11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Duke » 12 дек 2010 01:04

Алекс Зло
Алекс скорее всего, тех ребят, которые уезжали на крайней маршрутке вместе с нами. Они, вроде привод потеряли.

Бор и орги, спасибо за игру, она очень понравилась, Вы молодцы.
Хобот и Казак, 5 баллов за организацию стороны, добротно отработали :)
Всей стороне Северная Америка - ребят вы здорово бились, было очень приятно играть с Вами.
In dedicato honestas ultra articulo mortis (verus honor, etiam ultra mortem)
Duke
Аватара пользователя

 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2007 23:40
Откуда: Москва
Команда: ФОКСТРОТ

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Ahill » 12 дек 2010 10:38

По сути, первый раз за этот год сменили амплуа с орггруппы на игроков. Хочу играть ;)))
Спасибо всем за игру:
теми, с кем были рядом: ОСНАЗу, Гарпунам, Бродягам, Серпам, RND, Эдельвейсам, Победителям, ...
противнику - за два, лично у меня, севших аккума ;),
спасибо оргам за отличный общий мертвяк!

З.Ы. противнику: А бояться попасть в плен не надо - это не больно :), тем более, когда медик Вас уже почти перевязал :) и, тем более, когда вас трое...
Последний раз редактировалось Ahill 12 дек 2010 11:46, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение -=Хок=- » 12 дек 2010 10:46

Grach писал(а): И конечно тому парню, который снял меня ножем на нашей позиции с фразой "ребята, запасного акума не будет" ))))


Он что, вообще всюду побывал? :D :D

Похоже, рождается легенда о Черном Страйкболисте, который ходит вокруг озера, всех рэжет и вежливо спрашивает про аккум.

Бору - спасибо и респект.
Друзьям и врагам - аналогично.
-=Хок=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2009 12:09
Команда: -

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Shturman » 12 дек 2010 11:55

Хок[Беркут] писал(а):
Grach писал(а): И конечно тому парню, который снял меня ножем на нашей позиции с фразой "ребята, запасного акума не будет" ))))

Похоже, рождается легенда о Черном Страйкболисте, который ходит вокруг озера, всех рэжет и вежливо спрашивает про аккум.

Не, не легенда. Ехал с этим игроком в маршрутке.

Спасибо организаторам за организацию. Вам 5+
Shturman

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 май 2009 20:41
Откуда: МО
Команда: Л.И.С.

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение -=Хок=- » 12 дек 2010 13:19

Shturman писал(а):Не, не легенда. Ехал с этим игроком в маршрутке.



Обошлось? Аккум просил? :)
-=Хок=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2009 12:09
Команда: -

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Sapphire » 12 дек 2010 14:21

Спасибо орг.группе за игру! Спасибо за вкусную кашу, горячий кофе и сладкие печеньки с пряниками)
Все очень понравилось! Жаль, стемнело рано..
Sapphire

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2010 11:04
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: РАД [Русский блок]

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Aplerman » 12 дек 2010 14:25

Большое спасибо!

Бору и Ко за организацию: Бор делает по моему скромному мнению самые лучшие зимние игры и что самое главное постоянно развивается, пробует что то новое. Еда восхитительна.

Союзникам: Французам - за слаженную игру. Mef - за толковое командование. Аляска - за ночную спец операцию по уничтожению Бестии :D. Итальянцам - за совместные действия в общем и за упомянутую выше операцию в частности.

Противникам: Просто большое спасибо за игру друзей. Было приятно стрелять в вас. Отдельное спасибо человеку которого взяли в плен за смекалку и чувство юмора.

Больше бы таких игр. Бор - давай еще!
Навожу, порчу!
А tout prix! Sans phrases!
Aplerman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 окт 2008 16:38
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Ripat » 12 дек 2010 15:16

Все было как всегда - то есть отлично. Игра войдет в историю размерами кусков мяса в каше.

Повязку медика зажал. Могу вернуть на СК или на следующей игре.
916-187-три8-5два
Ripat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:46
Откуда: ДС
Команда: Nightwarriors

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение azgi » 12 дек 2010 15:20

Да игра действительно удалась !
Спасибо Бору и всей орг группе !
Отдельное спасибо и респекты Бастиону (Мефу Юре и извиняюсь но забылкак завут парня в панаме :oops: фери рулит ) Аляске и всем с кем удалось совмесно полазить по лесу :D
Кашка реальне нажористая !!!

Крохе из Виверн нереспект.
ВКЛЮЧИТЬ ШАПИТО !!!
azgi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2009 20:30
Команда: 36ID

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Mota » 12 дек 2010 16:52

Игра удалась!!! Огромное спасибо оргам за чудесный полигон, хорошую организацию, толковый сценарий, быструю (и вместительную!!!) технику и вкусный мертвяк ))) Отдельный респект за сувенирный свистофонарик )))) Игра у меня фактически получилась милсимной с "одной жизнью" - первый и единственный раз придя в мертвяк примерно за полтора часа до завершения игры, я понял, что стрелять мне тупо нечем )) Тем не менее, уже полученного фана хватило с лихвой. Очень интересная тема с отыгрышем ранений. Ждем следующих игр!!!

Спасибо всем, с кем мы сначала сидели в "дальнем гарнизоне" (ТБ, FAST, итальянцы, американцы в PCU, часть "Аляски"), а потом поехали на адовой буханке десантироваться на фронт ) Фраза игры: "За неимением гамбургеров и 'хаммера' на американском блокпосту - 'коровка' и 'уазик'". Огромный респект Дюку и всем участникам штурма в районе 16.30 - было красиво и эпично ) Плюющийся на последнем издыхании пулемет, уже было залипшие бойцы, спускающиеся с холма, и ВНЕЗАПНО - мощный кулак с левого фланга с криками "зеленые, вперед, ураааа!!!" и дымами. Спасибо за понимание тем своим группам, в которых мы периодически "втыкались", принимая за противника - дальше дежурных "бл@$ь, свои же, куда стреляете!!!" дело не доходило. В такой плотной растительности (а потом и в темноте) действительно было ОЧЕНЬ хреново видно, мы не со зла и без умысла ))) И конечно же, спасибо противнику за мощный отпор и слитые в ноль аккумы и запас шаров )
Изображение
Даешь раздел /b на Зеленой!!11 (c) Hoff
Mota
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 окт 2007 20:34
Откуда: Подмосковье
Команда: A-217

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение mrWermut » 12 дек 2010 18:14

Очень круто. Спасибо оргам, спасибо союзникам.

Идея с медиками просто улет. Реально открывает новый уровень игры, потому, что решает целую группу серьезных игровых проблем:
- Меньше несознанки. Потому, что медик дает второй шанс— уходить в мертвяк не так обидно.
- Больше эффективность атак. Поскольку у нас нет средств усиления, характерных для реальных войн, а задачиь "брать плацдарм" никто не отменяет — медики, это те самые волшебные парни ( и девчонки) которые делают эту задачу гораздо легче
- Частично решается проблема "ремба фактора". Потому, что гордый воен уже не с может с гордостью рассказывать, как он выскочил из-за угла и зовалил пятерых. У нас, например, было несоклько случаев, когда лихой олень мастерки ранил кого-то из отряда, отгребал с кучи приводов, и уходил в мертвяк. В то время как раненого поднимал врач, и мы дружно продолжали операцию.
- Проблема френдлифаера. Немного аркадный, конечно, элемент, но все таки здорово,что "заваленных" при определении свой\чужой союзников можно поднять!
- Ну и наконец просто растет количество интересных тактический комбинаций!

Я думаю что надо широко применять эту идею в играх. Очень жаль, что раньше не начали.



Отдельные спасибы всем, кто так здоровски вместе с нами вонзался за холмы , леса и высоты. Крису с его итальянцами, Вано и Корсару (2Мота Амеры в ПЦУ) , Дюку и прочим.
Страйк все еще торт!
PS
Вирус, тисни мне письмецо, как игде отдать механку!

PPS
Зохан, верни шапко!

PPPS
"Мне конечно не интересно "© но все же кто кого ?
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Gluckspilz » 12 дек 2010 19:28

Еще бы фотографии увидеть, а то куча фотокоров бегало.. Я даже с большими видеокамерами видел кого то)
Gluckspilz

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2010 20:48
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение S.O.V.A. » 12 дек 2010 23:15

You, Sir! I wanna take You to the gay bar!..

Кхм... А, да, всем спасибо! Отдельное спасибо Швейцарцам, Итальянцам (особенно камраду, что развез нас на авто чуть ли не по домам :) ), и Бандиту за очень вкусную гречку с мясом! :D
TOGETHER FOR PROGRESS - KOSOVO FORCE
Изображение
"Удачи вам, убийцы - безбожники..." (c) х/ф "Wild Geese".
S.O.V.A.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 янв 2007 00:32
Откуда: Москва, СВАО.
Команда: 104 CDO CIE

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Bestiya » 13 дек 2010 12:56

Ну что же, и я отпишусь.

Спасибо противнику за то что он был. Везде :)
Спасибо что не заметили меня в Унимаге в начале игры и приняли за кучу барахла, было здорово кататься пол игры туда - сюда.
Спасибо итальяно-французско-американской группе за уничтожение нашей штабной группы, красиво ;)


Большое спасибо моей стороне за игру!
Несмотря на то что игра для вас была тяжелой, последняя ее фаза была выполнена вами прекрасно! :flag:
Большое спасибо Утесу и всем, кто участвовал в последней атаке на противника!
Спасибо всем тем, кто остался до конца игры! :flag: :flag: :flag:
Спасибо Совести за то, что несмотря на уменьшение ведомой группы на 2 команды, ваше подразделение играло до конца!

Одна просьба ко всем, кто был на моей стороне - попрактикуйтесь в радиосвязи.
Не мне вам объяснять о том что "нет связи - нет игры".


Хочу так же сказать большое спасибо моей штабной групппе - Леди Судьбе за костер, Барсику за позитив и Ирландцу за неоценимую помощь и поддержку!

Но самое большое спасибо я хочу сказать посреднику нашей стороны - Глебу.
Те, кто играют со мной не первый год, знают что я человек эмоциональный и порой резкий, работать со мной близко очень сложно.
Не смотря на все это Глеб отлично выполнял свои задачи посредника, помогал лично мне и вообще всячески старался поддерживать боевой дух. Спасибо тебе за все это :flag:


Спасибо организаторам за то, что собрали нас на игру.
Спасибо за антураж.
Спасибо за фонарики-свистки.

Игра лично мне не понравилась по причинам, которые я уже озвучивала Бору на полигоне.
Некоторые озвучу и здесь.

1. Переброска команд на другую сторону.

БОР[пдг ТИГР] писал(а):Окончательное деление сторон:

Северная Америка:
.....

Евразия:
.....
Группа "ПП"
.....
СПЕКТР
......


Классно недосчитаться 2-х команд при и так не малом недозазеде, а после игры через форум узнать что они были на другой стороне.
Будучи глав.комом стороны. Ага.

Далее.

2. Антураж это очень здорово и действительно придает колориту игре. Бурка очень теплая пока сухая и легкая, а шашка в пол меня +100 к харизме.
Но в если в следующий раз я снова буду глав.комом Евразии, то сохранять антураж до конца игры я соглашусь исключительно при наличии в этом антураже лошади.


3. Я не буду оригинальна, когда в сотый раз начну говорить про мертвяк.

- Большее скопление людей вокруг одного костра я видела только на первом Траффике (оно и понятно, там был постоянный ливень, а не -12). Неужели так сложно завести чуть больше дров и сделать несколько костров? :evil:

- Каша действительно была очень вкусной, большое спасибо Бандиту. Но я по-прежнему считаю что в мертвяке не должно быть ничего кроме чай/кофе/кипяток и печеньки/вафли/пряники.

- Расположение мертвяка на территории, плотно примыкающей к игровой - не удачная идея, не делайте так больше. Только уважение к людям не позволило мне поставить прямо перед входом в него флаг-респ, а по краям (по берегу) по флагу стороны.

И это далеко не все.
И, кстати да, еще вопрос: кто сертифицировал пиротехнику?
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: 11 декабря. Первый снег 2010. СПАСИБО.

Сообщение Ivenar » 13 дек 2010 15:36

Спасибо большое всем за игру!

Спасибо Имперской пехоте, играл с вами плечом к плечу чуть ли не больше, чем со своей командой.

Спасибо зелёным, реально было ощущение что вы повсюду. Отдельное спасибо за момент, когда при обороне флага в темноте я по-пластунски тащил раненого товарища под ураганным огнём. Это была жёсткая атака.

Спасибо огромное девушке медику, которая чуть позже перевязала меня и одного моего сокомандника, когда зелёные были уже метрах в двадцати от нас. Было очень драматично.

Спасибо Бандиту за очень вкусную кашу.

Спасибо Сове за приятную компанию в мертвяке.

Конечно же, большое спасибо Бору за организацию, новые идеи и, в отдельности, свисток(после потери фонарика просто спас).

PS
У меня создалось впечатление, что я единственный на полигоне был в кепи...
Ivenar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2009 18:04
Команда: Аспис

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21