18-19 июля "Щит и меч".

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Сообщение Guard of law [Кобальт] » 22 июл 2008 14:06

Наконец-то, руки добрались написать нормально пару строк. Да игра была настоящим испытанием, настоящей проверкой морально-волевых качеств, и хотя многим она далась с трудом, каждый, я надеюсь, проверил себя на прочность. Для меня игра тоже не прошла без последствий, половина снаряжение придется покупать снова, но это уже другая история.
Игра для меня началась в 24:30 поскольку я до последнего ждал приезжающих людей, а потом выводил их на позиции, прибыл в штаб и стал помогать Северу со связью. Но погода и противник внесли свои коррективы в наши планы, в итоге пришлось выдвинуться на передний край и принять командование Кобальтом.
Картина маслом: жуткий ливень и ветре, развивающаяся плащ-накидка, молнии и гром и на этом фоне фигура лежащего в какой-то яме человека пытающегося забить пару магазинов. Не знаю почему противник остановил начавшуюся в это время атаку, мне сказать трудно, но на мой взгляд это было самое удачное время.
Утро нас выбили из ЗКП, задний вал еще держат пару человек, но долго его не удержать противника намного больше и он уже обошел ребят со всех сторон.
Госпиталь, неутешительная утренняя картина сторона лишилась почти половины приехавшего личного состава, никого не буду обвинять но разве не для этого мы ездим на игры; гарнитурам пришел конец, половина раций работают на прием, привода стреляют водой, хоп-ап зараза так залило что слово прицеливание стало похоже на какую-то инопланетную технологию из фантастического рассказа.
Предпринимается попытка штурмануть ЗКП через лес перед передним валом, попутно найти КП противника если оно вообще существует. К сожалению были замечены раньше, правый фланг оказался в чистом поле, больше повезло слева, сумели дойти и взять край вала. Жестокая очередь в спину. Прапор больше так не ломай курков ))
Меняем тактику, дабы сохранить хоть как-то управление, переходим всей стороной на штабную частоту. Идет тремя группами левый и правый края левого вала и задний вал через болота. Контролируем половину ЗКП но постепенно всех людей выбивают.
Понимаю что противника осталось не так уж и много, собираем отряд, который налегке, кто-то даже бежал в одном тельнике, 6 и следом еще 4 человека. К нашему удивлению противника на ЗПК нет. Занять круговую оборону. Тут крик Грека, ящики в первой САУ, забираем ящики, приказ от Севера, эвакуация в убежище.
Бегом обратно опять же с ящиками. Организуем оборону убежища, последний штурм Южных, 3 красные ракеты. Ура мы победили самих себя.
В чем я полностью согласен с Александром Васильевичем, так что в этой игре не было ни побежденных ни проигравших, всем мы вышли победителями над природой, погодой и сложными условиями.
Спасибо всем кто бился до конца. Будем рады видеть вас снова.
Спасибо Кобальту за то что поддерживали меня, Русичам за совместную игру.
Противнику за то, что не давал скучать. Ирландец, харе лезть в первых рядах на амбразуру.
Guard of law [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 окт 2006 13:05
Команда: МСК "ВВР "Кобальт"

Пред.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 97