Мокрая игра от блока DSO 8.11.08 (Впечатления и отзывы)

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Мокрая игра от блока DSO 8.11.08 (Впечатления и отзывы)

Сообщение Gunter Asmus » 10 ноя 2008 13:30

MadDog, огромное спасибо тебе за игру!
Боялся, что такой "мокрый" сценарий в довольно холодную погоду сделат игру не тем, что хотелось бы.. напрасно я так думал..
вообще нормуль получилось! получил свой фан и пиво! ИзображениеИзображение

Из неприятных моментов: полшестого желтые небольшой группой атакавали штаб синих, я получил задачу на штабной частоте что-то сделать с ними страшное.. желтые не дадут соврать восемь игроков им нащёлкал.. когда выходил к "своим" естессно крикнул "не стреляй!" и показал жест открытой ладонью.. через пару секунд прилетела очередь, причём стрелял только один человек из всей обороны базы синих.. это была девушка.. ей кто-то ктрикнул, мол зачем по своим стреляешь, на что получил ответ: "а не%№й там ходить!" .. ну я не знаю теперь кто решает где ходить, а где не ходить.. игрок из обороны базы или командир стороны.. (ну не было на мне желтой повязки.. и флек от берёзки можно же отличить)))
пожалуйста не делайте так больше..

Ракетчикам DSO огромный респект!
Японе и пионерам за то, что не слили переправу!
Желтые вообще молодцы.. каждые 20 минут ходили на нас в атаку круголябрами по лесу, что сложно было определить с какой стороны пойдут поливать белой болью в очередной раз))
Остальным камрадам спасибо, что приехали! Изображение

Если у кого есть фотки, кидайте в соответствующую тему.
Gunter Asmus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:32
Откуда: Msk, Westside, 7th hill.
Команда: 2.313 / DSO

Сообщение DinHammer » 10 ноя 2008 15:20

Ракетчикам и лично MadDog-у огромный респект, одна из лучших игр на которой мне довелось побывать.

сценарий вообше оригинальный, это не очередной взрыв чегототам типа ракет, лодок, или поиск химического оружия, захват и удержание контрольных точек, от наливания бутылок у меня рука изрядно продрогла.

Жёлтые показали хорошую игру но ихнее количество бутылок по сравнению с синими никуда не годится.

Отдельный респект моему командиру который ктомуже был командиром стороны Синих, AVE PASHTET.

с нетерпением ждём продолжения.
Канал о страйкболе и не только: DH.prj.Action, заходим, смотрим, коментим, лайкаем, подписываемся.
DinHammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 15:12
Команда: Тавлога

Сообщение Арина » 10 ноя 2008 16:19

Собственно как представитель так же синей стороны хотел бы высказать огромное спасибо нашим друзьям организатором которые нас пригласили и все организовали!!!
Так же большее спасибо Мартину который во второй половине дня пошел с нами и мы колбасили желтых.
Спасибо желтым за то что так были рады нас видеть и когда мы за переправой кричали иди те к нам ,вы нам нужны побежали в наши объятья, не думая что 1 во Флеке и 4-ро в Партизане (Ребят мы такой встречи были удивлены не меньше вас, поверьте).
Особый респект тем 10-12 людям (желтые повязки), которые пошли вперед не смотря на что, мы шли как раз за ними и просо получали удовольствие.
В общем спасибо всем за игру и за приятную обстановку.

Господа Организаторы МЫ ТРЕБУЕМ ПРОДАЛЖЕНИЕ БАНКЕТА!!!

P.S. объявленное вознаграждение за победу в середине дня прибавило стимула к ведению боевых действий.

MadDog спасибо за организацию.
Кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет причины...

Комментарии игроков о Закрытии 2011 по версии СК : "...Ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО там было холодно!...." - У нас оказывается было 3 мертвяка, 2 для Всех и один самый холодны))))))))))
Арина
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 апр 2006 09:50
Откуда: Подольск
Команда: СЕРП

Сообщение Aol » 10 ноя 2008 16:27

От желтых.
Мужики,всем спасибо,было круто!Сценарий,соглашусь с постом выше,понравился своей оригинальностью.Все ожидания оправдались на 100%.Спасибо,что пригласили,если будут планы на новую игру,мы с Вами)!
Aol

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 16:25

Сообщение Hoff » 10 ноя 2008 16:56

Mad Dog'у и всем организаторам - спасибо, было интересно. Несмотря на то, что игру мы слили феерически, фан был получен. :519:
Отдельное спасибо (как и было обещано) команде З.Л.О. за пече-еньки :P
Fuck politics, i just want to burn shit down.
Hoff
Аватара пользователя

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 янв 2008 20:48
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Сообщение NIK.SON » 10 ноя 2008 17:03

Еще разочек высказываю свой респект ракетчикам! Илюха, дебют действительно был отличным! Отдельное спасибо погоде и командиру синих ПАШТЕТУ!!!
Команде желтых также отдельный респект за ваш героизм и отчаяные вылазки на нашу базу!
И по старинке: ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!! :grin:
Прикиньте самое долгое время пути и умножьте его на два...
NIK.SON
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 16:59
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs

Сообщение M0rBid » 10 ноя 2008 17:26

MadDog и всем 100 огромаднейшее страйкбольное СПАСИБИЩЕ!
получил море фана и удовольствия.

Всем синим огромное спасибо за поддержку, прикрытие в трудные минуты, юмор в мертвяке..... И вообще и вообще..... Отлично постреляли, неправда ли?

отдельно Ловкому из Химеры за адский снайпинг. Приятно показать человеку "ну вот где-то там...." а через минуту "там" встают и с паникерской лентой уходят с позиции...

отдельное спасибо одному человеку, который просил себя не обозначивать :smile: , за такую помощь... Камераде, я знаю ты понял что я про тебя!

MARSианам, за их подвиги

Lauregil, за захват штаба противника.

Своей команде, за то что она такая отличная, и, блин, развеселая... И, блин, хоть в огонь хоть в воду хоть в болото хоть на дерево... =)

Желтым.... Желтым респект и увага, за то что при такой игре, не оставляли ни на минуту попыток сделать нам бо-бо с самых неожиданных направлений. А так же за то что подарили нам на переправе много пустых бутылок, а то нам не во что было наливать водичку... :527:

В общем всем спасибо - было круто, хочу продолжения!
SCHIEßEN UND SHNEIDEN!!!!

Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!
M0rBid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2008 07:23
Откуда: Москва. ЮАО.
Команда: LlAufklKP 310

Сообщение MadDog » 10 ноя 2008 23:04

Дорогие друзья, спасибо за отзывы! Вы отлично играли, и в первую очередь вам я должен сказать огромное спасибо, что приехали, не поленились в такую рань встать и достойно отыграть такой активный сценарий!

Первый блин не вышел комом! Мы обязательно сделаем продолжение!
MadDog
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2008 15:40
Откуда: Москва
Команда: 2./ LlFlaRakBttr 100

Сообщение Pashtet [ВЕРЕСК] » 11 ноя 2008 00:26

Во первых спасибо MadDog'у за приглашение. (И конечно за пиво!)
Отличная игра. Хоть и проторчал всю игру на одном месте... :smile:
Спасибо СИНИМ!!! Ребята, с вами было замечательно играть.
Спасибо ЖЕЛТЫМ за драйв. Особенно тем смельчакам которые приходили к штабу и не давали мне задубеть окончательно!!! :grr:

От лица команды ВЕРЕСК выражаю огромный интерес к продолжению серии игр!
Pashtet [ВЕРЕСК]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2008 21:52
Откуда: Москва
Команда: ВЕРЕСК

Сообщение Catz » 11 ноя 2008 06:26

Спасибо командее З.Л.О. за пече-еньки... (с)

Отдельное спасибо МадДогу за организацию данного безобразия.

Спасибо противнику за сознательность и адекватность.

Спасибо нашей стороне, за самый феерический проеб в моей жизни...
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Ловкий » 11 ноя 2008 09:29

Присоединяюсь к благодрностям. Камрадам - за игру, организаторам за организацию.
Отдельное спасибо за нахождение просранной мной механку для МПхи:)
2M0rBiD - всегда пожалуйста:)

P.S. Ждем продолжения.
Ловкий
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2008 11:56
Откуда: Москва

Сообщение Скворец » 11 ноя 2008 09:33

Догыч, молодца !!! Отличная, на мой взгляд, игрушка. Не обычно как то было таскать бутылки с водой. Вообщем не стандартно как то.... Жалко не довелось поучавствовать в финальных штурмах, ибо сломалось все, что только могло сломаться (рация, привод)..Но все равно я на положительных имоциях приехал домой...))

Так же спасибо все кто приехал, всем, с кем пришлось сражаться бок о бок, и тем, которые стреляли в нашу сторону.

Отдельное спасибо команде З.Л.О. за печеньки )))

Вообщем Дог, ждем от тебя в этом году еще что нибудь оригинальное...
На каждое ваше "увы", есть наше "зато"....
Скворец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2008 15:20
Откуда: г. Муром Владимирской обл.
Команда: СК "Муромец"

Сообщение Fliger » 11 ноя 2008 10:16

Спасибо всем! Было реально здорово!
От имени той небольшой группы, штурмовавшей штаб синих ближе к концу игры (изначально нас было четверо) выражаю благодарность синим за грамотную оборону, мы бы не прорвались. Огромное спасибо за адреналин команде в черноте (к сожалению, не знаю названия), которая засекла мою лёжку возле штаба синих (повезло вам, что я с пустым рожком лежал :grin: , хорошо хоть граната была).
Ребята, всем огромный респект, это было круто!!!!
Fliger

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 ноя 2008 10:08
Откуда: Москва
Команда: Рассвет-А, командир

Сообщение M0rBid » 11 ноя 2008 11:05

Совсем забыл сказать, что, если я правильно понимаю, за такое море удовольствие никто из игроков ничего не платил. Т.е. все расходы на себя взял MadDog и его LLFlaRakBttr 100 (за что им снова спасибо).... Что лишний раз доказывает 2 вещи:
1) и малобюджетные игры могут быть отличными, потому что ==>
==> 2) игру делают ИГРОКИ!

Игра удалась!
SCHIEßEN UND SHNEIDEN!!!!

Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!
M0rBid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2008 07:23
Откуда: Москва. ЮАО.
Команда: LlAufklKP 310

Сообщение Закат » 11 ноя 2008 15:48

После игры праздновал 2 дня рождения поэтому только сейчас могу сидеть за компом))))
Ну присоединюсь, спасибо Мед Догу за клевую игру, динамика была на высоте. Хоть мы и пролюбили все свои бутылки, но зато идея отомстить придавала силы при хождение в атаку.
Спасибо Синим, за то что были везде!!!)))) Отдельное уважуха снайперу, бил издалека и убивал с первого шара, очень порадовал.
Хочу продолжение, больше полигон и карту местности))))))

P.S. Спасибо Лаврику из команды З.Л.О. за печеньки)))
Закат
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 янв 2008 14:07
Команда: Вихрь (Русский Блок)

След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147