Возвращение генерала Лаптева. Впечатления, отзывы, фото.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Возвращение генерала Лаптева. Впечатления, отзывы, фото.

Сообщение Тверд » 17 авг 2008 11:01

Хочу сразу выразить мегареспект всей команде ПДГ Тигр за непростую работу, благо я немного поучаствовал и видел изнутри, как все было непросто, Бору, который эту ношу вынес, почти не спал, но устроил нам праздник жизни!

Полигон тяжелый, особенно крутая часть склона у озера. Впрочем игру это не портило, но добавляло экстрима :)

Спасибы всем - как верно сказано, победил Страйкбол!


:)

фото и видео в этой теме: http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=11652
Последний раз редактировалось Тверд 17 авг 2008 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Сообщение Mp » 17 авг 2008 11:33

Спасибо Тиграм за организацию игры, было круто.

Спасибо погоде, она нас слишком тепло встретила )))
Спасибо всем всем всем кто не давал нам отдыху.
Мне лично в +33 было с такиииимм кайфом лазить по болотам и ползать по мокрой траве ))) Я еще с таким удовольствием не делал этого )))

По игре- Да были какие то заминки в плане: Ну где же вы Русские ???
Может быть мы Русских не находили потому что разведка плохо работала или они так хорошо прячатся.
А может быть Русские ели Пииииченьки с молоком в мертвятнике.
Так вот у меня сложилось такое четкое мнение что пора прекращать все эти удовольствия похавать в мертвяке во время игры и делать просто напросто ПЕРЕРЫВ на час на поесть всем ! Это придаст больше динамичности игре ежели ой я щас пару бутеров съем тушеночки сгрызу и пойдем.
Я за весь день в мертвяке был 2 раза. Поел 3и печеньки и попил воды, а остальным питался либо в штабе либо не где !
Но могу сказать еще одно, что еда была на вид вкусной !!!
ИМХО.
Изображение
Mp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 май 2008 20:03

Сообщение Аргор [Чертова дюжина] » 17 авг 2008 12:54

Игра была знатная! Спасибо организаторам! Если бы не сидение посреди игры, то было бы вообще все ок!

Особо порадовали последняя атака на точку эвакуации и бой с вклинившимися сежду нами русскими почти в самом начале. Веселая была неразбериха. :smile:

По питанию:
Мое мнение, в мертвятнике должна быть вода и больше ничего. Поесть, ну или, хотя бы перекусить, и на позициях можно. Благо, время на это найти можно.

З.Ы. Финальное слово Дедушки на построении - это что-то!!! :appl: Нет ли видео? Для истории.
Если суждено лететь, то не ползи червем
Аргор [Чертова дюжина]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 ноя 2007 22:03
Откуда: Серпухов
Команда: Чертова дюжина [Энергоблок]

Сообщение Werner » 17 авг 2008 14:18

Спасибо Бору и всем Тиграм! Все было классно. Я считаю поиграли очень достойно. Короче ГДР-вцы довольны.

Многие говорят что игру делают игроки, некоторые считают что организаторы, мое мнение- игру делает еще и погода :smile: С утра было хреново, но потом погода разгулялась.

Всем спасибо, лично у меня только положительные впечатления.
Werner
Аватара пользователя

 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 фев 2006 23:32
Откуда: Москва. ЗАО
Команда: 44 Полк ННА ГДР

Сообщение Пёс » 17 авг 2008 14:42

Все классно :)
Оргам респект - за все, что позволило нам попотеть в этот день.
Спасибо союзникам за хорошую работу по поиску и уничтожению противника.

Минус - сторона НАТО точно состояла из бойцов "недавно принятых членов бывшего соцлагеря". Шутка, конечно. Но, как говориться, в каждой шутке.. Френдлифайр - был неотъемлемой частью каждого выхода поисковых и партизанских групп. Надо с этим что-то делать...

Общее впечатление - получил массу удовольствия!
Все что нельзя схарчить или отыметь - можно пометить или облаять!
Пёс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2008 10:50
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Forsher » 17 авг 2008 15:05

Спасибо за игру !
В первую очередь огромная спасибо Бору и оргам - игра получилась динамичная и оптимальная .
Спасибо русским - за грамотные и решительные действия
Спасибо всем с кем воевали бок о бок - Егерям, британцам, Лаурелгил, фокстротам и всему Лесному блоку.
Всех еще увидим ! ))
Live free,
Die proud,
Have fun,
Play LOUD
Forsher
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 окт 2007 11:15
Команда: SEKM, Морпехи Бундесвера

Сообщение Kyzya » 17 авг 2008 15:58

Да игра была отличная,спасибо Фениксам и Беркутам за помощь в бою.
Kyzya

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2008 15:56

Сообщение Эланор » 17 авг 2008 18:42

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!
Огромное спасибо всем кто разрабатывал игру и всем кто помогал! Ребята все было супер!! Вы молодцы!!! :appl: :appl: :appl:
Хочется сказать спасибо всем ребятам которые были с вечера в лагере за гостеприимный прием! :appl: :appl: :appl:

Огромное спасибо комраду из команде ШЕЛЕСТ,еслиб не он меня бы там не было!!

И пусть утром была гроза, но это не испортило боевого настроя. И в процессе развития игры погода улучшилась !
Игра вышла на славу!! Всем командам СПАСИБО!!!
:appl: :
Последний раз редактировалось Эланор 17 авг 2008 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Эланор

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 авг 2008 18:31
Команда: .

Сообщение drlec » 17 авг 2008 19:36

спасибо оргам за игру! спасибо 47-му и скифам за то, что взяли с собой. спасибо части скифов и тополям за то, что доверили командование див.группой и за прикрытие при отступлении и за нахлобучивание НАТО. Как мне признался Бор, мы были в сантиметрах от того чтобы лишить Деда жизни! Всем респект. Беларус - Лектер!
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Дорого.
drlec
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 авг 2008 19:34
Откуда: Брест-Минск-Москва
Команда: Палешукi

Сообщение S.O.V.A. » 17 авг 2008 21:16

Спасибо всем за игру!
Организаторам - за организацию.
Стороне НАТО и в частности Лесному Блоку, Бойцовым Котам и 803им. С вами приятно играть бок о бок!:)
Стороне СССР спасибо за динамичную игру - не давали отдохнуть! :)

Отдельное огромно спасибо камраду из команды ОСНАЗ, что подкинул нас вечером до Зеленоградской! Если б не он - пешком бы топали :)
TOGETHER FOR PROGRESS - KOSOVO FORCE
Изображение
"Удачи вам, убийцы - безбожники..." (c) х/ф "Wild Geese".
S.O.V.A.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 янв 2007 00:32
Откуда: Москва, СВАО.
Команда: 104 CDO CIE

Сообщение Targon » 17 авг 2008 23:28

Спасибо организаторам за их хлопоты и усилия - игра вышла что надо! Отдельный респект за предоставленную возможность перейти вброд речушку почти по пояс в воде.

Хотя молочко и печеньки в мертвяке были вкусны как никогда, пожалуй я соглашусь с теми, кто предлагает на играх не кормить. Причина - откровенный срач в мертвяке и нежелание убирать за собой мусор. Села рядом с нами команда в "Березке", поели ребята, отдохнули... и ушли, просто раскидав вокруг места где сидели пачки из-под молока, консервные банки и стаканчики. Стыдно!
Targon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 авг 2007 23:08
Команда: USN EOD

Сообщение Тверд » 18 авг 2008 02:47

Да, надо продумать мусорные баки в след раз.
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Сообщение mr.SHADOW » 18 авг 2008 08:16

По опыту: убери питание и народ начнёт жаловаться что его нет.

Данный вариант, т.е. чай/кофе/печеньки/потанцуем самый оптимальный для дневных игр.
(кстати, полноценного питания, которое начали бы раздавать за час/полтора до конца игры, ну, очень не хватало. Но это так, пожелание)

А свинство это не от питание. Это от людей.
Но и писать потом на форуме об этом как-то не очень корректно. Надо было команду спросить и указать народу что они не правы.
Зная конкретную команду, я бы к себе на игры таких не допустил.

По игре.
Дерима, кхм... Простите, гряхи по ноздри это фигня! Переживём!
Дикий соблазн окунуться во всей снаряге, бронике и прочем пряма с обрыва перетерпели=)
В противника постреляли.
Привод сломали =)

А что ещё надо человеку больному страйкболом? =)

Всем спасибо!
Кому конкретно, тот знает. И за дорогу, и за совместные действия, и за противовтояние противнику.

В ожидании маршрутки:
-О, а вот и наши враги!
-У нас нет врагов. У нас есть противник, и то только на период игры (с) :smile:
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 18 авг 2008 11:03

Всем спасибо за игру, удалась она на славу. Организаторам - мегареспект.

Спасибо нашему противнику, что погонял нас как сайгаков. Наша группа выводила ученых и постоянно натыкалась на противника, такое впечатление, что натовцы были просто повсюду, у меня даже начала развиваться параноя :grin: .

Спасибо всем союзникам, кто сражался с нами плечом к плечу.

Благодарю всю мою группу по доставке ученых, в которую входили бойцы из Беркута, Звезды, РАДа, Феникса, может быть еще кто-то, извините, если забыл.

Особая благодарность Петровичу из Фениксов, во многом благодаря именно ему мы успели доставить ученых на место эвакуации вовремя (прямо в лапы НАТО :grin: :grin: :grin: )

Спасибо ребятам "ученым", которым досталось также как и нам, извините, мужики, если что не так.
Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца - www.airsoftarmy.ru
Mario [БЕРКУТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 май 2004 10:28
Откуда: Москва, Крылатская быдлота

Сообщение Гном » 18 авг 2008 11:09

Всем привет, наверное про ребят в мертвяке в березке это о нас, ну тогда позвольте высказаться, после всего, когда все уехали уже в воскресение(на полигоне были с патницы по воскресение) парни в березке вместе с Тиграми убирали мусор, оставленный многими в жилом лагере.

Спасибо всем за игру, в первую очередь Бору, за то, что организовал все это, за компанию в лагере в пятницу и субботу вечером, за то, что выбрал такой хороший полигон(ну люблю я такие грязные, мокрые полигоны), спасибо всем тиграм, за то что воевали против нас, спасибо Беркутам, Взводу47, Климату(хоть мы и долго вас ждали, но вы ребята молодцы), спасибо Коловрату, Ирландцу, спасибо всем кто брал штаб Нато, особенно Фениксу из Беркута, с которым мы доставили Флаги командованию, спасибо всем кто учавствовал в последнем бою в зоне вакуации! Особенно немцам, которые были с минометом(машина - зверь), спасибо Натовцам, котоыре группами ходили по дороге, и совсем не пряталось, понравилось вас щелкать из кустов! Спасибо Тополю, особенно Греку за хорошее командование и Дине, за компанию :grr:

По игре, жалко что не было ночного боя, все остальное на высоте, по мертвяку хочу сказать, что кто хотел играть а не Жра... кушать в мертвяке это и делали!
Спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось Гном 18 авг 2008 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Гном
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 сен 2006 18:40
Откуда: г. Щёлково-3 Московской обл.
Команда: Вихрь [Русский блок]

След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70