Аляска -5 Реванш. Спасибы

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Re:

Сообщение dobrokot » 14 мар 2010 18:59

TOB.CyxoB писал(а):
И бойцу за сугробом, с которым в самом начале перестреливались и перекрикивались. :D Ты уж извини, что мы так и не смогли тебя завалить. :D Бедный, около часа в снегу под перекрёстным огнём пролежал. Мы то хоть стояли на нашем склоне.


Спасибо вам за постоянный приток адреналина :shock: только это и не давало замерзнуть, пришлось уползать - шары закончились :D
dobrokot

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2009 00:07
Команда: Боевые Пингвины

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение Shturman » 14 мар 2010 19:21

Спасибо организаторам за офигенно организованную игру. Просто блеск. :appl:
Спасибо соратникам за смелость. :519:
Спасибо сокомандникам за самоотверженность.
Спасибо противникам за адреналин. :441:
Спасибо рембам-маклаутам :kruta: за то, что мне больше печенек в мертвяке досталось :lol:
Спасибо адекватным страйкболистам, за то, что их во много раз больше.
Спасибо погоде.
Хотелось бы пожелать организаторам творческих успехов, а игрокам меткого шара, честных противников и здорового игрового драйва.

P.S. Хочу добавить от своего лица и только. Если человек что-то говорит, то наверное он хочет, чтобы его слова были услышаны. И, уж наверное, он отвечает за них. Тем более, разговор идёт про серьёзный залёт (на предыдущих страницах). Так что давайте вместо того, чтобы просто затыкать кого-то, постараемся сделать выводы. Спасибо.
Shturman

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 май 2009 20:41
Откуда: МО
Команда: Л.И.С.

Re: Re:

Сообщение -=Хок=- » 14 мар 2010 20:46

dEmon писал(а):если это ты крикнул: Спасибо!!
тогда ты меня поразил, (только мы Аляска :D с зелёным скотчем) я лично малость офигел от того что ты в меня попал :D вот уж не думал что на такой дистанции в меня попадут))) разброс шаров был достаточно велик, но несколько шаров всё же попали. вот если бы не ваш заслон, то мы бы прорвались на подмогу к своим на Джуно, а так времени на манёвр уже не оставалось(((


И от меня спасибо.
Дистанция была велика, вообще те, кто сознаются на дистанции от 50м - достойны уважения (да еще и ночью); тот последний бой не принес бы столько позитива без этого конкретного эпизода.
-=Хок=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2009 12:09
Команда: -

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение Duvet » 14 мар 2010 20:53

Ну наконец-то я дополз до клавиатуры!

Получайте дозу спасиб:
1) спасибо оргам: Бору, Бандиту, Эланор, Конраду, Вито и другим,
в особенности Водителю грузовика ГАЗ-66! С ним было очень весело!
2) спасибо командованию - Команданте и Дюку, мы для Вас старались, а вы для Победы.
Кстати, вышку нефтяную мы взяли, а держать надо было помочь уже вам.
3) спасибо боевым товарищам: команде Змей Горыныч, Фениксам, команде СК Рысь: Мише, Лёхе и Бороде.
4) спасибо противникам: России и Канаде. Особое команде СКИФ, СенежУ и неизвестному человеку с МОЩНЫМ автоматом на склоне Джуно.
5) спасибо человеку на Volvo в лагере, который быстро помог эвакуироваться с игры
В общем, спасибо ВСЕМ!

На моей памяти это самая адекватная и сознающаяся :) Аляска. Ни конфликтов, ничего подобного не наблюдал! Респект, друзья! Давайте дальше в таком духе.

Каюсь, в итоге игры меня победил снег. Он забрался всюду, и я понял, что температура меня слишком низка и уползать надо.
Как сказал Серега Фиш, "я зарекся ездить на зимние игры". Так что жду лета, тепла и игр от ТИГР и ГЕПАРД! Ура!
Хороший офицер командует без сомнений, Хороший солдат подчиняется без вопросов.
Duvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 мар 2006 11:00
Откуда: Москва
Команда: STEALTH

Re: Re:

Сообщение Ataman[Беркут] » 14 мар 2010 21:20

Всем, кто участвовал - Благодар!
Атмосфера на игре - замечательная, была действительно игра друзей, как оно должно быть!+)
Писать плохое - рука не поднимется, слишком хорошие впечатления.
Погода- отличная, сценарий - "равноправный" так сказать-)
Огромный Благодар организаторам - надеемся ещё вернуться на этот полигон -)
Игра Успешна! У-Ра! +)

dobrokot писал(а):Спасибо вам за постоянный приток адреналина :shock: только это и не давало замерзнуть, пришлось уползать - шары закончились :D

Ты не зря там лежал :) Одного нашего товарища кажись ты и убил -) ... А из-за тебя в частности на взятие Джуно я вышел с патронами... 30 +)
Хорошо, что там был ящик+)

Улыбнуло первое взятие Джуно+)
Группа человек 10 таки взяли бункер (спасибо товарищу (к сожалению не знаю ник+) ) за точный бросок гранаты+) ), кто-то уже прыгнул в него, кто-то рядом, и тут с 3 (!) направлений (склонов+) ) появляется армия "желтых" и с криком "в атаку!" горят желанием порвать всё, что на пути+) Удача, что обошлось без жертв+) Пришлось громко орать+)

(Благодар добрым людям в мертвяке за чай да пряники+) )
Кого тут не упомянул - добрая память осталась+)

До встречи, друзья :)
Последний раз редактировалось Ataman[Беркут] 14 мар 2010 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Ataman[Беркут]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2006 10:27

Сообщение Dungeon » 14 мар 2010 21:22

Спасибо всем, игра удалась!
Dungeon

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007 12:14
Откуда: Москва
Команда: Б.А.Р.С.

Сообщение Lazar » 14 мар 2010 21:25

Огромное СПАСИБО Оргам за прекрасную игру среди Русских просторов Аляски!Спасибо бойцам Аляски что не давали нам отдохнуть,СпасибО ВСЕМ ВСЕМ кто принимал в этой игре Участие!!
мне очень понравилось(хотелось бы продолжение)!!
Огромное Спасибо своему командиру(Рипат) что дал вдоволь пострелять!Спасибо команде Русичь,мужики вам уважуха,мне свами порадовало бог о бог воевать!! Спасибо всей Стороне РОССИИ!! =)
Lazar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2008 14:37
Команда: Рекрут!

Сообщение Старый[Vagrants] » 14 мар 2010 21:39

Доза спасибов от мну и команды Бродяги!

Бор!
Вот уже второй год "Аляска", особенно зимой,- это наше всё!
Уверен, без преувеличения, эта ЗИМНЯЯ игра собирает одно из наибольших количеств самых разных команд!
Можно сказать что, это своего рода ЗИМНЕЕ Открытие-Закрытие.
Уверен, что выскажу общее мнение: зимой "Аляска" должна быть.

Команданте, Дюк!
Не знаю ожидало ли командование "Канады" что мы так тихо прокрадемся и штурманем Барроу, но это нам удалось. Спасибо за то, что дали возможность участвовать в этой Операции и плыть по снегам через лес в обход!
Спасибо вам за то, что дали нам возможность охранять лагерь Барроу. Эта игра почему- то далась нам тяжко. Просто дойти до мертвяка и обратно, оказалось за пределами возможностей. Ей богу, в прошлом году, 2-я зимняя "Аляска" далась нам в плане физических нагрузок намного легче.
Аляска!
Низкий поклон бойцам, которые возвращались из мертвяка, респились в Барроу и сразу уходили на Джуно! Вы просто терминаторы!
Вечная слава тем парням, кто удерживал Джуно до конца. Жаль что нам не хватило чуть-чуть сил и времени, чтобы сдержать "орды оголтелых захватчиков"!
И все же! На момент окончания игры: Реванш удался! За нами остался Барроу!

"Россия" и "Канада".
Тем кто до самого конца бился за Джуно и Бункер, тем, кто совершал марш-броски от Фэрбенкса и Анкориджа плывя по пояс и по колено в рыхлом снегу! Низкий поклон!

И наконец, спасибо тем кто поддерживал эту игру: фотокорам, ребятам работавшим в "мертвяке", наблюдателям-посредникам и тем, кто помогал рулить игрой!
В очередной раз мы показали, что можем потратить свои выходные на то чтобы проявить свой характер не смотря на холод, сугробы по пояс, севшие аккумы и мокрую одежду и обувь!
Даешь продолжение "Аляски"! :flag:
Боец команды "Сапсан" вышел на игру с яйцами... (с)
Старый[Vagrants]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 дек 2008 22:02
Откуда: Красногорск МО
Команда: Сапсан[Vagrants]

Спасибо

Сообщение Коробочка-76 » 14 мар 2010 23:14

Выражаю всеобщее спасибо от команды СПЕКТР: оргам игры, командиру 3 взвода (DUKE) стороны Аляска, парню с АУГом в шлеме что корректировал наше выдвижение в сторону нефтевышки примерно в 15.30, бравым парням что держали до последнего укрепсооружение на высоте но всё таки были вынесены масштабным наступлением противника, особенное спасибо бравому человеку в американской форме(его фото http://photofile.ru/users/fuckel1985/15 ... nImageLink) что держал с нами высоту до последнего шара в механе и до последнего гороха в цилиндре от туалетной бумаги(доблесть), спасибо бравому рязанскому снайперу тоже в амер.форме из Рязани с м21(меткость) спасибо подмоге в 18.30 принесшей нам боеприпасы, операторам за снимки и репортажи с мест столкновений...
Несознанка в малом количестве.
Всем спасибо за участие.
"-Как бы грамотно и красиво командир ни нарисовал на карте стрелу (направление удара), "тащить её на плечах" придётся рядовому бойцу."
Г.Трошев
Коробочка-76
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 авг 2009 22:01
Откуда: Москва
Команда: "СПЕКТР"

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение ==ХОБОТ== » 14 мар 2010 23:15

Господа "горячие финские парни"!!!!
Я уехал с полигона почти самым последним. Готов был тогда и впредь выслушать все замечания и предложения по поводу маклаудства, терминаторства и т.п. бойцов моей команды и моей стороны. Лучше спор в устной форме чем соревнования в эпистолярном жанре.
По сути игра в страйкбол очень напоминает по накипи вождение машины в московских пробках.
Если водитель молодой - всех материт, портит нервы себе и другим. Кто по опытнее на неадекват плюнет и продолжит рулить, чётко понимая свою цель и удовольствие от вождения.
Спасибо всем!!!
Вот ты молчишь, а возражаешь!
==ХОБОТ==
Аватара пользователя

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 15:38
Откуда: г. Королев
Команда: МСК Боевые Пингвины

Re:

Сообщение Kulik » 14 мар 2010 23:20

TOB.CyxoB писал(а):Хочу выразить отдельную ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ за честную игру двум бойцам Канады (не помню точно, Зелёные в общем). Которые в самом конце игры шли в составе группы из человек 10 на помощ в Джуно. Ребят, вы молодцы.

Тоже от себя хотел сказать вам спасибо :D Хорошо под конец повоевали друг с другом! Ушел с боя с красной повязкой, когда закончились патроны, постреляв немного в холостую:D
Kulik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2008 19:55
Откуда: Москва
Команда: ВПК СенежЪ

Re:

Сообщение Cap » 14 мар 2010 23:33

TOB.CyxoB писал(а):Всем спасибо за игру. Всё было пучком.

Хочу выразить отдельную ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ за честную игру двум бойцам Канады (не помню точно, Зелёные в общем). Которые в самом конце игры шли в составе группы из человек 10 на помощ в Джуно. Ребят, вы молодцы. В сумерках (летящих шаров не видел уже), на такой дистанции, из малость косящего привода (брал левее три корпуса и превышение два корпуса цели на стволе выдающем 150 +-3), я и не думал попадать, пугал просто и претензий быть не могло. Один трофей мой, ещё один нашего командира при техже условиях.

Да и поперекрикивались мы со всей этой группой знатно. :D

И бойцу за сугробом, с которым в самом начале перестреливались и перекрикивались. :D Ты уж извини, что мы так и не смогли тебя завалить. :D Бедный, около часа в снегу под перекрёстным огнём пролежал. Мы то хоть стояли на нашем склоне.



я тебе еще больше расскажу, я один из тех кто с тобой весело общался от речки ))) звал на огонек таксказать )) а тут от барроу идет группа какаято уже смеркалось и скотч в моих желтых очках был неразлечим мы направили друг на друга стволы и выясняем кто из нас кто, определились они пошли на поле, я им говорю ребята сдесь стреляют и тут в первого из них прилетает, он с обидой в голосе хоть на иминуту раньше бы сказал..... А вообще вы на склоне очень своим помогли, мы минут 30 точно потеряли и когда вас всетаки выбили мы просто тупо неуспели подняться в гору до конца игры, пусть нас и было немного но обидно до жути до конца подъема оставалось очень мало. а обходной маневр был просто неосуществим за тот период времени который оставался у нас в распоряжении. Вобщем Респект. А как было обидно когда мы тебя видим на склоне а подойти на расстояние выстрела неможем, поле как стол ровное без укрытий и мы как в тире в роли мишеней ))))
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение fox83 » 14 мар 2010 23:54

Ребята все спасибо за великолепную игру!Динамика игры была просто супер ни минуты на месте.Организаторам отдельный респект за организацию игры!!!!
fox83

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2009 21:15
Команда: infantry

Сообщение Команданте » 15 мар 2010 00:00

да, кстати, а в момент максимальной концентрации на Барроу (80 бойцов), чем закончился первый разведрейд на Джуно? Мы его (Джуно) захватили с первого захода, верно?

И вопрос: сколько было бойцов на Джуно на момент штурма его Аляской, и сколько участвовало в последнем штурме когда мы его удерживали?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Re:

Сообщение vinny » 15 мар 2010 00:04

Cap писал(а):
а тут от барроу идет группа какаято уже смеркалось и скотч в моих желтых очках был неразлечим мы направили друг на друга стволы и выясняем кто из нас кто, определились они пошли на поле, я им говорю ребята сдесь стреляют и тут в первого из них прилетает, он с обидой в голосе хоть на иминуту раньше бы сказал.....)


это мне шар в лоб четко прилетел :oops: :flag: спешили на помощь нашим в бункере
набор в команду ALASKA
Изображение
vinny
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 ноя 2008 14:52
Команда: ALASKA

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 24