Подснежник: спасибо за игру!

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Сообщение M0rBid » 05 апр 2009 15:32

Команданте
они действительно захватывали его второй раз. Там сидели мы, оттягивая и привлекая к себе часть сил противника, пока основная группа штурмовала штаб амеро-русских.
Было забавно... они вокруг гуляли как то и не подозревая что мы снова там сидим =)) ... Помню вышел из шалашика, почесал яйцо и напугал очередью трех американцев на том берегу озера. =))
А потом мы подорвали себя сами, в связи с бызвыходностью ситуации и собственно в силу выполнения основной цели - народу вокруг шарилось достаточно.


2 все.
Всем огромное спасибо за прекрасную игру. Я лично, да и остальные как мне кажется, получили море удовольствия.
Спасибо всем союзникам за помощь и взаимовыручку. Спасибо Аббату за очень необычное командование в условиях некомандования =))) .
Спасибо тайваню\китаю\гонг-конгу (как вас только не называли =))) ) т.е. Тибетским братьям Da Bombz за прикрытие тылов 3 поисковой группы. з.ы. Ребята - связь - это наше все.
Спасибо противнику за прекрасную игру и много интересных моментов.
Камрад из фридомов (вроде) - ты в меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ РАЗУ НЕ ПОПАЛ при захвате островка штаба немцев. это было чудо какое-то =)))

И вот немного фото от 310. В большинстве своем 310, но на построении я вроде всех фотографировал.
http://photofile.ru/users/morbiddesire/115338588/all/




Erwin
Все было отлично, не переживай. Отдельно спасибо за автобус.
И мы нашли не 5 ящиков, а 6. Два потом Кирилл в штабе сжег, а 4 потом противник при захвате штаба уничтожил.
SCHIEßEN UND SHNEIDEN!!!!

Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!
M0rBid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2008 07:23
Откуда: Москва. ЮАО.
Команда: LlAufklKP 310

Сообщение ANEC » 05 апр 2009 15:35

спасибо за совместные боевые действия командам
In.V.V.S Red Rodgers
Da BombZ
Spira
3.KdoKp/DSO
LuftlandeAufklarungsKompanie 310

и в целом всем, кто играл и организовывал!
ANEC

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 апр 2005 18:50

Сообщение Ткач » 05 апр 2009 15:45

Спасибо за игру.
S. Spiegel
Вопрос с рациями уже решается (связисты докупают частотные). Рад что помогли (бой с Чернотой в болоте был интересным).
Если вы это читаете, то вы это читаете.
Ткач
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2008 17:39
Команда: MOT "Heimdallr"

Сообщение Zordog » 05 апр 2009 16:08

S. Spiegel писал(а):Команданте
Erwin
Все было отлично, не переживай. Отдельно спасибо за автобус.
И мы нашли не 5 ящиков, а 6. Два потом Кирилл в штабе сжег, а 4 потом противник при захвате штаба уничтожил.

Да действительно, в штабе было уничтожено 4 ящика...

а на счет количества ящиков, ну помоему на такое количество народу вполне нормально для поисков вышло, мы ведь двумя сторонами около 20 нашли? это почти все

Ткач писал(а): бой с Чернотой в болоте был интересным

Это когда всех кроме инженера постреляли? вы там ждали чтоли? потому как мы долго никого не видели вдоль дороги... я потом болотами же уходил, мокро там зверский... или это другой момент? =)
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Сообщение M0rBid » 05 апр 2009 16:12

Zordog
там ситуация такая была: 3 поисковая группа (понимай 310) ушла на проверку ящиков с инженером. А Тибет был наше прикрытие. Они стояли на дороге и ждали вас, ибо вас там уже спалили заранее, и прикрывали наши поиски. Потом мы получили сигнал, что они в бою с вами и мы уже выходили кружными путями чтобы с инженером в бой не попасть.
Кстати вам еще спасибо за забавные пострелушки друг в друга на озера... Пыщь-пыщь одиночкой.... =)))
SCHIEßEN UND SHNEIDEN!!!!

Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!
M0rBid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2008 07:23
Откуда: Москва. ЮАО.
Команда: LlAufklKP 310

Сообщение Ткач » 05 апр 2009 17:15

Зордог
Именно тогда) Было, надо сказать, жестко.
Если вы это читаете, то вы это читаете.
Ткач
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2008 17:39
Команда: MOT "Heimdallr"

Сообщение КольяН » 05 апр 2009 17:28

Erwin
респект за организацию!

Zordog
респект, что добежать до штаба германии успели, а то бы все там полегли:)

2all
Камрады - спасибо всем, отличная игра!
:)
КольяН

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2008 13:10
Откуда: Москва

Сообщение nick [Звезда] » 05 апр 2009 17:44

Огромное всем спасибо за игру, в первую очередь организаторам и лично Эрвину. Игра получилась динамичной, думаю скучать не пришлось никому.
Это была моя первая игра, когда я неожиданно оказался командиром стороны, был честно говоря, не очень готов к этому и не запасся необходимым инвентарём :527: Надеюсь моё командование не сильно мешало игровому процессу :)
Хотелось выразить благодарность всем командам, игравшим на стороне "А", отдельно инженерам, ибо на их плечи легла основная тяжесть. Спасибо противникам, что не давали скучать!
Немного фоток - http://photofile.ru/users/nickofgod/96026338/
nick [Звезда]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2004 17:34
Откуда: Москва
Команда: Звезда

Сообщение Незнаныч » 05 апр 2009 19:09

за всех сказать не могу, но лично мне игра ОЧЕНЬ понравилась!!!! понравилось ВСЁ без исключения! и погода тоже! :) всем огромное спасибо, Эрвину за организацию самое огромное!!! :)!!!! получил море положительных эмоций!!!!

P.S.
Erwin, вопрос к тебе: сколько ящиков ты брал с собой за раз когда рассредотачивал их по полигону? :)
Незнаныч

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2009 18:59
Откуда: Королёв
Команда: "Ветер"

Сообщение Itan Hant » 06 апр 2009 08:51

Erwin , спасибо! Игра удалась и даже отсутствие техники не испортило ровным счётом ничего!
Всем спасибо!

P.S.
Помнится девушка бегала и снимала видео.
Соответственно вопрос-где можно полюбоваться?
Itan Hant
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 11:39
Откуда: Москва
Команда: Lauregil

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 06 апр 2009 08:54

ZORDOG спасибо. Всё впереди.)) Игра отличная, мокрые ноги море позитива. Позже скину ссылку на фото и видео. Всем спасибо. Команде Звезда и Лаурегил. Уря мы победили в сухую. Девушка снимала и фото и видео :appl: . ССылка позже. :smile:
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Сообщение Ilya » 06 апр 2009 16:27

Эрвин,
В продолжении рассказа о незамутненной разумом несознанке в пострелушке по окончанию игры. Это были молодые уебанцы без команды, которых папы привезли через несколько часов после начала - чиста поиграть. Насколько понимаю, регистрацию они не проходили.
Очень не хотелось бы чтобы подобная поебень повторилась. Попортили настроение, такого даж в Лытке не видел, прям образчик малолетнего дрочера на CS которому дали привод, но мозги не вправили.

А так, спасибо всем кто приехал!
England expects that every man will do his duty.
Ilya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 окт 2005 15:51
Команда: AirFox

Сообщение Erwin » 07 апр 2009 00:14

ilya[Squadron D] писал(а):Эрвин,
Очень не хотелось бы чтобы подобная поебень повторилась.
Не повторится... Буду продумывать систему фильтров...
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Сообщение M0rBid » 07 апр 2009 16:45

Господа Британцы!
Помнится с кем то из вас на игру приехали две дамы-некомбатанты, которые осуществляли некую (пусть и весьма скромную со стороны) фотосъемку игровых моментов. Дайте фото пожалуйста.
SCHIEßEN UND SHNEIDEN!!!!

Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!
M0rBid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2008 07:23
Откуда: Москва. ЮАО.
Команда: LlAufklKP 310

Сообщение мыш » 07 апр 2009 23:37

скромную со стороны съемку дам-некомбатантов, за неё им большое спасибо - выкладываю. за качество прошу простить - мыльница всё таки.
http://photofile.ru/users/dima1ars/115340681/ , архив с размером фото побольше - тут http://rghost.ru/190761
на следующую игру поеду с зеркалкой, хоть мёртвым поснимаю в своё удовольствие)

Спасибо за игру организующим и играющим! Все ожидания (положительные) полностью оправданы, минусов замечено не было.
мыш

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2009 23:12
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155