Аляска-4. Всем спасибы.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение Shiko » 13 дек 2009 13:07

Всем спасибо!!!!
Хотя спасибо это легко сказано, игра действительно удалась, особенно штурм высоты и дальнейшая оборона...!!!Спасибо всей Канаде, вы показали , что Канада штурмует как надо ))) :alc:
Спасибо Аляске за то что цеплялись за высоту до последнего, с таким противником всегда приятно играть..!!!)
Игра действительно так понравилось, что настроение не испортилось даже после нового вида спуска с Джуно в виде нескольких сальто через себя и разломанного на 3 части привода..))) :)
Конечно спасибо организаторам игры и Бору в частности..!!

P.S. С нетерпением жду следующей Аляски!!!! :)
Изображение
Shiko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 июл 2008 20:54
Откуда: Москва , САО
Команда: Боевые пингвины

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение von Busch » 13 дек 2009 13:50

Огромное спасибо оргам за игру и Бору лично! Деду и 803-м наше Danke schoen за гостеприимство!!! Хоботу за динамичное руководство в целом - так активно мы ещё не бегали. Всей Канаде спасибо, ибо локоть товарища много значит.
von Busch

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2009 21:34
Откуда: Москва
Команда: Clan der Splitter [CDS]

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение fox83 » 13 дек 2009 14:12

Большое спасибо всем кто организовал и провел эту игру, кто играл вместе с нами. Особенно тем кто защищал 3 часа нефтяную вышку! Последний бой был просто супер!!! :D
fox83

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2009 21:15
Команда: infantry

Сообщение ПеченькO » 13 дек 2009 14:55

Спасибо Бору за Игру. Спасибо Аляске и лично Команданте и Бестии за командование. Спасибо противнику. Был как в тире, жаль пришлось уехать раньше желаемого, травмировались и поломались.

Еще раз Спасибо всем кто приехал на игру.
Pay Or Die!
ПеченькO
Аватара пользователя

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 фев 2009 18:59
Команда: Клуб S.O.C.

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 13 дек 2009 15:22

Fush [Phoenix] писал(а):
ZHUK (СКИФ) писал(а):ОТ----Сь от меня! В следующий раз дам команду мочить из всех стволов!
На построение забыл об этом сказать!

Говори здесь, или молчи :) :)


Подловил. Виновен.
Не претензия.
Господа орги, давайте на следующей игре повязки привязывать на голову или плечо(верхнюю его часть) на руках они не катят. Сбиваются и их вообще не видно! Особенно это актуально зимой.
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение azgi » 13 дек 2009 15:42

да игра получилась прикольная :D
спасибо оргам за неё
Команданте и Доброму из Хищников за руководство
Бастион парни вы блин сатонистические вояки !!! :D
azgi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2009 20:30
Команда: 36ID

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение Yogurt[BC] » 13 дек 2009 16:26

Забавный получился "Царь горы" :D
Мои воспоминания от игры: ползу вверх по склону. по сантиметру. по полсантиметра. иногда приходится цепляться зубами за ветки чтобы не сползти вниз. сверху засыпают шарами и закидывают гренками. по сантиметру, на кончиках пальцев. снизу, с флангов, из ниоткуда приходит противник - наших все меньше. по сантиметру, цепляясь прикладом калаша. и вот она вершина! вот они укрепы Джуно! засыпаю бункер противника шарами, получаю свой шар. в мертвяк. и снова - ползу вверх по склону...
И так три раза :)

Спасибо оргам.
Спасибо канадцам. Уютной зимовки))
Спасибо противнику. Это было здорово!

Клен
и тебе привет! Получилось забавно :beer:
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение K Masterson » 13 дек 2009 17:17

Всем спасибо за игру ! ! ! :salut: :salut: :salut:

Бор и Дед и Ко за организацию ! :124:

Спасибо Хоботу за управление, я всегда имел связь с тобой!
Полевым командирам Канады за слаженность ! :409:
Всем бойцам Канады за упорство с каким мы вгрызались в склон Джуно ! :appl: :appl: :appl:

Спасибо противнику за игру

Спасибо Команданте и Бестии что приютили замершего одинокого полевого командира.

Никто меня так и не убил за всю игру, соответственно бутылка Шампанского остается на следующую игру. :posuda:

Спасибо России и Вихрям за бои. :238:
Спасибо всей Аляске за закидывание гранатами при нашем первом штурме (я тогда еще ракетницу запускал раз 10) :441:


З.Ы. комрады на игре присутствовали оператор и журналист которые у многих брали интервью, у кого есть их контакты очень прошу поделиться.
"Semper Paratus" - 2-12 Cavalry
K Masterson
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2008 20:08
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV Regular Guys / PMC "U.R.G."

Сообщение Команданте » 13 дек 2009 17:38

Из того что было не сделано - не был выработан способ возвращения живых на гору.
Первый конвой - 30 живых
Второй и третий конвой по 15
потом просачивались малыми группами.
И откуда взялся пулеметчик на правом фланге южного сектора? Очередью человек 5 положил, свежепришедших, и меня с ними. А фанарик красный - в бункере...
когда я вечером вывел из мертвяка человек 25, то дошло наверное 5..
гы... "растянулись цепью... бля.. вширину!" :P :P :P
Те, на кого покрикивал иногда, сорри, нервы..
Еще одна проблема обороны - при делени ее на сектора, после того как нас выбили, теряется управляемость, взводные (секторные) командиры теряют связь с командами в составе взводов, при выбывании взводных командиров у руководства оброной теряется возможность сформировать значительную (ну 50 бойцов) группу для прорыва.
(Юг - обрывистый край обороны у озера, север - дальняя от озера сторона, для непосвященных, а то были вопросы).
Потеря плацдарма началась с северного сектора. Сначала прорыв на правом фланге сектора, который был отбит (атака Космоса), после - атака по центру. После потерь процентов 50 личного состава сектора (от гранат в основном - не стойте кучами!) - руководство бороной передано Бене (Церберы). А руководить... ну там человек 6-7 на сектор оставалось по состоянию на 15.50 - 16.20.
Гранаты кончились часа в четыре. Мы продержались еще час.

Да, а кто тот герой, который с нашей стороны кинул на севере дымовую шашку с непонятной целью, ккоторая помогла им преодолеть край и закрепиться на нем?

Неорганизованность, что интересно, не главное. Несыгранность - тоже. Каждый сидит в своем секторе, отбивает локальные атаки, и это хорошо. Вот проблема переброски сил и формирования резерва для отбивки атак - существовала, безусловно. Но без пополнения - резерва родить неоткуда. И ощущение, что возле бункера толчется народ, а на переднем крае - идет на нас атака - несколько ошибочно. У бункера стояли убитые зависшие, со сдохшими - поломанными - выдохшимися приводами, и стояли очередники на зарядку аккумов.


Да, кстати, я свою бутылку шампанского отдал ребятам-канадцам, которые были в бункере. :P
Найдена после закрытия игры в бункере аляски большая зеленая батарея - передана Бору.
Последний раз редактировалось Команданте 14 дек 2009 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 13 дек 2009 18:45

Всем спасибо за игру.
Отдельные спасибы Атаману, Бандиту и всему SEKMу.

А "Радио Джуно"- это просто тангента снегом забилась и замерзла. Вот! :oops:
Железом и Кровью!
Кайси[Jaegertruppe]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 окт 2006 04:44
Откуда: Moskau
Команда: Jägertruppe - Егеря

Re: Re:

Сообщение Kos » 13 дек 2009 19:25

Команданте писал(а):В плен взяли меня :flag: , безоружного, грамотно, ненадолго, после долгого шатания в одиночку по дороге Д1 вдоль восточного склона Джуно. потом нас убили нескажу кто (не знаю).
Кстати, у бойцов, которые меня брали и вызывали Коса, была проблема со связью.. И судя по всему со сдохшими приводами. Вечная мораль - запасные батареи! У меня их три больших :wink: для рации. и запаска для привода.


Проблема со связью называлась очень просто: Кос топал в мертвяк. И, естественно, не мог ответить.
Привода у ребят действительно сдохли. Причем именно привода, а не аккумы.
Вот как-то так..
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение Закат » 13 дек 2009 19:54

Всем спасибо за игру. Я лично заждался 4той Аляски, теперь буду ждать 5тую)))))))
Всем спасибо кто не побоялся приехать и выстоял полный день. Благо с погодкой повезло, даже солнышко выглядывало))
Спасибо всем противникам, Огромное спасибо Бору за игру!!!!!!!!
И конечно же спасибо Русской стороне. Мы с делали все что могли.
Спасибо Русскому Блоку и отдельная уважуха бойцам из катран, которые в первый час прокрались к Аляске и срезали Команданте))))) Спасибо Сводной Роте. За поддержку и взаимодействие.
KOCMOC писал(а):Спасибо России и Вихрям за бои. :238: [/b]


Всегда пожалуйста)))))))
Закат
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 янв 2008 14:07
Команда: Вихрь (Русский Блок)

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение Gans » 13 дек 2009 21:12

Команда "Берёза" благодарит всех за игру,за драйв,адреналин и прочие жизнеутверждающие началы!
Gans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2008 21:51
Откуда: Королёв
Команда: Берёза

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение bell » 13 дек 2009 21:29

:) Всем привет. Все было супер, даже холод улыбнул. Всем спасиба, и впросец, а ещё фоты есть?
Если враг не сдается, врага уничтожают.
bell
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2009 22:41
Откуда: Москва
Команда: BC

Re: Аляска-4. Всем спасибы.

Сообщение Cap » 13 дек 2009 22:17

Поиграли отлично, жаль потеряли Джуно и несмогли вернуть, но скажу всем по секрету (шепотом) так как мы жители аляски то мы прекрасно перезимуем в "Чумах" а по весне придем забирать свое :)

Всем спасибо! Увидимся в Джуно-5!
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 28

cron