Империя. Рубикон. СПАСИБО!!!

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Империя. Рубикон. СПАСИБО!!!

Сообщение Sтрайкер » 06 сен 2014 23:16

Слава Анархии!!!
Еще долго буду находиться под сильным положительным впечатлением!!!
Хочется традиционно поблагодарить всех-всех за очередной замечательный и незабываемый страйкбольный день!
Спасибо Бору и его команде - за отличную организацию, интересный сюжет и постоянное обеспечение игрового драйва.
Спасибо.....полигону. Наверное, это мой любимый полигон. Мне раньше казалось, что я этот полигон отлично знаю....-какое там!
- хотя на самом деле было интересно открыть для себя Цернское с новой стороны, раньше мы редко забирались за реку, в основном кружили вокруг озера.
Сегодня за рекой прошла вся игра, это здорово.
Спасибо игровым соперникам и союзником, приятно, что на данные игры традиционно собирается уже хорошо знакомый между собой коллектив,
игры проходят в дружелюбной обстановке, без неадекватов. На мой взгляд, несознанки сегодня не было вообще, как не было конфликтов и разборок.
Спасибо Имперцам за молниеносный штурм нашей базы и героическую оборону мобильного респа, а также за персональную охоту под занавес игры.
Спасибо союзникам - Наемникам и Партизанам, Волчице и Лорду. Старались помогать Вам как могли и чем могли. Все игру мы действовали в обстановке дружбы и взаимовыручки.
И конечно спасибо АНАРХИИ, всем бойцам-анархистам, каждый из которых внес свой вклад и, надеюсь, получил отменный игровой фан.
Спасибо Боевым Пингвинам, Мабута, Басаркуму, Претории - ребята, вы отличные бойцы и замечательные друзья, играть с вами было здорово!
Отдельное спасибо хочется сказать командам ПсиХи и MarSOC (вроде это так пишется) за участие в финальной гонке-преследовании
и за то, что спасли мою жо...лову, доведя до точке эвакуации под занавес игры - пробежались мы неплохо и, главное, задачу выполнили! Надеюсь, никого не забыл.
И, конечно, спасибо погоде!!!
СЛАВА АНАРХИИ!!!!!
Sтрайкер
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 май 2010 21:47
Команда: Боевые Пингвины

Re: Империя. Рубикон. СПАСИБО!!!

Сообщение Шотландец » 15 сен 2014 12:44

Большое спасибо всем участникам за интересную игру!
Полигон немного смутил обилием зарослей, но после Закрытия-2012 с легендарным бамбуком команды ничем не удивишь. Понравилась необходимость передвигаться максимально осторожно. Несколько раз тихо проходили в нескольких метрах от противника кого-то, опасаясь активного контакта "в лицо".
В развед-диверсионную деятельность и скрытную работу в лесу наигрались от души.
Отдельная благодарность Полтосу за руководство 3-м взводом.
Бору большое спасибо за понимание!
Ждём следующую Империю, так как предыдущие две закончились на самом интересном (штурм базы Анархистов Империей и Рубикона Анархистами соответственно), оставив здоровую интригу!
Шотландец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 май 2013 10:48
Команда: Каскад

Re: Империя. Рубикон. СПАСИБО!!!

Сообщение dReaM » 18 сен 2014 14:12

Итоги - очень информативно и интересно!
Спасибо большое за игру, на следующую часть игры с удовольствие поедем.
Смутил только полигон из за своей непроглядной растительности)
dReaM

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2009 23:32
Откуда: Москва
Команда: Holothuroideas de Brainville

Re: Империя. Рубикон. СПАСИБО!!!

Сообщение БЭР (СК ГСВГ) » 29 сен 2014 14:40

Большое спасибо Бору за отличную игру, в этот раз особенно порадовало. И полигон в разы приятнее соседнего Кощейково. К сожалению не было возможности остаться на итоговое построение, но отыграли до конца на одном дыхании.
Формат Итогов информативен, спасибо!
Можно просто Бээрыч!
БЭР (СК ГСВГ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 июн 2012 19:32
Откуда: Москва ВАО
Команда: РБГ "Группа 10"


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133