НАТО
на игре "РАМШТАЙН"

ХЭЛ
HAL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 фев 2005 18:07
Откуда: Moscow City. RF. Район Радости.
Команда: ASG VOSTOK. Retired.

Сообщение Kos » 26 фев 2008 11:20

Спасибо организаторам за то, что сподвигли нас на дальнюю дорогу, заставили промокнуть, промерзнуть и получить море драйва!!! Лучшего варианта празднования дня рожденья команды придумать просто невозможно!!!

HAL, огромное спасибо ТЕБЕ за четкое командование и за то, что не давал скучать!

Полынь, без твоих комментариев мы там все озверели. С вами весело, мужчины!

Отдельное спасибо командам Гюрза, Werewolf, Alliance и Лесному Блоку: с вами - хоть в ад!!!
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron