Алькатрас. Второй побег. Отзывы и благодарности.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Алькатрас. Второй побег. Отзывы и благодарности.

Сообщение Joker » 21 янв 2017 23:14

Спасибо за игру!

Очень крутая идея с разделением на фазы: динамично, понятно, никто не теряется в дальних углах полигона, всё понимаю что происходит и что нужно делать.
Хоть и есть небольшая заминка на перезапуск при смене фазы, но она минимальна. А динамики добавляет в разы больше.
Опять же решает проблему всех CQB игр - когда где-то на полигоне одна сторона окопалась, а вторая ничего с этим не может сделать.

Ограничения на шары хоть и жесткие, но с нашим стилем игры на один выход как раз хватает :)

Нам очень понравилось именно в таком формате. Ждем продолжения!
И фоточек..
"No bastard ever won a war by dying for his country; he won it by making the other poor dumb bastard die for his." G. Patton
Joker
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 янв 2007 20:39
Откуда: Russia, Moscow
Команда: Эвоки

Re: Алькатрас. Второй побег. Отзывы и благодарности.

Сообщение Арина » 22 янв 2017 18:04

Отличная игра!

Как Командир "Заключенных" благодарю Организаторов за Эту Вакханалию, это значительный прорыв в плане сценария.

Посредников, которые не раз отхватили своё, оказываясь рядом со мной.

Спасибо - ЦРУ, В очередной раз убеждаюсь что грамотно организованное командование - залог успеха, вне зависимости от количества бойцов!


Ну а теперь по существу:

1) смена фаз - оригинально, сжатое время - заставляет чесать мозг быстрее. Отличная динамика -прям 5+

2) "Крыса или свой среди чужих" - это было нечто - 5 человек за 3 секунды своим же бойцом))))

3) Наверное самое веселое - Сбылась мечта страйкболиста - ты не сдохнешь целый час!!!!!!!! Идея с ранеными и не умирающими, которых нужно на своей спине тащить в мертвяк - Что то с чем то.

4) Охота за головами командиров сторон и пакетка по прохождению опорных точек полигона - Собственно она и принесла нам победу, с мизерным отрывом
Лично я получил отличный ФАН! Когда меня, Командира стороны, тащили через весь полигон, а я смотрел как мои ботинки оставляют следы на грязном полу. Скажу сразу - неоднозначное впечатление, но точно положительное)))))
Огромное спасибо за вежливость и не протаскивание жопой по лужам и лестницам))))))

Увидеть радостные лица и вопли братьев страйкболистов - Бесценно))))))

Всем СПАСИБО, и до новых встреч.

P.S: Для тех кто залипал - в следующий раз я точно привезу "Командирское Орало"!!!
Кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет причины...

Комментарии игроков о Закрытии 2011 по версии СК : "...Ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО там было холодно!...." - У нас оказывается было 3 мертвяка, 2 для Всех и один самый холодны))))))))))
Арина
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 апр 2006 09:50
Откуда: Подольск
Команда: СЕРП


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114