Багровый день (отчеты, благодарности, фотографии)

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Сообщение Lex [Toxic] » 30 июн 2008 11:24

Да, сокрушаться по этому поводу не следует. В газели было 2 места, но их так никто и не занял и все пошли пешком. Показательно :)
Lex [Toxic]

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2008 14:49
Откуда: Обнинск / Москва
Команда: Toxic

Сообщение Bestiya » 30 июн 2008 16:14

Господа, всем большое спасибо за игру!

Повстанцы и Террористы-приятно играть с достойным сопериником.
Народное полочение! Ребят! Спасибо вам большое за четкость выполнения приказов и слаженность действий!


Фокстроты, ребят, спасибо большое за оборону штаба и дороги 24-43.

13-й Штурмовой, ваш рейд в 50-60 кадраты достоин высших похвал!

Хищники, ребят, респект вам и уважуха за рейд с 40 до 26 точки и погоню за халатом в последние часы игры! Вы великолепны!

Alaska, мало с вами удалось поработать. Надеюсь еще сыграемся ;)

Лесной Блок в лице К.А.Б.А.Н.'ов, Найтварров и Партизан ТМВ. Ребят, спасибо вам за поддержку, активность и постоянные рейды на 40-71 объекты.

Особенно хочу выделить Партизан ТМВ.
- Партизаны, это Филин. Как у вас там?
- Нас осталось двое, пойдем героически умирать.

И ведь пошли :)


Старатель, одна отдельно взятая Черная Пантера, спасибо за работу в штабе на связи!


пдг ТИГР, спасибо вам за рейды в начале игры и за оборону штаба ближе концу.
Отдельное человеческое спасибо мне хотелось бы сказать Бору. Спасибо тебе за помощь в работе штаба и оперативном реагировании на любые ситуации!



Надеюсь, что игра будет иметь свое продолжение. С большим количеством народу и в суточном варианте.
Shadowrun, так держать!
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение Палыч77 » 01 июл 2008 13:36

Фото от нашего корреспондента:
http://foto.mail.ru/mail/asguard-p/472/473.html
Палыч77
Аватара пользователя

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 окт 2005 21:05
Откуда: Московская область
Команда: POS, МСК "Следопыт"

Сообщение SCHTIRLIC [ALASKA] » 02 июл 2008 21:05

SCHTIRLIC [ALASKA]

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2008 18:40

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 03 июл 2008 21:16

Отчет Нэли по игре «Багровый день». 28 июня 2008 года, полигон «Ракетная база». Организаторы: команда Shadowrun и Лесной Блок.

Самая непохожая игра.
Мы играли за террористов. Держали 4 бомбы в 4х разных точках полигона. 1я точка – КГБ (командир Искандер), 2я точка – 59е и First Rifles (командир Палыч), 3 точка – Британские парашютисты (командир Нэли), 4я точка Аконит с Инфантри (командира не знаю). Централизованного командования, как и централизованной постоянной связи не было. Искандер вообще действовал автономно. Так что террористы получились просто самые настоящие. Без командования и с дурацкими идеями – весь мир в труху и нас вместе с этим миром!

Тактика игры была проста до безобразия. Малая часть людей оставалась оборонять заряд, остальная группа уходила срывать основным силам федералов централизованные атаки на базу. То есть мобильная группа шарилась активно по близлежащим лесам и мешала противнику подойти к базе и организовать хорошую атаку. Данная модель поведения была рекомендована всем группам, какое количество ей воспользовалась – сказать не могу. Мы точно по этой модели играли.
Началось все с того, что наша группа не успела занять свою базу в квадрате В. Первыми туда успели федералы Бестии. Найдя что-то вроде холмика с дыркой внизу – бросили бомбу там… А что делать – бегать-то с ней нельзя. Решили, что вычистим территорию и перенесем бомбу на базу. Ага – вычистили… Три раза… Группа 9 человек ушла чистить территорию, двое остались охранять бомбу. Разведка – разведывала.
Первый поход в мертвяк. Зачистка Бестии сработала отлично.
По возвращении и не надеялась найти бомбу на старом месте, думала – забрали уже давно. К моему удивлению, бомба на месте. Охраняем.
Отправила разведку на поиски базы противника. Докладывают, что нашли. Подтягиваю туда людей, прошу Аконита помочь. Оказалось, что Аконит перепутал место своей базы и разведка нашла базу Аконита, приняв ее за базу федералов. Начинаю оттягивать людей. В результате, на своих местах сидели только Искандер и Палыч. Косяк наш – ну уж так вышло – простите.
В это время 4х охранников нашей базы опять выносят. Ну, думаю – конец. Теперь уж точно бомбу заберут.
После возвращения из мертвяка понимаю, что к базе идти бесполезно, отправляю группу на соединение с возвращающимися с Аконитовской базы, сама сажусь на перекрестке в канаве и начинаю просто наблюдать и передавать инфу по рации.
Конец игры. Дохожу до базы и вижу, что бомба на месте – просто культурный шок… Так не знать правил – просто непонятно, зачем приехали ребята… Бестия узнала о том, что в 100 м от нее лежит бомба, после игры… Хотя за 1.5 часа до конца игры ее нашли бойцы федералов, но не доложили в штаб о находке….
Так мы и победили.
Взяли 1 бомбу из 4х – Искандеровскую. Взяли точку Палыча, но бомбу не нашли.
Благодарности.
Всем террористам! Британия-Голландия – всегда молодцы!
Оргам – Теню и Ларе, Нави и всем остальным, кто помогал!
Противнику – всем кто играл и сознавался – спасибо! Командиры – это ваш бесценный опыт, ребята!
Всем за игру!

До новых приятных встреч!
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Prince » 04 июл 2008 09:35

Нэли [2 Para C coy] писал(а): Взяли точку Палыча, но бомбу не нашли.


Маленькая поправка: точку взяли через несколько минут после 18-00. Не знаю, нашли ли они "бомбу", но по сценарию это уже не имело значения.

Нэли [2 Para C coy] писал(а): До новых приятных встреч!


Аналогично!
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Сообщение Iskander [F.A.S.] » 04 июл 2008 15:21

Ага! Теперь всё встало на свои места! :smile:
Так вот почему, выйдя по карте на предполагаемую точку Британских Парашютистов, мы свалились аки снег на голову на штаб ЛБ... :smile:
Qui vivra verra
Iskander [F.A.S.]

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 ноя 2006 22:51
Команда: F.A.S.

Сообщение Bestiya » 04 июл 2008 15:25

Вы свалились на штаб Народного ополчения, а не Лесного Блока :)))
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение jonny » 04 июл 2008 15:44

Нэли [2 Para C coy] писал(а):В это время 4х охранников нашей базы опять выносят. Ну, думаю – конец. Теперь уж точно бомбу заберут.
После возвращения из мертвяка понимаю, что к базе идти бесполезно, отправляю группу на соединение с возвращающимися с Аконитовской базы, сама сажусь на перекрестке в канаве и начинаю просто наблюдать и передавать инфу по рации.
Конец игры. Дохожу до базы и вижу, что бомба на месте – просто культурный шок…


*Джо краснеет...
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Lex [Toxic] » 04 июл 2008 15:45

2я точка – 59е и First Rifles (командир Палыч)

маленькая поправочка (с): на 2ой точке были еще двое Токсиков. :)
Lex [Toxic]

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2008 14:49
Откуда: Обнинск / Москва
Команда: Toxic

Сообщение jonny » 04 июл 2008 15:45

Bestiya писал(а):Вы свалились на штаб Народного ополчения, а не Лесного Блока :)))


Походу, Народному ополчению вааще катастрофически не свезло?
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Bestiya » 04 июл 2008 16:49

Джонь, свалились минут за 15-20 до конца игры, в штабе остался один живой до окончания, так что все не так страшно :)
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 04 июл 2008 16:56

Нормально повоевали, тока мало))) только успели немного разогрется, как гейм овер =) Ну хоть искупался, болотце там зачетное!
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 04 июл 2008 18:58

[Lex] писал(а):
2я точка – 59е и First Rifles (командир Палыч)

маленькая поправочка (с): на 2ой точке были еще двое Токсиков. :)


Сорри ребят! Были - точно. При написании отчета забыла название вашей команды!

Еще раз сорри.

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение mr.SHADOW » 05 июл 2008 12:02

Да, был небольшой косяк.
То ли терроры долго шли, то ли НО слишком резво рвануло на точку, да ещё и орги должны были оборудовать точки заранее... Прошляпили из-за проблем с добором.

Кстати, где-то за час до конца игры я передал стороне НО что в их секторе находится заряд.
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25