Европа 3 данке ШОН

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Mozhay » 02 авг 2010 10:27

Спасибо оргам за проделанную работу. Фан получен на 100%, не смотря на жару.
Мертвяк - на уровне, вода - с запасом...

Спасибо всем во флеке(парашутистам, ФНЗ, претория + спира) и ребятам в "Партизане" (особенно пусемётчику с РПК - за поддержку на втором штурме бункера зелёных).
Спасибо Кайлу за отличное командование и адекватное отношение. Спасибо Борману за неиссякаемый юмор и отношение с пониманием к нашему командиру Саферу (всё учтём и пресечём в будующем).
Спасибо Майклу(если не ошибаюсь) за "спрячь за трусами ****** * *******, выкраду вместе с трусам..." - убило на день, сейчас только отпускает...

Спасибо ребятам в сурпате за дневную мясорубку у шахты, а также их медику что пытался меня "за лечипленить" но был наказан моим родным братом Liho.
Дважды Спасибо всем зелёным за интересную, но почти безнадёжную оборону базы, и один вынос нашей (Вы первые начали!)
Спасибо бордово-фиолетовым за замесы на шахте с голдой, и за помошь при втором выносе базы зелёных. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО БЕСТИИ, за то что дала возможность себя подстрелить с 70 метров у коробочки на против той же шахты.
Спасибо Миротворцам что не грохнули при подходе к базе. Отдельно спасибо Утёсу. Просто за всё.

Спасибо Варгам за то что ломились воевать несмотря на насквозь мокрый комок и несколько реальных тепловых ударов.
Европа, единственная игра куда можно везти рекрутов без опаски. По результатам игры все привезённые рекруты получили "бойца". Им отдельный респект.
Отдельное спасибо моему брательнику Liho (крендель с расписной МП5) за резвые штурмы под моим прикрытием и разведку (со Львом)четверти полигона.
Последний раз редактировалось Mozhay 02 авг 2010 10:41, всего редактировалось 1 раз.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение cooler » 02 авг 2010 10:34

Спасибо ОРГАМ за еще одну отличную организацию. Спасибо всем противникам за отличную игру.


Команданте писал(а):Было здорово.
Желтым спасибо, вот искренне, мы ждали вашего штурма с утра... Ждали, ждали, ждали... Не очень понимаю, что вы в демилитаризованной зоне делали, но разведка говорит - вы там. Ладно, отправляю за час до конца Венгров и Каманчей - и вот - последний штурм.. Если бы начали охват - нам было бы совсем напряженно. И начали бы минут на 20 раньше..


В демилитаризованной зоне мы выполняли квест :)

К Вам еще придем на следующих играх :)

Команданте писал(а):С утра в атаке только ваши участвовали?

16 сонных бойцов из Блока Север и 3 Миротворца. Снялись после квеста и к Вам. Жалко снайперы уехали домой, а так бы было все быстро и хорошо :)
Последний раз редактировалось cooler 02 авг 2010 10:48, всего редактировалось 3 раз(а).
cooler

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2010 11:24
Откуда: Москва, САО
Команда: РГ Сумрак, Блок СЕВЕР.

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Shark/Detroit » 02 авг 2010 10:41

Спасибо Бор что собрал нас снова! )) Европа - это традиция! И уже второй раз я отмечаю свой ДР не так как 26 раз до этого ))) И это здорово. Спасибо организаторам, за гостеприимство. Спасибо ХОЗ'у за командование, Спасибо моим бойцам за стойкость и невозмутимость (мы не смертники! ))))) ) Спасибо стороне Сурпат - вместе, мы отличная команда. Ждем продолжения. )


З.Ы. Игра была полна крылатых фраз... ))) что радовало, особенно ночью.
NO PAIN - NO GAIN
Shark/Detroit
Аватара пользователя

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 май 2008 11:59
Откуда: Москва
Команда: Sharks Team

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение gummyarabic » 02 авг 2010 10:48

Спасибо огромное Оргам, за интереснейшую игру, сладкий чай в мертвяке и питьевые ресурсы.
Респект нашим основным оппонентам - желтым и баклажанам. скучать не пришлось вообще. желтые, надеюсь помнят наш безумный рейд на их тылы где-то в 7-8 вечера. по крайней мере нас должен был запомнить медик в фуражке, который нас лечил в яме. Баклажаны - удивило, как много народу вас было у нас на горке - рука колоть вас устала и постоянно слышал "спасибо" в ответ да добивку.
Миротворцы: как хотелось вам влупить, всегда, когда вас видели: на все штурмы нашей базы противники приходили с вашей стороны.

спасибо союзникам: три раза был подстрелен и один раз умер от ран благодаря ФриендлиФайр. извините за мои маты - эмоции)

из негатива: очень интересно послушать коментарии воина, хамящего и срывающего бинты с раненного возле подбитого автомобиля.
http://photofile.ru/users/etilenn/11581 ... nImageLink - его
автомобиль был подбит около 15-16 часов на левой дороге от перекрестка-звездочки.
больше негативов нет.

Команданте писал(а):Ну реально непонятно чем все стреляли без карточек.


чего-чего, а вот патронов на базе зеленых было море. задолбался собирать в мусор порваные карточки.
Последний раз редактировалось gummyarabic 05 авг 2010 08:01, всего редактировалось 3 раз(а).
gummyarabic
Аватара пользователя

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 май 2010 12:04
Команда: СК "Русич ПВ РФ"

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Команданте » 02 авг 2010 10:51

cooler писал(а):
Команданте писал(а):С утра в атаке только ваши участвовали?

16 сонных бойцов из Блока Север и 3 Миротворца.


Ощущение что вас было 40 :)
Нодо было всю верхушку холма занимать, Сажать туда пулеметы и снайперов..

А дружеский дух все равно присутствовал, эт здорово :wink:
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Утёс » 02 авг 2010 10:55

Игорь - они у нас Демзону держали, а потом квест пошли выполнять - как и было 16 северов и 2 миротворца :) мой переговорщик и пулеметчик Сенежа.

У меня же к 3 утра осталось всего 19 бойцов - остальные или уехали по разным причинам или спали (водители, уставшие).
Приходилось создавать впечатление что мы везде - вот и ходили по 1-2 человека со сторонами создавая впечатление что миротворцев много. Кстати Игорь а нам еще демзону не посчитали после игры :)
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Дэнс » 02 авг 2010 11:05

а миротворцы еще ходили на героический штурм анархистов в субботу вечером=)))
анархистам было весело?=)
WA SMP: Скажи противнику "пс!"
Дэнс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 сен 2009 09:55
Откуда: Подольск-Реутов-Москва
Команда: МСК "Опора" (экс-СК "Вежливые")

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Atleka » 02 авг 2010 11:16

Спасибо за игру!
На "Европе" была второй раз, и второй раз уезжала с мыслью "поскорее бы следующая!"))
Не ожидали,что к утру так сильно похолодает)
Спасибо ребятам из Iron Blade за костер, горячий чай и веселую компанию)
Извиняюсь перед двумя ребятами-анархистами, которых убила на холме с небольшого расстояния). Вы так неожиданно подкрались...)
Традиционное спасибо Миротворцам!С ПОБЕДОЙ!
Спасибо медику Грише из АГАТА, что не побоялся под огнем доползти и забинтовать))Герой!!)
Так же спасибо командованию блока "СЕВЕР", что не давали скучать.:)

p.s.: и пожелание гореть в аду, тому кто помял мне машину и скрылся!
Atleka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 май 2010 18:49
Команда: СК "Агат"

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Kyle » 02 авг 2010 11:21

Спасибо Бору и остальным организаторам за отличную игру, противникам, особенно Анархистам (за забавные квесты - следующий раз обещаю вам какую-нибудь диверсию), Русскому блоку и всем, участвовавшим в мясорубке на нефтяной вышке около перекрестка.

И конечно спасибо стороне "Германия" - Парашютистам, ФНЗ (отдельно Атаману за то, что дал возможность немного побегать), Спире, Претории, Варгам и нашим друзьям в "партизане" - Вепрям.
Стороной командовал впервые - экспириенс интересный :)
Kyle
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04 июл 2007 14:42
Откуда: Москва
Команда: 4./FschJgBtl 313

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение MARIUS124 » 02 авг 2010 11:25

Кстати, Утес - спасибо что дал бойца добраться до дороги, иначе в темноте я с напарником себе бы ноги переломал или не дошли бы с ресурсом домой вовсе))) Помню что он очень устал - с меня могарыч)
MARIUS124

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2009 16:00
Команда: -

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Sokol 36ID » 02 авг 2010 11:33

От лица всей команды 36ID (группа "Акула") спасибо всем за игру! Очень понравилось всё.

Самое большое спасибо за атмосферу оргам, врагу и союзникам — просто захлестнуло.

Вишнёвые-Швеция, хоть мы и не набрали очков, но поиграли мы прекрасно. Оборону золотой шахты и атаку базы зелёных в сумерках я запомню на всю жизнь. Флаг мы забрали, потери были несущественные, учитывая серьёзную оборону. Такими большими группами и операциями командовал первый раз, если что не так — звиняйте.

Большое спасибо всей группе "Вепрь"и "французам" , особенно команде "Виверна" за слаженные действия. Всем медикам "Вишнёвых" поклон в ноги, бегали как угорелые. Бестия — тебе отдельное спасибо за командование, и самое главное — шифрования и затеи с картой. Всё очень грамотно, такой качественный подход видел первый раз.
Sokol 36ID
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2010 11:05
Команда: 36ID

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение CrZ » 02 авг 2010 11:44

Собственно мои 5 копеек....
Традиционно большое спасибо организаторам! Вы всегда были на связи и помогали со всеми вопросами! Отдельное спасибо Деду за помощь в доставке "награбленного" с шахт.
Спасибо всем, кто приходил к нам и не давал скучать.
Большое спасибо всем "желтым" (блок Север и Голландский блок), ребята, вы показали себя с самой положительной стороны, хотя я иногда ощущал подозрение при постановке очередной задачи бойцам валящимся с ног от усталости, что вот сейчас меня уж точно обложат матом :)

НЕреспект муравьям. Достали! 5 крупных муравейников только при входе на базу!
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Атаман [FNZ] » 02 авг 2010 12:00

Команданте писал(а):Ага... Золото пить нельзя, оно конечно :wink:
Вот только нефтью нельзя заряжаться :)
Кстати, товарищи (это ВООБЩЕ вопрос, ко всем сторонам), при такой интенсивности стрельбы, таком количестве бойцов, и таком количестве сданного золота (15 шт со всех за всю игру) - ощущение, что стрельбы не было, а звуки пулеметов - это галлюцинации? :wink: :wink: :wink:
Ну то есть просто интересно :wink:


Ну я не говорил что мы не добывали золота )) у нас было 3 кирпича, просто мы их добывали с одной из шахт пока туда не пришли другие, а вот выбивать с шахты противника мы не захотели )) хотя возможность такая была. 1 кирпич ближе к вечеру поменяли на патроны. Еще два на следующий день. Касательно заданного вопроса,помимо карточек дозаряжались в мертвяке либо 3 механы либо 1 бункер, у кого как.
"Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения. Л.Х. Освальд" (с) Свержин
Атаман [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:52
Откуда: Москва - Краснодар
Команда: AIM-FNZ

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Команданте » 02 авг 2010 12:23

Дэнс писал(а):а миротворцы еще ходили на героический штурм анархистов в субботу вечером=)))
анархистам было весело?=)


А что, был вечерний штурм? :shock:
Ну наверное было весело :shock:
Блин а здесь есть смайлик с очень большими глазами, а то я очень удивлен.
Помню, по кустам было человек 5 вечером...
Или я проспал?
Да, демзону вам не посчитали, нам наверное тоже, мы ее тоже немножко подержали, но вы гораздо дольше.
У меня там с утра стая :wink: (или стадо, они же не летающие) ПИНГВИНОВ ПРОПАЛО... СКАЗАЛИ ЧТО УШЛИ НА Демзону и усе... :roll:
Утесыч, слушай а она - только наша с тобой Ну то есть только Миротворцев и Анархистов, или там все кто хочет, могут ее иметь? Мои говорили что там расписалось чуть ли не пол полигона :P
Последний раз редактировалось Команданте 02 авг 2010 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Европа 3 данке ШОН

Сообщение Утёс » 02 авг 2010 12:26

Ну что ж!
Наконец свободная минутка выдалась и хочу свои пять копеек вставить.
Сначала негатив - чтобы потом плюшками задобрить.
1. Игра получилась отличная в плане организации, но отвратительная в плане взаимотношений. Вспомните прошлую Европу - это была игра друзей. В этот раз неприкрытое хамство, злоба, агрессия. Ребята - жара всех добивает, но в ответ на борзость поверьте каждому есть что ответить - и не только словами. Прошу всех кто был - в следующий раз учесть. Столь некорректное поведение было не только в отношении миротворцев - я много ходил по полигону и слышал это и между сторонами. Будьте спокойнее - это все-таки игра.

2. Связь... (без комментариев)

Ну а теперь о хорошем!

Первая шоколадка Бору Деду и всем-всем оргам. Опять был рад видеть Глеба с Киллером :). Это Европа и игра непохожая ни на одну другую. В очередной раз порадовали и надеюсь порадовались сами.

Анархистам
Игорь Борисыч. Спасибо тебе опять за морды пингвинов на моем Бункере в четко означенное время - 3 минут не хватило для подмоги. За ночной Штурм, жаль что получилось не очень красиво (ну тут какахами не кидаются). За бои на Демзоне

Оливе
Можай - рад был видеть. Борман - очень ржачно видеть тебя одного, без оружия посреди полигона идя также без оружия (с ножом чтобы успеть зарезаться и не быть взятым в плен).

Северу
За помощь утром на демзоне и атаку на Анархов (Краз, а чо ты такой жадный - совсем разорил :) )

Синим за помощь и Солу за переговоры у нас на базе.

Сурпату
Как всегда за ОТЛИЧНЕЙШИЕ экономические отношения. Как всегда - больше половины ВСЕХ ресурсов от вас.

Русскому блоку
За стойкость на моем квесте по атаке вашей базы. Честно - давал Немцам, но не запретил взять союзников.
Отдельно за выполнение квеста по раненному миротворцу у базы Анархов. Нести пусть и маленького, но все же бойца сквозь огонь - Это поистине мужество. Квест на пятерку.

Бестии за всё.

Отдельно хочу сказать своим ребятам-миротворцам!
Сенежу и Заставе: за демзону и стойкость на ней. Отдельно Джаггеру за отыгрывание квестового задания.
Беркутам: Стрижу за командование, Хоку за лютую пулеметную ненависть на холме ). Грифусу за медицину. Остальным беркутам за мужество на штурмах и стойкость на базе.
Заре: Сербу и Михалычу за разведку и пакетники.
Скифам: Мазила - твой пулемет не раз спасал нас на базе.
Буревестнику: отдельно потом скажу
Алтаю: Андрюха я в очередной раз убеждаюсь что и один в поле воин.
ГТП Центр - у меня были саые лучшие штабники-связисты!

Огромное спасибо всем-всем-всем. Море удовольствия, куча мозолей, две дырки от тюна с 2 метров в ноге и бесконечная усталость в теле. Ждем следующую Европу!


З.Ы. И все-таки мы победили! Каюсь - играл на победу, а не ради фана :) хотя к 5 утра понял что мы проиграли посмотрев на ресурсы и провалив три пакетника

З.З.Ы. Игорь - там три стороны помимо нас расписалось, но держали максимум по полчаса. У нас если не ошибаюсь 14 часов удержания. В конце когда сидел Север - зона считалась миротворческой - выкупил удержание за Воду.
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Yandex [Bot] и гости: 23