Privat Action II

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Privat Action II

Сообщение Townsman » 29 окт 2002 23:08

Есть идея опять организовать игру в Дорохово в районе 16-17 ноября. Есть два варианта сценария. Для заинтересованных лиц можно собраться у меня в офисе после 7-го, обсудим.
Мы рады видеть участников прошлой заварушки "Гренадеров", "Эдельвейсов", "Марлонов", "Леших". Может быть кто еще хочет присоединиться?
И еще у меня два вопроса. Как бы нам обменяться фотографиями с прошлого выезда? И как связаться с "Лешими", надо поговорить по современной американской армии.
Townsman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Откуда: Moscow

Сообщение gooRu » 30 окт 2002 09:05

Я думаю что Коты хотят присоединится.
Ну! За парусный спорт и предоставляемые им возможности! Изображение
gooRu
Аватара пользователя
за ВСЁ ;)
за ВСЁ ;)
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 апр 2001 00:01
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение gooRu » 02 ноя 2002 11:38

К сожалению Коты пассс....
Поскольку мы единогласно поддержали Лёхину точку зрения:

Лёха писал(а):А я считаю,что надо повременить с выездом на игру хотя-бы до конца года.Пока ещё свежи в памяти события минувших дней..Больше чем уверен,что не останутся без внимания выезжающие и въезжающие в Москву машины с людьми в камуфляже.Стоит ГАИ тормознуть одну и сразу повысится внимание на всех постах..Тут уже 100%-ная потеря средсв связи , муляжей оружия и куча сопутствующих неприятностей.
Понятное дело,что до белых мух хотелось-бы поиграть прежде чем кинуться в зимнюю спячку,но надо понимать всю серьёзность обстановки,учитывать повышенную наблюдательность обывателя и прочие условия ..
Лично я , обдумав всё ещё раз,решил не ехать..
Ну! За парусный спорт и предоставляемые им возможности! Изображение
gooRu
Аватара пользователя
за ВСЁ ;)
за ВСЁ ;)
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 апр 2001 00:01
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Townsman » 04 ноя 2002 00:16

Ну идея мероприятия возникла еще "до дня Х", бум думкать.
Townsman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Откуда: Moscow

Сообщение Townsman » 05 ноя 2002 23:11

Акция рулит! Хочу собрать совет командиров заинтересованных команд как в прошлый раз, у себя в офисе 13 ноября в 20.00. Подробности по почте. С милицией договоримся.
Осталось только ствол починить... :evil:
Townsman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Откуда: Moscow

Сообщение Moral_X » 07 ноя 2002 04:28

Пара новечков приветствуется ?
Или лучше не приезжать ?
Moral_X

 

Сообщение Townsman » 08 ноя 2002 12:20

Только если какая из команд приютит.
Townsman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Откуда: Moscow

Перенос даты

Сообщение Townsman » 12 ноя 2002 01:29

Уважаемые дамы и господа!
Вынужден Вас огорчить, но акция 16 ноября переноситься на неделю или две. Как раз 16-го ко мне прилетают Итальянцы, и я не смогу принять участие. Одну недельку в два месяца мне тоже иногда приходиться работать. :roll: :D :evil: Кетура один не потянет организацию.
Все остальное остается в силе, спишемся.
Еще раз приношу свои извинения.
Townsman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Откуда: Moscow

Сценарий Р.А.II

Сообщение Townsman » 15 ноя 2002 00:48

Еще раз извиняюсь, что не смог довести до конца мероприятие. Примерный план сценария для P.A.II

Демилитаризованная зона

Спорная территория между двумя небольшими, но очень недружелюбными странами. Под давлением ООН правительство одной из стран было вынуждено отступить с полосы спорных территорий для создания демилитаризованной зоны. По решению ООН, в данной полосе все военные объекты подлежат полному уничтожению. Что и было проделано.
Но, в спешке и неразберихе, царившей при отступлении, на оставленной территории, в руинах одной из баз были оставлены важные документы, которые не должны ни коем образом попасть в руки военных сопредельного государства, а также из-за неполадок не была взорвана одна телеметрическая вышка.
Положение надо срочно исправлять. Группа спецназа в количестве 12-15 ночью высаживается на базу. Ее цель найти документы, взорвать вышку, подготовить площадку для посадки вертолетов и эвакуироваться.
Но, сопредельному государству становятся известны планы соседей. Взвод пограничной стражи поднимается по тревоге и выходит на перехват диверсантов. Его задача предотвратить взрыв, уничтожить диверсантов, по возможности завладеть документами.
Так как территория находиться под юрисдикцией ООН, операция для обеих сторон должна пройти без шума и пыли…
Примерные цели и задачи диверсантов:
09.00-10.00 - (здесь и далее время местное) Высадка на базу. Основная группа занимается поиском документов.
10.15 - Группа саперов в составе 3-4 человек выходит на уничтожение вышки.
11.00 - Вышка должна быть взорвана. После минирования саперы должны соединиться с основными силами, по дороге обозначив место пригодное для посадки вертолетов.
12.00-12.30 - Саперы выходят на базу, соединяются с основным отрядом и выводят его на место эвакуации.
14.00 - Эвакуация.

Примерные цели и задачи пограничной стражи:
10.00-11.00 Перехватить саперов, по возможности до взрыва вышки.
11.00-13.00 Найти место эвакуации
10.00-14.00 Блокировать базу, по возможности: или уничтожить диверсантов, или блокировать их на базе, так как в 14.00 она будет уничтожена бомбово-ракетным ударом, или помешать эвакуации, завладеть документами.

Уничтожение вышки и место для посадки вертолетов обозначается краской из пульверизатора.
Место эвакуации должно быть достаточно большим для посадки вертолета.
Место нахождения телеметрической вышки известно обеим сторонам.
Пакет с документами находиться в главном здании базы, ни пограничники, ни диверсанты не знают где именно.
Место эвакуации определяется во время игры.
Курьер с документами, при поражении оставляет пакет на месте, где был "убит".
Мертвятник для саперов, когда они на марше - "вышка".
Для диверсантов - "домик охраны".
Для пограничников - на дороге в 50-100 м. от ворот базы.
Время "убийства" 30 минут, с учетом времени движения до мертвятника. При возвращении в игру игроку дается фора в 5 минут для прохода в зону ответственности своей стороны.
Диверсанты должны выйти в зону эвакуации к 14.00, пограничники оказавшиеся к этому времени в зоне эвакуации будут уничтожены вертолетами.


Сценарий рассчитан примерно на 40 человек, при соотношении 15:25.
У нас есть время, одна неделя, надо точно определиться с народом, расписать стороны, решить детали. Потом надо будет договориться о взаимодействии внутри команды каждой противоборствующей стороны. Игра командная, одиночки принимаются только в составе существующей команды.
Кто желает на разведку 16-17-го, карта боевых действий находится по ссылке:
http://www.gorozhanin.ru/Map.jpg
квадрат 38-58, второй лагерь у моста.

Добавления, комментарии, мнения?

После 14.00 можно будет поиграть за центральное здание. Делимся поровну, разыгрываем стороны, отходим на 100-150 м. и по свистку, на захват…
Townsman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Откуда: Moscow

Сообщение gooRu » 15 ноя 2002 10:17

Здесь: http://www.airsoftclub.ru/navigation/navigation.shtml
Лежит привязаная карта к Ози. Кому лень разбирать с Ози могут открыть просто GIF файл из данного архива.
Ну! За парусный спорт и предоставляемые им возможности! Изображение
gooRu
Аватара пользователя
за ВСЁ ;)
за ВСЁ ;)
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 апр 2001 00:01
Откуда: Москва, СВАО


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45