Европа 3 данке ШОН

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Sokol 36ID » 02 авг 2010 14:16

Буран [Град]
Флаг был благополучно доставлен на базу "вишневых".
Через какое-то время он был передан оргам.
Никто его не отбивал, хотя все очень ждали.
Sokol 36ID
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2010 11:05
Команда: 36ID

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение gummyarabic » 02 авг 2010 14:24

Буран [Град] писал(а):Так ведь мы флаг отбили буквально в течении часа после захвата, разве нет?


флаги возвращяются оргами.
первый раз его не успели унести дальше подножия горы, второй раз Баклажаны уперли его совсем, оставив на горе человек 7 раненых.
был еще один раз, но какой он был по счету - не знаю, меня на базе в этот момент не было.
gummyarabic
Аватара пользователя

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 май 2010 12:04
Команда: СК "Русич ПВ РФ"

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение -=Хок=- » 02 авг 2010 14:25

Кто декларировал оргам обстрел поленьями ночью с холма миротворцев? Чисто по-человечески интересно.

На сборе командиров после игры эта тема развития не получила.
-=Хок=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2009 12:09
Команда: -

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Mozhay » 02 авг 2010 14:32

Подтверждаю вышесказанное. Первый раз Майкл(парашутисты) упёр флаг, его тут же завалил боец зелёных, который на меня раненого чуть не наступил, пробегая. Но того бойца в свою очередь тут же завалили свои, организованным френдлифаером.

Во второй раз малиновые спёрли флаг, но их много положили на верху, причём в основном френдлифаером. Как минимум я одного, одного Liho и одного камрад в партизане из РПК.
Сработал тупой инстинк - "мочи всё что не в флектарне"... когда шары уже летели - понял что свой. Бывает.

Главное - мы лоханулись и толком не осмотрели бункер. В результате не забрали кучу вкусняшек.
А кстати, чё у вас там было вкусного? Я слышал про 7 "патрошек".
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение gummyarabic » 02 авг 2010 14:44

Mozhay писал(а):Подтверждаю вышесказанное. Первый раз Майкл(парашутисты) упёр флаг, его тут же завалил боец зелёных, который на меня раненого чуть не наступил, пробегая. Но того бойца в свою очередь тут же завалили свои, организованным френдлифаером.

было очень больно! ))))
Mozhay писал(а):Во второй раз малиновые спёрли флаг, но их много положили на верху, причём в основном френдлифаером. Как минимум я одного, одного Liho и одного камрад в партизане из РПК.
Сработал тупой инстинк - "мочи всё что не в флектарне"... когда шары уже летели - понял что свой. Бывает.

на горе места свободного не было - лежали друг-на-друге, и наши и ваши. лежали и ржали почему-то...)

Mozhay писал(а):Главное - мы лоханулись и толком не осмотрели бункер. В результате не забрали кучу вкусняшек.
А кстати, чё у вас там было вкусного? Я слышал про 7 "патрошек".

вкусного было много, но и гарнизон на той стороне горы оставался неслабый...
gummyarabic
Аватара пользователя

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 май 2010 12:04
Команда: СК "Русич ПВ РФ"

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Doomhammer » 02 авг 2010 15:06

Mozhay писал(а):Подтверждаю вышесказанное. Первый раз Майкл(парашутисты) упёр флаг, его тут же завалил боец зелёных, который на меня раненого чуть не наступил, пробегая. Но того бойца в свою очередь тут же завалили свои, организованным френдлифаером.

О,да. мочиловка вышла знатная. Только флаг упер не Майкл,а его тезка из нашей же команды.А мы с Михаелем уже валялись раненые на холме в это время.
За игру спасибы всем,отлично провел время и рад был многих видеть!Особых косяков и омрачивших впечатления случаев(не считая моего сдохшего привода) замечено не было.)
единтсвенно что малость обломило-это свертывание мертвяка сразу после окончания игры,в отличие от прошлой Европы,когда кухня еще работала до фин. построения.А то хотелось пожрать перед отъездом(
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Буран » 02 авг 2010 15:15

Mozhay, да, я имел ввиду первый раз.
gummyarabic писал(а):на горе места свободного не было - лежали друг-на-друге, и наши и ваши. лежали и ржали почему-то...)

Да... С горы тогда целая толпа мёртвых спустилась. Думал ещё - идут и идут, когдаж они кончатся? :shock:
Буран

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 сен 2009 20:32
Откуда: Москва
Команда: Град

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 02 авг 2010 15:18

Кстати бергетовский игровой вариант медика, по моему скромному мнению оченно удалсии...
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Mozhay » 02 авг 2010 15:26

Про парамедиков-марапедиков скажу одно - их дико не хвататло. Нужно было тупа в 2 раза больше.
А так вещ прикольная. Своего кипежа добавляет.
Приольно полежать, посмотреть как дальше рубилово идёт, поорать "дайте мне медсестру с сиськами"(с).

А как обществеонность отнесётся к тому, что бы раненый мог лежать, орать и фотографировать при этом?
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение drlec » 02 авг 2010 15:32

gummyarabic писал(а):
Буран [Град] писал(а):Так ведь мы флаг отбили буквально в течении часа после захвата, разве нет?


флаги возвращяются оргами.
первый раз его не успели унести дальше подножия горы, второй раз Баклажаны уперли его совсем, оставив на горе человек 7 раненых.
был еще один раз, но какой он был по счету - не знаю, меня на базе в этот момент не было.


Флаг у нас захватывали триджы. Первый раз немцы. У них мы его тут же и отбили. И дважды баклажаны. Один раз поздно вечером (как раз тогда, когда оставили у нас раненых человек 7 на верхушке холма и столько же в лесу на подступах), второй - при штурме на пару с немцами в самом конце баталии.
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Дорого.
drlec
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 авг 2008 19:34
Откуда: Брест-Минск-Москва
Команда: Палешукi

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение -=Хок=- » 02 авг 2010 15:32

Mozhay писал(а): что бы раненый мог лежать, орать и фотографировать при этом?


да хоть стриптиз. лишь бы на открытом месте и не прятал повязку.
А то лежит перед тобой человек 5, а еще 10 живых между ними в кустах, и фиг тут поймешь, кого уже нельзя, а кого можно...
-=Хок=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2009 12:09
Команда: -

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Wasabi » 02 авг 2010 15:35

Да насчёт медиков было классно, насчёт того что бы больше было, мне кажется уже бы смысл потеряло бы, а так боец подбегает и из под пуль оттаскивает тело поближе к медику, кстати как раз меня так и вытащил один боец за что ему отдельное спасибо) Пока я лежал и орал "где *@#^й медик?!" смотрю назад и вижу картину один из бойцов которых я вел срывает с себя бронижилет, кидает винтов и под огнем бежит ко мне, и протаскивает меня около 7 метров через бревна, кусты и тд, что собственно и спасло мне жизнь) А если бы было медиков в 2 раза больше таких случаев могло бы и не быть)
когда слабенький, на излете, да ну его нах@й! :twisted:
Wasabi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2010 21:07
Команда: Holothuroidea de Brainville

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Буран » 02 авг 2010 15:46

Mozhay писал(а):А как обществеонность отнесётся к тому, что бы раненый мог лежать, орать и фотографировать при этом?

Это и так можно делать.
Последний раз редактировалось Буран 02 авг 2010 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Буран

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 сен 2009 20:32
Откуда: Москва
Команда: Град

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение drlec » 02 авг 2010 15:47

Mozhay писал(а):Главное - мы лоханулись и толком не осмотрели бункер. В результате не забрали кучу вкусняшек.
А кстати, чё у вас там было вкусного? Я слышал про 7 "патрошек".


Как бы что-то вроде того + еще 2 глыбы золота вроде как приперли за пару минут до начала штурма :beer:

Изображение
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Дорого.
drlec
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 авг 2008 19:34
Откуда: Брест-Минск-Москва
Команда: Палешукi

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Наган » 02 авг 2010 15:53

Про Санитаров.
Добавило бы интереса в дальнейшем изменение в сторону реалистичности, заключающееся в следуещем: Медик перевязывает ту часть тела, которая была поражена в результате боя. Тогда и медику интересней и сложней (не тока на руку вязать), и не услышишь от бойца "че ты мне на самое видное место "лечишь", на ногу "лечи""
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17