Спасибо за игру!

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Спасибо за игру!

Сообщение LLItblk » 25 окт 2008 19:57

Буду первым :smile:

Вот и вернулись. Хочется поблагодарить обсалютно всех, сторону нападения, оборону; вырозить огромнейший респект и уважуху Эрвину за отличную игру, сценарий и оргонизаю! Конечно же ждем от тебя новых игр!
LLItblk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2007 10:06
Откуда: из пивной

Сообщение KOLUMB » 25 окт 2008 21:24

Второй н..! :grin:
Игра получилась на редкость динамичной! Спасибо всем!
Организаторам отдельное спасибо за подробную схему проезда, отличную погоду и "БэТРы"!
KOLUMB

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2008 11:48

Сообщение Lex555 » 25 окт 2008 21:32

Третий, непонятно почему у нападения мертвяк в 4 раза дальше чем мертвяк защиты. почему постоянно то вудланд то америкосы ходили по групкам в 2-3 человека, и ресались на своих позициях, когда сказано было что нада командой выходить. и где обещанный чай в мертвяках думаю что с бюджетом в 250 000р (тк народу было больше 300 ) можно было и организовать в мертвяке и стороны атаки.
Да БТРы порадовали но постоянно хз где были и нельзя было толком успеть перезарядится у них.
Сценарий еще дорабатывать!. а так спасибо за игру в общем на 4ку потянет.
Вообразим, что Вселенная прекрасна, справедлива и совершенна,-
- И тогда будь уверень в одном: Сущее уже создало её в собственном воображении все-таки немного лучше, чем сделал ты.
Lex555
Аватара пользователя

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 мар 2005 16:48
Откуда: 56'15'45,50'' N 38'13'08,35'' E

Сообщение [Fess] » 25 окт 2008 21:32

Полигон просто :appl: Спасибо за игру организаторам и игрокам!!!
Лучшая маскировка - это закуска!
Увидимся у кухни!!!
[Fess]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2008 18:42
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)

Сообщение KOT[FschJgBtl 373] » 25 окт 2008 21:35

Пятый! Все наредкость удачно, красиво и продуктивно, всем большое спасибо.....
Последний раз редактировалось KOT[FschJgBtl 373] 25 окт 2008 21:47, всего редактировалось 1 раз.
KOT[FschJgBtl 373]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2007 17:23

Сообщение ANEC » 25 окт 2008 21:45

Спасибо Атаке, как хорошим союзникам.
Спасибо Обороне, как достойным врагам.
Спасибо Организаторам за их нелегкий труд.

З.Ы. - Приносим свои глубочайшие извинения за инцедент с экипажем зеленой машинки. Хотели извиниться на месте, но так Вас потом и не нашли :sad: Виновник наказан по всей строгости, но если Вы тоже хотите "его крови", готовы обеспечить это последством Л.С.ов.
ANEC

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 апр 2005 18:50

Сообщение Хемингуэй » 25 окт 2008 21:55

To Lexx555 - не бычь, друк, ты не прав) год назад мы были в атаке с далеким мертвятником, сегодня была ваша очередь, + у вас была техника. По остальным путнкам тоже перегнул.
Хемингуэй

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2008 20:37
Откуда: Vj

Сообщение RNCAvenger » 25 окт 2008 22:00

Всем спасибо за игру , как союзникам , так и противникам. Отдельное спасибо Эрвину за организацию игры (чай кстати был , просто непостоянно и быстро расходился).
А идея с командным респом ИМХО себя оправдывает - нет народу бесцельно шатающегося по полигону в поисках своей команды или без дела. Все выходят из мертвяка -тут же получают задачу и сваливают в полном составе её выполнять... Плюс обеспечивает хорошую динамику...
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Сообщение Baumer » 25 окт 2008 22:03

Всем спасибо, отличная игра. Давно я так не ползал под плотным обстрелом. Полигон супер, ещеб дорогу нормальную и вообще сказка.
Bäumer - Боймер
Mighty Ducks of Anaheim
Panzerpionierbataillon 803
505th PIR 82nd AD WWII
Baumer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 дек 2007 11:45
Откуда: Москва
Команда: Mighty Ducks

Сообщение Zloy » 25 окт 2008 22:03

Спасибо за игру.
To Lexx555: горячий чай и кофе в мертвяке атаки был.
Да и БТР-ы нормально можно было использовать, во всяком случае нас пару раз отлично забрасывли.
Fortune non penis - в руках не удержишь
Zloy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 дек 2007 15:37
Команда: Infantry

Сообщение Lex555 » 25 окт 2008 22:14

2 Хемингуэй не все были на прошлой игре,да и не перегибал, а просто выразил так сказать свою точку зрения на увиденное.
2 Zloy он был в одном термосе литров на 10 один раз за всю игру и то воды уже не было в нем, хотя да не прав чай в пакетиках лежал кофе вроде и сахар тоже, а вот банально кипятка не было :(
ну эт все думаю орги учтут для след игры, яж не сказал что совсем не понравилась.
Вообразим, что Вселенная прекрасна, справедлива и совершенна,-
- И тогда будь уверень в одном: Сущее уже создало её в собственном воображении все-таки немного лучше, чем сделал ты.
Lex555
Аватара пользователя

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 мар 2005 16:48
Откуда: 56'15'45,50'' N 38'13'08,35'' E

Сообщение Borman » 25 окт 2008 22:15

за БЭТЕРы спасибо не скажу. Спасибо ток ОСНАЗу :grin:
Lex555 писал(а):непонятно почему у нападения мертвяк в 4 раза дальше чем мертвяк защиты. почему постоянно то вудланд то америкосы ходили по групкам в 2-3 человека, и ресались на своих позициях, когда сказано было что нада командой выходить.


мне кажется, или мертвяк у нас не измерялся в "разах"?
2 группа, сидевшая на болотной хижине: дайте пож-ста объяснение. Если в домик заходит 3 человек с повязками, а выбегает галопом без повязок - это значит "они у меня там не респятся"???!!! И это еще такие команды из трех человек?? И если это респ/мертвяк, то почему он вел огонь? Я путаю, или ни в мертвяк, ни из него огонь не ведется?

Спасибо Эрвину и представителям обеих сторон, кто вел честную игру и без криков "эй ты *удак!!" и прочее...


RNCAvenger писал(а): Все выходят из мертвяка -тут же получают задачу и сваливают в полном составе её выполнять... Плюс обеспечивает хорошую динамику...

вот ток для обеспечения этих хождений командирам рот утомиться по полной приходится....
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Сообщение Doomhammer » 25 окт 2008 23:40

Время првоёл отлично! даже искупался в болоте( вспомнил Пиратов эх...) :smile: :grin:
По поводу болотной виллы +1 к Борману.
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 26 окт 2008 00:05

Всем спасибо за игру! Наверное впервые почуствовал себя настоящим американцем - мертвятник под самой (_l_) :smile:

Спасибо Эрвину за организацию, противнику - за настойчивые атаки в нашем направлении, за сознанку!

Насчет 3 мертвых бойцов - думаю не толко я отпишусь - это были 3 мертвых бойца, пришли за вещами которые оставили в хижине. Взяли вещи и ушли. а выбегал оттуда я, и некоторые другие живые игроки =)
Поверьте, в хижине НИКТО НЕ РЕСПИЛСЯ! :shock:

Спасибо за прессинг хижины - очень антуражно посидели там под обстрелом. Высовываться особо не рисковали. Жаль что никто так и не рискнул штурмовать ее вброд... :grr:
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Сообщение Doomhammer » 26 окт 2008 00:31

БОР,вот лучше б мы её все таки штурманули...По крайней мере мне :smile:
Я был один из прессовщиков этой хаты))
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136