Штурм Сайгона. [10.10.2015]. ИТОГИ/ОТЗЫВЫ

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Штурм Сайгона. [10.10.2015]. ИТОГИ/ОТЗЫВЫ

Сообщение shabe » 12 окт 2015 21:51

ИТОГИ ИГРЫ:
итак, убедительную победу одержала сторона "синих" со счетом 19,5( + выполнив финальную задачу) - 13 у "желтых".
За удержание точек в 1-й и 2-й фазе синие заработали 12 очков, желтые 13 очков. За выполнение 3-х пакеток: синие 7,5 очков, желтые 0.
От себя хочу сказать спасибо всем, кто играл до конца, т.к., увы, но желтые слили финальную фазу, начав разъезжаться раньше окончания игры. В общем, это не круто, ребят-сливаться с 6-и часовой игры, тем более с небольшим числом участников. В следующий раз будем банить команды.
Огромное спасибо всей орг.группе помощников: Пилот, Рома, Криг, Дракула - без вас было бы нереально все провести!
Спасибо всем участникам, что никто не опоздал и игра началась четко по расписанию, по-моему это стало редкостью в страйкболе))
Как говорил уже на построении - пишите отзывы, критику и предложения, вместе будем делать игры лучше!)
Еще раз всем спасибо.
С уважением, ваш орК Шабе.

з.ы. Друзья, не забывайте отстегивать магазины в мертвяке, вам и вашим товарищам по хобби глаза не лишние, соблюдайте ТБ! А то как предложили ребята из "Полыни": "Будем наказывать отжиманиями!"!
Последний раз редактировалось shabe 14 окт 2015 14:32, всего редактировалось 1 раз.
shabe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 24 янв 2011 21:05
Откуда: М.О. Ступинский р-н, Михнево
Команда: CKC "S.T.A.R.S."

Re: Штурм Сайгона. [10.10.2015]. ИТОГИ

Сообщение Молодой1 » 14 окт 2015 11:24

Спасибо за хорошую игру, господа! Спасибо орг группе, все было на высоте, отдельное спасибо за то что бегали с моим аккумом))! Спасибо за тесное сотрудничество и стремление к победе команде синих, отдельное спасибо командиру и мультикам! Спасибо команде желтых за достойное соперничество, отдельный респект ребятам оставшимся до конца!
Ну а теперь плюсы и минусы.
+
1. Понравился полигон и "блоковая" организация игры, были всегда при деле, выполняли задачи никаких тупок!
2. Понравилось плотное сотрудничество между командами, делали общее дело.
3. Игра в целом была хороша, свой фан мы получили, кофе и печеньки к сожалению не заценили, но я уверен они были вкусны, это одна из немногих игр где играли без передышек и перекусов,до конца.
4. Адекватность команд, хоть и говорили, что видели маклаудов, лично я их не видел, да были случаи при стрельбе из здания,но судить точно было попадание или нет, сложно, все таки веток много и траектория полета в конце может сбиваться.)
-
1. Слив финальной фазы стороной желтых! Если уж приехали играйте до конца, тем более на малочисленных играх.
2. Стрельба по "сомалийски", не по джентельменски это господа, было зафиксировано 4 случая, за руку ловить не стал.

Ждем новых игр, будем ездить!
Молодой1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 сен 2015 16:46
Команда: МСК "Свобода"

Re: Штурм Сайгона. [10.10.2015]. ИТОГИ

Сообщение Cap » 14 окт 2015 11:47

Понравился полигон, для игры в 60- 100 человек очень хороший есть здания и зеленка, есть где совершать маневры но не больше.
По сценарию задумка хорошая, три фазы перетекающие позволяли не искать противника по всему полигону и не требовали распыления сил и средств на удержание ненужных точек.
Из минусов. Слив жёлтой стороны. Возможно сказалось то что там было много молодых команд. Думаю стоило сурпат кинуть на желтую сторону получилось бы интереснее.
Для нашей команды это была хорошая тренировка с реальным противником, старались работать на обходных маневрах, практически все что задумывали получалось.
Большое спасибо командиру стороны дал возможность поработать группой зачистки. Весь день круги нарезали и чистили подходы к нашим точкам. Союзники правда часто убивали, хотелось некоторым посоветовать палец на спусковом крючке не держать, меня в упор в госпитале свой застрелил когда я в проёме двери появился от неожиданности видимо палец дернул было больно и обидно, и сектор плохо держали.
Не спасибо товарищам не отстегивающим магазины в мертвяке, как сказал на итоговом построении стоит вводить телесные наказания за данный косяк отжимания и приседания в снаряжении, по 20 раз, может так доходить начнёт, особенно убили парни пришедшие на предигровие построение всей командой с магазинами в пиводах.
Спасибо жёлтым которые остались до конца.
Спасибо оргам за игру.
Ну и моим друзьям по команде за отличную слаженную работу.
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Штурм Сайгона. [10.10.2015]. ИТОГИ/ОТЗЫВЫ

Сообщение Kosmoboy » 15 окт 2015 09:52

Спасибо, Шабе и организаторам, за игру !
Хороший полигон, хороший сценарий и контроль игры.
Получили свой фан, обкатали своих новичков.
Жёлтые которые слились -ай я яй, жёлтые которые остались - респект.
Спасибо союзникам, за игру.
Союзники правда часто убивали, хотелось некоторым посоветовать палец на спусковом крючке не держать

На игре донёс до вас, что мы не проинформированы о ваших манёврах, раза 3 вас снимали на блокпосту "восточный", не получали информации, что рядом будут ходить союзники, блокпост постоянно атаковали жёлтые с 3х направлений, поэтому рассматривать повязки не было возможностей, да и не всегда её видно. Лучше информировать по рации заранее.
Kosmoboy

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2015 10:50
Команда: REBELS

Re: Штурм Сайгона. [10.10.2015]. ИТОГИ/ОТЗЫВЫ

Сообщение Xomjak » 16 окт 2015 17:08

Наверное немного запоздало, но отпишусь.
Хорошо отыграли синие - респект, прямо не давали расслабиться - только отправлю группу куда то - уже идут обратно, было присутствие по всему полигону.
По поводу желтых слившихся - очень печально когда в какой то момент осталось 2-3 команды.
По поводу правил, особенно касательно стрельбы по-сомалийски - как и говорил на построении (хотя вроде как мы и не воевали в зданиях) - в правилах СК ничего об этом не написано - если хотите внести изменения в правила - напишите прямо в анонсе игры, опишите максимально подробно.
По поводу еды, чая и печенек - если честно не удалось ни разу побывать в столовой и поесть, вроде как повоевать приехал. Как предложение - может вообще убрать мертвяк с печеньками? Игра явно станет живее, меньше народу будет ошиваться в мертвяке, да и взносы можно будет снизить. Как по мне эти факторы повысят привлекательность ваших игр.
Xomjak

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 июл 2011 12:10
Команда: Бастард

Re: Штурм Сайгона. [10.10.2015]. ИТОГИ/ОТЗЫВЫ

Сообщение shabe » 16 окт 2015 20:19

По поводу правил, особенно касательно стрельбы по-сомалийски - как и говорил на построении (хотя вроде как мы и не воевали в зданиях) - в правилах СК ничего об этом не написано - если хотите внести изменения в правила - напишите прямо в анонсе игры, опишите максимально подробно.

По этому поводу отмечу, что это правило скорее относится к ТБ и здравому смыслу, но ок.

По поводу еды, чая и печенек - если честно не удалось ни разу побывать в столовой и поесть, вроде как повоевать приехал. Как предложение - может вообще убрать мертвяк с печеньками? Игра явно станет живее, меньше народу будет ошиваться в мертвяке, да и взносы можно будет снизить. Как по мне эти факторы повысят привлекательность ваших игр.

Чай, пиченьки уберать не вижу смысла, т.к. 1. это практически не повлияет на бюджет игры, не большая статья расходов. 2. по данной игре и не видел много народу засиживающихся в общем мертвяке, в основном заходили те кто рядом "умер" и выходили по положенному времени, порой зайдя на минуту.
shabe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 24 янв 2011 21:05
Откуда: М.О. Ступинский р-н, Михнево
Команда: CKC "S.T.A.R.S."


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron