Рейд на Сомали - косяги и комментарии

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Рейд на Сомали - косяги и комментарии

Сообщение Notorious » 09 авг 2009 00:46

Игра состоялась, злопыхатели пусть отдохнут. Приняло участие более 100 игроков не считая заложников и иных некомбатантов. Насколько всё было удачно, судить не мне. Пусть скажут участники и максимально прямо: критику мы переживём. более того, хотим услышать.

Я прошу очень прощения у человека, кто поцарапал своё авто о железяку на парковке - мы её не видели. Более того, и подумать не могли, что из глины зачем-то бу торчать арматурина.

Замечания по колодцам учтём и продолжим их поиск и маркировку.

Теперь по-голливудски спасибо всем:

- На самом деле эти спасибы от чистого сердца:
- Аконитам и Палачу лично - за игру, за клёвый антураж, за ваш настрой и моральную поддержку; и за КАРАМУЛЬТУК не дававший нам покою :flag:
- Зордогу и команде Лаурэгиль (уф, справился-таки с написанием) за то честное хождение под пиратские тюны, которое делало игру игрой, а не спецоперацией по вынесению бандюков из их гнёзд. Зордогу ещё и за ответственное командование всей чернотой и примкнувшими.
- Замечательным венграм из MH 24 EGER за терпение в охране водокачки и за своевременное вмешательство в оборону корабля. И просто за то, что вы такие настоящие венгры.
- Боевым пингвинам - за отвественную игру, в которой вы спокойно решали свои задачи, при том оказываясь на острие атак.

- Заложникам - за "мученическую гибель" :bawling: "Солдату удачи" - за призы.

То, что остальные участников я не упомянул отнюдь не означает, что от их в игре не было, чего только стоил Зеро! просто Москву в 41 удерживали тысячи солдат, а улицу назвали именем генерала Тюленева... (Чего сказал?.. :chainik: )
Изображение
Если матом не ругаться, а на нём разговаривать, то язык утрачивает образность и экспрессию. Изображение
Notorious
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 окт 2008 01:55
Откуда: из Генштаба
Команда: Главный Армейский Капеллан

Рейд на Сомали - сбытие мечт

Сообщение nr205 » 09 авг 2009 12:40

Прекрасная игра!
Полигон позволял полностью использовать потенциал каждого игрока. Можно было и поползать, можно было и побегать, и здания, и лес, и поле. Даже маленькое озерцо, на берегах которого можно было устраивать баталии.
Абсолютная доброжелательность игроков, понимание и желание помочь. Сознанка порой доходила до абсурда! Я всего-лишь сказал своему товарищу, что тот, в кого я стрелял, играет в несознанку. Тот, в кого я стрелял, с криком "я не несознанщик!" надел красную повязку и ушел в метвяк. Пришлось и мне, как провокатору, надеть повязку и уйти в свой мертвяк. И еще много эпизодов, в которых я видел открытые дружелюбные лица. Очень приятно! Уверен, что причиной этому была некоторая "приватность" игры. Компактность полигона, небольшое количество участников способствовали укреплению дружеских отношений между играющими.
Всем! Всем! Всем игрокам: "Огромное спасибо за море удовольствия на игре!"
Огромное спасибо организаторам. Сценарий лаконичный и понятный, и, как следствие, не требовал вмешетельства со стороны администрации. Игра прошла на высоком уровне сама, без посторонней помощи.
Лично для меня огромный плюс заключался в совмещении моего любимого велосипеда и моего любимого страйкбола!
С уважением!
Алый (на игре - команда охотников)
Последний раз редактировалось nr205 09 авг 2009 21:17, всего редактировалось 3 раз(а).
nr205
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 мар 2009 21:29
Команда: Боевые пингвины

Сообщение Zordog » 09 авг 2009 20:13

Игра понравилась, было много интересных моментов, хорошо поползали по зарослям поштурмовали, увидел старых друзей, всем спасибо за игру,

Спасибо за позитив =)
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Сообщение Zordog » 09 авг 2009 20:24

Да, уже у машины, обнаружили лоадер, покрашеный в оливковый цвет, отзывайтесь хозяева -)
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Сообщение Cabalbl4 » 11 авг 2009 08:33

Игра очень понравилась, постоянный драйв и хорошая, дружелюбная атмосфера.
Отдельная благодарность от всех нас за шашлык - в конце игры он был в самый раз. :)
Спасибо союзникам за поддержку и противнику - за ожесточенное сопротивление. )
В общем, игра удалась.

Из небольших косяков - полигон действительно травмоопасный, мои ноги нашли в высокой траве открытый колодец, который я увидел в момент наступания в него. Но это мелочи - спасибо организаторам за действительно титанический труд по помечанию открытых колодцев и торчащих арматурин.

С наилучшими пожеланиями, MH24 EGER
MS-06 Zaku II F2
Cabalbl4
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 май 2005 15:17
Откуда: Москва, м. Полежаевская
Команда: MH 24 EGER

Сообщение Striker » 11 авг 2009 16:46

Игра очень понравилась! Приятно удивил высокий уровень сознанки игроков - те, кого я имею ввиду об этом знают. Хороший сюжет, неосложненный заумными заданиями и прекрасный полигон сдалели свое дело! Особенно приятная вещь - шаговая доступность полигона - практически за МКАДОом. Хочеться, чтобы такие игры стали хорошей традицией.

С уважением, Страйкер (на игре - команда Охотников).
Striker
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 май 2009 13:32
Команда: Боевые Пингвины

Сообщение Shuhart » 11 авг 2009 17:02

Жаль, что не смогли приехать.
Мы были уверены в том, что игра пройдет как надо :flag: :beer:
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Сообщение Ronin » 12 авг 2009 12:07

Спасибо всем, кто принял участие в игре. Приятно слышать добрые слова и мотивированную критику. Постараемся придумать серию игр на этом полигоне с учетом устранения всех недостатков.
"Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном – бараны!". – Римская пословица
Ronin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 дек 2008 23:32
Откуда: Москва-WAA
Команда: Генштаб

Ура!

Сообщение nr205 » 12 авг 2009 20:40

Не знаю, как кому, но мне идея серии игр на этом полигоне очень нравится! Ура! Я только за!!!
nr205
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 мар 2009 21:29
Команда: Боевые пингвины

Re: Рейд на Сомали - косяги и комментарии

Сообщение ДимонС » 13 авг 2009 13:14

Душевная игра, нам очень понравилось. Поразило бескорыстие и доброжелательность оргов. Видимо, это поспособствовало благоприятной атмосфере на игре. Расположение полигона очень удачное. Подскажите: где можно увидеть фотки?
ДимонС

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 мар 2009 12:37
Откуда: Москва
Команда: Блок-S (Синдикат-Силичъ)

Сообщение Notorious » 14 авг 2009 12:01

Здесь есть: viewtopic.php?f=53&t=15318

На жёлтой конфе есть. Все ссылки на нашем форуме есть.
Изображение
Если матом не ругаться, а на нём разговаривать, то язык утрачивает образность и экспрессию. Изображение
Notorious
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 окт 2008 01:55
Откуда: из Генштаба
Команда: Главный Армейский Капеллан


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141