Аляска -5 Реванш. Спасибы

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Сообщение Ambal » 15 мар 2010 18:13

Присоединюсь ко всем высказанным респектам!!!

От себя хочу поделиться своими впечатлениями от игры...

13:00 - Снег... 14:00 - много снега... 15:00 - ОООчень много снега... (16:00) - Мля! Щас бы лыжи!!!

Негативные моменты я сам стараюсь не замечать и не обсуждать, хотя по неволе после нашего не очень удачного штурма Джуны остался один под елкой на правом верхнем углу лысого склона со стороны озера и был нечаянным свидетелем спора между "зелеными" и "желтыми" о гранатах и бункере :D Все было в норме в принципе... Вот только не-цензура режет ухи. Уважайте друг друга парни.
Оказавшись (недолго) незамеченным ровно посередине между враждующими противниками расстрелял почти весь боезапас. Классно было. Респект бойцу с желтой повязке который незаметно подкравшись отправил меня пить чай :D Молодца!!! Я тя не услышал пока вел дальнюю дуэль с "белой каской с синей повязкой" на противоположной стороне склона.

Конечно же респект всем кто участвовал в завершающем рейде вокруг озера на бомбоубежище и Анкоридж!!! Особенно парням кто пробивал тропу для отряда!!! Я сам из-за совсем не соответствующего роста своему нику :) , когда падал - никак встать не мог, опоры то нет :) Было жестко, очень хотелось дойти вовремя. К нашей удаче и удивлению, мы почему то ни одного дозорного на Анкоридже не встретили. Поднялись и пошли на штурм. Потеряв 2 человек заняли укрепление и отметили точку. Несмотря на поданный тут повод для срача об этой атаке, хочу выразить респект вам парни за сознательность!!! Особенно последнему живому бойцу оборонявшихся "русских" огромный респект!!! Парень находившийся в кустиках слева от ваших укреплений который "погиб" от моей гра..(упс :) пиротехнического устройства) взорвавшейся над твоей головой, но на высоте 5-6 метров. Ты молодец! Приятно играть с такими парнями!!!

Также огромное спасибо всем кто участвовал в свертывании и эвакуации мертвяка и техники. Своей команде и людям добровольно оставшимся помочь нам (к сожалению ни имен ни камков не знаю темно уже было) - огромное спасибо!!! Найти в себе силы после такой игры, таскать вещи, толкать полевую кухню и Унимог, чинить потом шишигу голыми руками, с сырыми ногами и замерзая!

...Было здорово!!! Для меня по впечатлениям это лучшая Аляска из всех на которых был!!!

Пы Сы: Еще раз спасибо всем тем для кого игра кончилась в 24:00 на даче Бандита: Бандит, Бор, Линкс, Рус, Зло, Малыш, Йогурт, Фин, Ронин, Лекс, а также нашим боевым товарищам девушкам которые нас кормили и поили и отдельное спасибо за "горячий чай на подносе в полночь"!!! :D Ура!!
Ambal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2008 21:56
Откуда: МО, Электросталь
Команда: Black Company

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение Наган » 15 мар 2010 20:16

to Ambal:

Скока ты там желтых покосил? бойца три в расход пошло не меньше? Я думал тебя закончили, лежу, жду када с противопроложной стороны склона вражина пойдет. Замерз. Сильно замерз. Решил левую часть склона проверить (согреться), слышу строчит, наших (желтых) по связи никого, а там ты, ну а дальше ... ... . Кста через пару минут у меня напрочь села батарейка. Тебе крупно повезло. Или не повезло. :flag:
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение Сэм198526 » 16 мар 2010 09:42

Всем спасибо было классно!!!
Подпись удалена за несоответствие правилам конференции.
Сэм198526

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 авг 2008 00:40
Откуда: Москва
Команда: Elks Лоси

Сообщение Ambal » 16 мар 2010 11:04

Наган
Уууу... Мои знакомые ТОПОЛЯ :) Греку привет!!!
Троих с правой стороны - желтые и 2 или 3 с левой - зеленых :D Результатом доволен.
Ambal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2008 21:56
Откуда: МО, Электросталь
Команда: Black Company

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение desperado » 16 мар 2010 18:35

Игра была просто супер!!!!никто не знает где можно достать материал,отснятый фото и видеокорами!?!??
desperado
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2010 10:29
Команда: СенежЪ

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение Alex_Security » 16 мар 2010 19:47

Yogurt[BC] писал(а):Марш-бросок... Воспоминания всплывают стоп-кадрами...
Приказ Хобота - всем на Анкорридж! Хорошо, что в Бомбоубежище остался Хоз с десятком бойцов. На штабной частоте регулярные доклады, что к ним приходят гости)))
Первые 200 метров. Думаю - не дойдем. Особенно после сообщения что поверху тропы нет, только целина... Вернулись к Бомбоубежищу, пошли чуть ниже по склону.

БРАВО приятно играть с противником который всегда идет вперед.

Команданте писал(а):Хитроумный Хобот - умница, с попыткой развести нас на канистру воды :roll: . Супер! Бойца чуть в плен не захватили :flag: Но шаров в него напихали в стоящего - из 12 приводов с метров 20 :wink:
Вайлд, ваши классные бойцы - молодцы! да вообще вся игра - в обстановке, реально приближенной к боевой.

Вы ничего не путаете? Пакетное задание у всех одно?
Alex_Security
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2010 19:37
Откуда: Москва
Команда: Русич

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение ==ХОБОТ== » 16 мар 2010 23:47

Просто на шару решил напоить Джуно и Барроу отравленой водой. Чуть-чуть не вышло. Попытка не пытка.
Вот ты молчишь, а возражаешь!
==ХОБОТ==
Аватара пользователя

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 15:38
Откуда: г. Королев
Команда: МСК Боевые Пингвины

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 18 мар 2010 23:07

Спасибо всем кто приехал на игру, и играл с полной отдачей!
Несмотря на большое колличество снега, стрельба и атаки не останавливались практически ни на минуту. В итоге на Джуно побывали все, а некоторые и не по одному разу.
Спасибо Бандиту и его ребятам, что помогли с мертвяком, спасибо Гепардам и Несту за помощь и посредничество на игре. Спасибо Хоботу, Команданте, Вайлдкету, за то, что несмотря на желание поиграть, взвалили на свои плечи руководство стороной. Ваши решения и приказы формировали игру. Ну и конечно всем бойцам — вы сделали эту игру интересной.

По итогам игры могу сказать следующее:

1 место заняла Канада. Несмотря на то, что она постоянно теряла свои позиции, у Канады хватило сил на последний рывок, и этот рывок оказался победным. Много факторов сложилось удачным образом, но, как говорится везет сильнейшим!

2 место — за Россией. Россия захватила Джуно в самом конце игры, но потеряла Анкоридж. По итогам дополнительных заданий Россия набрала 10 баллов.

3 место — за Аляской. Начав неплохо, захватив бомбоубежище и Барроу, им показалось этого недостаточно, и вязавшись в борьбу за Джуно, сначала потеряли бомбоубежище, а потом и само Джуно... По результатам доп. Заданий набрали 5 баллов.

Более подробно информацию о том кто что и когда захватывал вывешу в ближайшее время.

Как говорил на построении — это была последняя Аляска... В этом году. Что будет в следующем — пока никому неизвестно.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 19 мар 2010 00:25

Спасибо Всем за игру!
Бор ты в очередной раз доказал что ты можешь и должен делать игры :D
И именно игры с последовательным сценарием. Скажу одно такой жажды победы и самопожертвования, ради победы я не видел не на одной игре!
Спасибо всем кто прошел этот путь до конца. Я думаю Вы получили колоссальное удовольствие.
Но одно скажу с полной уверенностью, Россия на этой игре была лучшей :D
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Re:

Сообщение Yogurt[BC] » 19 мар 2010 09:48

БОР[пдг ТИГР] писал(а):Канада. Несмотря на то, что она постоянно теряла свои позиции, у Канады хватило сил на последний рывок, и этот рывок оказался победным. Много факторов сложилось удачным образом, но, как говорится везет сильнейшим!



У этих канадцев русский менталитет - пока не пнешь, не полетят :) Стоять в начале шестого всей стороной у мертвяка, слышать как Россия и Аляска спорят за Джуно и понимать, что вот она - .опа... Незабываемо!
Спасибо противникам что хорошо пнули :beer:
Последний раз редактировалось Yogurt[BC] 30 сен 2019 18:05, всего редактировалось 1 раз.
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 19 мар 2010 14:05

Обесчанное фото viewtopic.php?f=53&t=17260&start=0
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Пред.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25