Cпасибы / Итоги [Европа-9]

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-9]

Сообщение Cap » 02 июн 2016 08:37

Был забавный момент, когда Вайт с телохранителями :) потерялся, приходит со спины, мы навсякий случай напряглись, вдруг русские уже не друзья, а все оказалось проще они немного потерялись :) это в копилку , что Торбеево уже знаем наизусть, а тут хоть и ракетка но немного все по другому.
Есть предложение давайте совместными усилиями отроем ТРИ НОРЫ :) иначе миротворцам будет неуютно :)
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-9]

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 02 июн 2016 15:53

Итоги по странам.
Буду редактировать пост по мере внесения информации...

1. Собранные ресурсы.

Московия: Нефть - 7; вода - 4; спирт - 7; медикаменты - 12. Всего 56 баллов.
Россия: Золото - 2; нефть - 1; вода - 4; спирт - 16. Всего 40 баллов.
Хорватия: Бензин - 2; медикаменты - 5; Биотопливо - 1. Всего 18 баллов.
Зимбабве: Нефть - 4; медикаменты - 3. Всего 14 баллов.
Лихтенштейн: Нефть - 2; вода - 4. Всего 8 баллов.

2. Выполнение доп. заданий.
Все страны кроме России выполнили по 1 заданию. (задание с машиной выполнили Россия и Московия, но призом были деньги, они учтены позже).

Итог после заданий:
Московия - 59
Россия - 40
Хорватия - 21
Зимбабве - 17
Лихтенштейн - 11

3. Захват баз противников. По 2 балла за захват.
Россия - 3 захвата (Хорватия, Зимбабве, Московия). В сумме баллов 46.
Московия - 2 захвата (Зимбабве, Россия). В сумме баллов - 63.
Зимбабве - 2 захвата (Россия, Московия). В сумме баллов - 21.
Лихтенштейн - 2 захвата (Хорватия, Зимбабве). В сумме баллов - 15
Хорватия - 1 захват (Московия) В сумме баллов - 23.

Особо хочется отметить Лихтенштейн. Ни одна из стран не покорила гордое княжество :)

4. Независимость от Анархистов и Миротворцев.
Ни одна из стран не смогла остаться непокоренной Анархистами и Миротворцами.
Последней с боем пала Московия.

5. Микроэкономика. Сданные деньги.
Московия. Сдано 274. Выдано 0. Итог 274/30 = 9 баллов. Общий итог - 72 балла.
Хорватия. Сдано 257. Выдано 3. Итог 254/30 = 8 баллов. Общий итог - 31 балл.
Россия. Сдано 158. Выдано 17. Итог 141/30 = 4 балла. Общий итог - 50 баллов.
Лихтенштейн. Сдано 65. Выдано 0. Итог 65/30 = 2 балла. Общий итог - 17 баллов.
Зимбабве. Сдано 22. Выдано 23. Итог -1/30 = 0 баллов. Общий итог - 21 балл.

6. Финальный счет.
На собрании командиров перед игрой приняли решение что будем корректировать финальный итог по баллам, исходя из количества заехавших игроков, дабы как-то сбалансировать существенную (порой двукратную) разницу в количестве игроков за разные страны.
Схема выложена в сценарии.
Базовой численностью страны считается 40-50 человек. В случае, если численность больше или меньше, количество заработанных баллов корректируется пропорционально численности. Если 30-40 то +10% Если 51-60 -10% Если 61-70 -20%.


Численность стран:
Россия - 71. (-30%)
Зимбабве - 65. (-20%)
Лихтенштейн - 45.
Московия - 42.
Хорватия - 32. (+10%)

Учитывая коэффициенты, места распределились следующим образом.

1 место - Московия. 72 балла.
2 место - Россия. 35 баллов.
3 место - Хорватия. 34,1 балл.
4 место - Лихтенштейн. 17 баллов.
5 место - Зимбабве. 16,8 баллов.

Несколько раз все пересчитывал и перепроверял, должно быть все правильно. Но! Допускаю конечно человеческий фактор. Если возникли сомнения или подозрения в том что что-то посчитано неверно, обязательно напишите мне В ЛИЧКУ. Я еще раз проверю, и если и правда допущена ошибка, исправлю итоги.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-9]

Сообщение Вайт » 02 июн 2016 16:45

Мои пять копеек!!! РОССИЯ
Начали игру по классике (тупняк), круговая оборона бункера,и отправка маленьких отрядов на поиски ресурсов, забыв о том что это немного другой формат игры, и тут на начале - оборонять было собственно нечего кроме личных вещей игроков. Ну да ладно...часик взял на раскачку....туда сюда, понимаем что нас уже прощупывают всякие непонятные нам люди с автоматами с разных флангов.
Бойцы докладывают вяло текущую информацию - не чего интересного. Вскрываю пакетку..опа..надо начинать играть. Найти Эльвиру, Перехватить машину и еще что то там...
В этот момент доклад, бойцы - взяли пленного..опросили..отпустили..
Дай думаю прогуляемся до Петровича, пошли вдвоем, посмотрим полигон. При выходе из базы на глав дорогу...пристали к фотокору...ты Эльвира? Врешь? Докажи....ну ладно окей..тогда фоткай.
Аккуратно двигаемся к анархистам, медленно по болотам...попутно кормим комаров. Дошли до анархов, заходим на территорию их базы и ближ прилегающий территории.
-----НУ НЕ ФИГА СЕ ПЕТРОВИЧ "БОБРОВУЮ ПЛОТИНКУ" сколотил -
прикидываем варианты и вспоминаем тактику МОРСКИХ КОТИКОВ как будем выныривать из воды и штурмовать их крепость.
Дошли до главного центрального входа...на бревне сидит КОРОЛЬ - ПЕТРОВИЧ :lol:
Его окружают нервные бойцы (дерганные) тычат приводами с трех метров! (страшно)
БА...Вайт пришел, слышу его радостный голос.
ПЕТРОВИЧ включает режим ХИЩНИКА, давай рассказывать про то и се..иначе я вас туда сюда если вы не сделает то и то.
Пффф, нагловато заявляю что с нами такой номер не пройдет,вообщем переговоры длились почти 30-40 минут 8)
Петрович жук, начал разводить на пустом месте... подписывать под какой то блудняк и разводить на деньги. :D
Бойцам Анархии не нравились наши дипломатические навыки ведения переговоров, раз пять предлагали Петровичу нас завалить
Петрович понимал, что Чертаново - опасный район, и ему еще предстоит до дома ходить темными слабо не освещенными улочками, глупостей делать не стал. :roll:
За то что он старался..красиво отыграть ХАМОВАТОГО ПРЕДВОДИТЕЛЯ КОМАНЧЕЙ, cделал жест доброй воли отдал ему флаг. Про штурм базы как он писал выше (басня-песня). У нас там в обороне было ну очень много людей. Лизнул бы. :mrgreen: в итоге, решили что пока дружим до 22:00 дальше посмотрим. :flag:

Уходим...пока топаем к себе..бойцы докладывают..утащили флаг у негров...и нашли точки ресурсов, принялись тягать их.
Пришел на базу, только сел отдохнуть..слышу звук проежающей мимо машины, один лютый воин..вскакивает и кабанчиком ломиться за машиной..за ним подрываются его бойцы..
Взрыв гранаты...по рации доклад "Вайт быстрее сюда, квестовую машину хлопнули"...прибегаю..забираем коробки...выполняем квест водителя..получаем пачку денег. Не кисло :beer:

К этому времени нащупываем основные ближайшие точки ресурсов к нашей базе, тягаем их...снимаем людей с охраны базы и отправляем на поиски и доставку золота, воды в наш бункер.
Только присел отдохнуть..приходит мирный и пытается нам что то впарить, вообще не чего не понимаем, что игровое что придумано им из головы, предлагает купить контрафактные зарядные карточки, отпускаем с миром. Покупать не стали. Постоянно идут вяло текущие перестрелки вокруг базы.

Приносят СЕРЫЙ ФЛАГ. О круто, у нас уже два. Кладем в бункер. :bis:
Начинаем соображать куда бы сходить и что с кому предложить поменять.. Надо думаю дойти до УТЕСИЯ)) :mrgreen:
Вспоминаю что пока ходили к анархам, кто то(?) из наших замутил мир с миротворцами. (мутная история) :evil:
Вновь пришла ТЕТЯ МИРНЫЙ и предложила купить инфу за 500 евриков где сидит Эльвира.
Ну тут сам бог велел выполнить еще одну пакетку, покупаю инфу..беру бойцов и идем в квадрат где по идеи сидит и ждет ЭЛЬВИРА .
Но инфа оказалась липой. Попали в засаду, нас постреляли чутка. Благо был медик.
Вернулись на базу...ресурсов все больше..пошел дождик..бойцы собирают вышки...темнеет.
Тут, влетают дикие миротворцы, нас не кисло так щипают. Вроде как даже и захват нашей базы им засчитали.

В мертвяке встречаю ХИТРОГО УТЕСА
- вопрос - какого такого *** ты нас атаковал.???!!!
Утесий, милый человек...выкатывает глаза как у кота из ШРЕКА..и выпаливает специально подготовленную для этого случая байку.
Бойцы РОССИИ постреляли миротворцев на ДМЗ..а атака на РОССИЮ - это месть миротворцев.

кто?! чего?! кого?! без подробностей. Хм...я судорожно начал искать...кто же пострелял миротворцев на ДМЗ. Хотя всех предупреждал что дружим с голубыми :mrgreen:
Зачинщиков не нашел...были бойцы в ДМЗ мельком..но в бои не вступали..тягали ресурсы. Сделал вывод, хитрый УТЕСИЙ обманул - наивного добряка Вайта)
Ладно думаю я...ЕВРОПА круглая - поквитаемся...


Возврат на базу...темно..дождик...считаем бойцов..пересменка..надо делать дела и менять ресурсы.

Хватаю золотишко и топаю к УТЕСУ на обмен - медикаментов. Сходили удачно, договариваюсь с ним что "приТАРАКАНЮ" еще, но уже много.
В этом время бойцы РОССИИ умудрились утащить нефть с ДМЗ!
Собрал конвой с ресурсами..топаем..темень глаз коли...на подступе к ДМЗ наемники...договариваюсь с ними что расходимся, тихо - мирно разошлись..НО
за наемниками под шумок увязались НЕГРОЙДЫ...и начали атаковать головняк нашей колоны, благо убили одного...ресурсы вернули обратно.

Тем временем доклады идут что базу все время кто то прощупывает. Иду в сторону моб мертвяка . Получаю инфу..что потерялись три бойца с ресурсами..идем их искать.
Встретили..возвращаемся на базу...как тут инфа...лютая атака НЕГРОЙДОВ на нашу базу..с дымами..и гаджетами.Cтрелялись долго...в районе полтора часа не могли их отогнать...
Негройды утащили ресурсы. Кое как, голодные, холодные, мокрые, усаживаемся из остатков на базе. Потихоньку начинает светать, отгоняем от базы лютых бойцов которым все неймется и не дают нам поспать.

Пять утра, пытаюсь лечь отдохнуть...стырил пенку и спальный мешок..лежу..вроде задремал...пришел ДРУГ - БОРЯ :twisted:

Меня разбудили, растолкали (НОГАМИ!!!)...сказали полтора часа поспал и харош. Боря прошелся..огляделся и ушел) Че приходил подумал я?))) А вот зачем... :wink:
Только опять прилег, прилетели дикие диверсанты с пулеметами..покрошили нас в мелкий винегрет..и красиво свалили. :bis:
А друг БОРЯ..на нас их спецом траванул и еще сказал им что бы ресурсы подтырили. :(
Благо парни попались "КРАСАВЦЫ" завали нас всех но грабить не стали.
Фуххх пронесло....аха ЩАЗ...нас и так сидит на базе 7-10 десять колек и половина без приводов..влетает МОСКОВИЯ (после атаки диверсантов 20-25 минут)
По красоте...гранаты, таги..валят все что можно завалить и что шевелиться. Напихали мне до кучи в спальный мешок, по братски. Тырят ресурсы и также красиво уходят. Хамы - подумал я. грубияны.)
Изрядно пожованные, проклинаю всех тех кто ушел спать.

Полноценное утро, парит..солнце жарит...влажный горячий воздух...подсчитал наши ресурсы..ну все равно не кисло..учитывая что как минмум пять стащили после атак.
Подтягиваются бойцы.

Приходит инфа...кто то - с кем то собирается идти толпой на АНАРХИСТОВ..
Хм, приходим в выводу что надо Петровича защищать, и попутно поменять все наши ресурсы что у нас есть на его...
ИдеМ к АНАРХИСТОМ,тихо мирно. Красиво - лепота вокруг птички ЩЕБЕЧАТ, комарики летают (чернобольские)... :mrgreen:
Приходим к АНАРХАМ..дерзкий смелый ПЕТРОВИЧ..общается с нами через своего бойца..даже встречать не хочет. Унылый.
Вроде как пустил, бочком - рачком прыгая через островки с водой, чуть не утонул. В итоге пролез в его замок.
Сидит унылый ПЕТРОВИЧ..вся спесь с него слетела..глазки чуть не мокрые :lol:
- Ну че говорю я....где все твои друзья с кем ты так вчера объединялся..дружил....?!!!
- А нету не кого!
Сливаю инфу ПЕТРОВИЧУ, говорит ну ладно атакуйте - это игра!!
Я ему предлагаю помощь (25-27 бойцов) и обмен разово резурсов сразу и много.
Тут ПЕТРОВИЧА как подменили встрепыхнулся ОРЕЛ..глазки загорелись - силы прибавились.....но чую не верит Чертановскому!
По рации доклад...на базу пришел Утесий...предлагает объединяться против МОСКОВИИ...мы пытаемся тактично слиться..не знаем либо опять ход конем либо подстава..Вроде слились.

Кабанчиком ломимся...с нашей базой со всеми ресурсами к анархам!
За всю историю ЕВРОПЫ это наверно самый быстрый обмен ресурсами, мин за 5-7 поменяли 16 ресурсов и отнесли обратно на базу. :flag:
И обратно к ПЕТРОВИЧУ..на защиту...ждем, все готовы..атаки нет..до конца игры остается 40 минут.
Тут я предлагаю ХОД , харош ждать..пойдем ураганом пройдемся по миротворцам и далее.
ПЕТРОВИЧ как ошпаренный собрал своих войнов..и мы ломанулись через весь полигон нарезая круги к миротворцам...влетаем на их базу (было красиво) а нет не не кого...не кто не оценил.облом...хватаем их флаг отдаем Петровичу.
Погнали дальше...до конца игры 15 минут..
Влетаем на базу Московии опять не кого. Обломались... :lol: :? :shock:
Выдвигаемся на в сторону ДМЗ..доклад по рации - миротворцы штурмуют базу
Бегом бежим на базу на ходу стреляя во все что движется....БАХХХ фильный встрел.. ИГра оконченна.

Ну что могу сказать....динамичная игра..такие игры даются тяжело. Надо много чего успеть. Ходить не переходить.
Спасибо БОРУ - было круто! Почти все..круто! В след раз будем тебя отгонять что бы не палил все тонкости и гадостей не делал)

Огромное спасибо все кто играл! Сделали игру как надо!!!
Низкий поклон стороне РОССИЯ:
Командам: Тигры, Багратион, Солдатики, Резонанс, Периметр, Босоркун, Волкодавы
Бойцам отдельное спасибо за стойкость: ВП, Гудвин, Ксю, 3Д, Тос, Ост, Путник, Поляк

Спасибо друзья, до новых встреч! :flag: :bis: :alc:
Последний раз редактировалось Вайт 02 июн 2016 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-9]

Сообщение CORSAIR » 02 июн 2016 17:05

Читаю второй день и плачу...Ремарк нервно курит в стороне, шушукаясь с Шекспиром про такие сюжеты)
Предлагаю открыть клуб литераторов!
Один вообразил меня Юрием из "Рэд Алерта", который гипнотизирует людей на его убийство, второй так вообще спас весь полигон от быдло форса Петровича)))Я прям выхожу на новый качественный уровень. А вообще приятно читать столь тёплые отзывы о мероприятии)
Еще раз спасибо за игру)
С уважением, Петрович.
Ну я же обещал!(самый Неподкупный Немец Европы)
Они отлавливали миротворцев и отпускали их на волю...
CORSAIR

 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 июн 2007 13:09
Команда: МСК Феникс

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-9]

Сообщение Вайт » 02 июн 2016 17:14

CORSAIR писал(а):Читаю второй день и плачу...Ремарк нервно курит в стороне, шушукаясь с Шекспиром про такие сюжеты)
Предлагаю открыть клуб литераторов!
Один вообразил меня Юрием из "Рэд Алерта", который гипнотизирует людей на его убийство, второй так вообще спас весь полигон от быдло форса Петровича)))Я прям выхожу на новый качественный уровень. А вообще приятно читать столь тёплые отзывы о мероприятии)
Еще раз спасибо за игру)

Петруха, радуйся) Ты уже в ИСТОРИИ))) :beer: :beer: :beer:
Будет чего дать почитать детям)))
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-9]

Сообщение Фриц » 02 июн 2016 17:23

Поздравляю всю сторону Московии с победой! Отдельная благодарность "Таволге" за превознемогание, за то что делали игру не уходя спать, спали потом- стоя и это чистая правда! Командиру стороны Авенджеру, за грамотное руководство! Всем игрокам стороны Московия за слаженную работу.
Жень извини что просрали ресурс/ заблудились/ и протупили с нахлобучиванием нигеров. Надо было изменить фразу - "ребята я вас перебью?!" на "ребята я вас перебил" и спокойно принимать свежайшие "трупы" у джипа, когда они шли после захвата нашей базы.
Но мы таки отомстили им :P
PS - Вайт, спасибо за опус, нереально захватывающее чтиво :alc:

phpBB [video]
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-9]

Сообщение Bestiya » 02 июн 2016 17:27

Фриц писал(а): Надо было изменить фразу - "ребята я вас перебью?!" на "ребята я вас перебил" и спокойно принимать свежайшие "трупы" у джипа, когда они шли после захвата нашей базы.

И тебя бы послали в пешеэротическое путешествие.
А подошедшие "трупы" как ты их называешь, указали бы направление.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-9]

Сообщение Фриц » 02 июн 2016 17:46

Bestiya писал(а):И тебя бы послали в пешеэротическое путешествие.
А подошедшие "трупы" как ты их называешь, указали бы направление.

Это такое вот значит спасибо, за то, что в живых вас оставил!? :lol:
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-9]

Сообщение Погранец » 02 июн 2016 22:44

Всем традиционное спасибо за очередную замечательную игру!
Присоединяюсь ко всем вышесказанным позитивным отзывам!

Ролик от Боевых Пингвинов
https://www.youtube.com/watch?v=GwWPxJJI4ek
Погранец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 сен 2009 11:16
Команда: Боевые Пингвины

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-9]

Сообщение Фриц » 02 июн 2016 22:47

Бор, а видео финального штурма базы Московии хде?
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-9]

Сообщение Вайт » 02 июн 2016 23:16

Фриц писал(а):PS - Вайт, спасибо за опус, нереально захватывающее чтиво :alc:

Спасибо, рад что понравилось :beer: :beer:
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-9]

Сообщение Рыба » 03 июн 2016 00:33

А чо, все пишут опусы, и я напишу...


СКАЗ О ТОМ, КАК ПЕТРОВИЧ СЕПУККУ СДЕЛАЛ

Ночь, улица, фонарь, аптека. За световой день так ушагался по нашему маленьком островку, что всего 2 часа сна перед игрой дали о себе знать. Лучше б я не на рацию сел, а по лесу ходил... Ладно прорвёмся.
2 часа ночи, людей поменьше, радиообмен поспокойней, вокруг крайне редкая стрельба.
- Петрович, я пойду отобьюсь. Будешь делать кипиш - разбуди. Не дай бог, сссука, забудешь. Обижусь.
- Добро.
В комнатке чей-то прошлогодний лапник, на лапнике пенка, спальник. Между пенкой и спальником я, под обоими боками верные тёплые товарищи, сверху не капает - ляпота. Спим.
Ага, щщщаз. Каждые 15 минут в комнату врывается то Петрович, то Дюк, то хер пойми кто - спросоня не разобрать. Фонари зажигают, из пулемётов и гранатомётов в окна стреляют. Орут чего-то...
4 утра. Пинок по ноге, "Рыба, подъём. Собачья вахта - пошли Миротворцев морщить". Добро. Встаём одеваемся, кто-то беззастенчиво дрыхнет, на пинок Петровича только перевернулись на другой бочок. Счастливчики. Щож я так добре не зробил...
Короткий инструктаж в духе "им всем ЖПП трали-вали" и дальше в стиле Вайта. Выдвигаемся.
Тепло, хорошо, птички поют, с деревьев капает, ТИШИНА. Выбираемся на ЧР - 2е диких союзных бойцов выбираются из кустов в надежде пострелять - не тут-то было, свои. Огорчённые, уползают обратно в кусты, а мы топаем всем своими ~40 ногами по бетону мимо Лихтенштейна к западным мобильным респам. Над базой Лихтенштейна поднимается лёгкий сизый дымок - то ли кто-то проснулся, то ли недавно уснул, в многочисленных кустах никого. Ну да нам туда и не надо, идём дальше. Подходим к перекрёстку, тут своевременный вопрос Петровича - "кто знает как идти". Ну ёк-макарёк, тут Энштейном быть не надо - два поворота и мы там, на карту глянь. Ладно, хер с ним, я перед игрой базу миротворцев облазил. Вызываюсь.
Предварительно выглядывая из-за углов, идём по лесной дороге. Никого, ТИШИНА. Ну, птички если только. 5 метров до южной границы квадрата миротворцев, ныряем в лес, в ничейный квадрат. Крадёмся аки тати в ночи. Ночь, правда, уже отступила, но мы же в маскхалатах! Всё время одёргиваю Петруху чтоб не пёр первым. Крадёмся. 10 минут и вроде где-то тут можно сворачивать, мимо точно не пройдём. Чуйка не подвела, вывел прямиком на базу. Вот они, тропки-то, миротворцами протоптанные. Пересекаем дорогу, Петька подтягивается, идём перешёптываемся. Тут ХУЯК! Мать моя женщина, слона-то я и не приметил - тент натянут над бруствером, 3 метра до него. Ну всё ёпрст, спалились. "Мальчик объяснил жестами что его зовут Хуан". Петя жесты понял, огибает бруствер, я рывком наверх - в обороне сидит только плащ-палатка. Ну или лежит, у неё спросите, ей виднее. Фуууух, пронесло, чуть не засыпались.
Впереди просвет в кронах - вот он родимый, искомый холмик. Подтягиваются Фокстроты с большим Дядь Серёжей, тычу пальцем вперёд - "тудой нам надобно". Халаты крадутся, остальные хрустят ветками сзади. Ну стараются не хрустеть, но 20 рыл это 20 рыл. Крадёмся. Ближе, ближе, вот уже слышно разговоры. Петя чуть сзади, я вперёд, автомат сжал в руках как любимую женщину. Дошли до канавы - меееедленно из-под нависающих веток выползает холмик. Голоса всё ближе. Шаг, другой, приседаю, холмик из-под веток всё виднее. Склон, склон, вот уже должна быть вершина... ЖОПА. Затянутая в казённые однотонные штаны, спиной ко мне, в полный рост так сказать. Рядом вальяжно развалился ещё один боец и разговаривает с владельцем жопы. 2 секунды думаю (у рыб ваще память 3 секунды, так что думать нужно быстро) - в ножи оно конечно почётно и по-пацански, но хер его знает сколько там их и где. В общем, даю очередь в жопу и лежальца. Время сорвалось со стопора и понеслось вперёд:
- Кадр. Петя своими семимильными прыжками уже на середине склона.
- Кадр. Подрываюсь за ним
- Кадр. Кто-то из миротворцев дёрнул в лес, влево от холма - ветки дёрнулись
- Кадр. Остальная группа сзади начала стрельбу. То ли прикрытие, то ли увидели кого. Не важно.
Петрович влетает на вершину, стреляет. Врываюсь за ним, контролирую вершину. Четверо ошалевших мертвых миротворцев, один (в каком-то шлеме) в непонятках смотрит на Петровича. Петя - красавец мужчина. Борода встопорщена, рожа красная, маскхалат развевается, автомат в опущенной руке, на голове шахид-ермолка. Тянется к какой-то вертикально стоящей жердине. Кидаю взгляд наверх - голубой флаг. Углядел-таки, очкарик! Ну всё, думаю, база миротворцев снова наша! Петя хватает жердину, тянет... Тут "мёртвый" миротворец в шлеме стреляет в Петро. Живой, оказывается! Только в ступоре лежал, не понимая что, блять, происходит кто все эти люди! Ну, живой - это недолго, стреляю (сори, чувак - 10 метров дистанция, 140 тюн... но торчала только голова!). Петя падает, жердина под 45 градусов к нам. Автомат за спину, в два прыжка добегаю до жердины, хватаюсь и прыгаю вниз. Деревяшка ломается прям под флагом, падает. Хватаю за остатки флагштока, одновременно начинаю истошно орать "МЕДИИИК" (а херли, о скрытности уже говорить не приходится) потому что Петрович, как истинный самурай, молчит. Сбегаю вниз, сдёргиваю флаг - БЛЯТЬ! "МСК Беркут". Опять... Ладно, делать нефиг, время и так на исходе, скоро проснутся-подтянутся остальные миротворцы и мы завязнем. Наши героические девчонки вдвоём под ураганным прикрытием Фокстротов бегут возвращать доблестного командира из мёртвых. На холм взбегает ДЮК. О мама-мия! Это не человек - это Бог войны, воплощение Геракла, Арес сошедший, разгневавшийся Марс! В полный рост стоит на холме и поливает длинными очередями вниз от бедра... Думаю - чот я засиделся. Сворачиваю флаг, пихаю за разгруз, сам назад. Время, время! Петруху перематывают, Дюк кроет сверху, парни по бокам. Смотрю по кустам вперёд - никого. Ну что я, дурак что ли? Все стреляют, а я нет! Наааате вам, кусты! Получайте, подозрительные тени! Адреналина хапнул - руки дрожат, дышу часто, ноги ватные.
Петя зашевелился, взял автомат, встаёт. Тут внезапно Дюк с криком "ГРАНАТА" ломится вниз. Взрыв, другой! "ГРАНАТА" Ещё два взрыва. Всё, пора уходить. Кончился магазин, меняю. Подбегает Дюк. Точно пора. Ору как потерпевший - "ОТХОД! ОТХОООООД!". Народ стреляет, Пети нет. Походу, добило горохом - тем более пора валить. Отходим к дороге, тормошу Дюка:
- Серёга, Петю гранатой добило?
- Нет.
- Так вы его не перевязали? Он там раненый лежит! Щас в плен возьмут!
- Да успокойся...
- Да надо было дорезать! Бля!
Эмоции тянут туда - вытащить, не сдать в плен! Мозг говорит "надо валить". Валим. Догоняет Петя, перемотанный. Эта скотина ещё гранату бросила и постреляла напоследок, прикрывал отход, геррррой хренов...
Выходим на бетонку. Считаем потери - один трёхсотый. Лихо... Петя гонит - бегом, бегом! Петя, отвали! Они ещё минут 5 будут соображать что произошло, фора есть! Идём. Петрович всё норовит сорваться на бег, успокаиваю. Идём обратно быстрым шагом. Сдаю флаг барышне-медику - у неё рука лёгкая. Доходим до ЧР, там никого. Встаём с Петей по обочинам, пропускаем вперёд своих - группа нехило так растянулась. Вот и Дюк, шёл вроде бы сзади.
- Серёга, все прошли?
- Да!
- А эти трое за спиной?
- ???
Идут, трое. Форму не разглядеть, однотонка, повязок не видать. Народ разворачивается, на чуваков уже смотрит 6 стволов. Вся остальная группа прошла в наш квадрат. "Сторона!". В ответ стрельба, трое наших ранены. Аки Нео ухожу от очереди вбок, стреляю. Привод наелся, шары не летят. Петрович пытается подойти поближе - ты куда, твою мать раненый командир стороны? "Петя назад! На базу!". Перебегаем, уходим в лес. Петро всё норовит остаться и прикрыть отход, тащу чуть не за шкирку.
Дошли до базы, посчитали потери - трое. Забираем флаг у медика, фоткаемся. Петя - "пойду в мертвяк, Боре отдам", уходит.
Конец.

PS
А, забыл рассказать как Петрович сепукку сделал. А никак, Наиль его из пистолета добил.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-9]

Сообщение Niek Raaf » 03 июн 2016 08:05

Фриц писал(а):Это такое вот значит спасибо,

Нет, все таки они в этих своих европах неадекватные=) его живым из плена отпустили, даже ногу на жаркое не оттяпали, а он тут такое лепит...=)
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-9]

Сообщение blackwind » 03 июн 2016 08:36

Осталось дождаться отчета Фимы. :flag:
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Re: Cпасибы / Итоги [Европа-9]

Сообщение Фриц » 03 июн 2016 09:26

Niek Raaf писал(а):
Фриц писал(а):Это такое вот значит спасибо,

Нет, все таки они в этих своих европах неадекватные=) его живым из плена отпустили, даже ногу на жаркое не оттяпали, а он тут такое лепит...=)

И это мне говорят люди, которые зарезали и сожрали моего самого упитанного бойца :lol:
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136