Европа 2029 год. Всем спасибо

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Re: Европа 2029 год. Всем спасибо

Сообщение ZMEI » 04 авг 2009 01:40

Побывал первый раз на большой игре!!! ОЧЕНЬ понравилось, :) даже проливной дождь не оставил плохих впечатлений, просто было не до него. Полигон по своей местности и расположению бункеров понравился. Напрягли только канавы, пару раз оказывался в них :D . Короче говоря много впечатлений осталось с игры.

P.S. Немного не втему. Я в лагере взял у бойца, к сожалению не запомнил команду, защитную маску она закрывает глаза и лицо, вместо линз в ней сетка стоит. Как я понял этот боец был в команде АЛЬЯНСА на игре, я тоже вней был, но так его и не увидел, может не узнал, потомучто к бункеру вернулся уже когда темнело. Очень хочется вернуть чужое имущество :D
ZMEI

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2009 01:20
Команда: Panzerpionierbataillon 803

Сообщение Незнаныч » 04 авг 2009 08:25

игра понравилась! полигон нормальный (тем для кого опасный "будьте внимательней"!)! очень впечатляет работа организаторов!!!! всем огромное спасибо и противникам, и союзникам!!!!
отдельная глубокая признательность девушке-медику "medsmile" , за удаление клеща-кровопийцы :ts: :oops: !!!!!!!!!!!!
Незнаныч

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2009 18:59
Откуда: Королёв
Команда: "Ветер"

Re: Европа 2029 год. Всем спасибо

Сообщение jonny » 04 авг 2009 09:32

[Lex] писал(а):Хотя я до сих пор не могу понять, в чем соль альянса для тех, кто в результате СОВМЕСТНОЙ атаки не захватил нашу базу. Те своих солдат положили, а результат попал в руки 1 из 4. А в чем тогда выгода? Ведь выигрывает не альянс, а сторона.


В штурме базы желтых активно участвовала сторона синих и сторона бардовых. База была взята количественно-преобладающим составом синих. Они-же (Мы, то есть) и забрали призы. Бардовые получили сторону желтых в безраздельное использование. Вам не кажется, что все по-честному как-то случилось?

Было-бы необходимо - поделили-бы и сами призы. Мое дело было тугое: Все отобрать. А там дальше как командующие друг с другом договорятся. Приказали-бы, часть призов оттащил-бы на базу к бардовым. Но сначала - на свою. И, кстати, судя по тому, как Команданте отреагировал по рации на это сообщение девушки из Команчей - он меня понял правильно.

Бардовые, кстати, поработив желтых, имели все возможности из альянса выйти, если их что-то не устроило и их чем-то обидели. И имели-бы весьма сильную группировку при этом. Они этого не сделали. Вероятно, по их мнению все получилось справедливо, не так-ли?
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Европа 2029 год. Всем спасибо

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 04 авг 2009 11:30

Всем спасибо все было хорошо.
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Re: Европа 2029 год. Всем спасибо

Сообщение Italian » 04 авг 2009 14:10

Огромное спасибо всем! Игра очень понравилась! Дождь добавил свою изюминку к динамике игры и к ощущениям Вьетнама в Европе )
Низкий поклон КоМанданте! Играть с вами было очень приятно!
выложите еще фотографии и видео с игры, очень хочется посмотреть )
-Самая большая радость для мужчины - это побеждать врагов, гнать их перед собой, отнимать у них имущество, видеть как плачут их близкие, ездить на их лошадях, сжимать в своих обьятиях их дочерей и жен. Чингисхан,1223
Italian
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2009 14:00
Откуда: Moscow City
Команда: ПсиХи

Re:

Сообщение Tunica » 04 авг 2009 15:05

Незнаныч писал(а):игра понравилась! полигон нормальный (тем для кого опасный "будьте внимательней"!)! очень впечатляет работа организаторов!!!! всем огромное спасибо и противникам, и союзникам!!!!
отдельная глубокая признательность девушке-медику "medsmile" , за удаление клеща-кровопийцы :ts: :oops: !!!!!!!!!!!!



Спасибо!!! :flag:
Наша служба и опасна и трудна!!! ;)
Оттяжка не пиво, карабин не оружие...
Tunica
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2009 16:21
Откуда: г. Москва
Команда: нет

Сообщение Shuhart » 04 авг 2009 20:23

про клещей: у нас двое цепанули...
Последний раз редактировалось Shuhart 05 авг 2009 06:12, всего редактировалось 1 раз.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re:

Сообщение jonny » 04 авг 2009 22:03

Shuhart писал(а):про клищей: у нас двое цепанули...


Клищи? А кто это?
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

попытка отчета от командира стороны Лихтенштейн

Сообщение Kos » 04 авг 2009 22:20

15.00 дипломат (Шэйд) в сопровождении взвода тяжелой пехоты (Космос) отправляется к миротворцам на переговоры. Закончилось все заключением "Союза Четырех".
В это же время взвод разведки (Аплер) выдвигается на север для выявления того, какие стороны угрожают нам с этого нарпавления.
Благодаря Шаману, сторона обеспечена прекрасной и практически безотказной радиосвязью.

По прошествии двухчасового моратория на активные атакующие действия, силы Союза начинают жечь...

Начало восьмого. Радиоперехват переговоров стороны Россия-1(черные), собирающихся атаковать чью-то базу. Как вскоре выяснилось, нашу)) Атака отбита благодаря прослушке и вовремя подошедшему подкреплению (швейцарцам). А через 10 минут после этого Космос приносит на базу флаг черных. Я забрал швейцарцев, пробежался с ними до базы черных, после короткого боя и продолжительных поисков ящика сторона Россия-1 была захвачена.

По возвращении из мертвяка основных сил стороны, была сформирована сводная атакующая группа для зачистки близлежащей территории от сил миротворцев. Закончилось это тем, что уже по темноте Космос принес в штаб голубой флаг, снятый с их базы)) Их, конечно, захватывать нельзя, но не уходить же без трофея))
Пока силы Союза расправлялись с миротворцами, я слушал штабные каналы сторон Россия-2 и Германия, откуда и узнал о перезахвате ими России-1.

На ночь мы закрыли периметр, погасили все костры и приготовились к драке. Мощная группировка, выдвинутая на север, всю первую половину ночи вела бои и не пустила силы России к нашему штабу. Вторая "дальняя" группа прикрывала нас со стороны площади (многие должны помнить звук передергиваемого затвора дробовика и вопрос "Сторона?!"). Итог: рассвет мы встретили в целости и сохранности. И вот тут наши силы стали таять на глазах: гроза оказалась наиболее трудным противником, и в союзниках у нее была вентиляция в нашем бункере. Вернее, её полное отсутствие.

И все же, утром нашлись смелые и стойкие бойцы, не побоявшиеся под проливным дождем отправиться к штабу России-1 для выполнения пакетного задания (оставить автограф в маленьком бункере). Вернувшись, ребята доложили, что а)не встретили вообще никого б)заглянули в основной бункер России-1: в листе с записями о захвате стороны после моей строчки (19.**) было приписано Vive la France... и все. Записи о захвате России-1 Россией-2 и/или Германией они в этом журнале не обнаружили. Мы пожали плечами и стали ждать дальнейшего развития событий.

Где-то за час до конца игры мы пошли захватывать "зеленых". На обратном пути нас чуть не постреляли "желтые", но дело было совсем рядом с нашей базой, и подкрепление не заставило себя ждать.

В итоге, к моменту окончания игры Империя Лихтенштейн насчитывала 2 захваченные стороны противника (флаги, ящики, все дела), флаг стороны миротворцев, 2 десятка с лишним игровых канистр для воды, 1 автограф по пакетному заданию (мы бы и у "зеленых" расписались, но у них в маленьком бункере не оказалось тетради) и почти 2 десятка человек личного состава.

Благодарности:
начальнику штаба и дипломату Шэйду - за неоценимый вклад в достигнутый стороной результат
командиру обороны штаба Клеверу [44 полк ГДР] - за то, что мы с Шаманом ни разу не были в мертвяке
командиру атакующей группировки Космосу [GDI "Elite"] - за успешные атакующие действия
связисту Шаману [13-й Штурмовой] - за связь без брака
Николаю [О.Т.П. "Южный Крест"] - за радиоперехват (все перехваты, про которые написано выше, поймал он)
всем бойцам - за четкость, исполнительность, стойкость и выдержку!
Последний раз редактировалось Kos 04 авг 2009 22:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Re:

Сообщение el Coyote » 04 авг 2009 22:40

jonny писал(а):Клищи? А кто это?

Они такие - бардовые есичо.

PS - по поводу игры - организация на высоте, полигон не самый безопасный, сценарий малость перегружен (оригинальное решение с альянсом 6 сторон...), коллегам по флектарну респект (переозвучку "Бункера" надо бы всё-таки сделать :) :) :)).
Жаль пришлось уехать вечером.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: попытка отчета от командира стороны Лихтенштейн

Сообщение Baumer » 05 авг 2009 11:03

Kos писал(а):1 автограф по пакетному заданию (мы бы и у "зеленых" расписались, но у них в маленьком бункере не оказалось тетради) и почти 2 десятка человек личного состава.

8 тетрадей и 8 ручек мной лично были разложены. 7 в бункерах (маленьких) 1 на вышке у ангаров. Там у некоторых бункеров по два маленьких.
Bäumer - Боймер
Mighty Ducks of Anaheim
Panzerpionierbataillon 803
505th PIR 82nd AD WWII
Baumer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 дек 2007 11:45
Откуда: Москва
Команда: Mighty Ducks

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 05 авг 2009 11:11

Боймер, все в порядке, я после игры сам у них достал тетрадь - там было пусто. Либо они не увидели тетрадь, либо искали не в том бункере. Напомню - почти у каждого бункера было по 2! маленьких. В одном из них лежала тетрадь.

А теперь к итогам!

1 место - Лихтенштейн 42
2 место - Лесной блок 30,5
3 место - Аляска 30
4 место - Россия-2 28
5-6 место - Арктика 21
5-6 место Германия 21
7 место Америка 6,5
8 место Россия-1 4
Вложения
Итоги Аляска.jpg
Последний раз редактировалось БОР[пдг ТИГР] 06 авг 2009 18:25, всего редактировалось 3 раз(а).
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Европа 2029 год. Всем спасибо

Сообщение dReaM » 05 авг 2009 11:25

ее! Не зря мы тащили бутылки :-D
dReaM

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2009 23:32
Откуда: Москва
Команда: Holothuroideas de Brainville

Re: Европа 2029 год. Всем спасибо

Сообщение Kos » 05 авг 2009 12:21

dReaM писал(а):ее! Не зря мы тащили бутылки :-D


мы утром, когда запасы бутылок считали, чувствовали себя главными бомжами Европы))) их было то ли 24, то ли 26 - мы не всё до оргов донесли
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Сообщение Shuhart » 05 авг 2009 12:24

Эх, как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет.

Поздравляю, камрады :alc:
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121