ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спасибы!

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спасибы!

Сообщение dEmon » 16 авг 2015 20:35

Я хоть говорил Матроскину, что не люблю писать о прошедших играх, но ввиду отсутствия сей темы видимо придётся написать мне отзыв)))

Игра была отличная! Ходили весь день, до упора. Сделали небольшой перерыв часа в 4, на перекусить. Уходились, уползались, оппонентов настреляли от души! Я давно так много фрагов не набивал. Шаров отстрелял тоже много, чего опять же давно не было у меня. Полигон очень хороший, компактный. Игра удалась на славу, оргам большое спасибо! Продолжайте делать игры в том же духе, наша команда очень довольна! Спасибо оппонентам, соперник достойный. Спасибо союзникам, мы были молодцы все.
Вань, делай игры ещё, мы приедем!

До встречи на играх!
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
dEmon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 май 2009 21:21
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спаси

Сообщение marik_марик » 17 авг 2015 01:03

Огромное СПАСИБО Организаторам за игру!!! Матроскин! Ты слишком предвзят сам к себе!!! ИГРА ОТЛИЧНАЯ!!! Было мясо! Было жарко! Было очень динамично!

Спасибо СОЮЗНИКАМ! Вы были ЛУЧШИЕ!!! Вы все! Спасибо СКИФам, Найтварам, Солдатикам, Блокаде, Азимуту, ГСВГ, Дос, Пингвинам, Братишкам, Аргону, Восходу, Девиантам, Спарте, ОРГ Туман, Черным Пантерам, Астре! Если кого забыл - не серчайте, я впервые Ком. Стороны был, пока ещё всех не запомнил.=) Ну и конечно же моим парням из РГ "Свентовит" ОГРОМНОЕ СПАСИБО!=) Спасибо Оппонентам! Вы всю игру заставляли нас напрягаться по полной! Было очень интересно противостоять сильному противнику!

Матроскин, делай больше игр подобного характера! Мы на все твои игры ездить будем!

З.Ы.: Извиняйте, если что не так было по командованию... Для меня это первый опыт был руководить целой Стороной... Спасибо ещё раз всем!

З.Ы. 2: Организаторы! Прошу прощение за сорванную пакетку... В порыве страстей я забыл про красный скотч...=) Буду исправляться=)
Человек выглядит совсем уж беспомощным в перекрестьи прицела снайперской винтовки...
marik_марик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 ноя 2014 19:34
Откуда: Москва
Команда: РГ "Свентовит"

Re: ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спаси

Сообщение Koji » 17 авг 2015 01:06

Игра получилась! Всё понравилось. Матроскин продолжай, мы приедем, как всегда!
И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся
Koji
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2011 00:21
Команда: Nightwarriors

Re: ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спаси

Сообщение der mark » 17 авг 2015 09:22

Игра очень понравилась, всем спасибо за удавшийся отдых.
der mark
Аватара пользователя

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 апр 2013 17:18
Команда: PzGr 294/10

Re: ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спаси

Сообщение -VP- » 17 авг 2015 09:40

Спасибо за возможность встретиться со старыми друзьями и приобрести новых. Игра получилась динамичной, мясной, противник был по спортивному агрессивным.
Спасибо организаторам за игру. Полигон интересный, но местами опасный. Находили страшные не огороженные колодцы.
Спасибо парням из родного Русского Блока за надежное братское плечо в бою.
Спасибо противникам за активность и адекватность.
До новых встреч)
Саперы не должны быть умными-их должно быть много
-VP-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2014 11:34
Команда: СК СОЛДАТИКИ

Re: ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спаси

Сообщение Irazuil » 17 авг 2015 10:20

Всем спасибо за игру! Были по Гостевым аусвайсам - Лисы Герата. Спасибо за приглашение US Naval Special Warfare Seal Team 7!
Жалко что нас всего 3е приехало (Талибы в Паколях), постараемся весь гарем в следующий раз притащить, если пригласят)))
Организация игры понравилась, куча заданий, интересный полигон, командование Синих понравилось!
В начале не хватало Мегафона, в простонародии - ОРАЛО, на построении!)))
ЗЫ а где фото с игры посмотреть?
Irazuil

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2015 13:44
Команда: Лисы Герата

Re: ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спаси

Сообщение БЭР (СК ГСВГ) » 17 авг 2015 11:19

Перво-наперво спасибо организаторам за то что собрали всех вместе и спасибо за любимый полигон, всегда с большим удовольствием возвращаемся на него! Спасибо Матроскину, что сохранил такой уровень ценника, который сейчас на московских играх встречается редко. Серьезно это большое достижение, сделать именно такое сочетание! Продолжайте дальше в том же духе, не останавливайтесь на одной игре.
Спасибо молодому командиру стороны Марику, спасибо командиру группы Вайту.
Первую половину игры наша 1 группа желтых то захватывала ракетные шахты, то теряла их. Синии грамотно блокировали все дороги и подходы к Шахтам, респект им за грамотную позиционную игру на том направлении!
Вторую половину игру действовали отдельной диверсионной группой в тылу врага и около магазина, заходили в спину синим движущимся к магазину, настреляли огромную кучу народа на подходах к магазину и в самом магазине, ближе к 20.00 были наконец вычислены и казнены) Всем бойцам синих у магазина, которые не понимали как им откуда-то со спины прилетало, но честно одевали красные повязки и уходили отдельный респект)
Можно просто Бээрыч!
БЭР (СК ГСВГ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 июн 2012 19:32
Откуда: Москва ВАО
Команда: РБГ "Группа 10"

Re: ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спаси

Сообщение CrZ » 17 авг 2015 11:47

Матроскин, ты МОЛОДЕЦ. Знаю, как тебе досталось, как было трудно, но ты справился блестяще! Дружище, только не останавливайся, продолжай, уж очень поиграть хочется! :)
Огромное спасибо противникам и соратникам, было замечательно, действительно очень хорошая компания на полигоне собралась.
Отдельный поклон командирам сторон, которые пожертвовали собственным фаном ради общей игры.

UPD ну и конечно же огромное спасибо всей орггруппе за огромный труд. Вы очень старались и это было очень видно
Последний раз редактировалось CrZ 17 авг 2015 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спаси

Сообщение Narik » 17 авг 2015 12:20

Передаю благодарность Орг.группе от всей нашей команды, игра однозначно удалась на славу, все бойцы в восторге.
Все получили кучу фана, сам я умудрился отстрелять аж 3 бубна с РПК, давненько у меня такого небыло... Так же хочу передать спасибы всем соратникам и противникам, все было на высоте. С нетерпением будем ждать еще подобных игр!
Narik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 янв 2015 21:49
Команда: ДевианТ

Re: ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спаси

Сообщение Особист » 17 авг 2015 14:51

СК "Восход" выражает благодарность Организаторам и Игрокам за отличное времяпрепровождение. Постреляли от души. Отдельный респект стороне синих за честность относительно попаданий. Когда человек вышел после попадания метров с 30 через кусты одиночным шариком, я был сильно удивлен) Сильно приятно)
З.Ы Матроскин, надеюсь у вас с автобусом всё сложилось )
Особист
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2015 01:45
Команда: СК "Восход"

Re: ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спаси

Сообщение Woodpecker » 17 авг 2015 16:12

Всем спасибо, все было классно! Порадовал и сценарий, и пакетки, и отсутствие несознанки! Правда, зря желтые скоммуниздили наш ящик (РГ-30 обзывался вроде)... мы его долго искали! :519:
«Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха, коль с ветки упадёт закоченев от стужи, не испытает жалости к себе!» ©
Woodpecker
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2013 22:36
Откуда: Москва
Команда: MSOT 3113 "Goliath"

Re: ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спаси

Сообщение Хедин » 17 авг 2015 17:20

Просьба маршалам СК бывшим на игре проследовать в комнату http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=144&t=31522
#игрыХедина
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое https://vk.com/vostok_delotonkoe
06.07 - Летний Ксенус https://vk.com/airsoftxenus
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спаси

Сообщение Вайт » 17 авг 2015 23:38

Матроскин
Все было ДОБРОТНО! Со стороны организаторской так это точно!!!
ПРОДОЛЖАЙ!!!


Остальным - поменьше негатива и больше позитива. Соблюдайте ТБ.
Всем спасибо

Изображение
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спаси

Сообщение Zordog » 18 авг 2015 17:53

Игра получилась замечательной. Любим этот полигон, любим когда сценарий подразумевает и CQB в количестве.

Со стороны именно управления: сторона играла как хорошо настроенный инструмент.
Не было ни одной задумки которой бы не смогли выполнить бойцы. За это конечно огромное всей стороне спасибо:
Бестии, Кразу, Япончику, Ксю, Генштабу, Гренадерам, Каскаду, Сапсанам, Вар комьюнити, Марлонам, Таволге)
Всем кому забыл тоже)
Конечно же своей команде и Заставе.

Хочется отметить, что конечно я не увидел ни одного противника, ни разу не стрельнул, но от тех с кем я общался, не слышал никаких негативных отзывов, а значит это и в правду игра друзей была.

Спасибо за игру, хотим еще ;)
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Re: ОИ СК: ГОРОД-ПРИЗРАК 3. Финал 15.08.15, Федоровка Спаси

Сообщение Bestiya » 18 авг 2015 18:02

Матросскину и всей орггруппе от лица команды МСК Лесные Волки низкий поклон!
Ребятам игра очень понравилась: и динамика, и задачи, и настрой!
Хотят еще!

От себя так же хочу поблагодарить всех тех, кто сделал для нас этот выходной день!
Была рада увидеть старых друзей и познакомиться с новыми людьми!

Спасибо Зордогу за руководство стороной!
Спасибо Ксю за неоценимую помощь!
Спасибо всему моему внезапно образовавшемуся взводу: Лосям, Вар Комьюнити, Марлонам, Инфантри и моим Волчарам!
Спасибо всем союзникам!

Спасибо противнику!
Где-то с 3 до 4 мы решили что больше вас не увидим и игра скоро закончится :(
Но уже через час вы доказали обратное :) :) :)

До встречи на новых играх!
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26