ОИ СК "Балканский Шторм-4", СПАСИБЫ

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

ОИ СК "Балканский Шторм-4", СПАСИБЫ

Сообщение -=SkyFox=- » 05 окт 2013 22:50

Позвольте, маленькую наглость, начну тему, ПРОСТИТЕ ЗА КАПС, но это нужно писать с большой буквы

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАМ, ПРОСТО ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ, СПАСИБО ЗА САМУЮ ЛУЧШУЮ ИГРУ КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ, ДА И МНОГИЕ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ, ЭТО БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!
-=SkyFox=-

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2009 13:30
Команда: Восток [Калуга]

Re: ОИ СК "Балканский Шторм-4", СПАСИБЫ

Сообщение Trash » 05 окт 2013 22:53

Поддерживаю каждое слово! Я только дома оправился и понял, на сколько это было круто!!!!!!!

Отдельное спасибо Бестии и Можаю, за то, что мы оказались на этой игре! ВСЕМ оргам, за идею! Флеку и ВСЕМ синим! Дивизии, где, собственно, мы и играли. Желтым за напор и шары в лицо!
Последний раз редактировалось Trash 06 окт 2013 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Trash
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2011 22:16
Откуда: Москва, ЮАО
Команда: II/3./JgRgt1[ex300]

Re: ОИ СК "Балканский Шторм-4", СПАСИБЫ

Сообщение Javert » 05 окт 2013 22:59

Это было незабываемо!!!
Спасибо всем причастным к организации этого прекрасного действа! Огромное спасибо!!!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: ОИ СК "Балканский Шторм-4", СПАСИБЫ

Сообщение Prince » 05 окт 2013 23:00

БАБАХ!!!
:)
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re: ОИ СК "Балканский Шторм-4", СПАСИБЫ

Сообщение Syedmoy » 05 окт 2013 23:03

Мне не с чем сравнить подобное мероприятие из ранее проводимого в страйкболе. Мало того, я не слышал о чем-либо подобном, проведенном ранее в какой-то другой стране. Еще раз, это было не сопоставимо ни с чем и действительно бесподобно. Искренняя радость не только за страйкбол, но вообще за Россию переполняет душу после этого. Огромное спасибо организаторам и всем участникам этого настоящего чуда. Ура! Ура! УРААА!
Syedmoy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46
Откуда: Москва
Команда: ком. ОРГ Туман, ком. Шквал

Re: ОИ СК "Балканский Шторм-4", СПАСИБЫ

Сообщение Werner » 05 окт 2013 23:06

Уважаемые орги! Это была лучшая игра за последние несколько сезонов. Отличное продолжение игр серии "БШ"
Краз, Лёня, Бестия, вся орггруппа в целом, большое вам СПАСИБО!


Полигон супер. Поиграть бы на нем еще, например на майских праздниках... :wink:

Также большое спасибо за игру Блоку Север, моим стойким сокомандникам из 44 Полка ГДР, СК Агат и нашему командиру роты! Старый, очень было приятно поработать вместе!
Werner
Аватара пользователя

 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 фев 2006 23:32
Откуда: Москва. ЗАО
Команда: 44 Полк ННА ГДР

Re: ОИ СК "Балканский Шторм-4", СПАСИБЫ

Сообщение Pevec-RUS » 05 окт 2013 23:06

Поддержу всех верхних ораторов, ИГРА БЫЛА СУПЕР! Все мои бойцы и бойцы из блока сказали тоже самое) Так держать орги, даже танко-грязь по колено не смогла испортить того фана и ощущения постоянного движа на полигоне, выстрелы из техники создавали обстановку боя и я повторюсь, но это было СУПЕР!
Не по Хуану было сомбреро...
Pevec-RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 мар 2010 18:23
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Ладога" (ОРГ "Туман")

Re: ОИ СК "Балканский Шторм-4", СПАСИБЫ

Сообщение Werner » 05 окт 2013 23:18

Небольшое видео. Снято на телефон в 20 метрах от танка.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=kVLNRnyXDCg
Werner
Аватара пользователя

 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 фев 2006 23:32
Откуда: Москва. ЗАО
Команда: 44 Полк ННА ГДР

Re: ОИ СК "Балканский Шторм-4", СПАСИБЫ

Сообщение Nas[Toxic] » 05 окт 2013 23:19

Одна из лучших игр за несколько последних лет.
Ба-бах впечатлял. Красиво, антуражно, драйвово.

Спасибо орггруппе.
Nas[Toxic]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2007 14:06
Откуда: Обнинск
Команда: СК Toxic

Re: ОИ СК "Балканский Шторм-4", СПАСИБЫ

Сообщение dEmon » 05 окт 2013 23:21

Видать я не буду оригинальным, но это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Лучшая игра за мои 4 года в страйке! Парни это ЭТАЛОН игр! Делайте ещё такие игры, пожалуйста! Игра выше всяких похвал, песня, прелесть, кайф! Движуха была постоянная, какая там на фиг еда??? Тут бы противника удержать, отбить точку, прижать неприятеля. Броня шмаляла вообще, слов нет!

Есть и минус, а как теперь ездить на другие игры, когда я был на такой ИГРЕ???

Спасибо союзникам (синим), спасибо противникам (жёлтым), было просто великолепно! Спасибо Пионерам за совместные действия, с Вами приятно играть!
Орги - я аплодирую!!!!!!!!! :bis: :poz:
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
dEmon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 май 2009 21:21
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: ОИ СК "Балканский Шторм-4", СПАСИБЫ

Сообщение Вайт » 05 окт 2013 23:24

Огромное спасибо КРАЗу, БЕСТИи и всей всей всей ОРГ группе которая принимала участие в создании это битвы. Низкий вам поклон. Хорошее закрытие. Запоминающе.
Не по скуплюсь на спасибы
Ворону - ком стороны желтых за оказанное доверие командовать блоком
Петрович - красавец как обычно с тобой прорываться одно удовольствие
Ладога - за четкие действия и дисциплину
Овод - парни вы всегда были там где было нужно
Матроскину и всему СенежУ за отличное участие и битву до последнего шара и бойца.
Скифы - дрались как львы.
Спасибо всем желтым которым довелось командовать но название и позывные не знал, спасибо вам за то что у вас небыло боязни белого шара и шли на пролом когда это было нужно.

Зы - народ скидывайте в личку все видео что снимали на телефоны, камеры и т.д
По стараюсь залепить хорошее видео. С монтажкой опыт есть :wink:
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: ОИ СК "Балканский Шторм-4", СПАСИБЫ

Сообщение xyz123 » 05 окт 2013 23:25

-
Последний раз редактировалось xyz123 16 сен 2018 14:48, всего редактировалось 1 раз.
xyz123

 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 04 авг 2008 16:01
Откуда: ---
Команда: ---

Re: ОИ СК "Балканский Шторм-4", СПАСИБЫ

Сообщение el Coyote » 05 окт 2013 23:38

Было супер!
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: ОИ СК "Балканский Шторм-4", СПАСИБЫ

Сообщение Mozhay » 05 окт 2013 23:42

Всё было отлично:
- нормальная тусовка (спасибо фильтру)
- отличное деление (наконец-то походили под Эвенджером и популяли вместе с блоком ПП)
- грамотные орги (норм сценарий, адекватные посредники, КУХНЯ!)
- техника. Нет - ТЕХНИКА!!!! (БА-БАХ!!!)
- упарились, набегались, убили 2 пулика и и треть приводов.
- поесть первым каши в стационарном мертвяке - БЕСЦЕННО! (Эвенджер до последнего нас уверял что "стационарного мервяка с кухней - НЕТ!" Я серьёзно, честно-честно! :) )

Спасибы:
- ОРГАМ!
- погоде.
- родным "Стальным Крысам" (от звонка до звонка - без единого слива, несмотря на падёжь приводов и пуликов. ходили в лагерь - меняли.)
- всей роте Флек: Греникам, Пионерам, Егерям (300-е).
- отдельно Эвенджеру. За продуманный план игры стороны, деление на роты и неотрывное оперативное командование. (Первый раз когда меня не посылали по-радио "за горизонт" к концу игры.)

Замечания ("фоновые бурчания", ни на секунду не омрачившие впечатлений):
- летом, по подсохшим говнам, "откатать" то же самое на том же полигоне, выход кайфа - УТРОИТЬСЯ!
- непонятки с "типа, не игровой территорией" за дорогой (То она "игровая" для жёлтых и через неё нас выносят, а как мы через неё в контратаку пошли - сразу "не игровая" :( )
- патронные ящики. За всю игру на нашей стороне не видел ни одного. Все сданные точки только и получались из-за истощения б/к. Притом пару раз пресекали дозарядку жёлтых посреди поля "у предмета из коллекции местного ландшафтного мусора" который был опознан ими как "похожий на патронный ящик", хотя таковым и не являлся. Вопрос уладили на месте. Дважды. 8) (есть видос самого процесса зарядки :D )
- овертюн. Где-то было написано что замер будет принудительный и поголовный. Пытались найти - но так и не нашли. На построении орги даже не упомянули. Из-за этого наших "скромных ребят" пуляющих с "ровными 150, навесиком" разбирали очередями из "чего-то космического" "прямой наводкой" (Пример - "от берега до берега" у переправы.) Ключевое слово - "очередью".
Второй момент - оборона последнего здания. Орг, ходящий по зданию, и выгоняющих "всех у кого нет отметки-допуска до СиКуБэ". Слава богу что Зордог (дай бог ему здоровья в обе руки), озаботися на этот вопрос круче всех на полигоне и таки нашёл то место, где проводился "обязательный и поголовный хрон" и допустился до колбасы в здании.
- Я - дно. За всю игру - ни одного фрага.

Всем спасибо! Закрыли! (Последнее - написал на автомате... 8) )
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: ОИ СК "Балканский Шторм-4", СПАСИБЫ

Сообщение Pevec-RUS » 05 окт 2013 23:58

Теперь спасибы)
Всем во флоре (СенежЪ, Блокада, Стелсы, Фениксы и мои Ладожцы), с Вами было приятно работать, легче всего было подбить на подъем и да, Вайт и Петрович, Ваше стремление идти вперед давало подзярядку и мне))
Оргам за организацию, полигон, жилой лагерь, КУХНЯ ИТИ ИГО МАТЬ)))) я со своими бойцами под занавес мероприятия жестко оголодал и таки дошел до стационарного мертвяка и... ТАМ БЫЛО ВСЕ И ДАЖЕ ГОРЯЧЕЕ И НЕ МЕНЕЕ ВКУСНОЕ!!! спасибо тебе добрый человек (ника не узнал) который отвечал за наш рацион (сторона желтые), все было супер-пупер)))
Туману который всегда был в движении и в трудный момент на переправе когда народ слегка подзалип после 2-го, а кто-то уже и 3-го похода в моб.респ не сильно хотел умирать, появились Вы и просто рванули вперед, и народ рванул за Вами.
Военным, за то что в субботу вместо того, чтобы насладиться обычным субботним ПХД :mrgreen: носились с нами и устраивали нам фэйри шоу!
Синим, за стойкость, на некоторых местах Вы костьми ложились и банально не давали нам продвинуться даже на сантиметр!
И просто большое спасибо тем, кто смог приехать и нормально получить свои овер стопиццот фана! Это было реально сильно!!!!
Не по Хуану было сомбреро...
Pevec-RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 мар 2010 18:23
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Ладога" (ОРГ "Туман")

След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron