Европа 3 данке ШОН

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Команданте » 04 авг 2010 11:50

Матрос Кошкин писал(а):Насчёт купили. Хотелосьбы выразить особою признательность людям Краза, которые самоотверженно атаковали базу анархов и мало того выделили для этого ещё и два транспортных средства . Мужики огромное вам спасибо за непревзайдённый штурм ;)


:shock: :shock: :shock:
ну одно средство мы видели... а их два было?

Анархисты не сдаются! :beer:
зато каков наш боевой дух! наигрались в удовольствие, еще раз спасибо всем-всем!
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Denman » 04 авг 2010 14:32

http://photofile.ru/users/zalypec/150529679/ еще фоты от "оранжевого" :moroz1:
Denman

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2010 21:55
Команда: Stop

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Stark » 04 авг 2010 14:37

Атаман [FNZ] писал(а):Можай поправлю вашего Лихо )) ибо поперепутал он лихо ))

Mozhay писал(а):В 5:30 на нас напало от 5-8 человек из Белого блока (взяли пленного партизаны, команды "Черный Соболь" вроде, хомячки короче), прикрытие у них было хорошие М249 + какой то "слепой" с подствольником, тока они двое и ушли остальных покоцали (ну +1 пленный)
Это команда "Черные песцы" ныне сюрпат, а еще недавно флектарн.



я так подозреваю, что это была сборная бойцов сурпат, втч и парочка сонных песцов (остальные в охранении базы скучали)
а насчет хомячков идея неплохая, но батька Харон переименоваться в "Черных Хомячков" не позволит :)
гламурный песец.
http://jackvegas.ru
Stark
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июл 2009 21:04
Откуда: москва
Команда: Черный Песец

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 04 авг 2010 14:43

"Mozhay писал(а):
В 5:30 на нас напало от 5-8 человек из Белого блока (взяли пленного партизаны, команды "Черный Соболь" вроде, хомячки короче), прикрытие у них было хорошие М249 + какой то "слепой" с подствольником, тока они двое и ушли остальных покоцали (ну +1 пленный) "
"Атаман писал(а):
- Это команда "Черные песцы" ныне сюрпат, а еще недавно флектарн."
Атаман мож и другие были.
У нас в сурпате были команды - Чёрный песец и СК Соболь. Какую именно команду упоминает молодой не понятно. Прикрытьие проводила команда Sharks team. Ко всему прочему (хоть это и не моя команда) но относиться к названию любой другой команды следует уважительно, а не так уничижительно - типа хомячки. Команда "Боевые хомяки" тоже есть(http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=71496), однако дабы не было потом - а хи-хи не хо-хо! простые правила надо соблюдать.
Последний раз редактировалось Хозяин (ХОЗ) 12 авг 2010 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Атаман [FNZ] » 04 авг 2010 19:52

Хозяин (ХОЗ) писал(а):относиться к названию любой другой команды следует уважительно, а не так уничижительно - типа хомячки. Кобанда "Боевые хомяки" тоже есть, однако дабы не было потом - а хи-хи не хо-хо! простые правила надо соблюдать.
Хоз полностью с тобой согласен, почему и написал Можаю о том что его брату относиться к собратьям по хобби надо уважительнее.
"Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения. Л.Х. Освальд" (с) Свержин
Атаман [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:52
Откуда: Москва - Краснодар
Команда: AIM-FNZ

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Mozhay » 04 авг 2010 20:16

Ещё раз всем - никто никого обидеть нихотел, и даже уже перед всеми извенились... Повторюсь - боец молодой, резвый, первый раз на большой игре, да ещё в таких условия, на эмоциях - написал сразу по приезду домой... Вспомните свою первую большую игру? Что у вас в голове тогда было? А?! То-то... Зато писал много и как есть... Это никто не отметил.
Давайте без обид - сложно с первого раза все команды запонить. Если он про себя команду хомячками обозвал - то только для себя, ибо в голове иначе такое крутится начнёт... Вот повоюет на одной стороне с кем-нибуть из тех команд, посидит вместе в секрете, поест тушла из одной банки - тогда не только команды запомнит, но и каждого поимённо... А как у вас это было?
Про уважение - принято... Да и не было неуважения, если честно, вы зря... А так, конечно - молодого легко поприжимать на форуме...
Ну и на всякий случай проведём работу с л/с...

Да и меня поймите - брательника в обиду не дам... Не на форуме, ни в жизни, да и в страйке при штурме прикрою (и хорошо прикрывал - он не зря в бункер зелёных в числе первых прошёл).

П.С. Я, кстати, спросил почему "слепой" с подствольником. Оказалось, весь залп прошёл выше вершины бункера. Вроде Атаман там должен был присутствовать при этом...
Последний раз редактировалось Mozhay 04 авг 2010 23:09, всего редактировалось 1 раз.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Shark/Detroit » 04 авг 2010 20:31

Можай, на Ваш бункер как говорил Хоз, действительно пошли Песцы, Акулы и один боец из ЧГ. И я там был )))) Все было прилично. Скосили 4х Ваших и хотели даже штурмануть бункер, но не хватило л/с. Слепой - Joker не то чтобы он слепой, просто стрелял на звук, т.к. из зеленки где мы находились, не то что бойцов Ваших, мы даже бункера не видели... Все было в рамках приличия...
NO PAIN - NO GAIN
Shark/Detroit
Аватара пользователя

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 май 2008 11:59
Откуда: Москва
Команда: Sharks Team

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Mozhay » 04 авг 2010 20:33

Ну так всё как надо! Все ж довольны?! Так и было понятно - что на звук палили...
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Grifus » 04 авг 2010 21:09

Можай зря оправдываешься, нормально все твой брат написал, для новчика. Просто некоторые уважаемые командиры держат марку, и это в принципе правильно.
А то что брата в обиду не даешь молодец, по другому и быть не может. :wink:
Grifus

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2009 12:03
Откуда: Москва
Команда: First Line

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Liho » 05 авг 2010 11:31

Ребята !!! Давайте жить дружно и мирно :alc: .
Еще раз прошу прощения кого обидел, перепутал и есть такой момент, что даже оскорбил.
Немцам отдельные извинения.
(меня просили написать правду и это была правда с моей точки зрения, за что я трижды принес извинения)
Не будите во мне «Лихо», пока оно тихо!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. (Конфуций).
Liho
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2010 17:14
Команда: СК 'Стальные крысы'

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Атаман [FNZ] » 05 авг 2010 14:38

Эээ парни )) вы неправильно посты поняли ) я думаю никто тут не обиделся. ТО что мы с Хозом написали, это не наезды, а скорее советы, высказанные в более-менее строгой форме. Я лично все понимаю, просто лучше поправить человека в самом начале если он ошибку совершил, чем ждать пока это войдет в привычку и потом обижаться и наказывать. Так что я думаю все все поняли и "разбирательства" можно уже заканчивать.

Зы кстати второй залп из подствольника был результативнее )) зацепило одного бойца, причем того кто уже был ранен и перевязан )) для стрельбы на слух нормально. И еще одно, надеюсь никто из атаковавших на нас не обиделся за подначки и подколы )) мы не просто так шутили, а старались подтолкнуть вас на ответ действием, чтобы наши могли вас выбить )) А вы молодцы на провокации почти не поддавались )
"Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения. Л.Х. Освальд" (с) Свержин
Атаман [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:52
Откуда: Москва - Краснодар
Команда: AIM-FNZ

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Shark/Detroit » 05 авг 2010 15:02

))) На самом деле у нас была делема, атаковать Вас или отступить на поддержку наших, выдвинувшихся к вышке на перекрестке. Мы уже даже приготовились к атаке, как наши попросили срочно поддержку, мы конечно понимали, что ввязавшись с вами в бой наши шансы выжить очень малы, поэтому решили оказаться максимально "эффективными" и отступили на поддержку. Кстати при отступлении меня ранили ))) Подначки конечно провоцировали нас но мы решили накрыть кричащих из гранатомета ))) Приятно что попали ))))

P.S. Обид никаких нет и не было, Надеюсь все понимают что это фан... Играть было приятно во всех отношениях )))
NO PAIN - NO GAIN
Shark/Detroit
Аватара пользователя

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 май 2008 11:59
Откуда: Москва
Команда: Sharks Team

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Jonny Mnemonic » 05 авг 2010 16:35

Команданте писал(а):
Матрос Кошкин писал(а):Насчёт купили. Хотелосьбы выразить особою признательность людям Краза, которые самоотверженно атаковали базу анархов и мало того выделили для этого ещё и два транспортных средства . Мужики огромное вам спасибо за непревзайдённый штурм ;)


:shock: :shock: :shock:
ну одно средство мы видели... а их два было?


Два было, да... Просто одно (УАЗ без крыши), героически выстоив сутки в жестком режиме эксплуатации где то в середине штурма все таки временно сдох и был реанимирован уже после 12 дня с помощью Деда, за что ему еще раз большое спасибо.
Jonny Mnemonic

 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 май 2010 17:56
Команда: СК АГАТ

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Кирин » 05 авг 2010 16:54

Несколько запоздалое:
Спасибо всем, в кого довелось пострелять, спасибо всем, в кому довелось пострелять в меня.
Спасибо союзникам, по стороне и камуфляжу за помощь и терпение. Спасибо нашему игровому командиру Бестии)

Спасибо оргам за достаточно динамичную игру даже в такую жару) Я бы сказал, "еще хочу")
"Хороший офицер командует без сомнений,
Хороший солдат подчиняется без вопросов."
Кирин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 авг 2010 15:42
Откуда: Москва
Команда: TF "Rhino"

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Skif[BC] » 05 авг 2010 17:04

Тема медиков шикарна, сам застрелил только одного (парень, еще раз сорри, если в лицо попал, пистолет не пристрелян был), зато сколько человек спас. Игра 100% удалась, все очень понравилось. Бор, делай Европу исчо. )
Ну и традиционно - спасибо товарищи в сурпате, с вами лучше всех идти в атаку, спасибо противники, вас лучше всех атаковать.
:flag:
З.ы. Хоз, Борода, жду видео :lol: "У тебя мама есть? Она тебя с войны ждет? Так не умирай... Тебя в легкое ранили? Давай закурим, найдем дырку сразу!"
Skif[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 мар 2009 11:50
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 96