Аляска -5 Реванш. Спасибы

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Сообщение Утёс » 14 мар 2010 13:29

Спасибо огромное Боре и всем кто ему помогал.
Огромное уважение Канадцам за то что резво отбили все что мы так долго нудно и очень тяжело захватывали. Аляскинцам спасибо за, что сдерживали Канаду.
Надеюсь Юор займется еще другими не менее интересными проектами на которые мы обязательно приедем.

З.Ы. Бойцы Канады, с которыми после окончания игры возле анкориджа пили чай и обсуждали захват нашей базы - говорим от всего Буревестника Пожалуйста на ваше СПАСИБО, за то что мы протоптали с южной отвесной стороны дорожку :). Мы старались!
Последний раз редактировалось Утёс 14 мар 2010 14:36, всего редактировалось 1 раз.
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение Cap » 14 мар 2010 13:33

Всем большое спасибо за игру, устал так что еще сегодня все гнется с трудом.

Отлино поползали по снегу, особенно запомнилась наша с командиром смертельная атака на вышку синих (на тот момент) у джуно, мы устали на тот момент как собаки и хотели в мертвяк попить горячего и немного погреться но просто уходить непораженными было не интересно и мы пошли пострелять народ у флага, думаю тем в кого я попал и остальным было также весело как и мне :D
Надеюсь что в следующем году мы накопив резервы за лето, подвезя на оленях боеприпасы и резервы отобьем Джуно, благо Барроу всетаки наш.
Если ктото нашел нож голд стил игровой резинопласт, это мой пишите в личку.
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение Kyle » 14 мар 2010 16:11

Спасибо всем участникам игры и организаторам!
Все прошло отлично.

Респект Аирфоксам - давно хотел сыграть вместе с вами и вот получилось наконец-то.

И конечно отдельная благодарность участниками финального марш-броска на Анкоридж - Аирфоксам, Black Company и другим, кто там был. Продираться по снегу было не просто, но это того стоило :beer:
Kyle
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04 июл 2007 14:42
Откуда: Москва
Команда: 4./FschJgBtl 313

Re:

Сообщение Yogurt[BC] » 14 мар 2010 16:18

Утёс писал(а):З.Ы. Бойцы Канады, с которыми после окончания игры возле анкориджа пили чай и обсуждали захват нашей базы - говорим от всего Буревестника Пожалуйста на ваше СПАСИБО, за то что мы протоптали с южной отвесной стороны дорожку :). Мы старались!


Так это вы были))) В темноте не разглядела шевроны :flag:
Ну вы маниаки!!! Мы-то считай только повторили ваш маршрут)))
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение Napalm » 14 мар 2010 16:21

Огромное спасибо за игру всем участникам и особенно организаторам. Отдельно хочу поблагодарить всех бойцов Сводной роты за стойкость при выполнении задач. Ну и отдельное спасибо соперникам за стойкость в обороне и неожиданность в нападении.
з.ы.
вот нашол это на склоне джуно
Изображение
Пуля производит необратимые изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Napalm
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2009 11:15
Откуда: Щелково
Команда: Беркут

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение von Busch » 14 мар 2010 16:59

Огромное спасибо организаторам. Спасибо своим за упорство, спасибо "врагам" за активные действия - не дали сидеть спокойно! Канаде слава! Было очень здорово :D
von Busch

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2009 21:34
Откуда: Москва
Команда: Clan der Splitter [CDS]

Сообщение Shiko » 14 мар 2010 17:04

Глубоко уважаемый Вайт вы боец МСК"Алтай" или ВПК "СЕНЕЖЪ" ?
Я предполагаю команда МСК "Алтай" сама в состоянии высказать претензии если они у нее есть...
Вайт писал(а):
dobrokot писал(а):Извиняюсь за неуместную фразу, позвольте перефразировать: "Недопустимо взрослому, интеллигентному человеку с легкой руки ставить клеймо "НЕАДЕКВАТА" на незнакомой ему команде. Не имею чести лично быть знакомым с бойцами "СенежЪ", уверен, что в основной своей массе это замечательные люди, но хотелось бы увидеть либо подтвержденные доказательства неадекватности нашей команды, либо извинения за скоропалительные и необоснованные обвинения.

Уважаемый, если бы вы внимательно прочитали сообщения то подобного казуса не возникло....
Я написал следующее....
после вашего конфликта с АЛТАЕМ , Алтай уехали, ещё чуть больше десятка бойцов шли в сторону машин, я их окликнул...
- Мужики вы куда?чего так рано?
- С неадекватными пингвинами играть нет желания....
Меня и огорчил тот факт что из за разногласий, которые не смогли решить даже с оргами
(я про ту ситуацию на ДЖУНО "бункер и гранаты") жёлтые потеряли два десятка бойцов
А вас неадекватными "ЛИЧНО Я" не называл!!!

Я был на верху склона и был свидетелем когда вопрос с гранатами был решен с помощью организаторов, и обе староны спустились под холм Джуно (дабы не прерывать игру) и высказав претензии пришли к общему решению!Вопрос был решен на месте.
Причем вопросы к организаторам о правомерности были у других команд!
И поднимать вопрос, по уже решенной ситуации, со слов и от имени другой команды некультурно...
Изображение
Shiko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 июл 2008 20:54
Откуда: Москва , САО
Команда: Боевые пингвины

Сообщение Wildcat » 14 мар 2010 17:40

Как командующий стороной Россия на игре, прошу всех наших бойцов прекратить любые разборки на конфе:

Что не предъявлено прямо на месте, того и не было :!:
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение ЖАМ [БРОДЯГИ] » 14 мар 2010 17:48

Оргам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру. Игра удалась на славу))))) Особенно её концовка :D Находясь в Барроу, в обороне, пробирала дрож, когда мы услышали дружное "УРА!!!!!!" и непрекрощаемый стрекот приводов. А параллельно по рации крик - "Барроу - это Джуно, у нас - ..ОПА")))
Последний раз редактировалось ЖАМ [БРОДЯГИ] 14 мар 2010 17:57, всего редактировалось 1 раз.
ЖАМ [БРОДЯГИ]

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2010 17:41
Команда: VAGRANTS

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение Matroskin » 14 мар 2010 17:50

Уважамеые Бойцы Боевых пингвинов, Черной Гравдии, айр фоксов!! Приношу свои извинения за нездерженность своего бойца!! С бойцом проведена беседа методом анальной пытки. Прошу прощения у оргов, что данным срачем испортили все хорошие пожелания!!! Я как командир ВПК "СенежЪ" заявляю о том, что данный боец больше не появиться на ОИ, и других играх.

Еще раз прошу прощения у всех!!! Если у командиров есть вопросы по сложившийся ситуации, прошу обращаться в личку.

Прошу у модератора/администрации темы, удалить сообщения не причастных к данной теме!! :-)) )
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Сообщение TOB.CyxoB » 14 мар 2010 17:51

Всем спасибо за игру. Всё было пучком.

Хочу выразить отдельную ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ за честную игру двум бойцам Канады (не помню точно, Зелёные в общем). Которые в самом конце игры шли в составе группы из человек 10 на помощ в Джуно. Ребят, вы молодцы. В сумерках (летящих шаров не видел уже), на такой дистанции, из малость косящего привода (брал левее три корпуса и превышение два корпуса цели на стволе выдающем 150 +-3), я и не думал попадать, пугал просто и претензий быть не могло. Один трофей мой, ещё один нашего командира при техже условиях.

Да и поперекрикивались мы со всей этой группой знатно. :D

И бойцу за сугробом, с которым в самом начале перестреливались и перекрикивались. :D Ты уж извини, что мы так и не смогли тебя завалить. :D Бедный, около часа в снегу под перекрёстным огнём пролежал. Мы то хоть стояли на нашем склоне.
TOB.CyxoB
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2009 01:28

Сообщение TOB.CyxoB » 14 мар 2010 18:07

И малость добавлю, уже давно назрело. В этой теме, так как в первых постах проскакивало упоминание о подобном.

О поднятых руках и приводе.

Сам на многих летних играх сталкивался. Лежит боец, высаживаешь в него очередь, боец дёргаеться но продолжает лежать. Дистанция маленькая шагов 15, 20, если и несознанка то верш наглости. Высаживаешь магазин, другой, третий. Лежит. Уже начинаю беситься, выскакиваю, и только тогда понимаю, что он всё это время молча терпел и искал красную тряпку в разгрузке. Гораздо логичней попали - обознач хоть как-то что убит (Например поднятая рука или привод над головой, можно магазин отстегнуть и над головой помахать), сделай несколько шагов в сторону, что бы не стоять на линии огня и не мешать другим, спокойно достань тряпку и дуй в мертвяк. Всё равно очень много людей уже так и делает. Ночю можно и проорать что убит.
TOB.CyxoB
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2009 01:28

Сообщение Эланор » 14 мар 2010 18:15

Всем Спасибо! Все Молодцы! ))
Последний раз редактировалось Эланор 14 мар 2010 21:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Эланор

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 авг 2008 18:31
Команда: .

Re:

Сообщение dEmon » 14 мар 2010 18:20

TOB.CyxoB писал(а):Всем спасибо за игру. Всё было пучком.

Хочу выразить отдельную ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ за честную игру двум бойцам Канады (не помню точно, Зелёные в общем). Которые в самом конце игры шли в составе группы из человек 10 на помощ в Джуно. Ребят, вы молодцы. В сумерках (летящих шаров не видел уже), на такой дистанции, из малость косящего привода (брал левее три корпуса и превышение два корпуса цели на стволе выдающем 150 +-3), я и не думал попадать, пугал просто и претензий быть не могло. Один трофей мой, ещё один нашего командира при техже условиях.



если это ты крикнул: Спасибо!!
тогда ты меня поразил, (только мы Аляска :D с зелёным скотчем) я лично малость офигел от того что ты в меня попал :D вот уж не думал что на такой дистанции в меня попадут))) разброс шаров был достаточно велик, но несколько шаров всё же попали. вот если бы не ваш заслон, то мы бы прорвались на подмогу к своим на Джуно, а так времени на манёвр уже не оставалось(((

всем спасибо за игру, всё отваливается, сил нету, вещи все на сквозь мокрые. сапсибо огромное оргам!!! спасибо противникам!!! и спасибо всем АЛЕУТАМ!!!!
надеюсь что это всё же крайняя игра..........
до встречи на полигонах! :D
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
dEmon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 май 2009 21:21
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Аляска -5 Реванш. Спасибы

Сообщение kazak tkv » 14 мар 2010 18:32

оргам огромное спасибо!
спасибо всем начиная от бойцов заканчивая командирами сторон.
спасибо хоботу за грамотное руководство. отдельное спасибо (сторона КАНАДА) тем кто принимал участие в последнем бою.


p.s. если у кого-то всё же есть претензии к команде БОЕВЫЕ ПИНГВИНЫ прошу в личку.
мы терцы и пусть на век запомнит враг.
что лишь тогда встаём мы на колени.
когда целуем наш терский флаг.
kazak tkv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 июл 2008 15:00
Команда: БОЕВЫЕ ПИНГВИНЫ

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16