Аляска -5 Реванш. Спасибы

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Сообщение Команданте » 14 мар 2010 02:05

Ну это коротенький пост, умотался - уууу.... Ребята, сражацца с вами - удовольствие. А руководить - тоже удовольствие, но другое :bis:
Голос сел, пипец :wink: .
Аляска была замечательная, ВЫ, алеуты, были безупречны. Все боевые задачи, которые были в ваших силах, вы успешно решили.
Косяков руководства я на этот раз за конкретно собой.. особых не заметил.. На Джуно мы давали столько резервов, сколько могли. Охранение Барроу было - минимально допустимое. Ну возможно мне из Барроу надо было на Джуно перебраться... Но вряд ли.
Невосполнимые потери, конечно, определяют исход боя (на конец игры - в Аляске осталось 22-24 бойца) но все кто приехали - все равно были нужны и полезны.
Орги - даже хвалить не за что, все стандартно очень замечательно. Бор, Конрад - личные мои благодарости :flag:

Хитроумный Хобот - умница, с попыткой развести нас на канистру воды :roll: . Супер! Бойца чуть в плен не захватили :flag: Но шаров в него напихали в стоящего - из 12 приводов с метров 20 :wink:
Вайлд, ваши классные бойцы - молодцы! да вообще вся игра - в обстановке, реально приближенной к боевой.

Оборона Джуно - вечная вам память - в наших сердцах. Вы герои.
"-Нас 12 человек и один бункер!
- Что, по очереди стреляете? :shock: "
-???
-!!!
-Нет, б...ть, мы его защищаем!"


"-Здравствуйте, это Сити-банк, насчет погашения кредита...
-Сити-банк, перезвоните позже, нас атакуют....
- ?! :shock: "


Спасибо вам всем, ребята.

Благодарности покомандные, взводные и особые - напишу позже.
Блин, ну спасибо отдельное - охранению Барроу, которое мерзло, терпело холод, голод, лишения, но в нужный момент формировало резерв, который бросался в горячие точки.

Светка, ты замечательный товарищ! С тобой легко :!: И ты реально сделала очень многое!
Дюк, ты.... всегда был рядом :wink: как оказывалось.
Фениксы и Петрович - пятая виртуальная медаль за боевой дух, выполнение приказов и Фейрбэнкс.
Всем остальным - потом, обязательно напишу сюда же
Ура, товарищи! Ну, мы сделали это, правда? :bis: :bis: :bis:
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Это была славная охота...

Сообщение Wildcat » 14 мар 2010 03:20

Большое спасибо Бору за серию игр "Аляска", позволяющую нам всем получать столь бешенный андреналин!

Приношу благодарность всем сторонам - России, Аляске и Канаде, всем участникам от командующих до рядовых бойцов и фотокоров - без ваших усилий игра не была бы столь динамичной и напряженной на всём своём протяжении.

Респект защитникам центрального бункера Джуно державшихся под ливнем шаров и гранат столь долго. :flag:

Огромная благодарность бойцам стороны России до самого конца не свалишим и на пределе физических сил заломавшим таки оборону Джуно. :flag: :flag:

Ещё раз хочу принести искреннюю Бандиту и всем тем канадцам, кто в последний час игры, когда казалось, что ни у кого не осталось уже никаких сил, совершили этот рывок через весь полигон по пояс в снегу, ворвались в Анкоридж с тыла в последние минуты игры и буквально зубами вырвали победу. :flag: :flag: :flag:
Вы показали как нужно бороться до самого конца, по самой последней минуты! :bis:
Последний раз редактировалось Wildcat 14 мар 2010 17:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Сообщение Рыба » 14 мар 2010 09:52

Перефразируя известную песню - я пел, озирая родные края: "Аляска, Аляска, Аляска моя!" :P
Снег по, пардон, яйца. Берцы, носки шерстяные и обычные, штаны, белка - всё насквозь мокрое от снега :) Майка, свитер, китель насквозь мокрые от пота :) В общем впечатлений ещё на пару лет :) Самая снежная Аляска из тех, на которых я был. На зимние игры ездить я зарёкся :D

Спасибо:
Тиграм за организацию праздника
Команданте и Бестии за командование.
Стороне Россия за отличную инициативную игру. Респект бойцам, отбившим у нас Бомбоубежище. Взяли точку как по учебнику ;) Спасибо Ш.О.К.у за то, что убили и я из-за этого не бегал вместе с Петровичем через весь полигон :)
Стороне Канада спасибо за то что сдерживали всю игру Россию, ну и ессно Респект за победу.

Аляска, они думают что победили. Но это наша земля :) Ставим чумы, юрты и вигвамы, зализываем раны, смазываем автоматы и закапываем их в схроны. Ждём следующей схватки. Надеюсь всё-таки это была крайняя "Аляска" ;) No pasaran! :bis:
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Сообщение Yogurt[BC] » 14 мар 2010 10:27

я думала это на Конвое было много снега... Незабываемые ощущения, когда проваливаешься в снег по пояс, а при этом надо не только выбраться (что проблематично), но и продолжать идти в нужном темпе по этому ... снегу. Привет сугробам вокруг Бомбоубежища! :)

Джуно-Джуно... Впервые за игры, на которых я была на этом полигоне, мы ее не взяли(( Видимо из-за того, что изначально сидели в охранении)))

Спасибы:
Родной ВС. Отдельные - бойцам работавшим всю игру в мертвяке.
Противнику. В начале игры канадцев очень плотно прижали с 2-х сторон. Да и впоследствии скучать не давали))
Русским - за грамотно выбранный момент для отбития вышки у дороги. Вайлдкэт, мы так хотели на тебя поохотится)))) Не сложилось... Все еще впереди)))
Канада - всем спасибо!!! Мы дважды начинали с 0 (от мертвяка) и все таки вырвали победу!
Хобот - за командование и за то, что всегда был на связи!
Казаку - твои доклады о ситуации на "фронтах" очень помогали ориентироваться.
Герм. парасы и Airfox'ы - как всегда с вами приятно работать вместе! Хоть вышку отбивать, хоть вокруг озера шастать! Фоксам отдельный респект - у ребят хватало сил еще и фланги колонне подчищать!
Крис и все итальяно-израильтяне - казалось вы были везде, Куда ни пойдешь - вы здесь)))
Девушке в мертвяке, оказавшей помощь нашему бойцу, поранившемуся ножом.
Последний раз редактировалось Yogurt[BC] 14 мар 2010 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение Рязанцев » 14 мар 2010 10:27

Всем спасибо за отличный день!
Особенно организаторам, Аляске и мертвяку за костер, кофе и "печеньки"...
Сербское ополчение свою программу выполнило - поболтались возле большого начальства и вспомнили предвоенные дни в Сараево, были отменно перестреляны у Бомбоубежища и отлично сами постреляли на холмах у Джуно... С канадцами как-то особо пересечься не удалось, но "са руском браћом" друг друга неплохо пометелили... За что и спасибо.
Рязанцев
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 дек 2009 01:07
Откуда: Москва
Команда: Војска Републике Српске

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение Матрос Кошкин » 14 мар 2010 10:37

Всем огромное спасибо за отличную игру ! Спасибо организаторам ! Спасибо союзникам ! Спасибо соперникам ! И огромнейшие спасибо девушкам из мертвяка :)
Были тока приятные моменты я считаю, негатива на игре небыло. Я считаю , что это достойное завершение игр серии Аляска , но в душе теплица надежда , что эта была не последняя игра :)
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Матрос Кошкин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 июл 2009 21:51
Откуда: Москва
Команда: A-217 (MSF)

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение ==ХОБОТ== » 14 мар 2010 11:04

Безусловное СПАСИБО.
Бору , Несту и другим оргам за очередную серию любимой игры :bis: .
Аляске за аборигентские выласки. Такое осчучение что бойцы ползали под снегом и появлялсиь из под него прямо у позиций.
России за вездесущность и наглость ведения боевых действий. Вы безусловные победители если бы не....
Канада!!!!! :flag: Спасибо!Спасибо!Спасибо! :) За безумно проведенный день . И особенно бойцам последнего штурма.
И особенно спасибо и респект :bis: Кайлу, Бандиту, Йогурту и всем парашютистам, бойцам Блек Компани и Аирфокс и всем кто был с ними (если кого забыл извините) за стойкость и настырность, обеспечившую нашей стороне ПОБЕДУ!!!
Вот ты молчишь, а возражаешь!
==ХОБОТ==
Аватара пользователя

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 15:38
Откуда: г. Королев
Команда: МСК Боевые Пингвины

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение Kulik » 14 мар 2010 11:26

Бор, спасибо за интересную игру! :D Все понравилось :D Бои за Джуно запомнятся надолго...
P.S. потерял механу на АК-47 металлическую классик арми или ГП на 150 шаров, предположительно либо у мобильного респа у Джуно, либо на склоне холма у Джуно...
Kulik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2008 19:55
Откуда: Москва
Команда: ВПК СенежЪ

Сообщение Yogurt[BC] » 14 мар 2010 12:08

На игре присутствовали посредники и 1 канал оргов был всегда на связи! Все вопросы решаются на месте! Кто мешал на месте одеть красную повязку (которую должен иметь каждый боец) и подойти решить вопрос.
И еще - штурмующих было не 4. На высотку волнами поднялось порядка 25 бойцов. Шла в крайней волне. Когда подошла к флагу погранцов, часть защитников была убита, часть - оттеснена к дороге. У убитых претензий к штурмующим не было.

Еще раз: не ленитесь возникающие непонятки решать на месте! Разборки на конфе - я в него высадил, а он не уходит не подкрепленные данными оргов ДОСТАЛИ!

ЗЫ тоже могу много чего рассказать... но... все оставлю на совести противника и моего несовершенного зрения.

Черная Гвардия свой фан получила! Приятно играть с достойным противником! Всем спасибо!
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение Malysh[BC] » 14 мар 2010 12:24

Вайт писал(а):Из четырёх штурмующих признался один, остальные оказались терминаторами...


1. нас было не 4 а минимум 25 человек.
2. Было темно. Не думаю, что ты видел как в кого-то попал. Но что очень хотел бы попасть - верю.... :)


Вайт писал(а):Хочу сказать о АДСКИХ минусах игроков со стороны зелёных и синих...явный беспредел...

плохому танцору....
впрочем, поиграешь хотя бы год - поймешь.
Malysh[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 13:22
Откуда: Москва
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение Matroskin » 14 мар 2010 12:30

Yogurt[BC]

Согласен с тем, что все игровые моменты решают на полигоне, и только на полигоне. Но и моих ребят понять можно, сумерки, повязок не видно.

Были конечно неприятные моменты от игры, точнее от разборок во время игры. много раз замечаю, что все разборки решаются не дипломатией, а пальцами и распальцовской.

Один диалог:
-Иди отсюда, это наш бункер!!
-А почему я должен уходить, или сам!!
Команда, б.....ь, назови команду!!
- Команда такая то.....
-Ну и пошли на х...й!!



И в конце концов, это все игровые мелочи.

Самое главное, что орги молодцы!!! игра удалась.

Канаде, Аляске спасибо!!
России огромное Спасибо!!
Спасибо Сводной Роте!!
Спасибо Русскому Блоку!!!
Ну и конечно огромное спасибо моим бойцам!!! :-)))))

Каждый получил, что он хотел получить!! :-)))
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение Yogurt[BC] » 14 мар 2010 12:51

Matroskin писал(а):
Каждый получил, что он хотел получить!! :-)))

Это точно! :beer:

Вайт писал(а):и увидеть самому то что увидел, сделал вывод..


и с этим соглашусь)))
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение Камаз » 14 мар 2010 12:53

БОР[пдг ТИГР] писал(а):Аляска 5. Реванш.
Деление радиоканалов.

1, 2 канал — организаторов.
Канада 3-24,
Аляска 25-46,
Россия 47-69

Ну как-то так...
Камаз
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 мар 2008 21:52
Откуда: Москва
Команда: Имперская пехота

Сообщение Doomhammer » 14 мар 2010 12:55

1.На джуно потерял красную повязку...когда убили...я поднял руки наверх, положил автомат на голову, встал на ноги и двинулся в сторону бункера...атакующие бойцы это видели и в течении 3-ёх минут продолжали меня убивать предположительно с десяти стволов
Немного потерпев начал крыть бойцов матом.

А в правилах страйкбола что нибудь написано про поднятые руки и автомат на голове?
Код: Выделить всё
4.3.3. Убитый незамедлительно должен:
а) обозначить себя лентой или фонарем красного цвета, ясно различимыми для других игроков;
б) кратчайшим путем, избегая намеренного прохождения через позиции противника и зоны активных боевых действий, проследовать в оговорённое Сценарием место.
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение Вайт » 14 мар 2010 13:12

Ещё раз дико извиняюсь перед своим КОМАНДИРОМ matroskin'ом за свою вспыльчивость..
Если у вас есть вопросы хотите пообщаться то звоните 8 916-633-21-18 (Андрей)
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14