Аляска-4. Всем спасибы.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Сообщение Команданте » 15 дек 2009 01:59

Да да, все именно так. Группу вела Бестия и Петрович. они их там сбивали, сколачивали, с Бестией как раз общался сегодня... Та же история что и у первой группы которую вел я, как я понимаю: фланговый огонь в упор из пулемета, часть группы откалывается и начинает самостоятельное движение в лоб южного сектора. вторая часть гуппы проходит до левого фланга южного сектора (юго вотсточный угол) и там гибнет вся.
Свет, поправь меня, если я ошибаюсь?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение Барни Гамбл » 15 дек 2009 09:52

Re:
р.Б.Андрей » 14 дек 2009 20:39

WERT писал(а):
Барни Гамбл
потом нас правда убили выстрелами в землю...

))) ну согласись, что если бы мы начали поливать вас в 2 ствола сверху с 2-3 метров (135-138м\с и 130м\с) то никому приятного бы не сделали,

Для этого, как раз и таскают люди второе оружие. Те кто не хотят калечить товарищей. А убивать силой слова в ситуации, когда еще неизвестно чем кончится реальная стрельба, не очень красиво. Лично мне так кажется.


Соглашуся на сто процентов.Просто я как раз на тот момент был защищён широкой спиной, кого то из буревестников, и вполне мог отомстить за вероломное убиение моех боевых товарищей.
...не бывает атеистов в окопах, под огнём...
Барни Гамбл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2009 09:31
Команда: ШОК

Сообщение Bestiya » 15 дек 2009 09:59

Ну что же....мои пять копеек.


Всем большое спасибо за игру!
Бору за то, что не испугался морозов и не отменил ее.
Всем игрокам за то, что приехали.

Спасибо нашим противникам: России и Канаде, их главнокомандующим Вайлду и Хоботу, их бойцам!
Ребята, вы не давали нам скучать НИ МИНУТЫ!
Спасибо вам за игру :)


Спасибо всей моей стороне! Всем!
Мы держались с вами столько, сколько могли! Джуно удалось захватить только ближе к 5 часам! Спасибо всем и каждому из тех, кто держался! Спасибо большое всем командам, которые стойко держались и не смотря на холод, садящиеся акумы и теплые костры в мертвяках оставались до конца игры!
У самой привод сдох к середине игры, поэтому в последний рейд ходила смертницей с гранатой :))))



Отдельные спасибы:

- Команданте за руководство и добровольную подготовку позиций для стороны. Если бы не он - сидеть бы стороне на полянах да в подлесках.
- Дмитрию из ОСНАЗА за то, что всегда мог выручить советом.
- Моей связистке Леди Судьбе за то, что я всегда слышала свою сторону, а так же за костер в штабе.
- Петровичу за позитив :)
- Бойцу из команды Палешукi (прости, я не запомнила ник) за приятное общение и флаг Аляски.
- Доброму и Пану из команды Хищник. За то, что взяли на себя взвод и прекрасно работали с ним (руководство + связь со штабом).
- Всем тем, кто до последнего оборонял штабной бункер.

БОР! ДАЕШЬ АЛЯСКУ-5!!! :))))




2 Команданте: Группу вел Петрович. Попали под обстрел с южного сектора Джуно. Понесли потери.
Живые откатились чуть назад и заняли оборону для 5 минутного размышления и переформирования.

В это время кто-то из русских начал брать Джуно с той же стороны, с дороги. Использовался миномет.
Ждали пока русские кончатся.

Далее меня убили :)
Поэтому остальное лучше спросить у Петровича.
Последний раз редактировалось Bestiya 15 дек 2009 10:00, всего редактировалось 1 раз.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Re:

Сообщение WERT » 15 дек 2009 09:59

р.Б.Андрей писал(а):
WERT писал(а):Барни Гамбл
потом нас правда убили выстрелами в землю...

))) ну согласись, что если бы мы начали поливать вас в 2 ствола сверху с 2-3 метров (135-138м\с и 130м\с) то никому приятного бы не сделали,


Для этого, как раз и таскают люди второе оружие. Те кто не хотят калечить товарищей. А убивать силой слова в ситуации, когда еще неизвестно чем кончится реальная стрельба, не очень красиво. Лично мне так кажется.

Скажу - не поверишь, но именно в этот день я не забыл второй привод на 125, купил специально для Аляски и должен был там обкатать, наверное многие помнят как я долго возился у рюкзака с 2мя приводами меняя акумы , переставляя калиматор и фонарь, из 125го сделал от силы 2 очереди и 2 акума сдохли, именно поэтому всю игру ходил со 135 и из него же дал очередь в землю а не по людям в бункере, все они были как на ладони и половина стволов смотрела в землю а вторая в противоположную от меня сторону, почему не стал стрелять ...... сам был в подобной ситуации и когда мне сообщили на словах что я убит , не догнал, а когда сообщили шарами - было неприятно.Второго моего бойца русские не видели вообще. Там было ещё все проще. Как сделали, так сделали , в следующий раз буду стрелять в упор, но тогда скажут что неадекват)))) Всем не угодишь, напомню лишь слова оргов,....... русские проход к бункеру проспали ....... тогда вроде как все согласились.
Кстати сейчас представил как подхожу к бункеру, вижу русских,отхожу, снимаю рюкзак, достаю второй ствол, меняю магазин, укладываю тюнинг в рюкзак, подхожу опять и открываю стрельбу .................. занавес. ))))))
Изображение
WERT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2009 14:51
Команда: Airsoft team SOG "ALABAMA"

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение Барни Гамбл » 15 дек 2009 10:08

ну хотя бы снежками закидали или там, грязью... не так бы было обидно:)))))))
...не бывает атеистов в окопах, под огнём...
Барни Гамбл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2009 09:31
Команда: ШОК

Сообщение Bestiya » 15 дек 2009 10:25

Слушай, ребята повели себя по-джентльменски: вместо того, чтобы оставить вам хорошие синячища на руках/ногах/прочих местах и болезненные ощущения.
Со снежками и грязью (представила, ужаснулась) - тоже самое, что и со вторым приводом в данной ситуации - все требует времени, секунды....но вся игра в такие моменты идет на них.

Заканчивайте выяснять кто прав, кто не прав - эти вопросы Бор просил решать на построении, а не на конфе.
Хочется обменяться ИМХО - идите в личку.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение Fliger » 15 дек 2009 10:52

Господа, а где же фотки?))
Fliger

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 ноя 2008 10:08
Откуда: Москва
Команда: Рассвет-А, командир

Сообщение MadddMaxxx[NightWarriors] » 15 дек 2009 10:58

По джентельменски прокатило бы 1 на 1. А когда 1 словом убивает к примеру 5-7 человек как то грустно от такого джентельменства становится. А по поводу синяков и прочего-таки в войнушку играем, не сахарные, не растаем) Хоть по ногам да пострелял бы.

За игру всем спасибо, и оргам и противнику, удовольствие получил. Френдлифаера не заметил, как и несознанки, что порадовало особо.

фотки тут viewtopic.php?f=53&t=16523
MadddMaxxx[NightWarriors]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 апр 2006 19:56
Откуда: Балашиха
Команда: Nightwarriors

Re: Re:

Сообщение р.Б.Андрей » 16 дек 2009 10:34

WERT писал(а):подхожу к бункеру, вижу русских,отхожу, снимаю рюкзак, достаю второй ствол, меняю магазин, укладываю тюнинг в рюкзак, подхожу опять и открываю стрельбу .................. занавес. ))))))


Это была реклама электопистолетов.)
Спокойствие, только спокойствие!
р.Б.Андрей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 15 окт 2003 20:46
Откуда: Русь, столица
Команда: Имперская пехота [Русский болк]

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение Freyr » 16 дек 2009 22:28

Это была хорошая игра, качественная.
Единственное "но": как показала практика, люди (при соответствующей экипировке и питании) выдерживают погодные условия "-10 и ниже" без особых трудностей, а вот стволы, конечно, "летят"... Но с этим ничего не поделаешь.
Благодарности всем, кто приехал, и показал качественный, "морозостойкий" и сознательный, страйкбол! Отдельные greets&respects французам - молодцы, парни, с вами действительно интересно воевать и реально приятно ехать обратно :alc:

Бор, спасибо тебе!!!!!!!!!!!! :D
Who dares, wins
Freyr
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 сен 2006 21:55
Откуда: Москва
Команда: 32 Engineer Regiment ("Desert Rats"), Great Britain

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 23 дек 2009 02:34

Спасибо всем кто приехал на игру не смотря на достаточно низкую температуру!
В отличии от прошлогодней Аляски погода порадовала нас снегом.
Отдельное спасибо всем кто помогал провести игру и благодаря чьим усилиям игра все-таки состоялась!
Деду - спасибо за помощь в доставке скарба до мертвяка, а Бандиту спасибо огромное за вызволение уазика из ледового плена.
Второй год подряд полигон не хочет отпускать нас :)
Спасибо Команданте за то что организовал народ, а так же всем, кто несмотря на сложные погодные условия, нашел в себе силы и приехал подготавливать позиции до игры! Спасибо вам будут говорить еще долго, все, кто будет пользоваться этими укреплениями!

На финальном построении озвучил результат игры, но повторю и тут:
1 место - Канада. На конец игры владела Джуно и Барроу. Нашла в процессе игры нефтяную вышку.
2 место - Россия. На конец игры владела Анкориджем, бомбоубежищем и нефтяной вышкой. Уничтожила командира стороны Аляска.
Аляска к сожалению не смогла удержать Джуно под натиском интервентов, пришлось гордым алеутам зимовать в своих хижинах, разбросанных по всей территории Аляски.

Если у кого-то есть предложения и пожелания по игре - всегда готов выслушать их в личке или любым другим способом!
Список всего что передали организаторам и нашли при уборке полигона в этой теме: viewtopic.php?f=93&t=16519

Удачи всем, с Наступающим, и до встреч на играх нового 2010 года!
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Пред.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24