Анонс "Диктатор" 15 Октября 2016

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Анонс "Диктатор" 15 Октября 2016

Сообщение Леонид [Север] » 04 сен 2016 14:31

Изображение

15 Октября 2016
Полигон: "Арсенал Парк Завидово" (полигон "Повелителя Бури")
Формат: дневная


Новость часа!

В ночь на 15 أكتوبر (Uktubira) c пожизненным генералиссимус-президентом республики Вадии, академиком всех академий, Абдель Гамалем случилось несчастье.
В своей 400 метровой спальне генералиссимус-президент 9 раз упал спиной на штык нож, той же спиной упал на 29 пуль калибра 7,62х39, а прочие части тела, а именно голова "Солнца Республики", "Светоча Пути к Счастью", "Брата-Лидера" и его же конечности от встречи с шестью гранатами Ф-1, двумя РГД и одной кумулятивной РКГ-3, авангардно инсталлировались по той же 400 метровой спальне, изрядно испачкав персидские ковры - подарок от доброго старика Хомейни.

Утро в столице было прервано ̶п̶р̶а̶з̶д̶н̶и̶ч̶н̶ы̶м̶и̶ траурными очередями из стрелкового оружия, переходящими в залпы артиллерии и полные пакеты РСЗО.


Действующие лица

Генерал-Адмирал Нассер Аль-Адин и его верные, и не очень, соратники по военно-морскому и речному флоту, бронетанковым войскам, кавалерии и легендарной вадийской дорожной полиции на Бугатти Вейрон.

Полковник Садат Саид и его южные, с местным колоритом, десантники без авиации и морские пехотинцы без моря, заграничные тактически грамотные инструктора и свои местные, не совсем грамотные, нет не тактически, просто неграмотные.

и, просто, эти как их там... кто их считает... граждане Вадии.


Задачи

К вечеру 15 числа настоящий Диктатор захватит - всю столицу без остатка или он не настоящий и совсем не Диктатор. Включая Министерство Обороны и Нападения, Управление Полиции и Беспорядков, Министерство Ютуба и Фейсбука и все обе чайханы.

И конечно не забудет про Вадийскую программу по обогащенному мирному атому в каждый вражеский дом... а то мало ли какой Совет Безопасности ООН, пробирки, а у Диктатора и ответить не чем.
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Re: Анонс "Диктатор" 15 Октября 2016

Сообщение KSU » 28 сен 2016 11:48

Друзья, а когда будет регистрация и детали по организации?
или я слепая и не вижу тем? :)
"Каждый страйкболист рано или поздно становятся "Лосем"..."
KSU
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 июл 2013 08:25
Откуда: Царство мира и разврата
Команда: ЛОСИ (Elks)

Re: Анонс "Диктатор" 15 Октября 2016

Сообщение Погранец » 06 окт 2016 10:24

Быть или не быть?
Погранец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 сен 2009 11:16
Команда: Боевые Пингвины

Re: Анонс "Диктатор" 15 Октября 2016

Сообщение Mozhay » 06 окт 2016 10:58

Её вроде перенесли на 29... Слухи ходили.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Анонс "Диктатор" 15 Октября 2016

Сообщение CrZ » 06 окт 2016 13:12

Прошу прощения за задержку с ответом.
В связи с огромным желанием все же отыграть закрытие, мы переносим Диктатора.
На 29 не будем, так как дата уже занята, определим чуть попозже.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron