"Ксенус V: Порочный круг". Спасибы, отзывы.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

"Ксенус V: Порочный круг". Спасибы, отзывы.

Сообщение Fox-In-Box » 14 июл 2015 11:16

Отыграли!
Спасибо большое команде организаторов и лично Хедину, игра как всегда получилась динамичной и интересной. Нововведение по перемещению баз оказалось весьма интересным дополнением, на мой взгляд, придало игре ещё больше живости.
Спасибо Доку (шаману) и его группе индейцев/учеников/попугаев. С вами не скучно было в логове шамана.
Спасибо большое посреднику стороны "Повстанцы". МС - ты замечательный посредник. Всегда был рядом, всегда оперативно и понятно доносил всю необходимую информацию, никогда не палил моё место нахождения. И да, пострадал даже за это, пару раз подорвавшись на вражеских гранатах, и не слабо был обстрелян.
Огромная благодарность противникам - "Официалам" и "Наркомафии" - вы были сильны, вы были активны, вас было много и вы не давали нам расслабиться ни на минуту. Отдельное спасибо Утёсу за наши "мёртвые посиделки" у шамана, за весёлую поножовщину. Это было прикольно.
Ну и конечно же безграничная благодарность всем "Повстанцам". Как всегда - вы лучшие! Пусть и были некоторые проблемы со связью, пусть и был целый взвод практически обезглавлен, пусть мы и были самой малочисленной стороной. Тем не менее, мы показали, что мы все - одно целое, сильное, вызывающее уважение у противников. Был очень рад командовать вами.
Извините, если где-то что-то было не так - я только учусь, буду рад любой критике, будем работать над ошибками.

Всегда ваш, Fox.
Fox-In-Box
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 май 2008 09:56
Откуда: Москва
Команда: ПТМВ

Re: "Ксенус V: Порочный круг". Спасибы, отзывы.

Сообщение Фима » 19 июл 2015 18:26

Хорошо отдохнули.
Хорошая игра, приятная компания.
У игры достаточно динамичный сценарий.
Спасибо оргам и лично Хедину, спасибо посреднику повстанцев.
Спасибо индейцам за хорошую ролевку, молодцы!!!
Спасибо Шаману, вошел в роль ещё на построение и отжигал всю игру.
Благодарю противников "Официалов" и "Наркомафию"- дали жару.
"Повстанцы"- молодца- отыграли очень дружно, слив мизирный, рэбов и глухонемых на игре не встретил. Особая благодарность Британцам и всей РОТЕ БЕЛЬГИЯ.
Фима
Аватара пользователя

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 май 2011 14:21
Команда: СЛЕДОПЫТ

Re: "Ксенус V: Порочный круг". Спасибы, отзывы.

Сообщение Утёс » 23 июл 2015 16:48

Наконец подсозрел на отзыв. Пишу редко, но тут не могу удержаться!
Ехал на игру со сломанными пальцами - снял вопреки угрозам врача гипс и молился, чтобы ничего не случилось.
Пожалуй сначала напишу огромное спасибо организаторам за отличную работу, как непосредственно начальству так и Посредникам на сторонах.
Инспект - вот это настоящий игротех, посредник, и просто товарищ. Мало того, что без него извините в кусты не мог отойти, так еще и постоянно сам донимал его вопросами, ответы на которые получал в секунду! Т.е. человек был по-настоящему прикреплен всю игру и отработал на 200% за что ему нижайший поклон.
Отдельно хочу сказать спасибо Шаману, не в обиду Гному (Саня я тебя все равно люблю) - Паша это истинный Шаман, отыгрывал так, словно только из Гнесинки выпустился, отдельно спасибо за утреннюю тугую перевязку ноги. Она помогла отбегать игру и даже отпрыгать и участвовать в Ножевых Баталиях.
Хедину спасибо за организацию и контроль сего действа. Но обо всем по порядку:
Так как полигон находится в непосредственной близости от моего места обитания - командующим составом Беркута было решено на "Матрешке" устроить себе небольшой фестиваль в предыгровую ночь. Приехали, распаковались, матрешку на прикол. шашлыки-машлыки, гитара, ночью перебазировались на крышу буханки, чтобы не отсыреть. Так что если кто утром заехал и увидел картину с обеденным столом на крыше УАЗика не печальтесь - это мы!
Далее развод и на позиции!
Скажу сразу что игра поразила динамикой - то есть я не припомню момента когда бы мы не бегали и не стреляли. фактически все превратилось в поток шаромета с некими квестами. поскольку я маломобилен - сразу свалил в круг шамана, надеясь что смогу там удержаться и таки удержался. Нижайший поклон Игорю ФОКСу за игру - с Бельгией играть одно удовольствие что бок о бок что против. Финальный итог меня удивил - так как я искренне полагал, что мы проигрываем 1-2 очка, так бы оно и было если бы не мое подлое предательство в круге шамана, когда перед началом обряда ожив я вонзил нож в спину своего камрада. Игореха прости :).
Насчет игры в целом - она была феерична. На момент проведения - лучшая для меня и моих бойцов в сезоне! Особенно порадовал момент с финальным ножевым боем. Да было спорных моментов, но это все адреналин, усталость, и недоработка самих правил проведения ножевого поединка. Потому и не разрасталось до скандалов. Вообще удивил уровень адекватности и самосознания для ОИ СК! Наверное приватки спасут мир. Даже если они ОИ СК!

Так что моя доволен и жду следующего Ксенуса!
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28