Игра со скрытым сценарием

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Игра со скрытым сценарием

Сообщение Dusty Miller » 18 ноя 2002 00:14

Группа товарищей - Оцелот и Дасти Миллер (знакомое начало? :) ) отработала сценарий, по максимуму приближенный к реальным действиям. Именно поэтому сам сценарий не выкладываем - допустим, стороне, обороняющей некий объект, не должно быть заранее известно место сбора диверсионной группы после совершения налета...
По нашей задумке решающую роль будет играть способность командиров команд к управлению личным составом, возможность импровизировать прямо по ходу игры и т.п.
Командиров заинтересованных команд прошу как всегда - приват, мыло, ася. Как вариант - в понедельник на клубе.
Dusty Miller

 

Сообщение Cesar » 01 янв 2003 13:04

ываыа Изображение
Cesar

 

Сообщение Коматозник » 04 янв 2003 11:19

Весьма содержательно :evil:
В прошлом: TM Steyr AUG-SR, TM M4A1, CA M15A4 Carbine, ICS M4A1 (130-й туних), KSC Beretta M9 GBB
Сейчас: Marui Desert Eagle .50 AE GBB, Sig Sauer P226 GBB (2 шт.), Diemaco C7CT, Diemaco C8CQB
Коматозник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 ноя 2001 01:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: нет больше команды

Сообщение Rik_anapa » 05 ноя 2003 23:59

Я б тоже хотел почитать такой сценарий.
Подскажите где в инете можно почитать сценариии для такой игры?
Rik_anapa

 

Сообщение Dusty Miller » 09 ноя 2003 23:26

Дружище! В том-то и дело, что сценарий этот СКРЫТЫЙ, то есть прочитать о нем ничего нельзя... Составляется таковой прямо на месте, исходя из многих факторов - местности, наличия на ней каких-то объектов, специализации принимающих участие в игре команд, их подготовки, численности etc.
За оговариваемые приватно командировочные те же самые Оцелот и Дасти Миллер готовы прибыть куда угодно и составить там любой сценарий для любого количества игроков любой степени вменяемости.
А если серьезно - ищи в конфе, я как-то постил ссылку на пейнтбольные сценарии, неплохо адаптируемые для наших нужд.
Dusty Miller

 

Сообщение Rik_anapa » 10 ноя 2003 06:57

Понял. А я даже и не смотрел сценарии для пейнтбола, думал не подходят. Спасибо.
Это для организации игры, сам то я уже не смогу играть, после ознакомления, будет не честно. :nono:
Rik_anapa

 

Сообщение Rik_anapa » 12 ноя 2003 16:36

Можете выслать мне такой сценарий, хотябы после его проведения? :?
Rik_anapa

 


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28