Европа 3 данке ШОН

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Женя и Юра » 03 авг 2010 12:24

Molodoy писал(а):

Это я так тёмно зелёный флаг называю.
В горячке, я был уверен, что он жёлтый!
:wink:


Наверное очки были жолтые или оранжевые ?

Всем спасибо. В особенности ребятам в партизане (по моему вепрь? ) за вкусный рис с тушенкой! И еще за то, что напугали ночью когда я спросил: "Кто там шуршит?" А мне ответили, что всё нормально - это вепри. Я спросоня так перетрухал, готовился на дерево лезть думал настоящие кабанчики пришли :roll:
Огромное спасибо немцам за то что охраняли мой чуткий сон, отгоняя от меня врагов и мошек. И в особенности, что не закопали (хотя я думаю очень хотелось).
Преторианцам за то что покатали, и лучший отыгрыш ранений.

Присоединяюсь к благодарностям в адрес организаторов.
Спасибо за вафли, печеньки, ролтоны, полигон, кипяток, доставку к и с полигона.
Нефти так и не попил…
Женя и Юра
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 апр 2007 23:04

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение jonny » 03 авг 2010 12:36

Женя и Юра писал(а):Нефти так и не попил…


Радуйся.

Шахта на звездообразном перекрестке. Первое снятие ресурса в игре. Вроде как саму шахту уже отбили, но снять ресурс не удается еще дохрена времени - открытое место. Не то что СМС, в журнал-то записать проблема... "Но госпожа Беладонна, пули свистели у нас над головой!" (с) В общем, ретиво копаю острым куском шифера рыхлую землю. Что за ресурс - ХЗ. На очередном махе слышу "Пшшшшш", и мне прямиком в табло на расстояние не менее 0,5 метра бьет фонтан чего-то черного и липкого... Рядом прикрывающий боец "Севера" флегматично восклицает "Нефть, хуле... Поздравляю, пробурил..." (с) "Нефть" стекает по разгрузу, автомату, очкам, магазинам пополам с землей.

Так что... Я вот попил. Так себе удовольствие. Ниже среднего.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Liho » 03 авг 2010 15:19

как говорят: "Грац с находкой". Но Соса-Сола была ну очень вкусной и самое главное, к вечеру холодной :) (от души напился, за что спс немецкому командованию) :alc:
Не будите во мне «Лихо», пока оно тихо!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. (Конфуций).
Liho
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2010 17:14
Команда: СК 'Стальные крысы'

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение e0n » 03 авг 2010 16:15

А мы попили нефти после игры - в лагере аж 5 бутылок валялось=))) видать запасные=))
e0n

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2010 19:23
Команда: ВИХРЬ

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 03 авг 2010 18:23

Ну вот и я могу написать несколько слов!

Сначала как обычно — благодарности.
Спасибо всем, кто помогал организовать и провести это мероприятие — Дед, Тигры, Гепарды, Тверд и все все все остальные! Без вашего труда ничего бы не организовалось.

Спасибо командирам сторон! Без ваших грамотных действий игра была бы скучна и не интересна. Спасибо за то, что не давали бойцам скучать!

Так же спасибо всем, кто не побоявшись удушающей жары, все-же нашел в себе силы приехать и в полной выкладке бегать сутки по полигону, такая проверка на прочность впечатляет!

Спасибо за то что как и на прошлой игре практически не осталось мусора на полигоне. Все было упаковано в мешки. Благодаря этому удалось уехать домой в воскресенье. Да, ключи от машины в итоге благополучно нашлись)

Судя по отзывам, я понял, что идея с ранениями большинству понравилась. Значит будем продолжать этот эксперимент.

По итогам игры, в противостоянии Миротворцев и Анархистов победили Миротворцы!

Анархисты:
Золото — 15 баллов
Нефть — 1шт. - 0 баллов.
Дем зона — 2 часа — 2 балла.
Квесты:
1 — 4 балла
3 — 8 баллов
5 — 4 балла
6 — 3 балла
7 — 3 балла

Итог — 39 баллов.

Миротворцы:
Грязная вода — 29 баллов.
Нефть — 3шт. - 8 баллов.
Дем зона — 15 часов — 15 баллов.
Квесты:
2 — 2 балла
3 — 4 балла
5 — 9 баллов

Итог — 67 баллов.

Расстановка стран по местам получилась следующая:

1.Север — 65 баллов.
2.Сурпат — 51 балл
3.Россия — 46 баллов
4.Германия — 42 балла
5.Лесные — 22 балла
6.Сборная — 17 баллов.

Хочется обратить внимание, что одна золотая вышка (№2) была выработана не полностью, последний раз на ней выкапывали золото в 20:30. 7 слитков остались там лежать так и не выкопанными. Вышка была недалеко от немцев, но знали о ее распооложении (и выкапывали ресурсы) так же Россия и Сурпат (последними выкопали слиток).

Всего же было 8 вышек. 3 золота, 3 грязной воды и 2 нефти.

О неприятном.

В игре было зафиксированно посредниками несколько нарушений и случаев некорректного поведения. На итоги игры и на ход игры они не повлияли, но тем не менее...

Команда Палешуки по итогам двух игр получает запрет на выход на следующую игру за незнание правил. Учите правила, чем сложнее игры — тем сложнее правила. Незнание вами правил портит игру тем кто с вами играет. Если в чем-то сомневаетесь, запросите организаторов по 1 каналу.
Остальные зафиксированные нарушения переданы командирам команд для усиления работы с личным составом.

Очень хочется пожелать всем вести себя максимально корректно на играх друг к другу, исключать из обихода выкрики о несознанке и нецензурщину. Постараемся в будущем проводить работу по ужесточению правил в этом направлении.

ПС: Очки за журналы не влияют на занятые места, поэтому, с позволения сторон, хотел бы просто выложить их со временем в этой ветке. Прошу отписать командиров, кто не против.

И напоследок...
Все кто получил в течении игры антидот - могут считать себя выжившими в противостоянии. Кто не получил - со временем погибли от действия вируса...
Вирус выкосил самых сильных... Миротворцев... Север... Сурпат...
Чуть позже выложу поименный список выживших :twisted:
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение drlec » 03 авг 2010 19:12

БОР[пдг ТИГР] писал(а):...Команда Палешуки по итогам двух игр получает запрет на выход на следующую игру...


Принято.

В следующий раз буду проводить экзамен по знанию правил у личного состава до игры, чтобы после игры не краснеть на заслуженные упреки от других команд.
Еще раз приношу извинения немцам за внесенную сумятицу, а так же всей стороне русских за то, что наши действия отбросили тень на всю нашу сторону.

:flag:
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Дорого.
drlec
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 авг 2008 19:34
Откуда: Брест-Минск-Москва
Команда: Палешукi

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Утёс » 03 авг 2010 19:20

БОР[пдг ТИГР] писал(а):ПС: Очки за журналы не влияют на занятые места, поэтому, с позволения сторон, хотел бы просто выложить их со временем в этой ветке. Прошу отписать командиров, кто не против.

И напоследок...
Все кто получил в течении игры антидот - могут считать себя выжившими в противостоянии. Кто не получил - со временем погибли от действия вируса...
Вирус выкосил самых сильных... Миротворцев... Север... Сурпат...
Чуть позже выложу поименный список выживших :twisted:



У меня паршивый журнал - тамтолько каракули командиров сторон - я не доверяю бумагами все в голове держу.. если нужно для статистики - выкладывай.


Миротворцев всех не выкосил - мировторцы могут подтвердить что я двое суток ел антидоты в виде лактобактерий )))
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Утёс » 03 авг 2010 19:41

Кстати Миротворцы победили и стороны )))
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Тополь » 03 авг 2010 20:32

Утёс писал(а):Кстати Миротворцы победили и стороны )))

мы всех купили с потрохами)
Тополь

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2010 17:23
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Матрос Кошкин » 03 авг 2010 20:47

Насчёт купили. Хотелосьбы выразить особою признательность людям Краза, которые самоотверженно атаковали базу анархов и мало того выделили для этого ещё и два транспортных средства . Мужики огромное вам спасибо за непревзайдённый штурм ;)
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Матрос Кошкин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 июл 2009 21:51
Откуда: Москва
Команда: A-217 (MSF)

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение -=Хок=- » 03 авг 2010 20:58

Ура.

Вот он, рецепт победы - несгибаемая оборона и командир с хваткой умудренного прапора со склада ГСМ.

Я, как старый солдат, не знающий слов "гешефт", просто завидую. :))
-=Хок=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2009 12:09
Команда: -

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Стай » 03 авг 2010 20:58

Утёс писал(а):Кстати Миротворцы победили и стороны )))

Да, 67 баллов - не кисло))) Ура, товарищи!
Рота, шире шаг! Почему зад не поет? (с)
Стай
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2010 19:42
Откуда: г. Железнодорожный
Команда: СК "Застава" (ПС РФ)

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Stark » 04 авг 2010 05:52

БОР[пдг ТИГР] писал(а):Ну вот и я могу написать несколько слов!

Судя по отзывам, я понял, что идея с ранениями большинству понравилась. Значит будем продолжать этот эксперимент.


однозначно за медиков.

спасибо.
гламурный песец.
http://jackvegas.ru
Stark
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июл 2009 21:04
Откуда: москва
Команда: Черный Песец

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Атаман [FNZ] » 04 авг 2010 10:20

Можай поправлю вашего Лихо )) ибо поперепутал он лихо ))
Mozhay писал(а):Вот отчёт бойца LIHO.
...
I\/. И вновь поход за вкусной "Сосой". при 10-20% видимости (почти полночь) залягли и ждали. Пришло время и тупо сняли (тока вот косяк!, у оргов часики 2 минутки от Моск. время отставали, пришлось полу-пустую бутыль обратно зарыть)


Косяк такой был но не в 00 часов а в 3.00. 12часовая бутылка была нами вынута по всем правилам.
Mozhay писал(а): "Самый смак" ночь - вот это была реально гарнизонная служба-охранение базы Варги кто был там со мной "5 Баллов" с 0:30 (вроде бы) до 4:00 верхняя база была в нашем охранении, в то время как Борман, Хамер, их медик, Атаман, ну и еще 3-4 немца "сладко реально ХРАПЕЛИ" с нами постоянно был (если не ошибусь с ником) Кайл (хороший человек, грамотно рассуждал).

:-) Был бы я обидчивый тут бы точно обиделся )) Я за всю игру 40 минут подремать смог(урывками и в разное время), и то в полглаза и с часу ночи до четырех именно я и командовал базой, так как Кайл, Петер и Ворон ушли на ночные миссии с ПНВ. Кайл на базу пришел ближе к рассвету около 4.30.

Mozhay писал(а): В районе 4х часов (+ 15 -) пнул Кайла и попросил наших разместить на ночлег, сам гордо остался блюсти за своим сектором ну и периодически трепался с Кайлом.
Ну тут опять Кайла со мной перепутал ))
Mozhay писал(а):В 5:30 на нас напало от 5-8 человек из Белого блока (взяли пленного партизаны, команды "Черный Соболь" вроде, хомячки короче), прикрытие у них было хорошие М249 + какой то "слепой" с подствольником, тока они двое и ушли остальных покоцали (ну +1 пленный)
Это команда "Черные песцы" ныне сюрпат, а еще недавно флектарн.

Mozhay писал(а): В 6:20 Варгов в кол-ве 3х человек и +1 Немец (ворон тоже молоток парень с AUGом), (я, Штирлиц и НаН) отправили на подкрепление к добытчикам Сосо-Солы, дошли, прикрыли, народ выкопал сразу 2 бутыли, так как съем в 0:15 мин. нам не зачли. При отходе от шахты встретили командира нашей стороны, по его просьбе ему было обеспеченно прикрытие до шахты, где он перепроверил время изъятия нефти.
Вот этот командир и был Кайл. )) Ну про неправильное время незачтенного сьема нефти я уже писал.

На будущее просьба при выкладывании отчетов проявлять больше уважения к собратьям по хобби и воздерживаться от сомнительных оценок. (в основном я имею ввиду оценки противника из отчета)
"Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения. Л.Х. Освальд" (с) Свержин
Атаман [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:52
Откуда: Москва - Краснодар
Команда: AIM-FNZ

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Mozhay » 04 авг 2010 11:23

Атаман - принято. Liho боец молодой, эмоциональный - строго его не судите. Всё по чесноку, без шушуканья за спиной.
Он, кстати, на всякий случай перед всеми извинился...

Атаман, с тобой было нормально воевать - спасибо за всё...
Надёюсь ещё где-нить пересечёмся.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145