Анклавы 2 "Неспокойные территории" Итоги.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Анклавы 2 "Неспокойные территории" Итоги.

Сообщение Хедин » 05 дек 2016 15:04

Итак, итоги!

5 место - Занзибар (фиолетовые)
За игру удалось собрать 2100 евро наличными.
+4000 евро по пакеткам
+3500 евро за криминальные действия
Итого: 9600

4 Место - Болото (зеленые)
За игру удалось собрать 5000 евро наличными.
+ 5000 евро по пакеткам
+ 1500 евро за криминальные действия.
Итого: 11500

3 Место - Аравия (Желтые)
За игру удалось собрать 15500 евро наличными.
+ 3000 евро по пакеткам
+ 300 евро за криминальные действия.
Итого 18800

2 Место - Колыма (Синие)
За игру удалось собрать 15800 евро наличными.
+ 3500 евро по пакеткам
+ 200 евро за криминальные действия.
Итого 19500

1 Место - Урус (Черные)
За игру удалось собрать 20200 евро наличными.
+ 3500 евро по пакеткам
+ 800 евро за криминальные действия.
Итого 24500

Лидер по сбору наличных в игровой локации Урус.
Лидер по сбору наград по пакеткам Болото.
Лидер по криминальным действиям Занзибар.

Действия безов еще анализируются и будут оглашены позже. Вопросы по алгоритму подсчета и впечатления можно высказывать здесь. Фотки будут, но позже)
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Анклавы 2 "Неспокойные территории" Итоги.

Сообщение GURUGLAZ » 05 дек 2016 16:26

Спасибо всем за эту ночь!Точнее за 6 ночей.
От лица Клана Урус Выражаю благодарность союзникам и противникам!
Пои игре осталось много вопросов но я списываю их на то что это первая игра на данном движке и все будет доработано.
По замечаниям.
БЕЗЫ по сути выполняли сою роль но только до темноты. С наступлением ночи они прятались основным составом в участке и не охраняли порядок, причем прямо запрещали нам вести защиту нашего клана самостоятельно.
По пакетка было много непоняток по началу но все быстро придумали решение задач на свой вкус.
из примеров у нас была пакетка на 1000 Евро с задачей ранить лидера любого клана или взорвать гранату в доме любого клана. Первую мы выполнили путем договоренности что я раню лидера клана и мой медик его полечит барыш разделили пополам. Вторую мы любезно попросили соседей выйти из дома и кинули туда гранату. В целом задачи решили но думаю изначально планировалось больше жестокости и опасности.
Пакетка с ограблением банка вообще была загадкой так как выпала нам в первый день пару дней мы искали сообщников но ушлый Староста развел всех. Сначала он договорился с двумя собшниками (причем одних он кинул решив что справимся двумя кланами зачем с третьими делится) потом договорился с безами что знает когда будет ограбление где и кто будет грабить. И получил от них 1000 Евро потом все испортили Вуду так как начали морщить вуду и план завести в засаду желтых провалился. в итоги пустой банк мы ограбили (кстати сделали это еще 3-4 раза за игру)
По последней фазе которую нам не зачли. Мы продали инфу безом об участке который будут атаковать и за 1000 Евро согласились помочь им отбить атаку и защитить его. По сути за 5 минут до конца мы отбили ряд атак и честно зарезали последнего беза получив контроль на 5 минут))) По факту оказалось что у договоренности должно быть начало и конец (мы об этом не знали видимо плохо слушали и читали сценарий)
Исходя из этого думаю все договоренности надо обозначать неким контрактом на найм устным или лучше письменным.
По пакетком детальней прописывать можно ли решить условно мирно или надо устроить треш.)))

В целом игра понравилась. Еще долго буду вспоминать ту ночь когда наш терем ходил ходуном от нескончаемого града гранат и выстрелов. Надеюсь мои дистанционные мины приятно удивляли тех кого я подрывал.
Спасибо всем моим парням за отлично проделанную социальную и асоциальную работу!!! Страховки принесли нам много денег. А наш торговец не раз радовал нас легальным и нелегальным боезапасом.

Спасибо всем за красивую игру простите нас если мы кого-то обидели.
ЗЫ: ВуДу за ваше предательское нападение и обнос нашей кассы я лично изнасиловал вашу куклу и сдал ваши калаши боеприпасами Безам!!!
ЗЫ2: Непонятно почему нет показателя законопослушности кланов так как тут мы думаю были первыми так как не вели агрессивных действ кроме последней фазы где нам запретили союз между кланами и сказали что все кланы против всех.


Еще отдельно хотел отметить высокий уровень корректности и дисциплины у одиночек которые играли у нас в команде клана УрУс. Парни если вы будете искать команду или захотите попасть на игру, Вам нужны рекомендации велком я все расскажу командирам и оргам.
GURUGLAZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 окт 2013 11:35
Откуда: Москва, Мосфильм
Команда: =WAR= community

Re: Анклавы 2 "Неспокойные территории" Итоги.

Сообщение Хедин » 05 дек 2016 18:35

Гуру есть вознаграждение за криминальные действия. По сути это и есть индекс законопослушности. И вы не первые с конца. Колыма были самыми зауонопослушности. Вот уж от Хищников не ожидал)))
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Анклавы 2 "Неспокойные территории" Итоги.

Сообщение GURUGLAZ » 06 дек 2016 10:33

Хедин писал(а):Гуру есть вознаграждение за криминальные действия. По сути это и есть индекс законопослушности. И вы не первые с конца. Колыма были самыми зауонопослушности. Вот уж от Хищников не ожидал)))

А вот не согласен. Мы со своей стороны помогали безам.
1. Сообщили об ограблении банка
2. Сдали две единицы автоматического оружия и два магазина
3. Участвовали в роли понятых при обыске дома клана ВуДу
4. Помогали оборонять Участок 2 в последней фазе.
5. Многократно оказывали медицинскую помощь Безам на возмездной и безвозмездной основе.
6. Полностью выполняли распоряжения в период комендантского часа.

На мой взгляд это нельзя параллелить с криминальными действиями, а надо минусовать из криминала
GURUGLAZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 окт 2013 11:35
Откуда: Москва, Мосфильм
Команда: =WAR= community

Re: Анклавы 2 "Неспокойные территории" Итоги.

Сообщение Арина » 06 дек 2016 21:15

Ну что же, после эпичного "пачканья" Европпы-9 (я там был за Миротворцев под командованием Утеса) я наконец то решился на "ролевку".

Мне понравилось!

Я конечно же ожидал, что будет ролевка как ролевка, но дух "Бывалых страйкболистов" всё же сделал свое.

Со стороны безов - хочу всем сказать спасибо! Спасибо за адекватность, что резали охранение Курьера - Цитата одного из моих бойцов - "Нас резали как свиней!!!"

Спасибо за тот угар и трешь, в ночное время на 4-м часу игры!

Игрой очень доволен - прям даже проникся!

Фима "Спасибо" - за куколок!!! Хоть их и жалко, кто только не поиздевался над ними, лично мне удалось это сделать 3 раза.

Если у игры будет продолжение и меня все же еще туда пригласят в качестве Безов, я буду работать вот по такому вот принципу - https://www.youtube.com/watch?v=oBhRdQUw-XY

Всем огромное спасибо! и Требуем продолжение банкета!!!

Хедин с тебя фотки и наш Хронограф - береги его)))

С наилучшеми, Арина

P.S.: Единственный и наверное самый бесполезный медик Безов))))
Кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет причины...

Комментарии игроков о Закрытии 2011 по версии СК : "...Ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО там было холодно!...." - У нас оказывается было 3 мертвяка, 2 для Всех и один самый холодны))))))))))
Арина
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 апр 2006 09:50
Откуда: Подольск
Команда: СЕРП

Re: Анклавы 2 "Неспокойные территории" Итоги.

Сообщение Фима » 06 дек 2016 22:55

Всем спасибо за игру.

Игра друзей. Не иначе.

8 часов увлекательных приключений.
В моём случае приключений на свою ....опу.
Не вышло самым мирным кланом быть.
Клан ВУДУ попал в опалу у Безов с 3 дня.

Огромное спасибо Клану Болото за верную дружбу и помощь.
Столько дел наворотили.
Попали на первую строчку итогов.
(Правда под номером 5)
Зато- Занзибар лидеры по криминальным действиям.

Много удивительного увидел на игре.

- Мирных Хищников
- мега креативных безов
- самый жестокий лимит на боеприпасы.
- беспредел при обыске.
И многое другое.

Зы. Шары белые не мои. Кто-то принёс не знаю.
А гранаты безы зря отбирали. У меня их целый пакет был. :) .

С куклой Вуду зря вы так.
Эта кукла ВУДУ была магически привязана к Шефу безов.
Колдуны ВУДУ хотели пронзить сердце шефа безов иглой. Иглой через укол куклы.
А вы её 3 раза.
(Интересно как босс безов поживает?)

Всем спасибо за игру.
Надеюсь в Марте будет продолжение.
Фима
Аватара пользователя

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 май 2011 14:21
Команда: СЛЕДОПЫТ

Re: Анклавы 2 "Неспокойные территории" Итоги.

Сообщение Ewan » 08 дек 2016 13:49

Спасибо за игру!
Я несколько настороженно относился к игре, ибо был не очень приятный опыт игры как страйкболиста на ролевой игре с элементами страйкбола. Но все обошлось, дружеский коллектив сделал свое дело.
Это первая игра на движке-детище Фимы, своего рода тест. Многие элементы, задуманные изначально в нее не вошли. Но, может, оно и к лучшему, не было пока лишних сложностей.
К сожалению не удалось на 100 процентов отыграть безов, как я планировал (из-за паранойи и желания в ночное время схоронить прежде всего наши задницы), но к счастью выяснился интересный элемент движка: мертвый не может никого сдать после оживания ;) Раз уж вокруг столько опасностей, мы решили войти в данное положение и поживиться не совсем законными методами, без свидетелей, где они не нужны :D Что превратило нас в очередной анклав, только большей численности и скатило наш отыгрыш, а также настроило многих против нас. Но не мы такие, жизнь среди анклавов такая) благо не без посторонней помощи удалось наладить дружеские отношения с важными для нас анклавами.
Спасибо всем, это было круто!
P.S.: несколько раз за игру испытывал подозрительные ощущения в районе пятой точки.
Ewan

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2010 11:52
Откуда: Раменское
Команда: Хищник

Re: Анклавы 2 "Неспокойные территории" Итоги.

Сообщение Toss » 08 дек 2016 21:43

Спасибо всем за игру. Отдельное спасибо клану Урус, с вами приятно иметь дело. Благодаря дисциплине, отвественности, креативу вырвали победу. В первую очередь пытались решить все миром, а потом уже хватались за стволы.
По движку:
1. Есть косяки с экономикой. Уж больно жирные были страховки, но так же и их удешевление к середине игры не помогло. Просто люди их перестали покупать. Клановые страховки вообще странная вещь, были дыры в получении страховки при ограблении.
2. Безы фактически не обежали нас в дневное время. Но зато ночью начинался ад. Шары рекошетили по всему залу Уруса. В итоге ночью мы чаще всего отсижывались в уголовой комнате.
3. Квесты с ограблением банка в первый день тоже ввели в ступор. Как и квест, что квеста нету и подарка нет :D
4. Антуражность бы повысить немного.
5. Финальный штурм участка номер 2. Планшет с него перенесли в участок 1. По плану мы хотели незаметно вписать туда свой клан и помогать в обороне, а за 10 минут вырезать безов и доудержать его своими силами. Но в итоге получилось что планшета нет. Мы помогаем безам охранять пустой участок. После финального штурма дорезаем беза раненого и в общем то по идее задание выполнено.
6. Жалко что уехал народ, который был на ключевых должностях, банкир второй. Но тут ничего не поделаешь 2 клана поредели в половину ближе к концу игры.
В целом прикрыть дыры, сделать побольше динамики местами. Возможно, добавить побольше посредников на ключевые должности такие как банкир и продавец. Заблаговременно расписать механику квестов и игра зацветет новыми красками. Хотя кто ж читает сценарий перед игрой :D
Спасибо организаторам Хедину и Фиме за игру. Получилось интересно. Надеюсь в следующий раз получится еще лучше.
Покупайте страховочки, 200 платишь 500 получаешь!!! :D
Ждем фоточки.
Toss
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2014 12:53
Откуда: Мос. обл. г. Дзержинсикй
Команда: СК Резонанс


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40