КАРЕНТАН - впечатления и замечания.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Сообщение Akhmed » 09 сен 2008 20:50

TripleA писал(а):Парни, леди, немного офф
Относится к обеим сторонам:
задайте себе вопрос, а ВЫ зачем приезжали? такое впечатление что НЕ играть а искать косяки и ПОВОДЫ?
В чем ВЫ сейчас пытаетесь разобраться, в косяках Палыча? Думаю он выводы сделал(и в след. раз будет ЛУЧШЕ), в косяках сторон(один хрен каждая останется при своем мнении)? к чему эти 9!!!! страниц срача?

правило страйкбола №1 которым руководствуется МОЯ команда:
- совместный отдых и получение УДОВОЛЬСТИЯ

ВЫ его не получаете? уйди с игры предупредив оргов!
Ушел? Проведи время с комфортом и удовольствием общаясь с друзьями в жилом лагере(вы не в состоянии себе ЭТО организовать)
ВСЕ!
Остальное туфта, гонор, набивание постов... попытка самокомпенировать чтото?

Заведите семью, детей, и сделайте так чтобы страйк был для вас хобби и отдыхом, а не целью самореализации...

Сорри если когото обидел..
как то так...


+1 Всё в точку.
Akhmed

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2007 22:08
Откуда: Москва
Команда: Blackwater/Xe Services

Сообщение Впопаропаарриии » 10 сен 2008 00:14

Фотки
http://www.imgsrc.ru/agronom_war/a322341.html

Много построения, переправы, жилого лагеря
Впопаропаарриии

 

Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 10 сен 2008 08:04

в ФОТО И ВИДЕО есть уже тема
http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtop ... 5084#95084

но все равно скопирую немного фото от Ивановцев http://photofile.ru/users/arhal/95197598/
Последний раз редактировалось Лешый [Mad Raiders] 11 сен 2008 13:30, всего редактировалось 2 раз(а).
уууууу..папин тафтомат(с) Сынуля
Лешый [Mad Raiders]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 мар 2004 01:05
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders

Сообщение Vall [Хищник] » 10 сен 2008 14:23

Монаху и всей команде оргов спасибо.
Игра получилась очень динамичная, по крайней мере лично для меня))
В начале игры были косяки с переправой, но в общем и целом игра порадовала.
Спасибо команде FNZ, Барс, Маша, Лапша и вся компания, сорри ребята не запомнила всех )) за веселую компанию в дороге )) всей команде с которой сидели вечером у домика BB/BF отлично отдохнули перед игрой, хотя и играем на разных сторонах, приняли как своих))))

Монаху отдельное спасибо за доставку от станции и обратно. :grin:

Питон, спасибо за коньяк и зарядку механ, на электростанции. зачетное зрелище :smile:

Спасибо Бойцу который развлекал полночи выкриками через мегафон, сорри незнаю имени 8)

Сатин тебе спасибо что был на связи на протяжении всей игры, и умудрился потеряться в жилом лагере...

[quote="Scippy [AirFox]"]
.... девушке, которая с нами заняла ТП ночью и утром же ушла с нами на ГСМ и потом - на помощь штабу - искренне восхищен..

:527: спасибо за компанию)) и за то что разбудили, не успела замерзнуть окончательно :grin:
Vall [Хищник]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2008 09:03
Откуда: Москва

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 11 сен 2008 10:23

На игре не был, но большинство постов этой темы осилил... Вывод положительный и простой - чем больше людей в страйкболе будут пытаться делать игры и становиться организаторами игр, хотя бы на время, тем больше в страйкболе будет Людей, которые будут более глубоко понимать смысл происходящего на игре. А это поможет делать правильные выводы и принимать правильные решения и самое главное - это наконец-то научит Людей относиться с пониманием друг к другу. Вот. Как-то так.
P.S. Хотя и это не панацея, как показывает практика....

Мысли вслух:
Для создания игр в страйкболе деньги, признание, поощрённое самолюбие, удачи и неудачи - всё это для хорошего орга должно быть полным говном! Главное - это любовь к делу, без неё игру не сделать...
P.S. Хорошо, что в жизни часто любят не "ЗА", а "ВОПРЕКИ"! 8)
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Victor » 12 сен 2008 00:56

von Dan [Sturmigel] писал(а):Хочу выразить огромный мегареспект группе американских товарищей засевших на крыше и на втором этаже штаба где-то с 3-х до 5-ти утра. Перестреливались с вами долго и хитро, используя и ПНВ и фонари(вы нам отвечали тем же), нам даже слегка помог дождь, согнав часть ваших бойцов с крыши. Но все решил случай, и меня с товарищем срезло одной меткой очередью.
Очень хочется узнать, против кого воевали. К сожалению после боя забыл спросить...

И Вам тоже спасибо! Не давали скучать и заставили "героически" мокнуть на крыше. Даже обидно было, когда Вас "не стало" :smile: После чего, чтобы не уснуть, развлекали себя, как могли: напевали песни, "вызывали" Бетмена даже стишки почитывали :smile:

Также хочется вспомнить о тех, с кем я перестреливался утром за столовой, ползая в овраге, и поджидая подкрепление противника :grr:

Когда "меняли" направление старта ракеты на пусковой площадке, чёрт меня дёрнул зажечь на её хвосте петарду (кстати, респект тому бойцу, ник его не спросил, который разминировал эту гранату, оставшуюся после ухода немцев) и прыгнуть вниз. Неудачно приземлился. Теперь нога побаливает, но я надеюсь, что с радостью повоюю с немцами на закрытии. Приятно иметь дело с адекватными людьми, увлечёнными Игрой, а не околоигровыми "грязевыми ваннами"

Уверен, что разумная критика будет услышана и учтена. Ещё раз спасибо всем за Игру.
Victor

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2008 18:02
Откуда: N Novgorod
Команда: 1st SFOD-Delta

Сообщение Akyn » 12 сен 2008 13:57

А всё таки погода на каретане была, классная, орги старались, народ тоже...ну не всё прошло гладко, ну дык се ляви.

Зато я высаживался из лодки на кержаче в воду, карабкался на берег с меня ростом и вёл сходу бой....уцелел и шхерился 40 минут на болоте...это был кайф.

Так что фан был!!
Akyn

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 мар 2008 19:17
Откуда: Москва
Команда: Лоси (ELKS)

Сообщение Scippy [AirFox] » 12 сен 2008 15:52

Vall [Хищник] писал(а)::527: спасибо за компанию)) и за то что разбудили, не успела замерзнуть окончательно :grin:

О чем речь! Я своих обходил - проверял, как они, а потом увидел, что ты заснула, вот и разбудил )) Просто это было как-то неправильно - засыпать на земле.. Увидимся на играх! ;)
Изображение
Scippy [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 апр 2007 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 14 сен 2008 22:11

Каренкан и обнаруженный катамаран (переправа Пантер)

Изображение

Спасибо всем за игру!
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 мар 2006 12:39
Откуда: РДГ "Черные Пантеры"

Пред.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149