Операция "Рамштайн" 23.02.08, - впечатления

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Сообщение CrZ » 24 фев 2008 20:15

CVD писал(а):Товарищи организаторские, узнайте про возможности и цены плиз.
вечный и душераздирающий вам будет респект и уважуха;-)


Не в деньгах дело... Главное, чтобы больше наши звезднопогонные друзья не подвели. А наша задача просто свести к минимуму этот риск :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение CVD » 24 фев 2008 20:25

наша задача просто свести к минимуму этот риск

под лежачий камень вода не течет - авось энти товарищи все таки расшевелятся.
ответ какой-то нечеткий. то ли будете узнавать то ли нет.
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Сообщение CrZ » 24 фев 2008 20:28

CVD писал(а):
наша задача просто свести к минимуму этот риск

под лежачий камень вода не течет - авось энти товарищи все таки расшевелятся.
ответ какой-то нечеткий. то ли будете узнавать то ли нет.


Мы не узнаем, мы уже сегодня начали разработку. Во вторник встреча. Для начала поймем, почему произошел срыв и как его избежать в будующем. И будем работать над полигоном.
Какой ответ ты хотел бы услышать "четким"? Йес, сэр! :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Adan_Virus » 24 фев 2008 20:43

Спасибо оргам за приятную игру. Отстрелял механу после окончания игры, больше не сделал ни выстрела, но усвоил одно золотое правило: победить можно и радиостанцией, главное знать как ее применять.
Косяк получился в задержке старта. Адвокат сделал все, что бы старт получился веселым, а вы нам всю малину испоганили :( Хотя, по словам некоторых командиров синих, они пропустили и сели на хвост команде Эрвина во время марша.

2Желтые: получил удовольствие от работы с вами. С кем-то впервые работали, с кем-то уже не первый раз. Приятно было поработать с Эрвином и его ребятами, а также Ларком (о, как ты бежал с ящиками!) и Севером. Супер!

2Адвокат: пока свежо надо обсудить косяки.
Твои идеи - это супер!

2Ирландец: наконец-то удалось с тобой поработать. Получил удовольствие. Передай мою благодарность девушке и парню из твоей команде, которые со мной бегали за ящиками, да и потом шатались да Дырки 1.

По связи: на сей раз заготовка получилась практически полностью. Учел касяки. Радисту одной из групп, которую мы потеряли, а потом нашли уже все высказал. По предложениям давайте в личку- учту ваши пожелания и постараюсь их реализовать.

2Синие: а кто-нить разобрался в нашей связи? :fingal: Вы мои критики
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Сообщение Впопаропаарриии » 24 фев 2008 21:20

сложные, минимум удобств и за это тоже спасибо кто переборол тот и победил ))) давно хотел поучаствовать в чем-то тщательно СЛОЖНО подготовленном

Адвокат-спасибо на добром слове, я старался как мог, с тобой всегда приятно играть, и командование твоё было на высоте, спасибо товарищ командир )))

Адан Вирус- ответные респекты с тобой тоже было весело и что самое главное в нашей игре, ПОЗИТИВНО, Кошке и Шмелю обязательно передам )))

Всему периметру штаба-МУЖИКИ ВЫ ЛУЧШИЕ, было холодно вас неким было менять но вы держались и не ныли, и благодаря вам штурм на штаб был сорван вы были на местах и никто не ушел....считаю огромной честью что мне позволили руководить такими бравыми и стойкими мужами как вы

Врагу как всегда респект за то что вы есть и с вами весело )))

Курьер ты был явно тяжелее того веса который нам назвал )))) ну или может снег был глубоковат

Север: Рома, Охотник, Тучка, Дядь Фёдор- ну вам респектище что сайгаками носились по тылам противника ломая всё на своём пути, Коль за твоей широкой спиной крайне удобно махать руками и подтягивать фланги ))))

Ром отдельное спасибо что прикурил после игры, атобы я никуда не уехал, Старый спасибо что помог с этой проблемой


И все таки добавлю негатива, очень прошу организаторов присоединяясь к словам Адвоката "ХОЛОДНЕЙ" относиться к неготовности той или иной стороны, ну не успели, чтож очень жаль, а тут "война", которая вас ждать не будет ИМХО именно так надо к дисциплине людей приучивать и это скажется на опозданиях в приезде и снаряжении себя любимых
Последний раз редактировалось Впопаропаарриии 24 фев 2008 21:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Впопаропаарриии

 

Сообщение Аргор [Чертова дюжина] » 24 фев 2008 21:23

Игра была просто обалденная! Когда ехал на игру, ожидал, что будет интересно и весело, но не ожидал, что настолько! Спасибо организаторам! Немного жаль, что не было тезники, но я пытаюсь представить себе ее на игре и... не получается. И без нее все было замечательно!
Если суждено лететь, то не ползи червем
Аргор [Чертова дюжина]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 ноя 2007 22:03
Откуда: Серпухов
Команда: Чертова дюжина [Энергоблок]

Сообщение CVD » 24 фев 2008 21:59

Какой ответ ты хотел бы услышать "четким"?

я бы понял такие варианты ответа:
- перспективы в данном направлении есть. будем прорабатывать;
- перспектив нет (либо вояки в принципе против, либо с такими раздолбаями связываться себе дороже, либо еще что)
я сугубо о стрельбе на стрельбище
;-)
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Сообщение ArrivA » 24 фев 2008 22:04

Всем огромное спасибо (естесственно особенно синим)... игра получилась классной несмотря на погоду...
Отдельный респект от всей Гюрзы Вервольфам и 13 штурмовому... :appl:
Всем отдельное спасибо от Алекса...
Очень приятно было поиграть и познакомиться... т.к. это был мой дебют, надеюсь удачный.
P.S. жаль что я растянул ногу...
P.P.S. до встречи в бою. :grr:
Лучше быть чем казаться! -Девиз ЧСК "Гюрза"
"Убей или умри" - Девиз Командира
Кто не согласен, пусть бросит камень, отвечу пулей,больно!...
ArrivA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2008 15:43
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Команда: ГЮРЗА

Сообщение paulus » 25 фев 2008 00:33

ОРГАМ-ДАНКЕ ШОН!
Вы-Молодцы!
:appl:
спасибо-"Синим"- за актуальную оборону1
-А "Жёлым"- за взаимодействие! :grenade:


игра состоялась, при том что:
затянувшееся начало
несоответсвие полигона колчеству играков
Jedem Das Seine
я выжил в "Траффике"
paulus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2007 20:47
Откуда: МОСКВА

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 25 фев 2008 01:32

Спасибо организаторам за игру! Мало кто делает такие игры особенно зимой.
Огорчило конечно задержка с началом.
P.S. Респект всем кто участвовал!
Последний раз редактировалось ZHUK (СКИФ) 25 фев 2008 20:23, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Сообщение Аспирант » 25 фев 2008 01:35

Всем огромное спасибо. Масса положительных эмоций. Тем паче, что для меня эта игра была первой. Запомнилось буквально все - и мерзкая, поначалу, погода, которая, тем не менее, тоже придавала некую остроту действу и весьма активные и грамотные действтвия противоборствующей стороны и собственная беготня по заснеженным буеракам с патронными ящиками.
Отдельное спасибо организаторам, на мой неискушенный взгляд все было на весьма и весьма достойном уровне. :appl:
Изображение
Скорбная птица, через границу,
к русским зарницам
несет ребятишек домой...
Аспирант
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2007 00:33
Откуда: Воронеж \ Москва

Сообщение Горыня » 25 фев 2008 01:53

Всем спасибо!
Особо организаторам спасибо, и не парьтесь по поводу отсутствия техники - драйва и так было море :)

По поводу задержки в начале. Я вообще только сейчас узнаю что наша сторона куда-то не успела. Вообще нас сразу после построения быстренько расставили по позициям, где мы и мерзли, терпеливо ожидая обещанной атаки Желтых. Мерзли довольно долго, но в полной боеготовности. Зато когда атака началась - согрелись :)
Я, как рядовой боец стороны НАТО, выполнял узкие задачи с соратниками, и эти узкие задачи мы выполняли вполне успешно на сколько я могу судить. О тактической ситуации даже не особо задумывался, поэтому у меня вообще нет ощущения, что мы проиграли. Честно. До финального построения был уверен в нашей победе :) А вообще победили все, кто приехал и доиграл до финала. Меня весть об окончании игры застигла с сотоварищами на подходе к Желтым с планами последней суровой атаки. У меня к этому моменту сели все аккумы, закончились гранаты, единственным оружием остался нож :) И это был уже пятый "я", ибо четверо "меня" к тому моменту уже героически полегли на поле брани :)

Про остальной негатив тоже ничего не понял, как-то прошло все мимо и Слава Богу. Только мегапозитив и достался.
Еще раз всем спасибо!

Отдельное спасибо бойцу (командиру?) команды Гюрза, в паре с которым мы вели позиционный бой с засевшими около и на крыше нашего штаба бойцами Желтых. Эх! Если б не заткнулся аккум на пулемете..... :)

Конечно же респекты всем бойцам и командиру нашей команды!
Отдельный респект Оксане за отличную песню!
:smile:
Горыня
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 янв 2008 23:25
Откуда: Пущино, Московская обл.

Сообщение mrWermut » 25 фев 2008 02:59

ИГРА
БЫЛА
ОФЕГЕННОЙ!

Спасибо ну просто таки всем.
Оргам за то что сделали (имхо и хрен с этими бетерами =) )

Всей стороне НАТО , мы отлично сражались.
Противникам, в которых мы отлично постреляли(жаль что так и не добрались до Деда и англичан , сорри. В другой раз).

Ну и конечноже самые огромные респекты, Стреле-1 и Стреле -2 !
13 Штурмовой , Вервольф, Гюрза , мужчины , СПАСИБО!
Работать с вами было настоящим удовольствием, надеюсь это не последняя наша встреча по одну сторонону =)
Чертовой Дюжине гип -гип ура! Мы за вас отомстили. Два раза ^_^


Хал , уважуха за грамотное планирование и командование.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Seal [GreenBerets] » 25 фев 2008 06:54

Ура!!! Спасибо за день ... спасибо за ночь ... спасибо за сына и ... )))

И "огромное спасибо" ОРЛАМ которые не выдержали издевательства со стороны Зеленых Беретов над бедным снеговиком ... и всетаки пожаловались оргам и обвенили в наркомании: "Ведь они ОБОССАЛИ снеговику ГЛАЗА и делали не естественные телодвижения" )))

Оргам СПАСИБО! Squad Leader - РЕСПЕКТ!

Было сыро и ветренно - туш потекла. И прошу, не стреляйте в лицо! ))))
ПИДОРГИ ИДУТ!!!
US Army 7th SFG Green Berets
Seal [GreenBerets]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2002 00:01
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 7th SFG Green Berets

Сообщение Atom [ex-Golani] » 25 фев 2008 11:40

Спасибо всем участникам - было сыро и жестко!
Отдельный респект Скваду за сержанство, Hal'y за командование, зеленым беретам за компанию, поляку за антураж, Исоксу за послеигровой отогрев. Отдельный thanx снеговику - за терпение!

PS: I wanna be an airborn ranger! Live the life of blood and danger!
Atom [ex-Golani]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2004 00:25
Откуда: Moscow MIA

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96