Европа 2029 год. Всем спасибо

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модераторы: Bestiya, Bestiya

Сообщение GoDzilla » 02 авг 2009 19:31

Читаю читаю... Все прямо так довольны... Ну, а я выскажу другое мнение. Мне не понравилось. Полигон травмоопасный, как люди играли ночью (и играли ли вообще)для меня загадка. Сценарий, не доработан, сплощной ХАОС и неразбериха..Коалиции какие то... Вообщем, оч много вопросов. Ценник за игру явно завышен. Ожидал большего.
Отдельный респект Атаману, Харону, Костяну ( :beer: ) и его ребятам.. Возле желтой базы было весело :D
GoDzilla
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2007 09:39
Откуда: Москва
Команда: В составе K.S.E.V. "Санитары"

Re: Благодарность

Сообщение ==ХОБОТ== » 02 авг 2009 19:57

Proton писал(а): Особенно захват около 22 часов зеленого флага ...

Цвет флага не попутал? До конца игры флаг оставался не захваченным.
Вот ты молчишь, а возражаешь!
==ХОБОТ==
Аватара пользователя

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 15:38
Откуда: г. Королев
Команда: МСК Боевые Пингвины

Re: Европа 2029 год. Всем спасибо

Сообщение poWar » 02 авг 2009 20:09

Спасибо огромное миротворцам!
Эдельвейсам - с вами очень весело и нескучно.
Аббату и 100-м связистам - у вас в коробочке очень понравилось, буду нужен зовите ещё :)
I`ve seen things you people wouldn`t believe.
poWar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2008 17:50
Откуда: Москва
Команда: Pioniertruppe II

Re: Благодарность

Сообщение Proton » 02 авг 2009 21:07

==Hobbot== писал(а):
Proton писал(а): Особенно захват около 22 часов зеленого флага ...

Цвет флага не попутал? До конца игры флаг оставался не захваченным.


Очень может быть.
Я к тому и писал - очки запотевшие напрочь, легкий туман/задымление, ни ... зги не видно - ну просто "Лошаааадка!"
Страйкбол - нелетальное заболевание передаваемое воздушно-шариковым путем.

"На покупают хороших машин... А потом ездят по России!" (С) Закрытие 2014
Proton
Аватара пользователя
Banned
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 авг 2008 20:37
Откуда: РФ, Москва
Команда: Таволга

Сообщение Furst » 02 авг 2009 21:18

Спасибо организаторам за высокий уровень организации полигона, великолепный мертвяк и антуражную погоду :)

Из замечаний только парочку:
1. Карточки к патронам, имхо, не оправдались. В идеале было бы ламинировать, т.к. в карманах штанов от пота и карточки, и карты в месиво, а когда пошёл антуражный небольшой дождик, то стало совсем кисло бумажным изделиям. Они расстроились и раскисли в кашецу.
2. Альянс, который образовался и подавил сразу парочку соседей, образовал ситуацию: Альянс против Германии и России-2. Не, не вопрос, мы не ропщем. Но как-то миротворцы/организаторы тут сплоховали, ведь их цель - не допустить именно таких крупных империй.

Спасение миротворцев силами Германо-второрусской армии улыбнули... я думал они нас спасать должны))))
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Re: Европа 2029 год. Всем спасибо

Сообщение Корнет 2 » 02 авг 2009 21:20

В целом игра понравилась, по организации все "ок; сценарий слишком сложный, с патронными карточками не получилось, хотя идея хорошая. Всем спасибо.
Корнет 2
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2008 17:22
Откуда: Москва

Re: Европа 2029 год. Всем спасибо

Сообщение g.story » 02 авг 2009 21:21

Приветствую, наша команда принимала участие в игре в составе команды (не стороны) ALASKA на стороне желтых

По поводу полигона:

Полигон очень понравился. Интересные конструкции, разнообразный лес, простое ориентирование по карте. Опасные участки были, но всегда нужно смотреть под ноги.

По поводу организации:

Без нареканий. Стоянка, еда, кипяточек, вода, все, что нужно. Я из неприхотливых.

По поводу сценария:

Думал, что 8 сторон это полный бред и неразбериха. Но на деле все было ясно. Огромную роль играли командиры сторон.

Отдельные благодароности:

1) Всей стороне желтых за активное сопротивление) Вначале нашу базу штурмовала коалиция из 150 человек. Мы отлично держались, но нас дожали.
2) Всей стороне Аляска за совместные действия. Вы нас совершенно честно поглотили)
3) Всем "американцам"
4) Команданте - спасибо. С тобой была постоянная связь пока не села рация у меня (G.story), потом связь с тобой держал Klim (ALABAMA). Мы старались выполнять все твои приказы. Нам вроде это удалось).
5) Штурмовой группе Аляски, которую я и Klim проводили в 5 утра на штурм базы бундесов.
6) Команде Killo Company. Вы отличная команда, оставались боевой единицей до конца игры, мы много с вами шастали по полигону)
7) Всем нашим союзникам)
8) Организаторам - супер!! УРОВЕНЬ!!!

Личные впечатления:

1) Штурм высоты миротворцев... Одним из первых побежал в атаку и добрался до вершины... "Высота наша!!!!!!!" - оборачиваюсь, вижу члена команды Woodcats (к сожалению не помню ника) которых косит четверых из ГЭХИ. (реально, мне показалось, что не попал, но ушли вместе)) - ничего особенно, но почему-то запомнилось))
2) Установка ночного блокпоста на северном перекресте. Я был с тактическим мощным фонарем, "СТОРОНА!! ОТВЕЧАЙ ИЛИ ОГОНЬ"
3) Мокрый до ребер.
4) Вода выливающаяся из привода)
5) База желтых ночью ))) Лежу на бетоне, дрожа от холода сплю, подходит Клим - "Вставай на работ" - вскакиваю с квадратными глазами, хватаюсь за эмку, думаю нападение)) в итоге ушли на штурм бундесов в 5 утра в дождь)
6) Классный джип Блэквотеров)


Море впечатлений) К сожалению в 08 30 были вынуждены уехать с Климом по личным обстоятельствам. Не смогли предупредить Команданте, т.к. он ушел на базу бундесов с флагом, а связи с ним не было ((
g.story
Аватара пользователя

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 00:52
Команда: [SOG "ALABAMA"]

Сообщение Javert » 02 авг 2009 21:30

Организация отличная. Всё понравилось. Вынужден был уехать вечером, по работе.
Про карточки патронные забыл быстро и насовсем. Замечания по ленточкам опознавания сторон. Их надо делать побольше размером и обязать всех крепить их на одно и тоже место. Гусары молчать!
Сколько раз пытались разглядеть в оптику цвета, нифига не видно было.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Европа 2029 год. Всем спасибо

Сообщение Матрос Кошкин » 02 авг 2009 21:54

Всем спасибо за игру. игра очень понравилось и дождь её не сильно омрачил, даже наоборот прибавил антуража к пост ядерной европе :)
Отдельное спасибо команде Звезда за то что взяли меня с собой в глубокий рейд к противнику в 2 ночи, ребята вы просто лучшие , этот рейд я запомню на всю жизнь :)

ЗЫ

Фотографы отзовитесь ! Ждём с нетерпение фоток :D
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Матрос Кошкин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 июл 2009 21:51
Откуда: Москва
Команда: A-217 (MSF)

Отлично!

Сообщение nr205 » 02 авг 2009 23:02

Как всегда приятно играть (а особенно на одной стороне) с 803-ми, CDS, Горностаями МСК, Н.К.В.Д. Огромное СПАСИБО за то, что вы есть и по-прежнему веселые, доброжелательные и деятельные! Открытием игры для меня явилась команда ОДП (Отряд диких партизан) отличный коллектив, Макару - отдельное сасибо! Прирожденный разведчик (один "ночной БТР" чего стоит)!
Субъективный взгляд на:
организацию обеспечения игры - отлично!!! (конкретно - постоянное воздействие на игровой процесс, личное обеспечение игроков, а именно каждому выдана карта, расписаны правила, нормализовано снабжение боеприпасами, хотя последнее и требует неконцептуальной доработки, мертвяк, каша, чай, перекус, да и все осатльное на высоте);
ход игры - отлично!!! (конкретно - доброжелательность, отсутствие нарушения правил, отменное руководство командиров сторон).
Пожелание: Дорогие братья по страйкбольному оружию! Будьте доброжелательны друг к другу! Имейте в виду, что одной фразой вы можете обидеть человека или настроить его враждебно! Мы все отдыхаем, относитесь уважительно к человеку, который рядом!
Всем! Всем! Всем! Спасибо!
С уважением!
Алый
nr205
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 мар 2009 21:29
Команда: Боевые пингвины

Re: Европа 2029 год. Всем спасибо

Сообщение Anhel » 02 авг 2009 23:08

Всем большое спасибо за игру.
Всё было супер кроме постоянного холодного душа. :)
Отдельная благодарность Организаторской группе за продуманный сюжет и воплощение его в жизнь, за горячий кофе.
И очень большое спасибо тем Героям которые в половине шестого утра под поливным дождём по колено в грязи скатываясь с добрыми пожеланиями со склона пришли и захватили наш маленький гамбургер хил.
Anhel
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2007 09:58
Откуда: Москва
Команда: уже нет

Сообщение Kukuruzo » 02 авг 2009 23:27

Отличная игра, понятный полигон, отличный мертвяк где было все :) и много. Карточки как то особо не заморочили, альянсы тоже. Дождь сцуко да конечно :), но тем не менее. Команданте не умолкал ни на миг, даже под ливнем :) - респект.
Kukuruzo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 июн 2005 18:39
Откуда: Москва
Команда: Команчи

Re: Европа 2029 год. Всем спасибо

Сообщение ПеченькO » 02 авг 2009 23:35

Всем спасибо. Доволен прошедшим мероприятеем. Спасибо стороне "Аляска" и лично командиру, которого особо не слышал из-за отсутствия рации.
Спасибо организаторам за все. Спасибо за доставку(ток уж больно долго ждать ее пришлось туда и обратно). Спасибо поварам.

Из личных спасибов хотелось бы передать, уж сильно запомнились мне эти люди:
- Командиру команды с позывным "Сержант"(извини если путаю, не смог глазами прочесть... темно было), сработались чудно ночью. Отдельное спасибо твоему бойцу на крыше ангара с фонарем. Быстро он научился освещать нужные места для меня.
- Петровичу за флуд в ночьном эфире, за штурм в 5 часов утра... Да и вообще спасибо тебе и твоей команде за веселую компанию.
- Человеку с "трубой ночьного виднья"(ночью в Ангаре). Интересный опыт был стрельбы из пулемета, не видя цели.
- Команде в черном камуфляже(извините, вродебы вы "Lauregil" назывались) за адекватнось и отзывность на просьбы.
- Коменданту бункера "Аляски". Который встретил нас до начала игры. И попросил организовать на крыше бункера, в крапиве. "Пулеметную" точку для меня с снайпером, напарником. Дико извиняюсь, не могу вспомнить твое имя.
- Спасибо целиком "Лесному блоку" за соседство в жилом лагере, за союз в игре....

Карточки и карта были уничтожены в кармане штанов после первого дождя... Идея не реализовалась....
И еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Жду продолжения игры....

Anhel писал(а):И очень большое спасибо тем Героям которые в половине шестого утра под поливным дождём по колено в грязи скатываясь с добрыми пожеланиями со склона пришли и захватили наш маленький гамбургер хил.


Обращайся :lol: Яж говорил Дин Хамеру, что я приду за ним. Как в песне(частичная отсебятина):
"Жди меня и я приду. Жди меня когда идут дожди, ты на крыше жди...."
Pay Or Die!
ПеченькO
Аватара пользователя

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 фев 2009 18:59
Команда: Клуб S.O.C.

Сообщение Dirty Sheriff » 03 авг 2009 02:14

Спасибо большое организаторам и лично Бору за предоставленную возможность посетить Европу.

Спасибо стороне "Аляска".

Спасибо, команде Lauregil. Супер кадры, все просто как один типажные и харизматичные. Без вас мои потуги потеряли бы значительную часть того удовольствия, которое я получил находясь на полигоне, в лице собкора своей команды.
Последний раз редактировалось Dirty Sheriff 03 авг 2009 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Dirty Sheriff
Аватара пользователя

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2009 00:25
Откуда: Первопрестольная
Команда: ASPIS [ГБ]

Re: Европа 2029 год. Всем спасибо

Сообщение K Masterson » 03 авг 2009 08:04

Спасибо всем за игру.
Бору и Деду и всем кто им помогал за рганизацию игры.
Бестия за поддержку и за товарищество, еще раз тебя с днем рождения.
КоМанданте за руководство и дельные предложения.
Хоботу за его мозг коТорый обрабатывал 1000 сообщений по каналу альянса сторон.
Косу и Холмсу за организаию обороны Империи Лихтенштейн. Шейду за полевого командира Лихтенштейна! Аплеру за раведку! Комаде Фалькон бригада и Швейцарцам за слаженную работу в моей роте атака при взятии нами базы черных и миротворцев.
Биму за ночные рейды с прожектором и утреннюю сдачу флаа.
А так же всем противникам по игре и друзьям в жизни за нескончаемый фан!

СПАСИБО команде GDI Elite и всему альянсу французских команд CUFOT за стойкость и выдержку, отыграли до конца !
"Semper Paratus" - 2-12 Cavalry
K Masterson
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2008 20:08
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV Regular Guys / PMC "U.R.G."

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2