Прощай "Новый Мир". Спасибы НМ-6

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Прощай "Новый Мир". Спасибы НМ-6

Сообщение shabe » 29 июн 2015 12:44

Борь, спасибо большое за эту серию!
НМ был по своему прекрасен :D

Всем спасибо за игру!
Стороне Кочевников и командующим Авенгеру и Печенегу лично.
Отдельно респект тем кто играл до конца! :beer:

з.ы. Ждем приемника Нового Мира!
shabe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 24 янв 2011 21:05
Откуда: М.О. Ступинский р-н, Михнево
Команда: CKC "S.T.A.R.S."

Re: Прощай "Новый Мир". Спасибы НМ-6

Сообщение Danilz » 29 июн 2015 15:07

Спасибо, Бор, великолепная была серия.

Бесконечны благодарности "желтым": Комндиру стороны - Авенгеру. Всему EMCU и лично Ворону: как всегда одно удовольствие плыть в одной лодке. Кроме того, Сурпату и всем-всем.
Набор в команду http://vk.com/zydan
Возраст 30+
https://airsofttula.ru
Danilz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:25
Откуда: Тула, Москва
Команда: Wild Peppers (Дикие Перцы)

Re: Прощай "Новый Мир". Спасибы НМ-6

Сообщение Shiko » 29 июн 2015 16:05

Народ во жжете в теме на НМ 2014 отзывы о Новом Мире 2015 написали :alc:

А игра понравилось, единственно опоздал к постарению с дождем и начал игру в 17.00 :oops:
Ощущения весьма позитивные, в старых добрых традициях хорошей качественной организованной игры!
Честно говоря, те кто подготовился с пончо и комплектами сменной формы дотянули до утра и получили бонус в виде яичницы от Бора :) , но тут нюансы ы жизни разные бывают так как не у всех привода выдержали испытание потоками воды.
Огромный респект тому кто разжег костер на базе анархии ночью, когда начался ливень, да и ребятам из Сводной роты за компанию!
На перекрестке с едой конечно было очень и очень зачетно :D И ролевка как не странно была изюминкой, честно не привык к такому но было оригинально..)
Сам надеялся, что дождик не пойдет вовсе или как можно позже , хотя как написал выше у кого была возможность подготовились , доиграли до утра и не пожалели..

Огромное спасибо за серию Новый Мир, буду ждать новых проектов и конечно "Европа" наше все..)
Изображение
Shiko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 июл 2008 20:54
Откуда: Москва , САО
Команда: Боевые пингвины

Re: Прощай "Новый Мир". Спасибы НМ-6

Сообщение GURUGLAZ » 29 июн 2015 17:53

Добавлю сюда раз всех сболомутил в прошлой теме :alc:
От лица команды!
Спасибо всем что приехали!
Спасибо противнику и союзникам за интересную игру!
Спасибо девочкам за стриптиз под пулями! (Ждем Видео)
Спасибо командованию что несмотря на наш " многочисленный " состав отправляло на важные задания.
Земляника была сладкой комары голодные земля мокрой но мы все с вами сделали прекрасную игру.

БОРУ отдельное спасибо за организацию и фан.

Яйца до сих пор светятся от шатания с Ядерной бомбой! :D
Надеюсь что ее нашли после моего "монтажа"

Еще раз всем спасибо надеюсь скоро увидимся!

И простите меня "маленького" парни из Анархии которых я невидимо уничтожил "подкравшись" в полный рост по дороге у Таверни.
GURUGLAZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 окт 2013 11:35
Откуда: Москва, Мосфильм
Команда: =WAR= community

Re: Прощай "Новый Мир". Спасибы НМ-6

Сообщение -VP- » 29 июн 2015 18:41

Игра удалась!!! Было динамично, весело и ....мокро))) Доиграли до утра. Ни разу не пожалели, что приехали. Спасибо Бору за организацию. Спасибо родному Русскому Блоку за поддержку и плечо. Спасибо Петровичу за Глеба на метле))))) Спасибо всем противникам за адекватную игру. Немцы из Простоквашино -не обижайтесь на обидные слова))) вошел в роль "пленного партизана") До новых встреч!)
Саперы не должны быть умными-их должно быть много
-VP-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2014 11:34
Команда: СК СОЛДАТИКИ

Re: Прощай "Новый Мир". Спасибы НМ-6

Сообщение Pecheneg » 29 июн 2015 22:23

Бор, спасибо! :) :flag:
Всем причастным к организации и проведению - большая человеческая благодарность! :)
Стороне Кочевники отдельный большой "рахмат": все поставленные задачи были выполнены к 21-му часу! :) :beer: Мы это сделали! :)
Спасибо всем, кто нашел в себе силу воли добраться до полигона и доиграть до своего "предела"! Для многих "предел" наступил утром, с окончанием игры, что очень радует! :)
Pecheneg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 апр 2013 23:29
Команда: Таволга

Re: Прощай "Новый Мир". Спасибы НМ-6

Сообщение mr.SHADOW » 29 июн 2015 22:54

Понравилось очень!
Даже не смотря на то что я переоценил свои силы и к концу словил нефиговое такое переутомление.

Спасибо всем за игру!
Серьёзного негатива не было.
Спасибо всем кто зашёл в наш лагерь перед игрой. Как же давно мы так дружно возле костерка не сидели.... :(
Спасибо коллеге с кальяном! Ты не забрал у меня свой табак в баночке. Пиши в личку, я готов вернуть.

P.S. Боря, посчитай в счёт Анархии 26 бумажек достоинством 100 баксов каждая. Я не смог отдать на и после игры..
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: Прощай "Новый Мир". Спасибы НМ-6

Сообщение Prince » 30 июн 2015 12:32

Огромное спасибо организаторам и игрокам. Игра получилась весьма клевая.

Если кто случайно нашел американскую одноквартовую флягу между поляной построения и лагерем, верните подалуйста. Эта вещь мне дорога как память.
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re: Прощай "Новый Мир". Спасибы НМ-6

Сообщение Volk [HYBRID] » 30 июн 2015 17:20

Игра отличная. Спасибо всем!!!
Volk [HYBRID]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 мар 2013 22:50
Откуда: Москва
Команда: РДО "Гибрид" / HYBRID

Re: Прощай "Новый Мир". Спасибы НМ-6

Сообщение Фреон » 01 июл 2015 11:12

От команды Revolt и меня лично, спасибо всем за интересную игру!
Не знаю что происходило у остальных сторон, но у Кочевников был просто беспрерывный экшн)
За организованность действий и рациональное командование отдельное спасибо Авенгеру и Печенегу - было весело.
Пользуясь случаем передаю привет всему блоку Сурпат, в частности Фрицу и его Солдатам Удачи, Бомбе с его командой и всем остальным, кого я к сожалению не запомнил - с Вами можно и в атаку и в разведку)
Ну и конечно спасибо Бору за качественную и спланированную игру, надеемся что следующий проект будет как минимум не хуже!
Фреон
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2015 14:41
Команда: МСК REVOLT

Re: Прощай "Новый Мир". Спасибы НМ-6

Сообщение CORSAIR » 01 июл 2015 11:50

Обычно я не пишу отзывы. Но в данном случае, я просто обескуражен их количеством, такое ощущение, что на игре было 3 калеки, из которых 2 не умеют писать, поэтому я сейчас поведаю правду!!!
Ну во-первых было мокро)
А теперь спасибы)
И это не будет банальное перечисление в стиле найди свою команду в списке - это будет ода героям!
Первым героем конечно буду я, а нафиг тогда было бы все это писать!!!!Герой я, ибо приехал, так как это была битва разума и подушки, ранним субботним утром в теплой московской квартире.
Вторым героем в нашем списке, конечно Бор и его команда энерджайзеров, которые несмотря ни на что хладнокровно и качественно делали свой нелегкий организаторский труд.
Потом идет незабвенный Сир, который командовал неберучкой, в полном смысле этого слова, так как под конец игры, корпорация не могла сама ни залезть, ни слезть со своего холма. Сир проявил хладнокровие и спокойствие в этой войне стихий, так как вечером он вышел на связь и спокойным голосом произнес, что ему кажется, что его холм...уплывает в лес и возможно это последний сеанс связи!
Далее идет Бестия и Трацик, которые стойко переживали все лишения в виде еды, бесконечных войн и в отсутствии Глеба, который был разобран нами на органы, немцы дрались с молчаливым отчаянием, так как знали, что пощады им не будет, вы молодцы.
И конечно Вайт-этот былинный русский богатырь, его детство прошло в суровом районе...пора раскрыть нашу тайну, мы с Вайтом с одного района и если ваша психика уважаемые читатели страдает перманентно на играх от моего присутствия, то детство Вайта.....сами понимаете наш район был суров, воспитывая героев страйка , на что он всячески ссылался на протяжении всей игры. Вайт проявил себя как самый сердобольный командир стороны, который ЛИЧНО прикрывал отлет кочевников непонятно куда и зачем, видимо на темную сторону Луны, но об этом потом.
Женька!!!Главный кочевник, ты как обычно сплав рыцарства и расчета, ваше объявление войны...нам не хватило чуточку времени, чтобы провернуть наши темные дела)))
Ребята из первой деревни, вам выпада тяжелая роль гладиаторов и вы с честью выполнили эту миссию, вы отчаянно дрались до и даже пытались вести переговоры...но у нас особая переговорная специфика)))
Героическая Калуга, которая пришла за едой, но получив отказ беспощадно и безжалостно расстреляли лес и озеро из миномета, видимо пытаясь вселить в нас ужас и панику, к сожалению ни одна мина в таверну не попала, а это было бы круто!!!
Теперь о героях, которые дрались на просторах МОКРОГО мира за наши игрушечные амбиции.
Конечно это матерые анархисты, которые помнят множество походов от заснеженной Аляски до Южных Широт, вы все знаете кто вы, вы моя верная опора и надежда.
Мои верные министры экономики Наиль и представитель анархического МИДа Страйкер, Вам было особенно тяжело, так как воюя против всех очень тяжело вести экономический обмен и переговоры, но вы старались!
Теперь пару слов о Сводной Роте. Я был очень рад играть с вами, вы очень сильный соперник и надежный союзник. Отдельно хотелось выделить Шухера, который обладая небольшим ростом, является носителем дикой и необузданной энергии, так как когда в таверне стало действительно жарко, он предпринял обходной маневр...по дну озера. Каково же было изумление игрушечных ворогов, когда из пучин озерных выскочил маленький,мокрый и очень злой Шухер, а после битвы проникся нашим экономически-политическим курсом и ходил неся мое светлое слово, оно было кратким и емким, типа отдайте нам все и может вы останетесь живы)))) спасибо тебе, дружище.
Шадоу, он же борода, если бы у львов была борода, то тебя можно было бы сравнить со львом, то как ты с молчаливым достоинством ходил и молча умирал раз за разом за нашу империю)
И конечно же я снимаю шляпу перед женщинами, которые прошли через все это мокрое мероприятие-сводная рота,факела,претория,пингвины,бестия, фрау мистера Шадоу и остальные команды, где были прекрасные фрау. Девчонки, вы истинные страйкбольные амазонки!
Кабак-нет слов, вы просто анбэливбл!!!
Спасибо всем, несмотря ни на какие козни погоды, вы продемонстрировали самое главное, чувство товарищества и локтя.
Ваш верный страйкбольный неадекват Петрович:))))
Пишу с телефона, возможны ошибки и правки проклятого Т9!!!
С уважением, Петрович.
Ну я же обещал!(самый Неподкупный Немец Европы)
Они отлавливали миротворцев и отпускали их на волю...
CORSAIR

 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 июн 2007 13:09
Команда: МСК Феникс

Re: Прощай "Новый Мир". Спасибы НМ-6

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 01 июл 2015 14:19

Природа плакала, прощайсь с Новым миром....

Спасибо всем Друзьям, кто участвовал в последней игре Нового Мира! Несмотря на погоду, эта игра оставит у меня самые теплые воспоминания!
Думал создавать новую тему для итогов, но решил что в этом нет необходимости. Пусть все будет в одной теме.

Итак. Предварительные итоги. Почему предварительные - потому что в игре было много способов набрать очки и обойти соперника. Это можно было делать собирая и обменивая ресурсы, можно было выполнять задания, а можно было просто воевать. Допускаю человеческий фактор, что мог не все охватить своим вниманием. Так что если где-то что-то не сошлось - пишите в личку, я поправлю. Но на данный момент, по итогам подсчета основных задач результат следующий:

В соревновании деревень.

Третье место (ПОЧЕТНОЕ)
занимает деревня Чернухино! Несмотря на то, что основоположников деревни на игре в итоге не было, небольшая группа энтузиастов возглавила деревню, и в течении дня деревня существовала. Браво ребятам за то что попробовали и не спасовали в сложных условиях! :appl: Тем не менее, до конца продержаться не смогли и были определены на прописку в Корпорацию.

Второе место
ПростоКВАШИНО! Стоит сказать отдельное спасибо Бестии и Немцам, за то что вывели все-таки на игру деревню. Если бы не было и этой деревни, то было бы совсем печально. Популяция местных и так сильно сократилась с прошлого раза. Упертость не дала деревне повторить судьбу Чернухино, а опыт дал возможность собрать самое большое количество ресурсов!

Технологии 2
Нефть 6
Деньги 12400

Баллов за ресурсы 18

Задания:

Тотем 1
Переговоры 0
Казнь 0
Эвакуация 0

Независимость 7

Итог : 26 баллов

Первое место

Рублевка. С небольшим отрывом, но тем не менее. Больший упор был сделан на выполнение задач и сбор денег. Нефтяные шахты так и остались ими нетронуты...

Технологии 3
Нефть 0
Деньги 23500

Баллов за ресурсы 10

Задания

Тотем 1
Переговоры 2
Казнь 3
Эвакуация 2

Независимость 11

Итог: 29 баллов


Не знаю почему, но медикаментов у Корпорации в итоге никто и не купил... Крупные стороны нефтью как-то особо не интересовались (странно)...
Скоро будут итоги по крупным сторонам!
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Прощай "Новый Мир". Спасибы НМ-6

Сообщение KSU » 01 июл 2015 14:37

Лоси сперли всю нефть.. Американцы в своем репертуаре :) :) :) :)
"Каждый страйкболист рано или поздно становятся "Лосем"..."
KSU
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 июл 2013 08:25
Откуда: Царство мира и разврата
Команда: ЛОСИ (Elks)

Re: Прощай "Новый Мир". Спасибы НМ-6

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 01 июл 2015 15:19

По итогам Крупных сторон...

Анархисты, владея таверной, просто выжали все ресурсы с деревень. Еда оказалась хорошей мотивацией...

Золото 4
Вода 1
Еда 4
Нефть 3
Деньги 0

баллов за ресурсы 15

Задания 0

Окупация 12
Захват оппонента 0

Итог: 27

Коропорация не предоставила никаких ресурсов...

Со стороны Корпорация был дважды выполнен захват базы Анархистов.

По деньгам от Корпорации и Анархистов у меня нет информации, но это и не сделает никакой погоды...

Отдельно хочется отметить стойкость сторон в преодолении Слез природы по Новому миру. Но все равно всех в итоге смыло :)


Кочевники.

Выполнили захват всех баз. Провели свои эксперименты и досрочно эвакуировали всю документацию. Но основная масса сотрудников погибла в результате тотальной зачистки местности... Выбралось на базу несколько сотрудников и пара представителей Рублевки...
После эвакуации был запущен секретный протокол, который активизирует дикую стихию, дождь шел несколько дней, и все живое на территории, где был создан Новый мир было затоплено....
Последний раз редактировалось БОР[пдг ТИГР] 01 июл 2015 16:09, всего редактировалось 1 раз.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Прощай "Новый Мир". Спасибы НМ-6

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 01 июл 2015 15:21

Тайминг захвата объектов.

Чернухино. 14.54 - Анархия. 15.12 - Захват снят. 15.58 - Корпорация. 16.14 Захват снят. 16.20 - Корпорация. 17.19 - Захват снят. 18.51 - Кочевники. 19.11 - Корпорация. 19.15 - Захват снят.

Рублёвка. 14.51 - Кочевники. 15.03 - Захват снят. 16.20 - Анархисты. 16.34 - Кочевники. 16.38 - Захват снят. 19.50 - Корпорация. 20.13 - Захват снят.

Таверна. 14.33 - Анархисты. 17.02 - Кочевники. 17.53 - Анархисты. 19.50 - Корпорация. 20.41 - Анархисты.

ПростоКВАШИНО. 15.30 - Кочевники. 15.37 - Захват снят. 17.15 - Корпорация. 17.36 - Захват снят. 19.36 - Анархисты. 19.57 - Захват снят. 21.14 - Анархисты. 0.16 - Корпорация. 0.19 - Захват снят. 0.53 - Кочевники. 1.00 - Захват снят.

Кочевники. Не перезахватывались.

Анархисты. 15.32 - Корпорация. 15.41 - Анархисты. 18.59 - Корпорация. 19.26 - Анархисты. 19.48 - Кочевники. 20.06 - Анархисты.

Корпорация. 20.56 - Кочевники. 21.02 - Корпорация.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121