Правила комнаты!

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Правила комнаты!

Сообщение Erwin » 14 авг 2009 16:10

1. В Комнате "Генеральный штаб" размещаются темы по играм, которые Орг группа проводит в Москве и Московской области.

2. Проводимая игра должна иметь открытую регистрацию и свободный доступ на нее любой команды, члена СК (при условии, что на команду не наложены санкции СК и т.д.). Допуск команд не входящих в СК, на усмотрение Оргруппы.

3. Не допускается размещение анонсов игр, допуск на которые осуществляется Оргруппой исходя из личных пристрастий и предпочтений. Такие темы размещаются в разделе "Игры по приглашению" и должны быть согласованы с администрацией ресурса.

4. Допускается регистрация игр с ограниченным по количеству игроков допуском, при условии что допуск команд осуществляется в хронологическом порядке подачи их заявок на игру. В случае ограничения доступ игроков не разрешается предоставлять привилегии каким либо командам (например которые были на предыдущих играх этой орг группы).

5. Запрещается размещение анонсов игр, обсуждение и регистрация которых, требует перехода на сторонний ресурс! (согласуется с адм. airsoftclub.ru)

6. В темах по обсуждению итогов прошедших игр допускается только критика оргруппы по организации игры. Запрещено обсуждать сознанку/неосознанку игроков на прошедшей игре и прочие НЕГАТИВНЫЕ игровые моменты, относящиеся непосредственно к участникам.

7. Ссылки на фото и видео материалы с игры рекомендуется давать в специальных темах и в специальной комнате.

редакция airsoftclub.ru 1.3
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23