Европа 2029 год. Всем спасибо

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Сообщение Альберт » 03 авг 2009 08:22

Спасибо оргам за интересный сценарий!!
Мы ,миротворцы, по определению нейтральны, и у нас нет противников или союзников, тем не менее спасибо атакующим и защищающим нашу базу,скучать не давали!
Отдельное спасибо за адекватность сторон при выполнении требований и просьб миротворцев.
Мега респект 100-м и Пионерам, отлично и слаженно поработали!
Альберт
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2008 19:07
Откуда: Люберцы
Команда: COM.SUB.IN/ITALFOR

Сообщение daemon » 03 авг 2009 08:29

Всем спасибо) Хоть и просидел бОльшую часть ночи под дождиком в окопе, но было весело..Видел светящиеся деревья и белых человеков ночью о_О. Спасибо Вудландам, что впятером отработали на наш окоп как десяток, хоть и сказали что заблудились))))) (Манекен, по которому вы отстреляли сначала просто сдуло, вместе с палочкой на которой он был)
daemon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 фев 2009 09:12
Откуда: Звездный городок, Московская область
Команда: Praetoria R. C.

Сообщение Franz » 03 авг 2009 09:45

Всё, что хотел сказать по делу уже было сказано выше (карточки, мертвяк побольше и т.п.)

Длительное нахождение мёртвых на полигоне (не в мертвяке) и палатки считаю необходимым запретить. Уже, блин, который раз приходим куда-то в тыл, а там костры, вокруг них люди - кто в очках кто без, кто-то мёртвый (без фонаря, ессно) а кто-то жив...
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: Европа 2029 год. Всем спасибо

Сообщение KidNAPa » 03 авг 2009 09:57

парни-миротворцы, простите...погорячился...виноват...
но вы эта...повнимательнее что ли в следующий раз, а?
Последний раз редактировалось KidNAPa 05 авг 2009 16:39, всего редактировалось 1 раз.
KidNAPa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:00
Команда: U.S. NSW DEVGRU (att. CCT)

Сообщение Dimon » 03 авг 2009 10:09

Я смотрю мужчина так возмущен, что про Правила забыл?

ЗАПРЕЩАЕТСЯ И КАРАЕТСЯ:
1. Оскорбление участника(ов) данной конференции. При нарушении данного пункта оскорбившему участнику выносится одно предупреждение. За оскорбление любого Модератора, оскорбившему участнику выносится два предупреждения сразу.


И что-то мне подсказывает, что не стоит лезть в бутылку, а нормальным образом решить возникшие разногласия
Изображение
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное удовольствие, а остальные злобно им завидуют!
Dimon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Re: Европа 2029 год. Всем спасибо

Сообщение Avaron » 03 авг 2009 10:12

Ура! Игра понравилась неописуемо! Мысленно словно ещё в Европе 2029го года))
Огромная благодарность организаторам, игрокам и всем тем, кто сказку сделал былью!
Отдельная благодарность от команды "СпирА" и от меня лично дружному и несгибаемому Лихтенштейну :wink:
Avaron

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2009 09:49
Откуда: Москва
Команда: Команда "СпирА", Россия, Москва.

Re: Европа 2029 год. Всем спасибо

Сообщение STS [Пси Хи] » 03 авг 2009 10:15

Всем спасибо за игру, оргам- все было на высоте, даже погода не омрачила ощущений, ждем Европу-2!
....

...а утром мы чУдно "в гости" к бургерам зашли)))))
(а защиту с лица лучше на позиции не снимать, но хорошо, что никто, таки, не пострадал....)
STS [Пси Хи]

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2009 09:34
Команда: ПсиХи

Сообщение wfma37 » 03 авг 2009 10:33

В общем, игра прошла нормально.
Несколько замечаний:
- в гречке не нашёл тушёнки, не хватало костра. в остальном - очень хороший мертвяк, на достойном уровне.
- на полигоне была колючка, кому-то не повезло бы, если бы он прошёлся там ночью.
- повязки надо обязать носить ТОЛЬКО в заранее определённом месте (например, на левом плече), очень тяжело было различать игроков.
- старая история: некоторые не носят красных фонарей и повязок.
- миротворцы не поддерживали мир, а являлись одной из сторон с 10 минутным респом:
----- в демилитаризованной зоне сами нападали на всех подряд, вместо ОТВЕТНОГО огня.
----- оживали на дороге из мертвяка, а не на своей базе
----- ходили живые вперемешку с мёртвыми.
(смысл миротворцев, как стабилизирующей стороны потерялся, имхо)
- было много "дружественного" огня, не все бойцы знали в данный момент какие цвета наши, какие нет.

В остальном, всё весьма позитивно!
Всем спасибо за игру, отдельное спасибо нашей стороне Лихтенштейн!
wfma37

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2009 04:25
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Европа 2029 год. Всем спасибо

Сообщение дениска » 03 авг 2009 10:40

KidNAPa писал(а):а я бы посоветавал командиру миротворцев отправить своих бойцов на медицинское освидетельствование на предмет аутизма, дибилизма, идиотизма, дальтонизма, куриной слепоты...
иду по центральной дороге в сторону лагеря в полный рост убитый такой, на голове красная бандана, в руке включенный красный фонарик, а эти добры молодцы как начали шпиговать в три ствола...с 30 метров не увидеть это знаете ли ни в какие ворота...

ню ню ,вдохни -выдохни и .... лучше извенись ...
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Макаров » 03 авг 2009 10:42

От команды ОДП спасибы:
1) За организацию - всё на хорошем уровне, мертвяк, карты, трансфер, повязки. Работа оргов сделана достаточно хорошо. Сценарий - да, сложноват, а в такую погоду, да с учётом отъехваших раньше сроку из-за погоды - тем более. Самих нас выбила погода из строя окончательно к восьми утра, просушиться и прогреться мы уже не могли.
2) От меня лично товарищу Дмитрию из, насколько я понял, Боевых Пингвинов - спас меня да мою винтовку от моих же корявых рук.
3) Арктике - за товарищеское плечо и тёплый штаб, который ХОТЕЛОСЬ охранять.
4) Ночному БТР :) за поддержание стрёма
5) А всем - атмосфера была дружеской, никакой несознанки, непоняток, разборок не было.
Макаров

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 авг 2007 10:30
Откуда: Москва
Команда: ОДП - Отряд Диких Партизан

Сообщение Skywalker » 03 авг 2009 11:18

Всем спасибо за игру! В целом - все было здорово! Организаторы молодцы! Порадовал встречающий и провожающий Урал, хорошо обустроенный мертвяк (кухня, укрытия анд со он), сюжетная линия игры. Был ряд недостатков (как-то карты тоже имели плохое свойство промокать, из-за очень отдаленного расположения бункера от центра (территория ЛБ) были проблемы со связью и т. д.), но в целом это игре не помешало.
Изображение
Skywalker
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2009 23:09
Команда: Hell Hedgehogs

Сообщение DMN » 03 авг 2009 11:33

Всем спасибо за игру. Вообще первый раз на играх был миротворцем, вроде бы неплохо получилось. :D
Эдельвейсам данке за слаженность и позитивный настрой, воевать рядом с вами одно удовольствие.
Связистам и коробочке - традиционно отлично!
Шейду за организацию штурма холма миротворцев - действительно скучать не пришлось 8)
ЗЫ: Герыч, тебе отдельное спасибо за гостеприимство!
3,50
DMN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 июл 2007 12:41
Откуда: Москва
Команда: Pioniertruppe/Blackforest Woodcutters

Сообщение Закат » 03 авг 2009 11:38

Игра прошла и на мой взгляд на 5 из 5!!!!
На мой взгляд было здорово, хороший хоть и не самый просто (по проходимости) полигон. Хорошая динамика игры. Союзы, завоевания. Все просто супер задумка(огонь по своим в нутрии союза из того что игроки не знали кто теперь свой, считаю проблемой именно командующего стороной, надо доводить информацию до своих бойцов)
Тема с карточками порадовала, хотя они и вымокли в момент и многие забывали их выкидывать ( но думою это дело времени если что привыкнут)
Мертвяк просто супер!!! Еды и горячего хватало в избытке.
Так что оргам и Бору большое спасибо!!!!!!!! Игра удалась!!!!!!!!!!
Так же порадовали все, как союзники так и противники и все те кто стоял до последнего!!!
Спасибо нашей стороне Россия 1, хоть мы и попали между в тяжелое место с нашей базой, но делали все что могли.
Отдельное спасибо нашей сборной диверсионной группе (Вихрь, Катран, Волкодавы, Имперская пехота) которая ночью так успешно отработала в тылах у противника.
P.S. Петрович спасибо за приятную компанию утром
Закат
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 янв 2008 14:07
Команда: Вихрь (Русский Блок)

Сообщение Габен » 03 авг 2009 11:44

от команды МСК "Горностай"
Спасибо за игру! Спасибо Организаторам! Спасибо всей Арктике и Хобботу за отличное командование!
от себя спасибо тем с кем вновь удалось играть под одним знаменем и спасибо тем с кем вновь стояли ночь в дозоре и у костра на базе CDS, Боевые Пингвины, НКВД
Габен
Аватара пользователя

 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 апр 2008 06:06
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод

Re: Европа 2029 год. Всем спасибо

Сообщение splD » 03 авг 2009 11:59

Игра очень понравилась, особенно когда какие-то маньяки снесли стоянку "Лесного блока" :) Респект немничигам :D Единственное что не понравилось, так это вездесущие муравьи. Этот полигон муравьиный рай :D
splD

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2009 06:47
Команда: ShadowRun

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron